ByFly в Слуцке

Список разделов Общие разделы Цифровой мир

Описание: Вопросы о компьютерах, сетях, спутниковом ТВ и т.д.

Сообщение #601 Kron » 08.01.2010, 16:42

Думаю в районе 1000 за километр прокладки + стоимость кабеля.
«Человек без врагов ничего не стоит» (с)
Kron
3000+ сообщений
Аватара
Зарегистрирован: 17.12.2004

Сообщение #602 Вася Паравозов » 09.01.2010, 01:14

Ну я хез, мне в Минске хватает 8 мегабит. Только что из Уручья, там оптика Соло лежит. Нууу, удобно сливать файлы со скоростью по 2-3 мегабайта, но на данный момент меня устраивает байфлай в Минске.
Я игнорирую троллей.
Hala Madrid! Vamos España!
Именно мы научили весь мир экономить, закапывая в столовой котлету в две каши. Мы называем себя РТИ, а БНТУ завистливо смотрит на нас через дорогу.
Вася Паравозов M
Автор темы
3000+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.11.2004

Сообщение #603 Шув » 09.01.2010, 01:38

maxrus, подключите IP TV, скорость будет ~ 5 мегов)
Шув M
3000+ сообщений
Зарегистрирован: 23.08.2005

Сообщение #604 maxrus » 09.01.2010, 13:22

Шув-бовсть:maxrus, подключите IP TV, скорость будет ~ 5 мегов)
Спасибо, предложение такое уже поступало. Но в доме 3 телевизора, и при наличии IP TV все будут показывать одно и то-же, что категорически неприемлемо.
Ну ничего, прорвемся как нить.
Не стоит ездить быстрее, чем летает твой ангел-хранитель....
maxrus M
250+ сообщений
Аватара
Откуда: Я свой
Зарегистрирован: 08.01.2010

Сообщение #605 Вася Паравозов » 09.01.2010, 13:25

maxrus, а кто Вас заставляет его смотреть? Подключили услугу и платите каждый месяц по 15 тысяч, если Вам так надо скорость в 5 мегабит)
Я игнорирую троллей.
Hala Madrid! Vamos España!
Именно мы научили весь мир экономить, закапывая в столовой котлету в две каши. Мы называем себя РТИ, а БНТУ завистливо смотрит на нас через дорогу.
Вася Паравозов M
Автор темы
3000+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.11.2004

Сообщение #606 Шув » 09.01.2010, 14:52

maxrus:Но в доме 3 телевизора, и при наличии IP TV все будут показывать одно и то-же, что категорически неприемлемо.
О_о А что мешает оставить два телевизора на кабеле, и только один кинуть на айпи? :insane:
Шув M
3000+ сообщений
Зарегистрирован: 23.08.2005

Сообщение #607 Вася Паравозов » 09.01.2010, 17:20

Шув-бовсть:А что мешает оставить два телевизора на кабеле, и только один кинуть на айпи?
желание подчеркнуть в очередной раз, что Белтелеком полное говно и подавайте нам частных провайдеров.
Я игнорирую троллей.
Hala Madrid! Vamos España!
Именно мы научили весь мир экономить, закапывая в столовой котлету в две каши. Мы называем себя РТИ, а БНТУ завистливо смотрит на нас через дорогу.
Вася Паравозов M
Автор темы
3000+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.11.2004

Сообщение #608 DuMBaSS » 10.01.2010, 19:34

незнаю в тему со своей проблемой или нет но всёже!!
я подключен к услуге byfly тариф домосед
но скорость скачки поднимается максимум 50-60 kb/s
где могло бы быть 300-400
подскажите че делать
Я из слуцка!
DuMBaSS
0+ сообщений
Зарегистрирован: 10.01.2010

Сообщение #609 Шув » 10.01.2010, 19:44

DuMBaSS,
3. Пакет круглосуточного доступа в Интернет «Домосед» предоставляется только физическим лицам. Скорость подключения в направлении от абонента к сети и от сети к абоненту до 256 Кбит/с.
соответственно скорость скачивания тоже ограничена)))

http://byfly.by/client/tariffsrelax/
Шув M
3000+ сообщений
Зарегистрирован: 23.08.2005

Сообщение #610 DuMBaSS » 10.01.2010, 19:50

Шув-бовсть:соответственно скорость скачивания тоже ограничена)))
это можно каким либо способом исправить
(например написать заявление на увеличение скорости)
DuMBaSS
0+ сообщений
Зарегистрирован: 10.01.2010

Сообщение #611 Nieśviadomy Biełarus » 10.01.2010, 19:57

DuMBaSS, не по тарифам с ограниченной скоростью.
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #612 DuMBaSS » 10.01.2010, 20:00

епт так че придецца почти 8 гигов с такой маленькой скоростью качать
пиндец!!

