Tokio Hotel - дешевый проект или клёвая группа???

Список разделов Общие разделы Искусство

Описание: Все, что касается музыки, кино и т.д.

Как вы относитесь к группе Tokio Hotel?

Отличная группа
8
11%
Мне не нравится
21
29%
Можно слушать
11
15%
Ненавижу эту группу
32
44%
 
Всего проголосовавших: 72

Сообщение #76 Sienga » 27.03.2008, 23:24

:eek: :eek: :eek: :eek:
На вкус и цвет... :smoke:
Amicus cognoscitur amore, more, ore, re.
Sienga
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 33
Зарегистрирован: 12.11.2006

Сообщение #77 Valdemar » 27.03.2008, 23:50

VEG:Скачал в сети пару песенок. Может быть у меня дурной вкус, или я очень везучий, но то что я услышал было приятно моему уху...
да тут совсем не музыку обсуждают, а их понты....потому что их понты идут впереди их музыки....эт кстати совсем не плохо для шоу-биза...
а то что стену цоя размалявали этим пустозвонством...конеш зря...дибилы...они ж память нашу поганят своим фаш... (немецким) говном :smoke:
да...ёпта ...сотрут наверняка всё...
Valdemar M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 34
Зарегистрирован: 01.12.2007

Сообщение #78 GANG » 27.03.2008, 23:57

Valdemar, разрисовали они примерно месяц назад... и насколько я знаю всё уже давно стёрто....
Антайтлед - одна большая обезьяна, побеждающая за счет своей волосатости, ловкости, и оперативного реагирования. (C) Василиус
GANG M
250+ сообщений
Возраст: 33
Зарегистрирован: 27.03.2008

Сообщение #79 Волчица » 28.03.2008, 00:01

Valdemar: то что стену цоя размалявали этим пустозвонством...конеш зря...дибилы...они ж память нашу поганят своим фаш... (немецким) говном
Убить за такую выходку мало. Или хотя бы руки поотрывать
Ложность суждения еще не служит для нас возражением против суждения
Волчица
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 32
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 22.11.2007

Сообщение #80 VEG » 28.03.2008, 13:25

Valdemar, ну это у фанатов что-то в голове заклинило. Сомневаюсь что сами ребята из Tokio Hotel попросили их сделать это.
Не знаю о чем они там поют, но песня Rette Mich понравилась. Я вообще редко категорично отзываюсь о музыке, для этого она должна очень сильно напрячь мои уши...
То что у них солист а не солистка не сразу понял :) Но это всего-лишь с непривычки. По крайней мере в клипе Rette Mich это не выглядит как что-то из рук вон выходящее, вполне неплохо смотрится. Как имидж для повседневной жизни конечно это конечно не подойдет — не привыкли люди к этому, мало кто поймет. Но для сцены это нормально на мой взгляд.
С наилучшими пожеланиями, Евгений
VEG M
Администратор
Администратор
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Финляндия
Зарегистрирован: 24.07.2004

Сообщение #81 Sandy » 30.03.2008, 13:20

Искренне приношу извинения фанатам этой группы,но я такое на дух не перевариваю!!!Слушать невозможно,только единицы из моих знакомых нормально к ним относятся!!! Года 4 назад видела клип какой-то,так у TH музыка практически такая же!!! И что после этого мне о них думать???
Ыть!!)))
Sandy F
50+ сообщений
Аватара
Возраст: 31
Откуда: New Urengoj
Зарегистрирован: 26.03.2008

Сообщение #82 Shandrei » 30.03.2008, 13:33

И что после этого мне о них думать???
Не надо о них вообще думать...
Всё. Проехали, группа была, группа всплыла... И не надо нам их больше..
Shandrei M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 32
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 21.11.2005

Сообщение #83 Sandy » 30.03.2008, 13:36

Как говорится:"Таких как они,не было,нет и НЕ НАДО"!! :laugh:
Ыть!!)))
Sandy F
50+ сообщений
Аватара
Возраст: 31
Откуда: New Urengoj
Зарегистрирован: 26.03.2008

Сообщение #84 Бездельник » 30.03.2008, 13:49

Группа для малолеток.
Бездельник M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 33
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 05.06.2006

