Ну-ка,зеркальце,скажи...или "красота-это страшная сила&

Список разделов Общие разделы Потрепаться

Описание: Обсуждаем то, обсуждаем сё ;)

Сообщение #1 Изабелла » 24.03.2007, 17:44

И все же хотелось бы узнать,насколько для вас важны ваши внешние данные или внешние данные партнера...А вдруг сейчас выяснится что внешность не имеет никакого значения. У нас на форуме есть женатые и замужние...насколько важно,скажите мне пожалуйста,в семейной жизни внешность,теряется ли важность внешности как фактора любви на различных этапах семейной жизни. Из-за чего вы расставались со своими партнерами,господа еще не женатые? Насколько важным в факторе расставания была внешность? Может вообще внешность не имеет никакого значения?
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
Автор темы
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #2 Rose_noire » 24.03.2007, 18:17

Для меня не имеет огромного значения! Кончено есть некоторый факторы, которые на меня влияют, например не смогу я выбрать себе половинку ниже 175, это просто будет неудобно и карикатурно! Хотя бывали и в моей жизни случаи, когда ради любимого человека прощай каблуки, но это скорее исключение! А внешность с возрастом теряется, конечно есть такие люди, которые и после 100 лет жизни в гробу прекрасны, но их мало, а в 50 лет уже внешность не имеет значения, важно, то что внутри человека! А для меня как ни странно критерием человека является его запах, если от запаха мутит, то я сразу знаю, что человек не мой…
Самое большое богатство – разум, самое большое наследство – воспитанность. Самая большая нищета – невежество.
Rose_noire
1000+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: Планета Земля
Зарегистрирован: 29.01.2007

Сообщение #3 Изабелла » 24.03.2007, 19:58

Rose_noire.Мы с тобой космические близнецы. Слишком много общего,как ни странно. Я тоже имею зависимость от запаха человека...наверное потому у моего мужа всегда дорогой французский парфюм...А рост...ну я сама коротышка поэтому мне все-равно...а вот мой муж комплексовал со своим метр шестьдесят...но я ведь его люблю...на меня рост не влияет. Не люблю невыразительные глаза,не люблю голубые водянистые глаза...в принципе,конечно,внешность никакого значения не имеет. Может быть в первую минуту...с первого взгляда...но я еще не слыхала чтобы люди разводились из-за внешности...
А мужчинки наши трусливо молчат....
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
Автор темы
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #4 Rose_noire » 24.03.2007, 20:03

Да, вот глаза это действительно важно, важен не их цвет или посадка, а важна их глубина, порой смотришь человеку в глаза и кажется, что проваливаешься в бездонные колодцы чужой вселенной….
А насчёт роста, у меня он не маленький, ну и не громадный 177 где-то, ну и парни пугаются сразу, а когда ещё сантиметров 12 каблук надену, тогда вообще, никто не вынесет, но в жизни важнее характер или совместимость, знаю семейную пару, где муж ростом 160, жена 185 и прекрасно живут, просто рай!
Самое большое богатство – разум, самое большое наследство – воспитанность. Самая большая нищета – невежество.
Rose_noire
1000+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: Планета Земля
Зарегистрирован: 29.01.2007

Сообщение #5 S14 » 24.03.2007, 20:10

Изабелла:Я тоже имею зависимость от запаха человека...
если брать за один из критериев запах, то у вас знаете сколько "космических близнецов"..:) а если серьездно , то для меня внешность имеет наверное вторастепенное значение, главное чтобы мне с человеком было приятно общаться и находиться с ним рядом....а ещё любовь зла!
не расслабит кокс, не поможет анаша, если едет крыша джипами шурша, джипами шурша...(с)К7я
S14 M
100+ сообщений
Аватара
Возраст: 39
Зарегистрирован: 22.02.2005

