Искусственные девушки

Список разделов Общие разделы Серьёзно

Описание: Серьёзные обсуждения — строгая модерация

Сообщение #1 Зебра в Клеточку » 21.03.2007, 15:53

Вот сейчас мода пошла! Никак понять её не могу. Девчонки что только не делают со своей внешностью: И ногти накладные, и ресницы, и волосы нарощенные... Я уже не говорю про силиконовые груди, губы и прочие части тела. Мужчины, что вы по этому поводу думаете? Неужели вам приятно гулять с куклой? Девушки, почему вы не принимаете себя такими, какие вы есть?
Мир вам!
Зебра в Клеточку
Автор темы
50+ сообщений
Возраст: 36
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 31.05.2006

Сообщение #2 dostan » 22.03.2007, 11:54

Да уж, от разукрашенных воротит. Особенно, когда тональный крем на лицо мажут так, что кожи не видать. Поцелуешь такую - ощущение, как т поцелуя с мумией.
Нет, иногда в особых случаях навести лоск просто небходимо. Это как раньше готовились к особым церемониям и ритуалам.
И вообще, максимум - глаза чуть подвести. Косметика - чтобы подчеркнуть что-то, а не замазюкаться штукатуркой.
dostan M
1000+ сообщений
Возраст: 47
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 10.07.2005

Сообщение #3 VEG » 22.03.2007, 11:57

Ну раз есть люди, у которых в шкафу лежит резиновая женщина, то не особенно удивительно то, что кому-то нравятся такие куклы с силиконовыми грудями и слоем штукатурки на лице :)
С наилучшими пожеланиями, Евгений
VEG M
Администратор
Администратор
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Финляндия
Зарегистрирован: 24.07.2004

Сообщение #4 dostan » 22.03.2007, 12:24

Да уж. И что интересно: содержание "куклы" обходится дороже резиновой женщины. Может, перейти на латекс? Всё равно "куклы" в постели часто по подвижности даже уступают "надувной любви". А-ха-ха!
dostan M
1000+ сообщений
Возраст: 47
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 10.07.2005

Сообщение #5 Nere1D » 22.03.2007, 16:34

Достан, у тебя есть надувная??? или ты где-то напрокат брал?
Бо я табе з-пад шыбеніцы кажу, Народзе, што тагды толькі зажывеш шчасліва, калі над табою Маскаля ўжэ не будзе. Кастусь Каліноўскі
Nere1D
4000+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 06.08.2004

Сообщение #6 Зебра в Клеточку » 22.03.2007, 16:43

dostan, а ты целовался с мумией? :amazed:
Мир вам!
Зебра в Клеточку
Автор темы
50+ сообщений
Возраст: 36
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 31.05.2006

Сообщение #7 Ленатик » 22.03.2007, 17:11

А приди на свидание без макияжа, в страшных шмотках и черт знает ем на голове... Может, иногда куклы тоже нужны
Ленатик
100+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: Молодечно - Минск
Зарегистрирован: 22.03.2007

Сообщение #8 Blackmore » 22.03.2007, 17:19

Всего должно быть в меру. Нужно следить за собой, никто не спорит, но не увлекаться :)

Поддерживаю тут VEG'а :)
Gimme! Gimme! Gimme!
Blackmore
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Масачуччина
Зарегистрирован: 23.01.2005

Сообщение #9 Зебра в Клеточку » 22.03.2007, 17:43

Что значит следить? Они тоже думают, что следят. И думают, что очень хорошо. И думают, чтог хорошего мнего не бывает.
Мир вам!
Зебра в Клеточку
Автор темы
50+ сообщений
Возраст: 36
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 31.05.2006

Сообщение #10 Blackmore » 22.03.2007, 18:22

Что значит следить? Что значит следить за машиной - мыть её во время, ездить время от времени в автоцентры, если позволят карман - покупать дорогую автокосметику, расходные материалы, но не наклеивать наклейки - Mega Race Driver! и тд., не вешать 25 освежителей воздуха...не ставить на запорожец двигатель от мерседеса....В общем то без иронии не обошлось, но наверное понятно к чему это я.
Gimme! Gimme! Gimme!
Blackmore
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Масачуччина
Зарегистрирован: 23.01.2005

Сообщение #11 dostan » 22.03.2007, 18:46

М-да, а может, все девчата будут прятать красоту, как эта Катя Очкарёва из "Брэкетов" или "Уродины", то бишь из "Не родись красивой"? Нет, да?
И снова поиск той самой "золотой середины". Без крайностей. Да, в меру. Но вот у каждого своё чувство меры потому и врпедь будем видеть чаще намалёваных обезъян или брэкетов.
Людям нужны дыры в мировоззрении, чтобы в них жить. (House M.D.)
dostan M
1000+ сообщений
Возраст: 47
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 10.07.2005