Сообщение #85 VEG » 30.03.2008, 13:59

Уж лучше бы наши юные группы имели бы такую дикую популярность во всем мире, что доказывает наличие огромного количества как фанатов так и антифанатов. Что у нас там сейчас дети поют? Цветочки-лепесточки? Даже если вы считаете что это что-то из рук вон выходящее — на сцене что-то такое обязательно должно быть хотя бы для того чтобы было что критиковать.
С наилучшими пожеланиями, Евгений
VEG M
Администратор
Администратор
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Финляндия
Зарегистрирован: 24.07.2004

Сообщение #86 Natalka » 30.03.2008, 17:28

никогда не слушала и думаю слушать не буду.
Natalka
25+ сообщений
Возраст: 23
Откуда: Cлуцк
Зарегистрирован: 24.03.2008

Сообщение #87 MoloM » 11.04.2008, 00:53

Ета группа тока для подростков, и то не всем катит.

Что до меня так я между не нравится и ненавижу...
MoloM
100+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 07.04.2008

Сообщение #88 Soul Master » 11.04.2008, 01:14

Однотипная и однообразная музыка со стилем исполнения. Раскрученная, а не раскрутившаяся. Короче как говорят "аЦЦтой"
Я всегда буду против!
★..........☭.............★
Это пощарище, мама!
Soul Master M
50+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Минск ☭ Слуцк
Зарегистрирован: 15.11.2005

Сообщение #89 St1FLeR » 23.06.2008, 19:48

Tokio Hotel на фестивале в Португалии перед 50.000 зрителями

Билл, Том, Георг и Густав успешно открыли [01.06] вечером свой летний сезон фестивалей перед 50000 зрителями(!) на известном фестивале «Rock in Rio» в Лиссабоне, Португалия. За плечами «Rock in Rio» впечатляющая история: он причисляется к наивелчайшим музыкальным событиям мира; вместе с такими величинами как Bon Jovi, Lenny Kravitz, The Police и Amy Winehouse более часа 4 магдебуржца зажигали перед впечатляющей публикой на позиции хедлайнера!

И лучшее при этом: Билл снова здоров на 100% и поет лучше чем когда-либо , так что лето фестивалей фTokio Hotel 2008 началось! Для Билла, Тома, Густава, Георга и фанатов летние фестивали - всегда что-то неповторимое и поэтому Tokio Hotel задумали для тебя нечто особенное.

21.06 группа отыграет мега-open-air концерт в легендарном парижском “Parc des Princes”. Специально для вас Tokio Hotel создали футболки “Parc des Princes” для этого сенсационного события.

Билл: «мы хотим предложить нашим фанатам футболки, чтобы они доставали их из своего шкафа и тотчас вспоминали при этом фестиваль “Parc des Princes”.»
ФАНАТКА
Она безумно влюблена в Билла из Tokio Hotel. Пустяк, в этом нет ничего особенного, ведь тысячи девушек подростков сходят с ума по парням повсеместно, не только в Германии. НО Сюзанна уже больше не подросткового возраста. Ей 36, она замужем и мать двоих детей. Но она сделает все для Билла, даже оставит собственную семью ради него. Мы нанесли визит этой странной мамаше в её доме.

Маленькая и тихая деревня Баден-Вюрттемберг, ужин у обычной семьи, сын Кевин, дочь Рике - нормальная семья? НЕТ. Есть Инго и Сюзанна, и есть Билл из Tokio Hotel, большая любовь Сюзанны.

Сюзанна: Я никогда не думала что это может снова случиться со мной.

Сюзанна и Билл.. это произошло через телевидение.

Сюзанна: Там стоял 15-и летний Билл и смотрел мне прямо в сердце. То что Билл и остальные могли бы быть моими детьми для меня не проблема.

С того момента её сердце принадлежит Биллу и в нём мало места для собственной семьи, к их ужасу.

Рике: Я совсем не считаю Tokio Hotel хорошими.

Кевин: Я думаю они дерьмо.

Инго: Я хочу что б не только Билл горел в аду, но и весь Tokio Hotel, потому что есть ещё трое (Том, Георг, Густав)

Сосиски в доме Сюзанны уже не просто сосиски и раздражённая семья обсуждает это каждый день.

