Ранние браки: за и против

Список разделов Общие разделы Серьёзно

Описание: Серьёзные обсуждения — строгая модерация

Сообщение #1 Божена » 21.11.2005, 17:04

Летала на 2 дня в МСК,залетела...втрескалась...Я-русская,он дагестанец(мусульман*)))Так можно???
Божена
Автор темы
0+ сообщений
Возраст: 44
Зарегистрирован: 29.07.2005

Сообщение #2 Nere1D » 21.11.2005, 17:26

Можно наверное... Только вот наоборот думаю не очень...
Бо я табе з-пад шыбеніцы кажу, Народзе, што тагды толькі зажывеш шчасліва, калі над табою Маскаля ўжэ не будзе. Кастусь Каліноўскі
Nere1D
4000+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 06.08.2004

Сообщение #3 Божена » 21.11.2005, 17:30

уфффф....фсе так сложно...у них женщина-НУЛЬ!!!но он,Вах!!!,горячий:)))
Божена
Автор темы
0+ сообщений
Возраст: 44
Зарегистрирован: 29.07.2005

Сообщение #4 wUtt0 » 21.11.2005, 17:33

так тебе что от жизни надо? =)) токда найди латиноса, он и горячий, и женщин ценит =)
wUtt0
250+ сообщений
Зарегистрирован: 18.10.2004

Сообщение #5 Nere1D » 21.11.2005, 17:38

Ты на кого намекаешь??? :lol:
Бо я табе з-пад шыбеніцы кажу, Народзе, што тагды толькі зажывеш шчасліва, калі над табою Маскаля ўжэ не будзе. Кастусь Каліноўскі
Nere1D
4000+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 06.08.2004

Сообщение #6 DJKOLYA » 22.11.2005, 01:27

Можно и не такое
Mr.DJ
DJKOLYA M
100+ сообщений
Аватара
Возраст: 46
Откуда: Слуцк - Москва
Зарегистрирован: 15.11.2005

Сообщение #7 Kron » 22.11.2005, 12:53

но не нужно.... мучаться потом будешь.
«Человек без врагов ничего не стоит» (с)
Kron
3000+ сообщений
Аватара
Зарегистрирован: 17.12.2004

Сообщение #8 Зной » 22.11.2005, 16:56

САма красавица в рабство лезешь и помощи тебе не нужно...
Дьявол должен быть красивым...ибо обязан соблазнять!
Зной M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк-Минск
Зарегистрирован: 16.07.2005

Сообщение #9 INCONNU » 26.11.2005, 20:28

Найди лучше себе отличного славянина и живи с ним счастливо!!!
INCONNU
25+ сообщений
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 03.09.2005

Re: SOS!

Сообщение #10 Изабелла » 26.11.2005, 22:24

Божена:Летала на 2 дня в МСК,залетела...втрескалась...Я-русская,он дагестанец(мусульман*)))Так можно???

Как можно в таком деле давать советы? Чисто по-женски скажу:

Ecли он верующий,то тебе придется принимать мусульманство. Ты готова к этому? И это совершенно другие традиции,праздники и вообще другая жизнь.
Девочка с моей работы выходит замуж за мусульманина,будет ходить если и не в паранже,то в платке это точно. Не то чтобы мусульмане не считались с женщинами, во всяком случае вместе за столом они не сидят и вместе не танцуют. И бесприкословное подчинение женщины мужчине. После смерти мужа женщина подчиняется старшему сыну.
Чтобы так жить надо к этому с детства привыкать. А так ребята они неплохие,если не террористы,конечно.
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #11 naemnik » 27.11.2005, 17:52

Забей, найди нормального русского мужика, нарожай ему детей и он будет от тебя в восторге! И не надо тебе эти хачики!
Я все сказал! Хоуг!
naemnik M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк-Минск
Зарегистрирован: 16.07.2005

Сообщение #12 Изабелла » 28.11.2005, 03:37

Опять началось-хачики,мячики,чебуреки. Нельзя уважать свою нацию принижая другие. :naughty:
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #13 naemnik » 28.11.2005, 23:40

Можно, если эта нация считает, что убивать врагов - это нормально.
Я все сказал! Хоуг!
naemnik M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк-Минск
Зарегистрирован: 16.07.2005