Добавлено спустя 13 минут 58 секунд:
хатя у маево друга тот же домосед
и скорость скачки больше
один файл у нево качает 100-200
а у мя этот же файл 50-55
DuMBaSS
0+ сообщений
Зарегистрирован: 10.01.2010

Сообщение #613 Typhoon » 10.01.2010, 22:22

Народ не говорите глупость! как на домоседе будет 200-400к полный оббсурд. Домосед если скорость подключения будет 1м будет качать от силы с торентов 100к с простых смертных сайтов от 50-97к. Скорость ограничена для максимальной скачки тарифным планом. 400-900к может быть тока на тарифах по трафику где скорость подключения ограничена только качеством линии и в идеале 8М. На данный момент я единственный в слуцке сижу на СУПЕР ДОМОСЕДЕ и у меня придел на скачке с торентов 220к. Поэтому не вводите в заблуждение народ.
Typhoon
100+ сообщений
Возраст: 46
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 08.07.2005

Сообщение #614 Серж Ханли » 11.01.2010, 01:04

Typhoon:Народ не говорите глупость! как на домоседе будет 200-400к полный оббсурд. Домосед если скорость подключения будет 1м будет качать от силы с торентов 100к с простых смертных сайтов от 50-97к. Скорость ограничена для максимальной скачки тарифным планом. 400-900к может быть тока на тарифах по трафику где скорость подключения ограничена только качеством линии и в идеале 8М. На данный момент я единственный в слуцке сижу на СУПЕР ДОМОСЕДЕ и у меня придел на скачке с торентов 220к. Поэтому не вводите в заблуждение народ
В точку..! :smile:
К этому только добавлю:
-от нагрузки на трекер
-рейтинг на трекере тоже не стал бы сбрасывать
-правильно настроенные файлообменники("ослик","битторрент" и т.д)
p.s.
Для любителей скачивать "картинки" и "поднятия" скорости обращайтесь к Васе П.
Вася Паравозов:Подключили услугу и платите каждый месяц по 15 тысяч, если Вам так надо скорость в 5 мегабит)
А эта странная фраза:
Вася Паравозов:Нууу, удобно сливать файлы со скоростью по 2-3 мегабайта, но на данный момент меня устраивает байфлай в Минске.
Вася Паравозов:желание подчеркнуть в очередной раз, что Белтелеком полное говно и подавайте нам частных провайдеров.
:biggrin: :biggrin:
Как-то к моей заднице приклеился банный лист..в виде шестерки..Я его отодрал..с удовольствием)))
/Карамба/
Серж Ханли M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 31.08.2009

Сообщение #615 Вася Паравозов » 11.01.2010, 01:38

Typhoon:На данный момент я единственный в слуцке сижу на СУПЕР ДОМОСЕДЕ и у меня придел на скачке с торентов 220к. Поэтому не вводите в заблуждение народ.
у меня в Минске домосед, но на порту 8 мегабит =) Сливает со скоростью 850-860 килобайт в секунду)

Серж Ханли, самый умный, прекращай дергать фразы из контекста, ибо завтра на работе заняться нечем, могу твоих побольше надергать :twisted:
Я игнорирую троллей.
Hala Madrid! Vamos España!
Именно мы научили весь мир экономить, закапывая в столовой котлету в две каши. Мы называем себя РТИ, а БНТУ завистливо смотрит на нас через дорогу.
Вася Паравозов M
Автор темы
3000+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.11.2004

Сообщение #616 Шув » 11.01.2010, 02:47

Серж Ханли, Паровозов всё грамотно говорил, жаль, что Вы, видимо, его просто не поняли)

DuMBaSS, небольшое уточнение: файл (который качали вы и друг) "по гостю" доступный или нет? :spy:
Шув M
3000+ сообщений
Зарегистрирован: 23.08.2005

Сообщение #617 Серж Ханли » 11.01.2010, 19:53

Вася Паравозов:у меня в Минске домосед, но на порту 8 мегабит =) Сливает со скоростью 850-860 килобайт в секунду)
К чему эти разглагольствования...Скриншот в студию..(можно с трекера "Пиратская бухта",где Вы,по вашим словам завсегдатай..или http://torrents.ru).. :clap:
Шув-бовсть:Серж Ханли, Паровозов всё грамотно говорил, жаль, что Вы, видимо, его просто не поняли
Аргументируйте,может и до меня дойдет? :smile:
Как-то к моей заднице приклеился банный лист..в виде шестерки..Я его отодрал..с удовольствием)))
/Карамба/
Серж Ханли M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 31.08.2009

