Ну-ка,зеркальце,скажи...или "красота-это страшная сила&

Список разделов Общие разделы Потрепаться

Описание: Обсуждаем то, обсуждаем сё ;)

Сообщение #26 Изабелла » 04.04.2007, 00:30

Мистери. Я и согласна с тобой и не согласна. Во-первых в семейной жизни просто невозможно постоянно выглядеть как золотая монета. Женщина болеет,лежит в больнице,не всегда привлекательна когда беременна. Если конечно ей удается блестеть постоянно-честь ей и хвала.Могу только позавидовать. Хотелось бы конечно послушать мнение женатых мужчин,но они молчат....благоразумно. Мнение мужчин неженатых абсолютно никакого значения не имеет,потому что они понятия не имеют что такое брак. Да.Изначально хотелось бы чтобы на твою девушку друзья пускали слюни...и завидовали...и говорили-если такие длинные ноги ходят рядом с нашим другом то он того стоит...Все бы это было правильно,если бы потом самые красивые женщины не оказывались самыми несчастными и самыми разведенными. И опережая ваш вопрос-не глупые при этом. Спросите меня-сколько я знаю красивых,неглупых,я бы сказала умных женщин разведенных и одиноких...Больше чем хотелось бы.
И никто не знает почему.А я догадываюсь.Иногда замужней симпатичной женщине начинает казаться,что жизнь прожита зря,что при ее красоте она могла бы найти себе получше,побогаче,и...развод. Только когда женщина замужем около нее крутится мужиков немеряно,а потом после развода-и куда только деваются...Разведенной женщине очень сложно выйти замуж повторно...Обычно заканчивается все дело временными одно-двухразовыми любовниками,что и не интересно и не здорово. Хотелось бы знать,Мистери,а вот Ваша мама-она всегда выглядит идеально? У нее это получается? Ее за это любит и ценит Ваш отец,или все-таки что-то еще нужно женщине...даже помимо умения вести хозяйство...Просто интересно.
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
Автор темы
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #27 Pretty Lady » 04.04.2007, 01:13

Моя мама всегда хорошо выглядит, не смотря на ее возраст))
Get rich or die trying!
Pretty Lady F
50+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Зарегистрирован: 24.01.2007

Сообщение #28 Изабелла » 04.04.2007, 01:25

И замечательно. А моя мама выглядит нормально. И папа ее любит.
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
Автор темы
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #29 mistery » 04.04.2007, 19:35

Естественно во время болезней, до-после родов любая женщина выглядит не очень привлекательно, я это не оспариваю. Но в другое время она должна стараться выглядеть хорошо для мужа, ведь мужчины - звери, и животный инстинкт берёт своё, его чувства нужно уметь подогревать ревностью, чтобы не расслаблялся, чтобы ценил. Это лично моё мнение и я его никому не навязываю, просто я сделала для себя такой вывод, особенно после знакомства с одной парой... У них ребёнок, 3 годика, жена превратилась в домохозяйку, за внешностью тоже не следит, итог - он подождал год после рождения ребёнка и начал гулять. Она это знает, но не пытается что-либо изменить. А если бы она после родов попыталась восстановиться, найти увлечения, быть может он не воспринимал бы её как просто мать его ребёнка( но уже не самую любимую и желанную...)

Мама всегда мне говорит, что с годами внешность перестаёт играть большую роль, когда я начинаю придираться к внешности парня... Но думаю, что внешность женщины важна по крайней мере в течение лет 10 брака. Что насчёт моей мамы, она всегда прекрасно выглядит и находит в своём плотном графике время для себя, своей внешности, и это не последнее, за что папа любил её. Но прежде всего всё-таки за её характер, ведь она очень добрая, целеустремлённая, отзывчивая, может поддержать и приободрить, за то, что она вырастила меня такой, какая я есть. На самом деле, думаю, невозможно любить человека за что-то, мы любим весь тот собирательный образ, всего человечка, и если одна из составляющих этого образа изменится (например внешность), отношения тоже изменятся.
день без улыбки - потерянный день ))
mistery F
100+ сообщений
Возраст: 36
Откуда: SLUTSK
Зарегистрирован: 13.07.2005