Сообщение #12 Изабелла » 22.03.2007, 19:58

Я кажется уже писала,что косметикой вообще не пользуюсь...и зря,между прочим.А вот как-то помню мужу моему нравилась девушка одна...симпатичная...пока он ее однажды не увидел без косметики.Неделю во сне вскрикивал.
А вообще-то косметика должна быть незаметна...умелое пользование косметикой создает впечатление что вот так оно и должно быть...Только искусству макияжа надо учится. И потом-если мужчине не нравится косметика на женщине-почему бы ему прямо об этом не сказать? Кстати что мне нравится в дорогих магазинах торгующих косметикой-там помогают выбрать подходящий тебе тональный крем,помаду,подскажут как ухаживать за кожей.Мне нравится такой сервис.Кстати без косметики наши звезды выглядели бы как драные помоечные кошки....увы.
В моем любимом фильме была такая фраза-нет такого понятия как натуральная красота.Я не совсем согласна,но в целом косметика помогает женщине выглядеть обоятельной и привлекательной.Но уж конечно не злоупотреблять. Как и алкоголь.В малых дозах.
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #13 Маврин » 22.03.2007, 20:27

Я не люблю искусственное. Если честно, даже сережки, пирсинг или мелированные волосы, даже это уже немного неестественно.

Анекдот в тему:
"Когда мужчина и женщина делают одно и то же, результат часто бывает совершенно различным. Например, когда мужчина умывается, он становится красивее..."
Slutsk-Gorod.by
+375(29)125-66-96;
Вконтакте - http://vk.com/id124574860
Маврин M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 07.02.2007

Сообщение #14 Креки » 22.03.2007, 20:55

dostan:Да уж. И что интересно: содержание "куклы" обходится дороже резиновой женщины. Может, перейти на латекс? Всё равно "куклы" в постели часто по подвижности даже уступают "надувной любви". А-ха-ха!
А есть ешо разные бегемотики надувные или коровы, при нажатии мычат... Му-у-у-у-у-у...
Креки
25+ сообщений
Возраст: 39
Зарегистрирован: 23.02.2007

Сообщение #15 Uasiliys » 22.03.2007, 21:52

Извините, а кто Вы такой???? Я не узнаю Вас в гримме..... Еннокентий Смоктуновский..... (Иван Васильевич меняет профессию)
Ну, пришла подруга без косметики, еще и подстриглась на конуне. Не узнал, спросил, а Вы кто? (чуть по роже не получил).
Выпускной 4 года назад. Под слоем "штукатурки" парни долго не могли понять, где девушки из их группы, а где из параллельной.
+37529 7579112; +37529 1579112;
Skazothnik@rambler.ru
418176937
Ну не может быть человек умным, веселым и трезвым одновременно....
Uasiliys M
1000+ сообщений
Возраст: 38
Откуда: Минск-Ждановичи-Слуцк
Зарегистрирован: 26.05.2006

Сообщение #16 piper » 23.03.2007, 15:22

А лично мне нравится грамотно сделанный макияж.
Я уже не настолько юн, чтобы знать все на свете...
piper
500+ сообщений
Аватара
Откуда: The Мля
Зарегистрирован: 03.02.2007

Сообщение #17 Изабелла » 23.03.2007, 16:07

piper:А лично мне нравится грамотно сделанный макияж.

И я о том же. Грамотно сделанный макияж в глаза не бросается. Как будто так и надо...
Что природа не дала не грех и подправить.
А я вам рассказывала как опозорилась с тональным кремом для лица...Был у меня грамотно подобранный профессиональным косметологом тональный крем для лица. Французский. Не лишь бы что.Ну я им пользовалась по большим праздникам. Не потому что жалко,а потому что так получалось.Краситься по поводу выхода в театр там,свадьба....Наверное праздников все-таки мало в моей жизни,потому что когда баночка на 30 миллиграмм наконец-то закончилась и я пришла в магазин за новой,мне так мило сказали-ну что Вы.Этот крем уже 9 лет как снят с продажи...
Мне конечно новый подобрали,слов нет. Но...9 лет. 30 миллиграмм. Слов нет.
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #18 Uasiliys » 23.03.2007, 23:43

[quote="piper"]А лично мне нравится грамотно сделанный макияж.[/quote]
То дело, когда грамотный макияж, ну реснички там, глазки, и т.п., а то дело, когда fase до неузнаваемости, и who is who можно лишь по отдельным чертам fase определить (по English - 3- балла в 2003 году....).
+37529 7579112; +37529 1579112;
Skazothnik@rambler.ru
418176937
Ну не может быть человек умным, веселым и трезвым одновременно....
Uasiliys M
1000+ сообщений
Возраст: 38
Откуда: Минск-Ждановичи-Слуцк
Зарегистрирован: 26.05.2006

Сообщение #19 Изабелла » 24.03.2007, 00:06

Даю справку.
Fase-Fundamental Approaches to Software Engineering
Face-лицо,личико,мордочка,и т.д отличник Вы наш. Хотя у меня в школе по английскому была твердая двойка с минусом.