Сообщение #618 drom » 11.01.2010, 20:32

Серж Ханли:Скриншот в студию..
Разумно.
"Правила нашего форума взялись не с головы ведь" (с) вег
"Дай свинье рОги, а мужику - панство" (с) Изабелла.
вег ведет себя, как самодур и прыщавая беременная малолетка
drom M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 49
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 20.05.2008

Сообщение #619 Шув » 11.01.2010, 21:04

Серж Ханли,
Вася Паравозов:Подключили услугу и платите каждый месяц по 15 тысяч, если Вам так надо скорость в 5 мегабит)
Элементарное предложение оплачивать услугу IP TV только ради поднятия скорости инет-соединения. Если для человека скорость критична, деньги позволяют, то почему бы и нет.
Серж Ханли:А эта странная фраза:
Вася Паравозов:Нууу, удобно сливать файлы со скоростью по 2-3 мегабайта, но на данный момент меня устраивает байфлай в Минске.
Ничего странного, особенно, если не отрезать предыдущее предложение :
Kron:Только что из Уручья, там оптика Соло лежит.
Разжевывая: Вася Паровозов считает, что оптика, конечно, удобнее, но его устраивает и байфлай в Минске (не по оптике). Эта фраза интерпретируется, как индивидуальный ненавязчивый совет и прямое отражение своего мнения около темы. :biggrin:
Вася Паравозов:
Шув-бовсть:О_о А что мешает оставить два телевизора на кабеле, и только один кинуть на айпи?
желание подчеркнуть в очередной раз, что Белтелеком полное говно и подавайте нам частных провайдеров.
здесь, возможно, не оправдано адресный укор получился :toothless: , но тем не менее то, что такая ситуация имеет сегодня место - правда. В погоне за модным "обкакиванием" байфлая, порою такие аргументы приводятся, что, мягко говоря, офигеваешь :fie: Так что фраза, возможно, несколько не к месту, но в грамотности взгляда на ситуацию вокруг недовольства байфлаем безупречна... :smoke:
Надёрганные же Вами фразы Паровозова выглядят рядом непривлекательно лишь потому, что утратили свой смысл, будучи вырванными из контекста. Т.о. пытаясь посмеяться над кем-то (кстати, зачем? О_о), но не поняв, что нес в своих фразах автор, Вы... э... ошиблись, как мне кажется :smile:
Шув M
3000+ сообщений
Зарегистрирован: 23.08.2005

Сообщение #620 Вася Паравозов » 11.01.2010, 22:34

Серж Ханли:К чему эти разглагольствования...Скриншот в студию..(можно с трекера "Пиратская бухта",где Вы,по вашим словам завсегдатай..или http://torrents.ru)..
Прямо сейчас не покажу = рабочая неделя = надо быть в Слуцке и так только к 10 появляюсь на работе((( Придет время выходным, если поеду - 10000% скину пару скришотов)
Я игнорирую троллей.
Hala Madrid! Vamos España!
Именно мы научили весь мир экономить, закапывая в столовой котлету в две каши. Мы называем себя РТИ, а БНТУ завистливо смотрит на нас через дорогу.
Вася Паравозов M
Автор темы
3000+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.11.2004

Сообщение #621 Серж Ханли » 11.01.2010, 23:07

Вася Паравозов:Прямо сейчас не покажу = рабочая неделя = надо быть в Слуцке и так только к 10 появляюсь на работе((( Придет время выходным, если поеду - 10000% скину пару скришотов)
Странно как-то...Домосед в Минске,рабочая неделя в Слуцке... :smile:
Что мешает скрин из Минска скинуть при вашей то продвинутости??? :insane:
Только скрины с гостя не вбивайте в посты...и чужие заимствовать не надо.. :smile:
Как-то к моей заднице приклеился банный лист..в виде шестерки..Я его отодрал..с удовольствием)))
/Карамба/
Серж Ханли M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 31.08.2009

Сообщение #622 Вася Паравозов » 11.01.2010, 23:25

Серж Ханли, прекращайте коверкать мои посты в Вашу сторону. Сейчас специально по пунктам пройдусь, чтобы в очередной раз Вы поняли, что глубоко ошибаетесь.

Пункт 1.
Typhoon:Скорость ограничена для максимальной скачки тарифным планом. 400-900к может быть тока на тарифах по трафику где скорость подключения ограничена только качеством линии и в идеале 8М
Я ответил вот этим
у меня в Минске домосед, НО (!!!) на порту 8 мегабит =) Сливает со скоростью 850-860 килобайт в секунду)
Поняли, что я хотел сказать? То, что тарифный план не по трафику, а на порту скорость 8 мегабит. Просекли фишку? То-то же. Двигаемся дальше.