Сообщение #30 Kron » 04.04.2007, 19:56

Причем здесь женатые, не женатые мужчины, брак и как выглядит женщина? Мужчина(не важно женатый или нет) на любом время препровождении укомплектованый красивой женщиной(не важно женой или подругой) возвышается над всеми его коллегами на голову, а может и на две :)
«Человек без врагов ничего не стоит» (с)
Kron
3000+ сообщений
Аватара
Зарегистрирован: 17.12.2004

Сообщение #31 Изабелла » 04.04.2007, 20:01

Ну вот ты сама и ответила...
Кроме того что муж твоей знакомой оказался просто козлом...женщине в первые пару лет после рождения ребенка очень тяжело и физически и морально...мне например помогали все-и муж,и родители,и бабушка,чтобы дать возможность выспаться,отдохнуть. Не у всех есть такая помощь.Что женщина делает неправильно после родов-все берет на себя...ведь она не работает-так считается.А то что она 24/7 с ребенком,что как три работы...никто не понимает.И если муж не помогает,то он козел,а если еще и любовницу заводит,вместо того чтобы помочь жене,дать ей возможность привести себя в порядок и почувствовать себя женщиной,то он трижды козел,и зачем с таким вообще жить?
Что касается внешности вообще...внешность не должна быть отталкивающей и не должна резко меняться...Например,если Вы были стройной при замужестве,а потом вас начало разносить,то многим мужчинам это безразлично,многим нравится,но кое-кто уже и начинает дергаться...Но все-равно мужчине в женщине главное ее характер,привычки,привязанности.Из-за "не сошлись характерами" распадается большинство браков.И потом если люди действительно любят друг друга то они найдут возможность наладить отношения,разобраться,помочь друг другу,а если влюбленность по ошибке принятая за любовь прошла,то тут как говорится "Нету мочи не помогут и Сочи".
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
Автор темы
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #32 Corvus » 08.04.2007, 02:02

Изабелла:Если бы для мужчин внешность имела второстепенное значение,то для чего женщины тогда тратят миллионы на то чтобы выглядеть лучше? Так что давайте все-таки разберемся...Важны внешние данные или нет,и если да,то на сколько важны? Насколько при выборе партнера для вас важны внешние данные?

Никогда не поверю женщине, которая говорит, что для нее внешность не имеет значения!!! Ведь для женщины это смерти подобно: не обсудить с корешами за парой тройкой пакетиков семечек новые наряды в Космополитане. Ведь женщина на седьмом небе от счастья , когда на работе ее коллеги локти кусают от зависти!!! И не надо говорить, что женщина делает это все лишь только для того, что бы понравиться мужчине!!! не без этого конечно, но первоопределяющее в данной ситуации это самоутвердиться в своем "женском коллективе".
И вообще Gorden сказал верно, что человек, утверждающий о малой значимости внешности, просто лжец!!!!!!!!!!!!!
Людына яка ня пье - ці хвора, ці падлюка
Corvus
250+ сообщений
Аватара
Откуда: Dark Sky
Зарегистрирован: 08.04.2007

Сообщение #33 Изабелла » 08.04.2007, 03:32

Вам с Горденом виднее. Лжец так лжец.Женщины как и мужчины разные бывают. Я за модой не слежу.Мне главное чтобы вещь на мне красиво смотрелась..а цена,модно-не модно меня не волнуют.И на работу не наряжаюсь.На работу работать ходят а не наряжаться. Впрочем каждому свое.
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
Автор темы
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #34 Corvus » 08.04.2007, 03:47

Да каждому свое точно... :twisted: ВЫ себе льстите. Ничего личного...
Людына яка ня пье - ці хвора, ці падлюка
Corvus
250+ сообщений
Аватара
Откуда: Dark Sky
Зарегистрирован: 08.04.2007

Сообщение #35 Изабелла » 08.04.2007, 04:17

Я скорее всего неправильная женщина.Зато мне повезло со страной.Большинство американок поступают так же.Их повседневная одежда поражает безвкусицей.Но на выход они вполне наряжаются прилично. Наверное я с детства американка. Все замечают-Европа одевается лучше Америки. По моим наблюдениям из путешествий по Европе-на улице не встретите европейку в кроссовках,если она только не совершает утренний кросс. У американок-повседневная обувь. Удобно и все.И шлепанцы всех видов.Я уже давно научилась от американцев не ценить человека по внешнему виду.
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
Автор темы
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Пред.

Вернуться в Потрепаться



cron