Ведущий или ведомый?

Список разделов Общие разделы Потрепаться

Описание: Обсуждаем то, обсуждаем сё ;)

Сообщение #26 Rose_noire » 31.03.2007, 00:18

Объективнее всего мне кажется версия того, что наш уважаемый относиться к цыганам, ну не зря он так не любит их, и пытается убрать эту нечисть из города (я не о крови, я о профессии)… Просто тошно, когда к бабушке божий одуванчик подходит цыганская девчонка и просит денег, а так её даёт, жаль ребёнка… а мамаше то лет 20 и стоит вся в золоте… простите негодую я… сори за офтоп!
Самое большое богатство – разум, самое большое наследство – воспитанность. Самая большая нищета – невежество.
Rose_noire
1000+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: Планета Земля
Зарегистрирован: 29.01.2007

Сообщение #27 Изабелла » 31.03.2007, 00:28

Это личные проблемы бабушки...Потом попрошайничество можно запретить законом,у нас во многих частях города просить запрещено,и за нарушение штраф,зато там где разрешено на каждом перекрестке с четырех сторон...И это не вид ведомого-это просто у бабушки милосердие. Она это делает для своей души...
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
Автор темы
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #28 Rose_noire » 31.03.2007, 00:50

Да, но бабушка, к сожалению не понимает, что это у ребёнка бизнес такой, а не нужда… Случай из жизни, подходит цыганка к моей бабушке и говорит дай меня на хлебушек 100 рублей (российских примерное 3,5 у.е.) ну мая бабушка уникальный человек и говорит ей, а что молодая заработать не можешь, а ну давай мне деньги…. Так просто опешила… есть же у них деньги, и не малые, а нищих обирают, и наркотики продают нашим дурочкам!
Самое большое богатство – разум, самое большое наследство – воспитанность. Самая большая нищета – невежество.
Rose_noire
1000+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: Планета Земля
Зарегистрирован: 29.01.2007

Сообщение #29 Изабелла » 31.03.2007, 00:53

Ну так не подавайте и не покупайте наркотики...и все. Не будьте ведомыми. Какие трудности?
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
Автор темы
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #30 Rose_noire » 31.03.2007, 01:01

С наркотиками это другой вопрос, их никто не хочет употреблять, но употребляют! А сломить любого человека можно… главное желание… преследовать всегда легче чем убегать!
Самое большое богатство – разум, самое большое наследство – воспитанность. Самая большая нищета – невежество.
Rose_noire
1000+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: Планета Земля
Зарегистрирован: 29.01.2007

Сообщение #31 Uasiliys » 31.03.2007, 01:05

Изабелла:Потом попрошайничество можно запретить законом,у нас во многих частях города просить запрещено,и за нарушение штраф,зато там где разрешено на каждом перекрестке с четырех сторон...
У нас по Минску тоже закон был. п.3 решения № 419 Мингорсовета 1995 года. Утратил силу 01.03.2007г. в связи с принятием нового КоАП.
Че с этим щас, и как оно будет, пока не понятно.....

Анекдот в тему...
-- Шож ты, хлопчык, такой маладой, а милостыню просишь? -- шол бы поработал...
-- Дык, я ж после работы....
+37529 7579112; +37529 1579112;
Skazothnik@rambler.ru
418176937
Ну не может быть человек умным, веселым и трезвым одновременно....
Uasiliys M
1000+ сообщений
Возраст: 38
Откуда: Минск-Ждановичи-Слуцк
Зарегистрирован: 26.05.2006

Сообщение #32 Изабелла » 31.03.2007, 01:41

Я бы тоже запретила попрошайничество в публичных местах. Есть только одно место где можно просить-возле храма. Все. А анекдот веселый...очень.Только мы после работы шли работать дальше,на вторую,третью,четвертую работу...а просить-упаси Господь. Хотя как вы понимаете,от сумы и от тюрьмы...Но это уже другая тема.
А с другой стороны...мы все ведомые...нашей судьбой и создателем. Глупая тема. Я была не права.
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
Автор темы
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #33 Uasiliys » 31.03.2007, 01:47