Сообщение #14 Изабелла » 29.11.2005, 04:12

Я работаю с мусульманами. Они соблюдают свои традиции и молятся больше чем молимся мы. Значит ли это что они все враги? Не думаю. Значит ли это что они все убийцы-еще более глупо. В мире мусульман больше чем всех остальных религий вместе взятых. Если бы все они были убийцами мы бы уже давно были в райских кущах. Просто я не люблю вот эти ярлыки. Не уважаешь чужую нацию-не уважаешь себя.
Вспомнила хороший пример. Была я лет 25 назад в Баку на свадьбе. Ребята-сказка. Не пьют,не хамят,у каждого своя машина. У меня кавалеров было.... Ну конечно,по сравнению с местными затюкаными,молчаливыми,глаза в пол девушками эдакая самостоятельная. Пока не ляпнула,что мужчина должен помогать женщине по хозяйству. Ну в общем.
Вот женитесь на мусульманке и ни то что слово возражения не услышите,но и вопрос о том кто в доме хозяин и возникать не будет. И без вопросов об уборке,стирке и посуде. И никаких измен. Боже упаси. Слабо?
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #15 Kron » 29.11.2005, 10:34

>не то что бы слабо, противно...
«Человек без врагов ничего не стоит» (с)
Kron
3000+ сообщений
Аватара
Зарегистрирован: 17.12.2004

Сообщение #16 радость » 18.12.2005, 01:13

А мне кажется, что именно ГОРЯЧНОСТИ парней нашим девушкам и не хватает... Или вернее сказать страстности... :think: Приезжающие горячие хатчики, очень хорошо относятся к нашим девушкам ( не знаю как к своим). И тема в том, что наши парни ждут проявления внимания, инициативы от девушек, а должно :exclaim: быть наоборот. Хотя может и наша вина в этом есть... Разбаловали Вас :shifty: Но, рядом с ними чувствуешь себя объектом обожания и поклонения, а это для девушки всегда приятно...
Но лично меня не привлекают иноземцы :ironical: Так, что славянские парни у вас есть шанс :wink:
...Слова ничтожны. Все умеют говорить и только некоторые точно выразить свои мысли и только избранные в совершенстве использовать их...
радость
50+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: Стольный Слуцк град
Зарегистрирован: 21.05.2005

Сообщение #17 Изабелла » 18.12.2005, 04:46

Так называемые иноземцы (звучит почти как марсиане) действительно любят наших девушек. Во-первых славянки всегда отличались броской красотой,во-вторых славянки гораздо раскованнее чем зашореные традициями девушки закавказья. В республиках где кровная месть не пустые слова,гулять с девушкой и потом не жениться на ней чревато последствиями. Поэтому почему бы не погулять со славянками. Из-за них не приедет на коне брат и не зарежет. Им нравятся мужчины с деньгами,приятным обхождением и не напивающиеся до потери сознания.Но значит ли это что иноземцы желают вас в жены? В случае если они собираются всю жизнь прожить в Белоруссии-может быть. Но в основном в силу традиций они женятся на своих. Так принято. Что касается страстности,то это национальные особенности. Нет,ну что уж совсем уж славяне ни на что не годятся? Я конечно не знаю, не приходилось, но хочется верить что не так уж они и плохи.

Да,и что касается внимания и инициативы,милые девушки. Мужчины не меняются. Мужчина по натуре охотник. А женщина- дичь. А если дичь сама подбегает,то это уже не дичь,а домашняя собачка,с которой конечно интересно поиграть,повеселится,но зачем на нее охотиться,тратить силы,бегать по лесу если вот она рядом. А если женщина знает себе цену,то за ней надо побегать. А это и азарт,и вдохновение. У мужчин для ловли женщин свои приемы. А то куда девалась романтичность. Вот туда и девалась. Зачем петь романсы под окнами девушки,если она уже сама пришла и сама строит глазки. Так что действительно сами виноваты,пардон.
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #18 Kron » 18.12.2005, 12:56

>Но, рядом с ними чувствуешь себя объектом обожания и поклонения, >это для девушки всегда приятно...
А может игрушкой на денёк-другой? задумайся...
>...очень хорошо относятся к нашим девушкам...
Видно мало встречала этих иностранцев.

