Скрытые способности человека...

Список разделов Общие разделы Серьёзно

Описание: Серьёзные обсуждения — строгая модерация

Сообщение #26 vitkonsus » 18.10.2005, 15:17

Человек может ВСЕ, ему нужно только тренироваться. Даже интуицию можно тренировать... :eek:
vitkonsus
0+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 18.10.2005

Сообщение #27 Werdis » 20.10.2005, 20:52

Похоже, пришло время немного разбавить эту ветку... Поэтому помещаю фрагменты, так называемой "детской магии"... Доступна она каждому... Лично у меня, методики, подобные этим, почти всегда срабатывали...

===============

- Вызывание общественного транспорта

Неоднократно проверенная «техника». Если ты стоишь на остановке один, визуализируешь тот самый транспорт, который ты хочешь, чтобы пришел. Надо УВИДЕТЬ трамвай, троллейбус, автобус или маршрутку: вот она едет еще вдалеке, потом приближается, останавливается, двери открываются и ты входишь. Держи картинку несколько секунд перед внутренним взором, потом отпускаешь и забываешь. SIC: Если ты забудешь «остановить» транспорт, может произойти конфуз. Некие два жителя башни на пару решили вызвать троллейбус, проделав данную технику, а вот «остановить забыли». В итоге троллейбус пришел, и номер им нужный, но… проехал мимо не тормознув! Если рядом с вами на остановке толпа, попробуйте аккумулировать желание толпы, упорядочив его энергию своим Намерением. То есть почувствуйте, как толпа ХОЧЕТ транспорта. А потом возьмите энергию этого желания и уберите «хочучесть».

- Как согнать кого-либо с места

Сидит себе тетка на одной с мелкой пакостницей лавочке. Тетка мешает, так как пакостница с кавалером. Варианты: чувствуешь свою руку, ощущаешь, как рука нагревается (стараешься ощутить в ладони «кусочек» пламени). Потом берешь и посылаешь это пламя прямо в задницу тетке. Добавляешь еще состояние беспокойства (генерируешь у себя, абстрагируешься и «надеваешь» на тетку, как шапку-«видимку»). Итог – через минуту или чуть больше (в зависимости от силы посыла), тетка куда-то уходит. Уйти она может и с доброжелательной физиономией. Как вариант может быть воздействие на мозг (верхние лобовые доли) и «втемяшивание мысли» типа «меня зовут». Таким образом, кстати, выдворяются из аудитории преподы. Есть еще вариант – перенести на объект состояние полного мочевого пузыря (или просто «нагреть» у него этот орган). Главное не переборщить – уметь абстрагироваться от своего состояния, а то сами «в кустики» побежите.

- Техника против контролеров и глазастых мужиков

Если в автобус вошел контролер, слейтесь с окружающей обстановкой. Вы – пол, сиденье или воздух. Не фоните совсем! Приглушите светимость. Рекомендуется при этом не думать или же крутить в голове какую-либо дурацкую песенку (как фон, не вдумываясь в слова). Действует несколько минут (мне обычно больше 10-ти не требовалось). Если на вас слишком внимательно пялится мужик в метро, «окутайте» свой двойник серебристой оболочкой – создается вначале некая «стенка холода». Взгляд он отвел, этого вам и надо. Теперь просто слейте с обстановкой как описано выше.

- Привлечь внимание противоположного пола

Если вы девушка, несколько секунд смотрите на паховую область объекта, потом красочно визуалируете как вы его возбуждаете. Для ленивых или не желающих смаковать (в случае смакования, дабы не перевозбудиться самой, нужно уметь вовремя абстрагироваться по достижении результата), просто нагрейте свою руку и перенесите ощущение жара (и твердости) на половые органы объекта. Плюс капля своей энергии, чтоб в вашу сторону взгляд направил. Плохо работает, если чел на чем-то зациклен: читает книгу, слушает музыку. Если вы молодой человек, сделайте то же самое, только вместо твердости нужна жаркая влажность. И можно еще «поиграться» с грудью. Для пущего эффекта призывно взгляните разок. Только чур: не пеняйте потом, если подопытный резко начнет приставать.