Сын: Где это... ?

Отец: Переверни её и увидишь

Сын: Я уже перевернул

Кевин: Это полное безумие писать имена на сосисках и видеть их у себя на тарелке. Да, ненормально даже подумать о таком.

Отец: Мы иногда спорим кто кого съест. Когда Рике ест Билла (сосиску), Сюзанне приходится довольствоваться Густавом или кем-то ещё

Сюзанну это не волнует. Весь дом выглядет как комната подростка - подушки, фото, постеры и т.п. TH её смысл жизни.

Сюзанна: У меня есть все альбомы, синглы и DVD. Я даже горелки для плиты куплю с Tokio Hotel когда они появятся в продаже, хотя у меня и нет такой плиты, а стекло-керамическая варочная панель.

И сегодня очередной шок для её семьи. Сюзанна хочет доказать любовь к Биллу особенным способом.

Сюзанна: Я думала над тем что б сделать татуировку...

Инго: Это был шок. Идти делать тату сейчас, у неё ветер в голове. Это каприз. Она действительно хочет иметь татировку.

Сюзанна: Я раздумывала над этим некоторое время. И сейчас я должна сказать себе, хорошо, я сделаю это.

Инго: Ты больше не советуешься со мной, я правильно понял?

Инго: Эта её новая выходка, её разум не изменить...

Сын: На каком месте ты собралась её сделать?

Мать: На запястье. Прежде всего.

Дочь: И что это будет за символ или знак?

Мать: Это будет звезда как у Билли на животе.

Объект желания.

Кевин (ну он и клоун!): То что моя мать собралась делать татуху.. Иногда это заходит слишком далеко мне кажется. Меня это смущает.

Рике: Я думаю это тупо, потому что раньше она говорила что никогда не станет делать татуировку.

Сюзанна: До того как вы все расстроитесь, я пойду сделаю татушку сегодня же.

Рике: Ещё хуже. Звезда Билла это как-то особенно глупо.

У Сюзанны другая точка зрения, она уверена что группа даёт ей сил.

Сюзанна: Парни позволяют мне делать сумасшедшие вещи. Я пересекаю свои собственные границы.

И Сюзанна берёт что хочет.

Сюзанна: Кевин помоги мне, буквально секунда

Кевин: Да, сейчас..

Кевин: В начале всё было нормально, но с годами это обострилось. Это просто действует на нервы. Tokio Hotel, всё время Tokio Hotel.

Сказано-сделано. Поприветствуем героев. Сюзанна хочет отплатить чем-то группе.

Сюзанна: Они излучают столько положительной энергии когда на сцене, что я не понимаю людей которые не позволяют себе тащиться от них.

Кевин покинул комнату, не стал принимать участие. Его внешний вид обманчив. Он испытывает крайнее отвращение к группе.

Кевин: Да, я думаю Билл - $%#$ !

Сюзанна: Может он сказал что Билл $%#$ от зависти, потому что он не так хорошо выглядет.

Но даже отец Инго сдался, в родительской спальне полный косяк, потому что даже здесь группа смотрит на Сюзанну.

Сюзанна: Я встаю утром смотря на парней и ложусь спать глядя на них. Это последнее что я вижу перед сном.

Инго: Я ложусь когда темно и встаю когда ещё темно на улице, поэтому я совсем не вижу постеров. Висят там плакаты или нет - я в комнате только для того что бы спать. В то что Сюзанна сбежит от меня с Биллом, я в это не верю.

Сюзанна: Что бы я сделала? Я сбежала бы с ним..

Инго: Так что я не волнуюсь, спокоен..

Сюзанне: Я сейчас ухожу (делать тату)

Инго: Хорошо, позволь себя исколоть.

Сюзанна на пути к татуировке своей мечты. Её муж Инго начинает размышлять..

Инго: Очень жаль что Сюзанна не разговаривала со мной о татуировке. Ей что-то взбредёт в голову и она не считает нужным говорить об этом и её мысли где-то далеко.

Зюзанна: Я думаю о Билле в настоящее время, о его звезде, я не думаю сейчас о моей семье.

Татуировщик: Вот. Спасибо.

Сюзанна: Спасибо. Пока.