Сообщение #6 Изабелла » 24.03.2007, 20:45

Если бы для мужчин внешность имела второстепенное значение,то для чего женщины тогда тратят миллионы на то чтобы выглядеть лучше? Так что давайте все-таки разберемся...Важны внешние данные или нет,и если да,то на сколько важны? Насколько при выборе партнера для вас важны внешние данные?
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
Автор темы
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #7 S14 » 24.03.2007, 21:52

да внешность играет важную роль при первом знакомстве, на первой неделе общения, а потом, если за красивой внешностью ничего нету , то для меня перестает существовать интерес продолжения общения с данной личностью.
не расслабит кокс, не поможет анаша, если едет крыша джипами шурша, джипами шурша...(с)К7я
S14 M
100+ сообщений
Аватара
Возраст: 39
Зарегистрирован: 22.02.2005

Сообщение #8 Vodka » 24.03.2007, 23:46

Внешность - важная штука... и внутренний мир тоже...
Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
Vodka M
1000+ сообщений
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 26.07.2005

Сообщение #9 Gorden » 25.03.2007, 00:07

Не поверю никому, кто будет говорить, что внешность не играет никакого значения в жизни человека, в отношениях его с другими людьми... Тот кто так заявляет - нагло врет себе и окружающим его людям!
Даже не пытайтесь остановить меня...
Gorden M
500+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: Cверху...
Зарегистрирован: 25.06.2006

Сообщение #10 Изабелла » 25.03.2007, 00:17

Горден. Позвольте с Вами не согласиться. Не то чтобы совсем не играет никакого значения...Но и не одно из основных.Подумайте сами...никто не разводится потому что внешность не нравится,а вот из-за того что характерами не сошлись-сколько угодно. Так в чем значение внешности? И на сколько ее хватает?
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
Автор темы
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #11 Rose_noire » 25.03.2007, 00:32

Вообще если брать в целом, то наша внешность, это то что воспринимают в первую очередь, то на что обращают внимание, но если внешность будет на все 100 процентов, а слова будут вырываться из класса: «ну это типа того, мля, я это того хотела этого…..» то потом отношение будет соответствующее… Обычно говорят, что человек с привлекательно внешностью более успешен, возможно мужчина да, но для женщины это как и радость так и бесконечные наговоры и сплетни в её адрес…
А если выбираешь себе спутника жизни, то важнее уже душа совместимость характеров общие цели в жизни, а потому уже речь идёт о внешности, хотя для некоторых это основной критерий!
Самое большое богатство – разум, самое большое наследство – воспитанность. Самая большая нищета – невежество.
Rose_noire
1000+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: Планета Земля
Зарегистрирован: 29.01.2007

Сообщение #12 Gorden » 25.03.2007, 02:48

Изабелла, :), я ведь бываю очень хитрым :) Ну где я упоминал хоть чуть-чуть о "Но и не одно из основных..." Чего я сказал ? А вот чего : "Не поверю никому, кто будет говорить, что внешность не играет никакого значения в жизни человека, в отношениях его с другими людьми... Тот кто так заявляет - нагло врет себе и окружающим его людям!"
Ну, и где я впадал в крайности и говорил, что ТОЛЬКО внешность - залог успеха и т.д. и т.п. и т.д.д.д.д.? :)
Rose_noire, а что значит "но если внешность будет на все 100 процентов..." ? Это как ? :)
Ох уж красивые и ненаглядные :))
Я тар понимаю , что человек на 100 - это привлекательная\ый, увереная\ый, умная\ый , ну а всякие мелочи можно и не упоминать... :) Нет, забыл, как же без этого - у человека должна быть душа, и, по возможности - добрая.