- Чтобы вам позвонил знакомый или любимый

Главная беда влюбленных, особенно девушек – поедание глазами телефона и вопли: «Ну что ж этот гад не звонит?» Чтобы позвонил, выкиньте желание. Спокойно сядьте, расслабьтесь и восстановите в голове картину, когда он вам звонил. Вот он сидит в своей квартире (или стоит с мобильным в руках, или у автомата, или…), вот он набирает ваш номер (надо чувствовать (или видеть) каждую цифру). Вот вы видите, как на вашем определите номера загораются заветные цифры (если определителя нет. Вы просто слышите звонок и знаете, что это он). Вы берете трубку. Он говорит «алло» или то, что он обычно говорит. Вы берете трубку – «алло». Все. Дальше картинку отрубаете. Можно добавить «да будет так», можно не добавлять. Главное – забыть и не думать об этом больше. Лучший способ – заняться своими делами. Чтобы он позвонил в конкретное время – представьте еще на стене часы, которые будут это время показывать.

- Большой розовый слон (лекарство от стресса и способ восполнения энергии)

Садитесь, закрываете глаза и видите, как навстречу вам плывет розовый слон. Сначала он ма-аленький, приближаясь, становится больше, потом он окружает вас и поглощает. То есть вы суете свои «астральные руки» прямо в его тело, на ощупь мягкое и теплое, потом входите сами. Теперь вы – внутри розового слона и вы и есть розовый слон. Раздувайтесь до размера комнаты, потом до размера улицы. Можете представлять, как вас-слона кто-то увидел, например ребенок, и улыбнулся. Зарядитесь тогда еще и улыбкой ребенка. Через какое-то время, когда насытитесь энергией и обретете хорошее настроение, возвращайтесь к исходным размерам, просачивайтесь сквозь слона обратно и помашите ему ручкой!

- Нахождение самого себя

Почти всем нам вольно или невольно приходится в обществе цеплять на себя всякие маски, начиная от «хорошей девочки» заканчивая «злобным начальником». Если их не осознавать, маски имеют тенденцию прирастать и закрывать, собственно, Я. Для того, чтобы маски не прирастали, почаще стройте рощи. Как можно более глупые, страшные, издавая при этом дурацкие звуки. Лучше без свидетелей, чтобы не было непонимания. Еще лучше – с понимающим партнером, глаза в глаза, смотря друг на друга, кривляйтесь. Через некоторое время начинаете видеть себя другими глазами.
В споре рождается истина. © Сократ
Тогда зачем тратить время??? Werdis © 2010
Werdis M
Автор темы
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 40
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 18.01.2005

Сообщение #28 Вячеслав » 21.10.2005, 18:30

Werdis:Похоже, пришло время немного разбавить эту ветку... Поэтому помещаю фрагменты, так называемой "детской магии"... Доступна она каждому... Лично у меня, методики, подобные этим, почти всегда срабатывали...

===============

- Вызывание общественного транспорта

Неоднократно проверенная «техника». Если ты стоишь на остановке один, визуализируешь тот самый транспорт, который ты хочешь, чтобы пришел. Надо УВИДЕТЬ трамвай, троллейбус, автобус или маршрутку: вот она едет еще вдалеке, потом приближается, останавливается, двери открываются и ты входишь. Держи картинку несколько секунд перед внутренним взором, потом отпускаешь и забываешь. SIC: Если ты забудешь «остановить» транспорт, может произойти конфуз. Некие два жителя башни на пару решили вызвать троллейбус, проделав данную технику, а вот «остановить забыли». В итоге троллейбус пришел, и номер им нужный, но… проехал мимо не тормознув! Если рядом с вами на остановке толпа, попробуйте аккумулировать желание толпы, упорядочив его энергию своим Намерением. То есть почувствуйте, как толпа ХОЧЕТ транспорта. А потом возьмите энергию этого желания и уберите «хочучесть».

- Как согнать кого-либо с места

Сидит себе тетка на одной с мелкой пакостницей лавочке. Тетка мешает, так как пакостница с кавалером. Варианты: чувствуешь свою руку, ощущаешь, как рука нагревается (стараешься ощутить в ладони «кусочек» пламени). Потом берешь и посылаешь это пламя прямо в задницу тетке. Добавляешь еще состояние беспокойства (генерируешь у себя, абстрагируешься и «надеваешь» на тетку, как шапку-«видимку»). Итог – через минуту или чуть больше (в зависимости от силы посыла), тетка куда-то уходит. Уйти она может и с доброжелательной физиономией. Как вариант может быть воздействие на мозг (верхние лобовые доли) и «втемяшивание мысли» типа «меня зовут». Таким образом, кстати, выдворяются из аудитории преподы. Есть еще вариант – перенести на объект состояние полного мочевого пузыря (или просто «нагреть» у него этот орган). Главное не переборщить – уметь абстрагироваться от своего состояния, а то сами «в кустики» побежите.

