Футболки с логотипом форума

Список разделов Сайт и Администрация Администраторская

Описание: Вопросы, предложения и пожелания касательно работы сайта и форума.
Модератор: VEG

Нужна ли футболка с логотипом форумчанам?

Да конечно!!! Ведь это круто!!!
71
76%
Нет!!! Мне будет стыдно в ней ходить!!!
22
24%
 
Всего проголосовавших: 93

Сообщение #1 Новиков Виталий » 20.04.2007, 21:54

Как уже предлагал Вег... Короче, не буду писать лишних слов, спрашиваю конкретно!!! Есть ли смысл заказывать майки с логотипом форума? Если да, то проголосуйте, а если кто-то конкретно решил заказать отпишитесь!!! Цена примерно 20 тыс. Нужно как минимум 30 заказов!!!

После проведения опроса, я буду делать дизайн. Заранее делать не вижу смысла...

Примерно 29 апреля планируется сходка, там все подробности!!!
Просто человек...
Новиков Виталий
Автор темы
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.07.2004

Сообщение #2 VIC » 20.04.2007, 22:26

Вообще я за, можно было бы преобрести!! можеш даже записать меня в список )) по поводу дизайна... очень хотелось бы поучавствовать в процессе его создания )
мтс +375 33 6662444
VIC
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 39
Откуда: Слуцк и Минск
Зарегистрирован: 25.02.2007

Сообщение #3 Новиков Виталий » 21.04.2007, 17:21

Вообще я за, можно было бы преобрести!! можеш даже записать меня в список )) по поводу дизайна... очень хотелось бы поучавствовать в процессе его создания )

Каждый может предлагать свои варианты!!! Потом проголосуем и выберем лучший!!! Так что выкладывайте свои предложения в этой ветке...

добавлено спустя 17 часов 31 минуту:
Насколько я понял никому это не нужно!!!
Просто человек...
Новиков Виталий
Автор темы
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.07.2004

Сообщение #4 Изабелла » 21.04.2007, 17:35

Ладненько. Не каждый взрослый захочет носить такую майку. А вот если выпустить детские майки с рисунками самых популярных героев мультфильма которых объединяет надпись Slutsk.net была бы шикарная пиаровская акция. В народ идите, в народ. Я бы своему внуку такую майку с превеликим удовольствием бы заказала. Да еще и не одну, если с разными рисунками.
Салют.
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #5 Nieśviadomy Biełarus » 22.04.2007, 02:16

Изабелла:майки с рисунками самых популярных героев мультфильма которых объединяет надпись Slutsk.net была бы шикарная пиаровская акция.
Не знаю, не знаю, мне кажется это уже чересчур. Детский сад какой-то получится. На форуме в большинстве своём собрались взрослые молодые люди, поэтому ориентироваться прежде всего нужно на них. Кстати, отдельные индивидуальные заказы по-моему легко делаются. В Штатах, думаю, с этим проблем вообще не возникнет. Хоть из мультфильмов, сказок или ещё откуда.
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #6 DARRINA » 22.04.2007, 17:14

Извините заранее за глупый вопрос :wink: Вот хотелось бы поинтересоваться: а майки вообще можно без рукавов, а надпись на спине сделать? И ещё: они будут одинаковые или можно нечто другое? :smilebig:
Если хочешь иметь то, чего никогда не имел, то начни делать то, чего никогда не делал...
DARRINA F
100+ сообщений
Возраст: 33
Откуда: Belarus
Зарегистрирован: 14.07.2005

Сообщение #7 VEG » 22.04.2007, 19:36

В прошлом году мы планировали заказывать здесь: http://mmc.by/
Картинка будет одна и та же на всех футболках (подготовка оборудования на одну двухцветную картинку стоит порядка 50$ — то есть это все затраты на партию плюс материал). Вариантов футболок много и вроде как можно их даже выбирать.
Каталог: http://mmc.by/promo/tekstil/shirts/page0.html
Правда я не знаю как там с качеством. Не видел изготовленной ими продукции.