Ладно, чего-то мой мозг меня на последней недельке не слушается, да и этот рЭдуктак - все никак не получается :) Упаси Бог кому-нить выбрать мою специальность :)) Засыпаю я , вот, ниче не сделал за 4 часа и засыпаю... И чего пишу... Все.
Даже не пытайтесь остановить меня...
Gorden M
500+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: Cверху...
Зарегистрирован: 25.06.2006

Сообщение #13 Изабелла » 25.03.2007, 03:28

Ну,Горден,что бы ты там не учил мы тебя любим все равно...Васильевич,не будем объяснять кто это,сказал,что мужчина естественно обращает внимание на внешность женщины,и она,внешность,для мужчины не должна быть отталкивающей...А вот главное все-таки характер,внутренний мир и что-то там еще что я не запомнила. Ну в общем как я-на лицо ужасная,добрая внутри...
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
Автор темы
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #14 Rose_noire » 25.03.2007, 11:54

Gorden, я же говорила о внешности на 100% это включает в себя интересное лицо, правильную фигуру, ухоженность тела и манеру держаться и говорить… когда идёт человек по улице это первое на что все обращают внимание, а душа, интеллект, доброта это видно потом лишь...
Самое большое богатство – разум, самое большое наследство – воспитанность. Самая большая нищета – невежество.
Rose_noire
1000+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: Планета Земля
Зарегистрирован: 29.01.2007

Сообщение #15 piper » 25.03.2007, 12:47

Как правило (хотя бывают очень редкие исключения) внутренний мир человека так или иначе отражается на его внешности.
Исключения: царевна-лягушка, и один мой знакомый.
Я уже не настолько юн, чтобы знать все на свете...
piper
500+ сообщений
Аватара
Откуда: The Мля
Зарегистрирован: 03.02.2007

Сообщение #16 Rose_noire » 25.03.2007, 13:24

На лице в мимике жестах улыбках, иными словами выражение лица, но само лицо не зависит от души человека, и бывают люди с милой внешностью но с грязью в душе!
Самое большое богатство – разум, самое большое наследство – воспитанность. Самая большая нищета – невежество.
Rose_noire
1000+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: Планета Земля
Зарегистрирован: 29.01.2007

Сообщение #17 Изабелла » 25.03.2007, 14:01

Смотрели вчера свои фотоальбомы...постарели...как грустно.Не замечаешь,пока не обернешься назад...Мой муж говорит-вот смотри...я был кучерявый...без седины...где мои 22 года...Точно,постарели. Не знаю как у меня,но у мужа характер не поменялся за эти годы. Каким он был таким он и остался. Орел степной,казак лихой. Так что если на внешности зациклиться,то тут оно к старости обушком по головушке. Внешность,внешность...главное -характер.
Кстати,интересно,не встречала людей с милой внешностью но с грязью в душе...наверное душевная грязь стирает или отражается,в общем не способствует...Или просто с годами начинаешь разбираться лучше...или понимаешь что идеальных нет...
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
Автор темы
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #18 Vigan » 25.03.2007, 14:57

Будешь ты страшен на лицо то никто с тобой общаться не будет даже если душа просто ангельская!
Сугубо моя точка зрения!
Спорт раз и навсегда!
Vigan
100+ сообщений
Возраст: 33
Откуда: Электросталь!
Зарегистрирован: 24.02.2007

Сообщение #19 Изабелла » 25.03.2007, 15:49

Vigan:Будешь ты страшен на лицо то никто с тобой общаться не будет даже если душа просто ангельская!
Ну на вкус и цвет...вот взять к примеру нашего супервайзера. Внешне-типичный англосакс.По мне так внешность совершенно отталкивающая,а многим нравится.Кто может точно определить-отталкивающая внешность или нет? И потом к внешнему виду как бы страшным не показалось лицо в первые минуты знакомства,просто привыкаешь и не замечаешь...Ой,помню был у меня случай,парень встречался с девушкой-ну по мне так девушка и не красавица но и не уродлива,не знаю,я мало смыслю в женской красоте,в любом случае парня лучший друг всегда при встрече говорил-я думаю,почему погода испортилась? Крокодилы по городу ползают...Один раз,второй,третий,и парень девушку бросил...а кто на ней женился? Лучший друг. Нашел способ отбить.И живут хорошо.Даже совсем неплохо. Так что....И вообще мне жалко ребят,у которых цель одна-красавица,и чтобы друзья слюнки пускали...Друзья-то попускают и забудут,а товарищу жить....
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
Автор темы
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #20 Uasiliys » 25.03.2007, 18:14