- Техника против контролеров и глазастых мужиков

Если в автобус вошел контролер, слейтесь с окружающей обстановкой. Вы – пол, сиденье или воздух. Не фоните совсем! Приглушите светимость. Рекомендуется при этом не думать или же крутить в голове какую-либо дурацкую песенку (как фон, не вдумываясь в слова). Действует несколько минут (мне обычно больше 10-ти не требовалось). Если на вас слишком внимательно пялится мужик в метро, «окутайте» свой двойник серебристой оболочкой – создается вначале некая «стенка холода». Взгляд он отвел, этого вам и надо. Теперь просто слейте с обстановкой как описано выше.

- Привлечь внимание противоположного пола

Если вы девушка, несколько секунд смотрите на паховую область объекта, потом красочно визуалируете как вы его возбуждаете. Для ленивых или не желающих смаковать (в случае смакования, дабы не перевозбудиться самой, нужно уметь вовремя абстрагироваться по достижении результата), просто нагрейте свою руку и перенесите ощущение жара (и твердости) на половые органы объекта. Плюс капля своей энергии, чтоб в вашу сторону взгляд направил. Плохо работает, если чел на чем-то зациклен: читает книгу, слушает музыку. Если вы молодой человек, сделайте то же самое, только вместо твердости нужна жаркая влажность. И можно еще «поиграться» с грудью. Для пущего эффекта призывно взгляните разок. Только чур: не пеняйте потом, если подопытный резко начнет приставать.

- Чтобы вам позвонил знакомый или любимый

Главная беда влюбленных, особенно девушек – поедание глазами телефона и вопли: «Ну что ж этот гад не звонит?» Чтобы позвонил, выкиньте желание. Спокойно сядьте, расслабьтесь и восстановите в голове картину, когда он вам звонил. Вот он сидит в своей квартире (или стоит с мобильным в руках, или у автомата, или…), вот он набирает ваш номер (надо чувствовать (или видеть) каждую цифру). Вот вы видите, как на вашем определите номера загораются заветные цифры (если определителя нет. Вы просто слышите звонок и знаете, что это он). Вы берете трубку. Он говорит «алло» или то, что он обычно говорит. Вы берете трубку – «алло». Все. Дальше картинку отрубаете. Можно добавить «да будет так», можно не добавлять. Главное – забыть и не думать об этом больше. Лучший способ – заняться своими делами. Чтобы он позвонил в конкретное время – представьте еще на стене часы, которые будут это время показывать.

- Большой розовый слон (лекарство от стресса и способ восполнения энергии)

Садитесь, закрываете глаза и видите, как навстречу вам плывет розовый слон. Сначала он ма-аленький, приближаясь, становится больше, потом он окружает вас и поглощает. То есть вы суете свои «астральные руки» прямо в его тело, на ощупь мягкое и теплое, потом входите сами. Теперь вы – внутри розового слона и вы и есть розовый слон. Раздувайтесь до размера комнаты, потом до размера улицы. Можете представлять, как вас-слона кто-то увидел, например ребенок, и улыбнулся. Зарядитесь тогда еще и улыбкой ребенка. Через какое-то время, когда насытитесь энергией и обретете хорошее настроение, возвращайтесь к исходным размерам, просачивайтесь сквозь слона обратно и помашите ему ручкой!

- Нахождение самого себя

Почти всем нам вольно или невольно приходится в обществе цеплять на себя всякие маски, начиная от «хорошей девочки» заканчивая «злобным начальником». Если их не осознавать, маски имеют тенденцию прирастать и закрывать, собственно, Я. Для того, чтобы маски не прирастали, почаще стройте рощи. Как можно более глупые, страшные, издавая при этом дурацкие звуки. Лучше без свидетелей, чтобы не было непонимания. Еще лучше – с понимающим партнером, глаза в глаза, смотря друг на друга, кривляйтесь. Через некоторое время начинаете видеть себя другими глазами.
ну и херня какая-то. ты хоть сам понял??? я -- :question: ни хрена.
Вячеслав M
250+ сообщений
Возраст: 39
Откуда: слуцк
Зарегистрирован: 16.04.2005