добавлено спустя 3 минуты:
В прошлом году мы собирались делать себе такие футболки: http://mmc.by/product/prod85var439.html
С наилучшими пожеланиями, Евгений
VEG M
Администратор
Администратор
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Финляндия
Зарегистрирован: 24.07.2004

Сообщение #8 C.o.F. » 22.04.2007, 20:47

В опросе надо бы поставить и промежуточный вариант...да ладно
Хотелось чтоб на майке например был ник или че-нибудь.. Так идешь по улице увидел майку форумскую и крикнул типа "Здарова, VEG!!!"
C.o.F. F
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 13
Откуда: Mordor
Зарегистрирован: 26.12.2006

Сообщение #9 Изабелла » 22.04.2007, 21:02

C.o.F.:Так идешь по улице увидел майку форумскую и крикнул типа "Здарова, VEG!!!"
Начальство, дружок, нужно знать в лицо, а не по надписи на майке ориентироваться.
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #10 Вася Паравозов » 22.04.2007, 23:39

Изабелла, +1

VEG, я себе заказывал на майки материал плотностью 120 гр.
Что сказать - скатывается немного на самых юзабельных местах, хотя в стирке всё ок ))
Поэтому я бы посоветовал брать как можно плотнее материал - качеством лучше будет + цвет какой-нить яркий, чтобы в городе НЕ теряться.
Я игнорирую троллей.
Hala Madrid! Vamos España!
Именно мы научили весь мир экономить, закапывая в столовой котлету в две каши. Мы называем себя РТИ, а БНТУ завистливо смотрит на нас через дорогу.
Вася Паравозов M
3000+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.11.2004

Сообщение #11 Alex_ » 23.04.2007, 00:35

VEG: прошлом году мы собирались делать себе такие футболки: http://mmc.by/product/prod85var439.html
А почему бы такие и сейчас не заказать?????? Вроде ничего так!!! Мне нравится...
... Не надо лезть в мою жизнь, если Вас интересует только своя...
Alex_ M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 34
Откуда: Город герой, Слуцк...
Зарегистрирован: 25.08.2006

Сообщение #12 VIC » 23.04.2007, 01:29

майки с виду хорошие, мне понравились!! если каждый сможет выбрать цвет себе по вкусу будет ещё лутше. так что осталось определится с дизайном "рисунка" )
мтс +375 33 6662444
VIC
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 39
Откуда: Слуцк и Минск
Зарегистрирован: 25.02.2007

Сообщение #13 Новиков Виталий » 23.04.2007, 03:57

Я рад что хоть немного тема оживилась!!!

Что касается дизайна, то сейчас у меня гос экзамены, поэтому нет времени, а вот после среды сделаю и выложу!!! Пока предлагайте свои варианты...

А вообще, мне нравится идея, которую придумал halvenski. http://slutsk.net/forum/album_thumbnail.php?pic_id=750
Просто человек...
Новиков Виталий
Автор темы
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.07.2004

Сообщение #14 Вася Паравозов » 23.04.2007, 16:32

Новиков Виталий, тупо очень + по деньгами будет затратно.
Можно же просто slutsk.net и всем будет понятно. Минимализм решает ))
Я игнорирую троллей.
Hala Madrid! Vamos España!
Именно мы научили весь мир экономить, закапывая в столовой котлету в две каши. Мы называем себя РТИ, а БНТУ завистливо смотрит на нас через дорогу.
Вася Паравозов M
3000+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.11.2004

Сообщение #15 VEG » 23.04.2007, 17:00

Новиков Виталий:А вообще, мне нравится идея, которую придумал halvenski.
Слишком длинно, на мой взгляд. Я просто примерял надписи «www.slutsk.net» и «slutsk.net», так вот первый вариант смотрится уже длинноватым... Правда это у меня так получилось, так что посмотрим что получится у вас:)

Alex_:А почему бы такие и сейчас не заказать?????? Вроде ничего так!!! Мне нравится...
Во-первых нужно еще рисунок сделать. Во-вторых нужна партия. Хотя конечно можно и в другом месте заказать. В общем для этого это тема и создана, чтобы все заранее решить.
С наилучшими пожеланиями, Евгений
VEG M
Администратор
Администратор
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Финляндия
Зарегистрирован: 24.07.2004

Сообщение #16 Вася Паравозов » 23.04.2007, 17:05

У меня есть предложение сделать впереди на майке герб города и подпись внизу http://slutsk.net
Я игнорирую троллей.
Hala Madrid! Vamos España!
Именно мы научили весь мир экономить, закапывая в столовой котлету в две каши. Мы называем себя РТИ, а БНТУ завистливо смотрит на нас через дорогу.
Вася Паравозов M
3000+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.11.2004

Сообщение #17 Вячеслав » 23.04.2007, 21:11

Мне все-таки офигенно понравился вариант Халвенского.

Можно спереди написать slutskA.net, а сзади (или по бокам "кто сказал" и "нет на карте" соответственно).
Вячеслав M
250+ сообщений
Возраст: 39
Откуда: слуцк
Зарегистрирован: 16.04.2005

Сообщение #18 Вася Паравозов » 23.04.2007, 21:38

Тогда нужно будет регистировать ещё один домен - slutska.net, т.к. большинство могут по ошибке зайти туда.

