Дети из другого брака

Список разделов Общие разделы Серьёзно

Описание: Серьёзные обсуждения — строгая модерация

Сообщение #51 Изабелла » 17.05.2007, 19:51

Есть такие папы, которые мамам сто очков вперед дадут и по отношению к грудничкам, и к детям по-старше. И сколько я таких замечательных пап видела. Так что...от мужчины зависит. Конечно грудью кормить он не будет, а молочными смесями-запросто.
Просто не попадались вам такие замечательные мужчинки....
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #52 Sienga » 17.05.2007, 20:02

Классно было бы иметь такого фазера.Понимающего.
Sienga
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 32
Зарегистрирован: 12.11.2006

Сообщение #53 korableff » 18.05.2007, 11:06

Изабелла:Правильным был раньше закон-венчались-живите. Развод получить было практически невозможно.

Не думаю, что это правильно. Лучше развод, чем мучения на всю жизнь. Бывет то всякое.

А по теме могу сказать, что лично я бы наверное не смог нормально воспитывать чужих детей :(
вот такое я говно.
Пішу тут толькі на роднай мове !
Далучайцеся !
korableff
1000+ сообщений
Возраст: 44
Откуда: Мая радзіма Беларусь !
Зарегистрирован: 13.03.2007

Сообщение #54 Изабелла » 19.05.2007, 16:52

korableff:Не думаю, что это правильно. Лучше развод, чем мучения на всю жизнь. Бывет то всякое.

А по теме могу сказать, что лично я бы наверное не смог нормально воспитывать чужих детей :(
вот такое я говно.
Правильность заключается в том, что люди бы немного думали прежде чем под венец. А так-мы странно встретились и странно разойдемся. А схожу-ка я замуж. Не понравится-разойдусь. А кто страдает? Дети страдают. Вместо того чтобы сесть и разобраться- почему это вдруг после такой горячей любви собачье разбежище, начинается битье посуды и дележка имущества. Кстати-заключающие церковный брак развестись практически не могут. Так что прежде чем в церковь идти- думайте.
А что касается воспитания чужих детей...ну во-первых мужчина никогда не знает своего или чужого ребенка он воспитывает. Mammy's baby. Daddy's maybe.
Не верю я что бывают чужие дети. Вы же любите свою собаку, простите за сравнение, хотя в процессе ее создания Вы точно не участвовали.
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Пред.

Вернуться в Серьёзно



cron