Сообщение #29 САНЕК » 21.10.2005, 19:36

Славик - у тебя же со чтением проблемы - ты 100% не прочитал до конца.........
САНЕК M
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 41
Откуда: Дети берутся?!?!?!
Зарегистрирован: 11.08.2004

Сообщение #30 Werdis » 21.10.2005, 20:26

Если кто не понял принципы этих вещей - немного поясню...
Всё строится на воображении... Вы мысленно представляете себе картинку ("автобус", "пламя" и т.д) и делаете все, что требуется... Успех зависит от того, насколько у вас развито воображение, насколько долго и реалистичнее вы будете её представлять... С первого раза - наверняка не получится... Но с раза 3 - все понемногу будет получаться...
В споре рождается истина. © Сократ
Тогда зачем тратить время??? Werdis © 2010
Werdis M
Автор темы
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 40
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 18.01.2005

Сообщение #31 Che Guevara » 22.10.2005, 02:27

Да слухи всё это... простым смертным такое неподвластно на мой взгляд. Максимум что возможно, так это сны контролировать. Сам знаю, т.к. пробовал.
Patria o muerte!
Che Guevara
50+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: Минск-Слуцк
Зарегистрирован: 21.11.2004

Сообщение #32 wUtt0 » 22.10.2005, 04:47

а кому тогда подвластно?
Partia o muerte!
Patria =))
wUtt0
250+ сообщений
Зарегистрирован: 18.10.2004

Сообщение #33 Никита Лесников » 22.10.2005, 09:43

Да слухи всё это... простым смертным такое неподвластно на мой взгляд. Максимум что возможно, так это сны контролировать. Сам знаю, т.к. пробовал.

Насчет контроля снов... Есть одна интересная штучка, вычитал в нете в прошлом году, опробовал, понравилось.

Все, что от вас требуется на первом этапе - записывать свои сны как можно чаще и как можно подробнее в специально отведенную тетрадь. Сны очень часто забываются почти сразу после пробуждения, так что имеет смысл положить тетрадь рядом с кроватью, чтобы записывать все сразу после подъема. В принципе, может хватить и двух-трех предложений, но лучше описывать как можно подробнее, причем, что важно, уделяя внимание деталям ландшафта (на той горе лес, вон вдоль той улицы в городе два кирпичных здания и т.д.).

Когда накопится записей 40-50, начнется самое интересное. Дело в том, что у большинства людей все сны проходят в своеобразной "стране снов" - вполне конечном пространстве, но без каких-либо определенных границ (заборов, горных цепей и т.д.). Причем размер этого пространства относительно невелик - у меня он по ощущениям составляет где-то 10 x 10 км. Поэтому из одного сна вполне можно видеть местность, на которой происходил другой сон. И, используя записи, можно нарисовать приблизительную карту "страны снов", дополняя ее со временем.

Кстати, существует интересная закономерность - то, в каком месте карты вы появитесь, зависит от настроения и от характера сна. Кошмары снятся в одном месте, радостные сны - в другом, и т.д...

Побочные эффекты, появляющиеся после нескольких месяцев занятий этой штукой:

1) 50-60 % снов становятся осознанными - то есть вы участвуете в своем сне не как наблюдатель, а как участник, и непосредственно контролируете развитие событий
2) Вы можете с большой вероятностью получать тот сон, который хотите, простым усилием воли.
3) Через некоторое время вы можете модифицировать свою "страну снов", дополняя ее новыми объектами, людьми, удаляя все ненужное или неприятное и т.д., хотя это очень сложно - у меня пока особо не получалось.

Вот и все. Это, конечно, никакая не магия, а просто интересная особенность психики человека.
Я не страдаю манией величия - я ей наслаждаюсь
Никита Лесников
100+ сообщений
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 01.08.2004

Сообщение #34 Зной » 22.10.2005, 11:47

Никита, а почему ты последние пункты назвал побочными эфектами, это же само интересное!
Дьявол должен быть красивым...ибо обязан соблазнять!
Зной M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк-Минск
Зарегистрирован: 16.07.2005

Сообщение #35 Никита Лесников » 22.10.2005, 12:06

-=Зной=-, "побочные эффекты" здесь употреблено в значении - "интересные возможности, которые появляются сами собой", то есть для того, чтобы они появились, надо лишь следовать этой технике, не прилагая дополнительных усилий. У тебя же наверно просто плохая ассоциация с лекарствами и болезнями возникла :smilebig:
Я не страдаю манией величия - я ей наслаждаюсь
Никита Лесников
100+ сообщений
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 01.08.2004

Сообщение #36 Che Guevara » 23.10.2005, 04:19

а кому тогда подвластно?