А вот сейчас мы обсудим мужчинок которые приходят на свидания с запахом в лучшем случае тройного одеколона,в худшем случае-вчерашнего перегара.И на лице у них щетина недельной давности что не способствует...Женщина по крайней мере старается понравиться в силу собственного вкуса,а вы? Наплявать?
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #20 Иваныч » 24.03.2007, 00:11

Нереид: Достан, у тебя есть надувная??? или ты где-то напрокат брал?

Он у Н. Беларуса брал. Тот иногда даёт (ненадолго), а потом ему(Н.Беларусу) всё о ней(Искусственной женщине) напоминает :smilebig: :smilebig: :smilebig:
На досуге развожу хомячков )))
Иваныч M
4000+ сообщений
Аватара
Откуда: гораздо важнее - куда
Зарегистрирован: 01.10.2006

Сообщение #21 Изабелла » 24.03.2007, 00:24

Вспомнила...Начальник спросил-почему по моему мнению японки с детства заковывают свои ноги в специальные деревянные колодки,чтобы они не росли большими...
И мой ответ подойдет и к этой теме-а для мужчин.Если японским мужчинам нравятся женщины с размером ноги ребенка женщина уродует себя. Женщина ради дурацких вкусов мужчины наращивает селиконовую грудь,доводит себя голоданием до полного истощения-мода сейчас такая-женщина легко проползающая под закрытой дверью. Кустодиев наверное бы с ума сошел...вместе с Рубенсом. Вот когда женщина поймет что для того чтобы нравиться мужчине надо быть такой какая ты есть,то все и будет хорошо...А то мужчины судят женщину по внешним признакам и не желают чтобы она красилась...три ха-ха.Пассат. Ваш выход.
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #22 piper » 24.03.2007, 01:51

Таки законодатели мод мужчины? Я правильно понял, что заочно Вы согласны в том,что женщины подстраиваются под вкусы небритых и пахнущих перегаром мужчин?
Я уже не настолько юн, чтобы знать все на свете...
piper
500+ сообщений
Аватара
Откуда: The Мля
Зарегистрирован: 03.02.2007

Сообщение #23 Изабелла » 24.03.2007, 02:25

Для многих очень несамостоятельных женщин таки да. Увы. Подстраиваются. Встают в 3 часа утра и красятся,чтобы муж Бог не дай не увидел без боевой раскраски.Это если женщина выбрала себе такого мужчину,который выбрал ее за ноги длинней чем у жены соседа...Женатые мужчины-разве вам сегодня важно как выглядит ваша жена...ну хорошо,важно,но не это ведь главное...ну-ка расскажите...поделитесь опытом...может если бы вам папы заранее говорили что в женщине важно а что нет,может было бы меньше разводов?
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #24 Nieśviadomy Biełarus » 24.03.2007, 06:10

Изабелла:Подстраиваются. Встают в 3 часа утра и красятся,чтобы муж Бог не дай не увидел без боевой раскраски
Если женщина встаёт в 3 часа ночи только для этого, однозначно, в ней что-то есть. Хотя бы в этом мужику повезло.
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #25 Изабелла » 24.03.2007, 15:45

Если я встану в 4 часа утра для того чтобы пойти готовить обед,или на компьютере посидеть-все будет нормально,но если я встану в 4 часа утра и начну красится-муж точно вызовет неотложку...
У человека должно быть чувство самоуважения. Это же насколько нужно себя не уважать,чтобы бояться своей натуральной внешности...Вот она я-какая есть такая есть...не нравится-как много девушек хороших...иди ищи.Мы тут ходили в ресторан всей своей развеселой компанией работающей в компьютерном отделе. Ну я накрасилась...Все-таки в ресторан по поводу дня рождения,пятеро мужчин,две женщины...так мне мой начальник потом говорил-Изабелла,а почему ты каждый день не красишься,тебе так хорошо с косметикой. Я у него сразу спросила-а зачем? Меня любят или не любят не за цвет губной помады а за мой "замечательный" характер. Он у меня есть и в дополнительной косметике не нуждается...это подруга у меня из дому не выйдет если на ней не будет полный макияж,а мне как-то все-равно. Мой муж знает как я выгляжу в любое время дня и ночи,здоровая и больная,а остальные мне как-то по большому ударному инструменту.Бог не дай,если кто-то ценит тебя за внешность а не за характер. Внешность меняется-стареет там,да мало ли...а характер всегда при тебе.Практически неизменный,вредный,или не очень...любите меня такой какая я есть...И в молодости не красилась.Смешно.Ну подумаешь не нравлюсь мужчинам с первого взгляда,зато уж со второго...
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

След.

Вернуться в Серьёзно



cron