Пункт 2.
Серж Ханли:Странно как-то...Домосед в Минске,рабочая неделя в Слуцке...
Сейчас я нахожусь в Слуцке, но сижу по минскому логину через минский зтешный модем с вай-фаем. Можно учтонить, прямо сейчас я лежу :)

Пункт 3.
Серж Ханли:Что мешает скрин из Минска скинуть при вашей то продвинуттости???
Тут уже совсем все просто - модем банально выключен за ненадобностью - в Минске ничего не осталось из техники - ни ноутбука, ни персоналки. Удовлетворили любопытство? Думаю, ответ исчерпывающий.

Пункт 4.
Серж Ханли:Только скрины с гостя не вбивайте в посты...и чужие заимствовать не надо..
Я писал вот это
у меня в Минске домосед, НО (!!!) на порту 8 мегабит =) Сливает со скоростью 850-860 килобайт в секунду)
Т.е. написано же, что на порту 8 мегабит и скорость скачивания 850-860 килобайт в секунду, чего же более?

Самое интересное в том, что ЧУКЧА ПЕСАТЕЛЬ, НО НЕ ЧЕТАТЕЛЬ. Я уже не в первый раз Вам на это указываю. Если бы Вы умели читать, то поняли, что я не писал откуда именно у меня выходит такая скорость - с гостя, с бухты или с торрентов. Вам очень хочется тыкнуть меня носом кое-куда, но покуда сами наступаете в говно каждый раз. Если Вы и дальше будете писать этот бред, который крутится у только Вас в голове, то я буду вынужден игнорировать Ваши сообщения полностью.

Кстати, а как мы будем определять, моя эта скорость или нет? Я вот не могу придумать такого способа, чтобы Вы потом не сказали, что я подтырил чужое)
Может кто подскажет? Кроме съемки видео и дальнейшего залития его на ютуб мне ничего не приходит в голову :eh:
Я игнорирую троллей.
Hala Madrid! Vamos España!
Именно мы научили весь мир экономить, закапывая в столовой котлету в две каши. Мы называем себя РТИ, а БНТУ завистливо смотрит на нас через дорогу.
Вася Паравозов M
Автор темы
3000+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.11.2004

Сообщение #623 Серж Ханли » 11.01.2010, 23:51

Вася Паравозов:у меня в Минске домосед, но на порту 8 мегабит =) Сливает со скоростью 850-860 килобайт в секунду)
Вася Паравозов:Т.е. написано же, что на порту 8 мегабит и скорость скачивания 850-860 килобайт в секунду, чего же более?
Сливать и скачивать-есть разница? :biggrin:
Вася Паравозов:Самое интересное в том, что ЧУКЧА ПЕСАТЕЛЬ, НО НЕ ЧЕТАТЕЛЬ.
Это Вы наверное про Скачивание и Сливание?!!!
Вася Паравозов:Если бы Вы умели читать, то поняли, что я не писал откуда именно у меня выходит такая скорость - с гостя, с бухты или с торрентов.
Вася,не надо оправдываться...Никого не интересует, с какой скоростью Вы скачиваете детские картинки...Речь шла о файлообменниках..
p.s.Скрина похоже не увидим... :smile:
Как-то к моей заднице приклеился банный лист..в виде шестерки..Я его отодрал..с удовольствием)))
/Карамба/
Серж Ханли M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 31.08.2009

Сообщение #624 Вася Паравозов » 11.01.2010, 23:55

Серж Ханли:Вася,не надо оправдываться...Никого не интересует, с какой скоростью Вы скачиваете детские картинки...Речь шла о файлообменниках..
p.s.Скрина похоже не увидим...
А не пойди бы Вам в сад? :twisted: Файлообменники без платного аккаунта не позволяют сливать в максимальной скорости. На видео покажу, как сливаю с http-сервера) Видео появится при первой поездке в Минск, предварительно суббота. На остальной бред отвечать не буду, все и так понятно.
Я игнорирую троллей.
Hala Madrid! Vamos España!
Именно мы научили весь мир экономить, закапывая в столовой котлету в две каши. Мы называем себя РТИ, а БНТУ завистливо смотрит на нас через дорогу.
Вася Паравозов M
Автор темы
3000+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.11.2004

Сообщение #625 Серж Ханли » 12.01.2010, 00:05

Вася Паравозов:На видео покажу, как сливаю с http-сервера) Видео появится при первой поездке в Минск, предварительно суббота.
Вы в "Тупой и еще тупее" не снимались? :smile:
Покажите скрин Вашей скорости сливания с торрент-трекеров..!
Все остальное можете отправить в сад..! :smile:
Как-то к моей заднице приклеился банный лист..в виде шестерки..Я его отодрал..с удовольствием)))
/Карамба/
Серж Ханли M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 31.08.2009

Пред.След.

Вернуться в Цифровой мир



cron