Да никому из Живущих в принципе... Хотя всё может быть. Как говорится не веришь, пока сам не испытаешь :smoke:
Patria o muerte!
Che Guevara
50+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: Минск-Слуцк
Зарегистрирован: 21.11.2004

Сообщение #37 VEG » 23.10.2005, 10:26

Мой пертвый осознанный сон был 04.08.2003. По этому поводу я даже статью в сомнабулятор написал.


Чуть с ума не сошел...

Я нахожусь на какой-то лекции. Мне кто-то из слушателей пытается что-то сказать, но я его не могу рассылышать, не глядя на то, что он сидит на один ряд спереди от меня. Т. к. у меня с собой было почему-то 2 радиотелефона, я один дал тому человеку, чтобы он смог мне сказать, что он хочет, через телефон. И вдруг я фоном слышу звонок телефона. Думаю: "Черт, задолбали с этими звонками, опять не дают поспать нормально!!!".
Просыпаюсь. Подхожу к телефону и очень злостно говорю "Алло!", и... в трупке раздается голос человека, которому я дал во сне трубку радиотелефона (радиотелефон и обычный параллельны). Меня осенило: я был в осознонном сне второго уровня, а сейчас нахожусь в осознанном сне первого уровня.
Я очень даже начитан об возможностях в осознанных снах, поэтому первым делом я попытался смоделировать (изменить) мир, в котором я находился. Но меня также интересовало поведение знакомых мне людей именно во сне. Т. к. только мой дом уже был во сне, у меня была возможность смоделировать всю обстановку вне дома, т. е. все то, что во сне еще не успело засветиться. Для того, чтобы далеко не ходить, я выход своего реального дома заменил на выход из дома своей бабушки, и впридачу поменял день на очень позднюю ночь. Получилось! При выходе из своего дома я очутился прямо во дворе своей бабушки. Сама бабушка сидела с знакомыми на лавочке, и разговаривала об чем-то с ими. Они вели себя вполне нормально, не смотря на то, что на улице уже давно ночь - еще бы, я же время дня поменял!!! В этом мире все было настолько реально!!! Все мои чувства исправно работали, поведение людей было очень реальным...
После этого я решил проверить теорию об том, что человек запоминает абсолютно всю информацию, что он получает, но потом ее не может воспроизвести. Для этого я смоделировал на дороге, которая не видна из-за угла дома, свой книжный шкаф. Подхожу к нему, беру энциклопедию том 2 (по астрономии), начинаю ее открывать... Тут я начинаю терять сознание: изображение затухает, звук усиливается, координация нарушается... Моя первая реакция - захлопнул книгу. Через несколько секунд все нормализовалось. Однако, любопытство взяло верх, и я опять полез в эту книжку... Только теперь открыл я ее резко, чтобы сразу увидеть, есть ли там текст. Мгновенно меня охватило ощущение такое странное: мозг как-бы зациклился в этом месте. Картинка повисла на несколько секунд, а потом все поплыло... Синхронно с этим звук постепенно начинал заглушать звук очень высокой частоты. В голове появилось столько мусора, что мое сознание просто-напросто не могло зацепиться за какую-нибудь одну мысль. Через небольшой промежуток, когда казалось, что голова сейчас взорвется, я каким-то образом проснулся.
---
Мне кажется, что во сне я перепутал энциклопедию том 2 с другим томом этой энциклопедии (книжки очень старые, и поэтому номера томов еле-еле просматриваются), которую я не открывал. Следовательно мой мозг не мог воспроизвести ее содержимое, а из-за этого вышел вот такой странный сбой, из-за которого крыша чуть не поехала... Похоже, что в осознанных снах шутки плохи...
---
Я упустил один очень важный момент, который в книжках об осознанных снах по каким-то причинам не упоминается: когда я осознал, что я во сне, я неизвестно откуда ЗНАЛ, как моделировать мир, хотя в книжках об способах не написано. Чтобы смоделировать окружающую обстановку недостаточно было подумать "хочу, чтобы была ночь", надо было как-то использовать это знание. Похоже, что мозг изначально знает, как моделировать мир во сне, и когда разум осознает сон, это знание дается автоматически. Интересный факт: после того, как я проснулся, я уже Не знал, как моделировать мир сна, т. е. информация об этом моему сознанию была не доступна.
Интересное МОЕ предположение: если вспомнить, как моделировать мир во сне, то можно будет моделировать мир реальный (а-ля Matrix).
С наилучшими пожеланиями, Евгений
VEG M
Администратор
Администратор
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Финляндия
Зарегистрирован: 24.07.2004