Сюзанна: Я счастлива сейчас, полностью счастлива. Действительно счастлива. Я рада. У меня есть тату. У меня есть звезда Билла.

Что скажет её семья? Они вообще что-то скажут? Или это очередной шаг к тому что б смириться?

Сюзанна: Тадам! Вот она.

Отец: Ах, да, у тебя она больше нежели ты хотела сначала.
Инго: Сюзанна хотела этого. Только этого. Теперь ей жить с этим.

Сюзанна: Я ожидала подобной реакции моей семьи. Было ясно что они не будут скакать от радости, не сочтут прикольным.
Ей всё равно. Она не выходит из мира её мечты и думает что теперь на шаг ближе к своему кумиру, хоть чувства её семьи как никогда подобны SCREAM.
St1FLeR
100+ сообщений
Возраст: 32
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 22.11.2007

Сообщение #90 Valdemar » 23.06.2008, 22:56

мегабред. Еб...:redface: ....улись на отличненько!
Valdemar M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 34
Зарегистрирован: 01.12.2007

Сообщение #91 Action » 25.06.2008, 00:27

ой бредятина...... до чего люди докатились....
and i'm sorry for us
the dinosaurs roam the earth
the sky turns green
where i end and you begin
Action
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 07.08.2005

Сообщение #92 Sonic Surfer » 25.06.2008, 20:35

Пацтулам!!!
St1FLeR, ты для чего эту бессмыслицу сюда выложил. Во первых Tokio Hotel группа плохая, но не в этом дело. Скажи какую важную информацию о творчестве группы может отсюда почерпнуть человек. Данная статья всего лишь набор стандартных фраз. Можно заменить название Tokio Hotel и имена участников на любые другие и уже получится по типу статья про другую группу...
Sonic Surfer M
500+ сообщений
Аватара
Откуда: Federated States of Micronesia
Зарегистрирован: 29.05.2007

Сообщение #93 Рыбонька » 25.06.2008, 22:32

Sandy:Как говорится:"Таких как они,не было,нет и НЕ НАДО"!!
Полностью согласна!!! :laugh:
Рыбонька F
25+ сообщений
Возраст: 33
Зарегистрирован: 16.12.2006

Сообщение #94 St1FLeR » 25.06.2008, 22:38

Ок !буду норм инфо кидать !!!
St1FLeR
100+ сообщений
Возраст: 32
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 22.11.2007

Сообщение #95 Valdemar » 26.06.2008, 00:00

не надо на этот форум всякого говна! займись чем-нибудь полезным, книжку почитай!
Valdemar M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 34
Зарегистрирован: 01.12.2007

Сообщение #96 St1FLeR » 26.06.2008, 08:20

Valdemar, да этот форум ваще никакой !! че тут можно полезного узнать ... БРЕТ !!!
Вот пытаюсь хоть как-то поднять его ! а ж стыдно за форум!! :cry:
St1FLeR
100+ сообщений
Возраст: 32
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 22.11.2007

Сообщение #97 PostaL » 26.06.2008, 08:48

Хм...и сами ж его зафлудили :smoke:
Артём, о чём ты только думал? Ведь у неё...
PostaL
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 33
Откуда: Украина
Зарегистрирован: 21.10.2006

Сообщение #98 Humour » 26.06.2008, 11:24

Меня Токио Хотэл бесит......каких их вообще выпустили на сцену????? слов нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 :evil:
Humour M
500+ сообщений
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 23.07.2007

Сообщение #99 Manrida » 26.06.2008, 16:26

Вот сейчас о Токио Борделе ничего и неслышно))) Сейчас пошли опять какие-то тож тип Синеме Безар, увидела клип, у солиста голоса нет, о чём тут говорить? Немцы просто штампуют артистов)))
http://aniabudk.blogspot.com/

-А дальше что?
-Кури, живи, танцуй. Что хочешь...
Manrida F
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 30
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 26.05.2007

Сообщение #100 Волчица » 26.06.2008, 16:29

Manrida:Вот сейчас о Токио Борделе ничего и неслышно
Слава богу, что не слышно... Надеюсь, и не услышим...
Ложность суждения еще не служит для нас возражением против суждения
Волчица
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 32
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 22.11.2007

Пред.След.

Вернуться в Искусство



cron