Ладно, с четверга до сего момента не брился.... И не могу понять, чего я иду по улице, а от меня люди шарахаются во все стороны..... Понял когда в зеркало глянул... И произнес в слух ё. твою......
+37529 7579112; +37529 1579112;
Skazothnik@rambler.ru
418176937
Ну не может быть человек умным, веселым и трезвым одновременно....
Uasiliys M
1000+ сообщений
Возраст: 38
Откуда: Минск-Ждановичи-Слуцк
Зарегистрирован: 26.05.2006

Сообщение #21 Изабелла » 25.03.2007, 18:25

Легкая небритость в некоторых случаях придает шарм...Но не всем она идет.Когда в американских фильмах показывают советскую милицию с усами,бородами или небритыми...хочется сказать как Станиславский...Так что если Вы были в форме,я бы тоже шарахнулась...а если в элегантном длинном пальто с длинным шарфом пахнущим французским парфюмом,то кто знает....Стиль....
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
Автор темы
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #22 Vigan » 26.03.2007, 11:07

Кому бриться, а кому то не бриться, каждому своё кому как идёт!
Спорт раз и навсегда!
Vigan
100+ сообщений
Возраст: 33
Откуда: Электросталь!
Зарегистрирован: 24.02.2007

Сообщение #23 mistery » 03.04.2007, 21:19

Кто бы там что ни говорил, а я считаю, что внешность играет всё-таки далеко не последнюю роль. Никто не может не согласиться, что встречают по одёжке. Это первое впечатление, это тот образ, который будет сопровождать тебя, который ты будешь представлять при мысли об этом человеке. Любому парню хочется, чтобы рядом с ним была красивая девчонка, причём красота в этом случае - это ухоженность, хороший вкус, правильный макияж, здоровые сильные волосы, хорошая туалетная вода... Всё это располагает к девчёнке, причём, как мне кажется, парень больше ценит такую девушку, гордится ею, ему приятно быть вместе с ней, ловить восхищённые взгляды друзей, знакомых... И это нормально!!! Ведь его самооценка, самомнение поднимается, когда рядом с ним такая девушка, он начинает подтягиваться к её уровню, быть достойным её!
Почему сотни мужей уходят от своих жён к молоденьким любовницам?! Потому что сначала эти жёны ухаживают за собой, а потом решают, что муж никуда не уйдёт и совсем не обязательно мыть сегодня голову, если я не иду на работу(ужасный пример, но это так) Они красивые лишь на людях, хотя это не очень трудно вместо затасканного халата, к примеру, носить дома какое-нибудь сексуальное платюшко... Чтобы муж видел в нас желанную любимую женщину, мы должны нравиться ему, возбуждать его и без внешней симпатии - никуда! Заранее оговорюсь, что безмозглые красотки - это другой вопрос...
день без улыбки - потерянный день ))
mistery F
100+ сообщений
Возраст: 36
Откуда: SLUTSK
Зарегистрирован: 13.07.2005

Сообщение #24 Kron » 03.04.2007, 21:25

mistery, совершенно верно написала. На второй сорт обращают только те, кому достались остатки. Женщина украшает мужчину! Она должна быть ухоженой, красивой, сексуальной, желанной. Ну а мужчина, что мужчина, он должен быть чуть красивей бегемота :)
«Человек без врагов ничего не стоит» (с)
Kron
3000+ сообщений
Аватара
Зарегистрирован: 17.12.2004

Сообщение #25 artem2 » 03.04.2007, 22:56

Kron: он должен быть чуть красивей бегемота :)
И иногда вставать с четырех лап на две...
artem2
100+ сообщений
Возраст: 35
Зарегистрирован: 11.02.2007

След.

Вернуться в Потрепаться



cron