Сообщение #38 швондерев » 23.10.2005, 14:53

VEG:Мой пертвый осознанный сон был 04.08.2003.
А СЕЙЧАС такие сны происходят, и как научиться снить сны, просто у меня их нет.
швондерев
100+ сообщений
Возраст: 35
Зарегистрирован: 25.03.2005

Сообщение #39 mistery » 23.10.2005, 22:36

Это нормальное явление, многие люди не снят снов, у одних сны чёрно-белые, у других- цветные... Я например сню сны, если происходит слишком много событий и в голове постоянно крутятся какие-то мысли. Мои сны часто являются продолжением реальности и в них мне приходят интересные мысли, новые идеи (однажды, например, приснила, как задачу решать на С++).
Но самое интересное в том, что сны часто забываешь, даже слишком часто. В первые минуты пробуждения прокручивается в сознании твой сон или его отрывки, но только ты перестаёшь контролировать эти воспоминания, задумываешься над чем-нибудь другим - ВСЁ забывается. А потом можешь идти по улице и в самый неожиданный момент кадр за кадром из твоего сна всплывут в твоём сознании...

Но, к сожалению, я очень редко вспоминаю сны, может, кто знает, как их запоминать, будучи ещё в "стране снов"?
день без улыбки - потерянный день ))
mistery F
100+ сообщений
Возраст: 36
Откуда: SLUTSK
Зарегистрирован: 13.07.2005

Сообщение #40 Vodka » 24.10.2005, 20:36

mistery:однажды, например, приснила, как задачу решать на С++
Мне бы так!

А я думаю, что у некоторых людей есть сверхестественные способности. Например: когда акробаты в цирке ездят на велике по канату. Ведь это не относиться к нормальным способностям.
Vodka M
1000+ сообщений
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 26.07.2005

Сообщение #41 Nere1D » 25.10.2005, 11:27

Помле напряжённых дней я сню тоже сни.... Обычно они какие-то неясные.....Т.е. всё смешивается в одно место.... Или действия происходят в одном месте, а потом совершенно в другом месте....

Или вот бывает такое.... Снишь, что в комнату заходит отец и будит в школу.... Просыпаешся....И действительно через небольшое время заходит в комнату отец....
Бо я табе з-пад шыбеніцы кажу, Народзе, што тагды толькі зажывеш шчасліва, калі над табою Маскаля ўжэ не будзе. Кастусь Каліноўскі
Nere1D
4000+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 06.08.2004

Сообщение #42 Blackmore » 25.10.2005, 21:09

А я думаю, что у некоторых людей есть сверхестественные способности. Например: когда акробаты в цирке ездят на велике по канату. Ведь это не относиться к нормальным способностям
Vodka, ето ты дискавери насмотрелся.....:) Да ладно я тоже зырил! Если реально , то это просто в голове не укладывается как такое делать... Особенно китаец на ненатянутой верёвке .это вообще пиз...ц!
Gimme! Gimme! Gimme!
Blackmore
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Масачуччина
Зарегистрирован: 23.01.2005

Сообщение #43 швондерев » 25.10.2005, 21:40

mistery:(однажды, например, приснила, как задачу решать на С++).
не знаю, иногда ложижся и получается решать сложные задачи по математике, но у меня это происходит до того как заснул. а иногда решаются задачи попути в школу. Но это ведь не сон?
швондерев
100+ сообщений
Возраст: 35
Зарегистрирован: 25.03.2005

Сообщение #44 Che Guevara » 25.10.2005, 23:03

Да уж... Все люди, как люди, а мне порнография какая-то снится... Эх... вот бы сны програмировать постоянно удавалось. Жил бы я в а-ля лукьяненовском Deep-тауне. В личном... Мечты, мечты...
Patria o muerte!
Che Guevara
50+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: Минск-Слуцк
Зарегистрирован: 21.11.2004

Re: Скрытые способности человека...