Изабелла, позвольте не согласиться. Мы ведомы не только судьбой и создателем. Еще очень многое зависит и от того, как мы поставим, повернем себя в этом великом и долбаном мире. Я уже ко всем повернулся. Главное к разным людям -- разным местом. [/u]
+37529 7579112; +37529 1579112;
Skazothnik@rambler.ru
418176937
Ну не может быть человек умным, веселым и трезвым одновременно....
Uasiliys M
1000+ сообщений
Возраст: 38
Откуда: Минск-Ждановичи-Слуцк
Зарегистрирован: 26.05.2006

Сообщение #34 Изабелла » 31.03.2007, 01:52

Я уже не верю что от меня лично что-то зависит...ну разве что сколько бокалов вина я выпью сегодня за обедом...и то,если Создатель захочет,я первым поперхнусь....
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
Автор темы
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #35 Nieśviadomy Biełarus » 31.03.2007, 02:23

Изабелла:Все что можно реально сделать в такой ситуации,это подкупить личного врача АГ и узнать не сделали ли президенту обрезание...
Вы, Изабелла, своими постами просто заставляете пооффтопить. Короче, открою Вам, американской гражанке тайну - личный врач АГ - не просто личный врач, а кое-что посерьёзнее. А жена АГ, кстати, так и осталась жить в Шклове. Зачем она, когда есть "личный врач".
А теперь по теме. Не мните все себя "ведущими". Смешно. Все "ведомые". Абсолютно.
Изабелла:Глупая тема.
Отвечу Вашими же словами - "И тут я вынужден с Вами согласится".
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #36 Изабелла » 31.03.2007, 03:19

Вот кстати и замечательная иллюстрация к моим словам....Стол накрыт. Только Васильевич бутылку с вином открывать начал как звонок-у брата сломался нагревательный агрегат. А мы с мужем недавно у родителей ремонтировали,т.е. знаем что делать. Ну что,ехать надо,значит пить нельзя. Но брат переиграл все на завтра...А вы говорите от нас зависит...

И насчет офтопа.А вы учитесь у меня. О чем бы не писали,обязательно добавляйте ведущее слово темы. Вот например.
Ужасно я рада за личного врача господина Л. Уж она-то знает кто ведущий а кто ведомый и за какое конкретно место господина Л. надо водить...А кстати-личный врач женщина или мужчина? А то тут слухи ходили...
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
Автор темы
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #37 dostan » 31.03.2007, 12:45

А-а-а... Типа Самый Главный Ведущий. А мы все Ведомые?
На фиг политику, а? А то договоримся со синих политических соплей.
М-да, я вот хотель бы акцентировать ваше внимание как раз на одном из высказываний, говорящем о том, что больше всего "сусаниных" в торговле и рекламе. Может, это и так.
Людям нужны дыры в мировоззрении, чтобы в них жить. (House M.D.)
dostan M
1000+ сообщений
Возраст: 47
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 10.07.2005

Сообщение #38 Lo » 22.09.2007, 23:29

Sonic Surfer:Lo писал(а):А большинство форумчан в состоянии за себя ответить.

Когда я писал "большинство", то имел в виду большинство людей, а не большинство форумчан.
А форумчане значит не люди........

Sonic Surfer:Lo писал(а):На ТЕБЯ сильно влияет общественное мнение? На ТЕБЯ сильно влияют СМИ? ТЫ подвержен чувству толпы? и еще куча аналогичных вопросов..... -- Это значит раз.

Тому что ты перечислила подвержены все - кто-то в большей степени, кто-то в меньшей. некоторые пытаются как-то этому сопротивляться, некоторые просто "плывут по течению"...
Ты на вопросы отвечать умеешь? Я не спрашиваю про ВСЕХ, ты за себя отвечай!!
Я Та, которая носит короткие юбки без всяких к тому оснований
Lo
1000+ сообщений
Аватара
Откуда: Строителей
Зарегистрирован: 15.05.2007

Сообщение #39 bomba » 24.09.2007, 00:24

Ведущий на поле чудес ведомый малый... Ж)))
Трезвость - это мерзость....
bomba M
500+ сообщений
Зарегистрирован: 16.05.2006

Пред.

Вернуться в Потрепаться



cron