Вообще в последнее время я стал придерживаться консерватизма. Тем более в таких вещах. Ведь мы хотим привлечь более возрастное поколение (Изабелла, мы ищем Вам собеседников!) и для этого нужно быть более консервативныме. Ведь это будет живая реклама форума + стильные маечки, а не раскраска какая-то.

Теперь лично моё мнение.
Если бы я в городе месяц назад увидел кого-нить в маечке (в теории) слуцкого форума с таким рисунком первой мыслью было бы - "Вег совсем уже там тронулся". Поэтому я ЗА КОНСЕРВАТИЗМ.
А маечку с рисунком от Халвы для меня будет весьма стыдно одеть, даже в прошлом году, когда я такскался по городу в маечке с преведом (которую сразу же залажал ВЕГ на сходке) и номером аськи (которую залажал уже Script на сходке в конце августа) мне было совсем не стыдно ))
Я игнорирую троллей.
Hala Madrid! Vamos España!
Именно мы научили весь мир экономить, закапывая в столовой котлету в две каши. Мы называем себя РТИ, а БНТУ завистливо смотрит на нас через дорогу.
Вася Паравозов M
3000+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.11.2004

Сообщение #19 DARRINA » 23.04.2007, 21:43

Особенно мне понравилось "Футболка МУЖСКАЯ" :smilebig: А девушкам, простите, что делать,коль тож захотелось? :question:
Если хочешь иметь то, чего никогда не имел, то начни делать то, чего никогда не делал...
DARRINA F
100+ сообщений
Возраст: 33
Откуда: Belarus
Зарегистрирован: 14.07.2005

Сообщение #20 Вася Паравозов » 23.04.2007, 21:58

DARRINA, не беспокойся, будет и женская - нужно только макет разработать, а наштамповать - дело не хитрое ))
Я игнорирую троллей.
Hala Madrid! Vamos España!
Именно мы научили весь мир экономить, закапывая в столовой котлету в две каши. Мы называем себя РТИ, а БНТУ завистливо смотрит на нас через дорогу.
Вася Паравозов M
3000+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.11.2004

Сообщение #21 VEG » 23.04.2007, 22:15

DARRINA:А девушкам, простите, что делать,коль тож захотелось?
Там есть даже детские. Выбирайте. Я же ссылку дал: http://mmc.by/promo/tekstil/shirts/page0.html (на сколько я знаю главное чтобы рисунок был один, а вот футболки можно выбирать).

добавлено спустя 16 минут:
Прошу всех попробовать нарисовать какой-нибудь эскиз и выложить его здесь. Можете сразу прицепить ваш эскиз на фотку футболки (типа этой http://mmc.by/product/prod85var439.html ), чтобы мы могли оценить, как это будет выглядеть.
Всем кто что-то сделает — честь и хвала! :) У вашего эскиза есть шанс появиться на футболках в городе!
С наилучшими пожеланиями, Евгений
VEG M
Администратор
Администратор
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Финляндия
Зарегистрирован: 24.07.2004

Сообщение #22 Passat » 26.04.2007, 08:34

А как обстоит дело с размерами футболок? Большая нужна.
Passat M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Беларусь
Зарегистрирован: 03.10.2006

Сообщение #23 Вася Паравозов » 26.04.2007, 10:20

Passat, на данном этапе нужно определиться с логотипом форума, а размеры - самое простое уже ))
Можно и женские сделать, и большие, даже детские при всём желании ))
Я игнорирую троллей.
Hala Madrid! Vamos España!
Именно мы научили весь мир экономить, закапывая в столовой котлету в две каши. Мы называем себя РТИ, а БНТУ завистливо смотрит на нас через дорогу.
Вася Паравозов M
3000+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.11.2004

Сообщение #24 Best Rapers » 26.04.2007, 21:01

А не подскажите где?По зарез надо...
Правила существуют.................Ну и пусть, мен всё равно по***


*************
гр. "Исходная позиция" г. Слуцк
Best Rapers
250+ сообщений
Возраст: 33
Зарегистрирован: 05.05.2006

Сообщение #25 Вася Паравозов » 26.04.2007, 21:26

Best Rapers, http://www.mmc.by, http://www.stil.by, http://www.maika.by

добавлено спустя 5 минут:
Вообщем у меня в опере они почему-то не открываются по ссылкам.
Если открыть новое окно и вставить туда адрес - открывается )) Штозахрень я так и не понял ((
Я игнорирую троллей.
Hala Madrid! Vamos España!
Именно мы научили весь мир экономить, закапывая в столовой котлету в две каши. Мы называем себя РТИ, а БНТУ завистливо смотрит на нас через дорогу.
Вася Паравозов M
3000+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.11.2004

След.

Вернуться в Администраторская



cron