Сообщение #45 Оленька » 29.10.2005, 20:11

Werdis:Телекинез? Телепатия? Телепортация? Да и просто хорошая интуиция?

Кто-нибудь, что-нибудь из этого (и только) за собой замечал???



Реальные истории из моего малого жизненного багажа…


Когда-то, В глухой деревеньке на Полесье, жил маленький мальчик. И была у него бабушка, ведьма или нет судить не мне, но когда сельчан кусали змеи или случалась еще какая нибудь напасть, то бежали не к врачу, а к ней. И брала она своего внука с собой в лес, обучая своему умению. Также была мама, у которой даже воткнутые в землю палки приживались…
Мальчик вырос. Из того, что говорила бабушка, он помнил очень мало, а на память осталось фото – женщина с черными, как уголь глазами, стиснутыми губами и глубокими морщинами на лбу. И все у мальчика (теперь молодого человека) было хорошо – поступил в элитное заведение, отслужил на атомной подводной лодке, завел семью, много раз вылезал из передряг – драки, неприятности с наркотиками, за которые он был ответственен. И всегда он говорил, что никому лучше его не обижать, потому что обидчик всегда получает по заслугам, судьба сама наказывала (вплоть до смертельных исходов). Прошло время, появилась новая семья и работа. Утром, вставая перед деловой встречей, на вопрос: «Почему ты такой уверенный и довольный?» он отвечал, что утром к нему приходила мама, села на кровать и сказала, что у него все будет нормально. Однажды, на день поминания усопших его жена встала ночью (этому дню предшествовала довольно серьезная размолвка с мужем), стала возле стола и подумала: «Вот бы его мать была жива, чтобы она на все это сказала», а на этих словах мимо окна от входа в дом мелькнула женская фигура, одетая в платье и хлопнула, перед этим наглухо запертая, калитка. Несколько минут она была просто в ступоре, а на утро муж встал, улыбнулся и все передряги забылись. Женщина в платье - это символ. Когда-то, когда жена была на сносях, ему приснилась мама, которая шла по васильковому полю в том любимом, голубом платье и вела маленькую девочку за руку. Подошла к нему и говорит, что это твоя дочь… Утром он выкинул сон из головы, так как был твердо убежден в рождении сына. Как вы уже догадались, на руках у жены в тот день оказалась дочь…
По воли судьбы однажды он был под гипнозом. Придя домой, родные услышали такой рассказ: « Мы лежали в комнате (далее описание, его я пропущу). И он нам сказал представить, что мы умерли. Я представил и знаешь что? Что меня (это я тоже пропущу, неприятная подробность, скажу одно – смерть была не своя) Потом я вижу тебя (это жене), только не такой как сейчас, а немного постаревшей и икону Богородицы с ребенком на руках». Все последующие года он искал эту икону, приходил в церковь и описывал ее до мелочей, от убранства до выражения лиц. И нигде он ее так и не нашел, потом пришел к выводу, что она не реальна, не существует.
Прошло энное количество лет, и все предвиденное произошло – он умер смертью, которою когда-то представил себе. На следующий день, зайдя в церковь, жена бросила взгляд на иконы и увидела ЕЕ, ту, которую всю жизнь искал муж. Путая слова, она спросила: «Сколько у вас экземпляров? Ответ был: «Да что вы, женщина, очень много». Когда покупала, то родственница тоже захотела такую. Оказалось, что их было в наличии только две… Понтамима – икона, постаревшее лицо и гроб…
Странно, но на его утверждения, что скоро умрет все отмахивались. Или говорили, что как же мы без тебя? А в ответ слышал: «Я вас не брошу, буду приходить к вам, как мама ко мне». На похоронах, зимой, вместо ограждения в мерзлую землю были воткнуты засохшие кленовые сучья, а через несколько месяцев они пустили корни и появились зелененькие листочки.

Моя история – это ответ на ВАШ вопрос, Werdis. Я много чего видела за свою маленькую жизнь – сны, предсказания, реальные случаи, но всегда остаюсь при своем мнении, что я не во что не верю, но существование приемлю.



Для разрядки….

