Осторожно: кидала!

Список разделов Общие разделы Потрепаться

Описание: Обсуждаем то, обсуждаем сё ;)

Сообщение #26 bomba » 06.04.2007, 19:11

Ну а что тебе Изабелла осталось делать в твоем возрасте как не грустить! Ж)
Трезвость - это мерзость....
bomba M
500+ сообщений
Зарегистрирован: 16.05.2006

Сообщение #27 Иваныч » 08.04.2007, 00:31

Смешно слышать разглагольствования о связи "кидал" с "порядком в денежной системе". Читайте Маркса! В порядке или беспорядке будет денежная система, всегда найдутся желающие увеличить объём бумажника за чужой счёт - такова уж власть этих маленьких жёлтеньких кружочков, или бумажных прямоугольничков, именуемых в простонародье "деньгами". С ними нужно расставаться легко или не расставаться совсем. Если помог кому-то, глупо потом кричать "Караул! Грабят!". Ситуация с билетами на автобус тоже достаточно просто разрешаема, (если, конечно, не увлекаться цитированием) - кто хочет уехать, подойдёт к водителю (в т. ч. попутки), а не будет клянчить деньги у незнакомых людей. Друзьям и хорошим знакомым в долг, действительно, лучше не давать (лучше просто помочь материально, без возврата), а если вы опасаетесь дать им деньги на какую-то покупку, то стоит всерьёз подумать о том, какие у вас знакомые.
Если вас просят помочь, лучше помочь каким-либо действием, а если решились дать деньги, то уж глупо потом по ним лить "крокодильи слёзы", дали и забыли. Если жалко, лучше не давать. Информация - лучшее лекарство от доверчивости.
Иваныч M
4000+ сообщений
Аватара
Откуда: гораздо важнее - куда
Зарегистрирован: 01.10.2006

Сообщение #28 Nieśviadomy Biełarus » 08.04.2007, 23:39

Я не боюсь давать деньги в долг. Иногда даже сам предлагаю, когда вижу, что человеку они действительно нужны. Причём отдолжаю я только буквально 2-3 человекам, делаю это систематически и они мне всегда возвращают долг. Проверенные люди+друзья.
А отдолжать деньги кому-то, про кого говорят, что он "авторитетный человек в Слуцке" - глупо. Тем более такие суммы. Обращайтесь теперь к тем, кто давал Вам такие их "характеристики".
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #29 Kron » 10.04.2007, 09:06

Не поверю что Н. Беларус кому-то отдолжит, скорее удавится от жадности, а то смотри ещё и кинет :twisted:
«Человек без врагов ничего не стоит» (с)
Kron
3000+ сообщений
Аватара
Зарегистрирован: 17.12.2004

Сообщение #30 Nieśviadomy Biełarus » 10.04.2007, 13:22

Верить-не верить - твои проблемы. Скажу только одно - долбанным фашистам я точно ничего не подаю (и не только по воскресеньям). Пускай они лучше горбатятся в Петербурге на чужого дядю.
P.S. Кстати, кинуть такого .... как ты, сочту за честь.
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #31 Kron » 10.04.2007, 17:42

Ух ты, круто, оказывается я фашист и попрашайка :) , как с тобой пообщаешься так все время что-то новенькое узнаешь. Хорошо что не верю ни одному твоему слову, ибо везде ложьё отдаёт. :wink: Кто горбатит? хочешь тебя устрою, уже не последний человек в компании. Стартовые деньги хорошие предложу, раза в 3 как минимум больше чем те, за которые ты в РБ гарбатишь, но увы думаю не потянешь, не тот уровень... Ага, всётаки оказывается ты кидала! :)
«Человек без врагов ничего не стоит» (с)
Kron
3000+ сообщений
Аватара
Зарегистрирован: 17.12.2004

Сообщение #32 Werdis » 10.04.2007, 18:34

Несьвядомы Беларус и Kron
Смотрю, и так тошно становится... Во всех ветках одно и тоже...
Для ваших ЛИЧНЫХ перепалок есть личка...
В споре рождается истина. © Сократ
Тогда зачем тратить время??? Werdis © 2010
Werdis M
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 40
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 18.01.2005

Сообщение #33 Nieśviadomy Biełarus » 11.04.2007, 16:31

Kron:Ага, всётаки оказывается ты кидала! :)
Не то чтобы кидала, просто существуют лохи, которые так и нарываются на то, чтобы их развели и кинули. Особенно, когда они (т.е. лохи) ничем кроме трёпа заниматься не могут. :wink:
Kron:хочешь тебя устрою, уже не последний человек в компании. Стартовые деньги хорошие предложу, раза в 3 как минимум больше чем те, за которые ты в РБ гарбатишь
Непоследний человек! :cool: В свою очередь предлагаю тебе лучше поднять зарплату твоим коллегам-молдованам, чай не всю жизнь же вам на стройке горбатиться :wink:. Привет семье ...
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #34 Kron » 11.04.2007, 17:44

Werdis, да я бы с удовольствием, так ведь кидалы не отписывают, ну или отписывают с мест не столь отдаленных :)
Несьвядомы Беларус, ты меня явно с кем-то путаешь, я на стройке не работаю. Глядишь, если з/п приличную предложат и заинтересуют ростом, то через пару месяцев всей РБ инет буду подавать.
«Человек без врагов ничего не стоит» (с)
Kron
3000+ сообщений
Аватара
Зарегистрирован: 17.12.2004

Сообщение #35 Новиков Виталий » 15.04.2007, 23:45

Живет в Слуцке один чудак, на букву "М". Фамилия - Чумаков, зовут - Олег Олегович. Адрес - 2-й пер. М.Богдановича, 9. Тел. 5-73-29. Иногда, по слухам, ночует на Социалистической, 3-75, тел. 5-53-44.
Есть еще один дебил - Биркос Александр Валентинович, ул. Ленина, 213-28. Но этому уже дали 2 года химии.
Про первого слышал, а со вторым сталкивался!!! Помню он с хачиком тусовался вахтаном что ли... Ну в общем лох, одним словом... Короче водку с меня хотели... Но... Да ладно... Не получилось ничего кроме проблем для них... Я бы если честно еще раз встретился бы... Пусть еще раз выпить захотели бы... Да, если кто знает вахтана (пишу с маленькой буквы, не достоен...) или как там его, из 11-го городка шлите его подальше.... Все что он говорит лапша на уши... просто матами не ругаюсь, поэтому мягко говорю...
А вообще, верьте только себе!!!
Просто человек...
Новиков Виталий
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.07.2004

Пред.

Вернуться в Потрепаться



cron