Уважаемые форумчане! Я недавно услышала рецепт, как приворожить любимого (любимую). Надо отловить летучую мышь, посадить в клетку, засунуть в муравейник, а на какое-то там новолуние достать то, что от нее осталось, выбрать косточки похожие на грабли и сварить, а потом это добавлять в питье любимому. Ну а, в крайнем случае – опрыскивать дом. Вот я и думаю, может потревожить мне свою летуху, которая уже второй год висит вниз головой в подвале. Только достойных кандидатов, для которых можно так предать друга, нет…:))))
Просто несерьезный человек (по данным статистического опроса)….
Оленька F
250+ сообщений
Возраст: 35
Откуда: Гродно - Слуцк
Зарегистрирован: 30.07.2005

Сообщение #46 Алена » 05.11.2005, 01:50

сны - дело ОЧЕНЬ ЗАБАВНОЕ! С точки зрения медицины, если человеку снится сон - он не отдыхает, а если еще и цветной сон - мозг перегружен! (вот вы представьте себе, исходя из ваших снов, насколько у вас перегружен мозг из-за банальной усталости и переутомления на работе, учебе...о..да!...). Если снится страшный сон - значит вас что-то сильно волнует, беспокоит...но иногда сны бывают такие приятные, что просыпаться не хочется(м...м...м...!!!) - это сны. вызванные хорошими впечатлениями, которые повлекли за собой перевозбуждение нервной системы.... (а ведь так приятно!...)
Помню, был и у меня забавный случай: после 9го класса, поступление в наше мед училище. Завтра экзамен по биологии.... готовиться начала сегодня в 18.00...и успешно заснула над учебником в часика 3 ночи..:о).. снится мне сон(а как раз прошла премьера Человека-паука: помните, там был момент, когда ему Гоблин руку порезал..) вижу лес, такой дремучий...но светлый...идет по лесу Человек-паук, спотыкается на заросли папоротника, падает, опирается на руку и на руке кровь.....
Я проснулась - жалко человечка, как-никак... ;о)
Прихожу на экзамен, достаю билетик и....э....
билет: 1 Папоротники. Лекарственное применение.
2Паукообразные
3Кровь. Форменные элементы.
:о))) смешно?..хи! вот и мне было....
"Либо правда, либо счастье. И то, и другое – никогда" Доктор Кел Лайтман (Пол Экман)
Алена F
500+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 02.07.2005

Сообщение #47 Werdis » 09.01.2006, 01:09

http://digitarts.roo.ru/me/test.php
Тест...
Оценка в процентах:
- Астральная проекция:
- Вне-Телесный Опыт:
- Осознанные сновидения:
В споре рождается истина. © Сократ
Тогда зачем тратить время??? Werdis © 2010
Werdis M
Автор темы
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 40
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 18.01.2005

Сообщение #48 Халва » 09.01.2006, 02:01

Тест на предрасположенность к Астральным выходам и скрытым
возможностям (целительство, телекинез, чтение мыслей, ясновидение и т.д.)


Поздравляем! Вы уже осознанно выходили из тела и если это не результат специальных тренировок, то вы с рождения обладаете способностями к выходу в астрал. Ваши способности также помогут без проблем освоить методики исцеления, работы с биоэнергетикой, ясновидения и т.д. Развивайте их и добъетесь значительных результатов!

В цифровом виде:
АП: 52%
ВТО: 66%
ОС: 75%
Халва
500+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: из подсолнуха
Зарегистрирован: 04.10.2005

Сообщение #49 n8DL.76 » 09.01.2006, 14:30

Есть такая штука как сталкинг! Сновидение. Есть даже наука о сновидение. Забавная штука. Читайте Карлоса Кастанеду )))
Бодун средь нас!
n8DL.76
0+ сообщений
Возраст: 38
Откуда: Мэсны!
Зарегистрирован: 12.06.2005

Сообщение #50 швондерев » 15.01.2006, 21:12

Алена:Я проснулась - жалко человечка, как-никак... ;о)
Прихожу на экзамен, достаю билетик и....э....
билет: 1 Папоротники. Лекарственное применение.
2Паукообразные
3Кровь. Форменные элементы.
:о))) смешно?..хи! вот и мне было....
не вериться, совпадение..
швондерев
100+ сообщений
Возраст: 35
Зарегистрирован: 25.03.2005

Пред.След.

Вернуться в Серьёзно



cron