>А если женщина знает себе цену...
Я бы ещё добавил, - цену то знать, да не занижать и не завышать.
____________________
Сложные создания эти женщины, даже ключ от их сердца нужно вставлять непонятно куда ;)
«Человек без врагов ничего не стоит» (с)
Kron
3000+ сообщений
Аватара
Зарегистрирован: 17.12.2004

Сообщение #19 радость » 19.12.2005, 01:42

Учту, Крон, Ваши замечания :realsmile: Но ведь и над моими словами стоит задуматься...
Имхо виноваты и парни и девушки в сложившейся ситуации. И если всех всё устраивает, стоит ли заводить дискуссию? :rolleeyes:
...Слова ничтожны. Все умеют говорить и только некоторые точно выразить свои мысли и только избранные в совершенстве использовать их...
радость
50+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: Стольный Слуцк град
Зарегистрирован: 21.05.2005

Сообщение #20 Kron » 19.12.2005, 10:19

Действительно. :)
«Человек без врагов ничего не стоит» (с)
Kron
3000+ сообщений
Аватара
Зарегистрирован: 17.12.2004

Сообщение #21 shizz » 19.12.2005, 12:02

Изабелла:Так называемые иноземцы (звучит почти как марсиане) действительно любят наших девушек. Во-первых славянки всегда отличались броской красотой,во-вторых славянки гораздо раскованнее чем зашореные традициями девушки закавказья. В республиках где кровная месть не пустые слова,гулять с девушкой и потом не жениться на ней чревато последствиями. Поэтому почему бы не погулять со славянками. Из-за них не приедет на коне брат и не зарежет. Им нравятся мужчины с деньгами,приятным обхождением и не напивающиеся до потери сознания.Но значит ли это что иноземцы желают вас в жены? В случае если они собираются всю жизнь прожить в Белоруссии-может быть. Но в основном в силу традиций они женятся на своих. Так принято. Что касается страстности,то это национальные особенности. Нет,ну что уж совсем уж славяне ни на что не годятся? Я конечно не знаю, не приходилось, но хочется верить что не так уж они и плохи.

Да,и что касается внимания и инициативы,милые девушки. Мужчины не меняются. Мужчина по натуре охотник. А женщина- дичь. А если дичь сама подбегает,то это уже не дичь,а домашняя собачка,с которой конечно интересно поиграть,повеселится,но зачем на нее охотиться,тратить силы,бегать по лесу если вот она рядом. А если женщина знает себе цену,то за ней надо побегать. А это и азарт,и вдохновение. У мужчин для ловли женщин свои приемы. А то куда девалась романтичность. Вот туда и девалась. Зачем петь романсы под окнами девушки,если она уже сама пришла и сама строит глазки. Так что действительно сами виноваты,пардон.

Не хтелось бы обощать но вы представьте что они думают о наших девушках такого поведения !!!! Да и жил я с хачем в общаге 2 месяца пока не выгнали :) (меня конечно) кст из-за этой темы ссора и началась .... Они всех наших девушек за глаза называют "белый блят" и женятся они на них ооооочень редко вот и подумайте с вами они лучшие а за глаза .... хотя решать вам !!.... :confused:
Придет и мой день и на всех найдутся пули!!!
shizz
0+ сообщений
Возраст: 40
Откуда: слуцк
Зарегистрирован: 12.12.2005

Сообщение #22 радость » 31.01.2006, 21:20

Так как дела у влюблённой девушки? Куда она пропала?
...Слова ничтожны. Все умеют говорить и только некоторые точно выразить свои мысли и только избранные в совершенстве использовать их...
радость
50+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: Стольный Слуцк град
Зарегистрирован: 21.05.2005

Сообщение #23 Gott » 01.02.2006, 00:31

Белл. до недавнего времени и я считал что мусульман намного больше, а их не более 20% землян.))) слава богу)))
Я с вами
Gott
0+ сообщений
Зарегистрирован: 31.07.2005

Сообщение #24 Изабелла » 04.02.2006, 19:36

Вы абсолютно правы. Это у меня проблемы с математикой. При этом у мусульман 6 лауреатов Нобелевской премии. Что касается того,как относятся к нашим девушкам..... Ну не принято на востоке ходить в мини,курить или красится. Вот им,восточным мужчинам,с непривычки и глючит. Я тоже помню съездила в 1979 году в Баку. Рассказать об ощущениях? Это другой мир. Запад есть Запад,Восток есть Восток и вместе им не сойтись. Простите за банальность. Поэтому и мусульмане нас не понимают-женщины без паранжи-кошшшшмар! Ну учили их так с детства. У вас же тоже есть свои убеждения и предубеждения. Скажите сегодня своей маме что Вы женитесь на узбечке.Только оставьте дверь открытой,чтобы быстренько убежать-по крайней мере до того,как Ваша мама поймет что Вы пошутили.А почему?Что они хуже? Сила традиций.
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #25 радость » 14.02.2006, 00:27

Но есть ещё и сила любви... Но я за гармонию... Но с силой традиций не поспоришь испокон веков идёт...
...Слова ничтожны. Все умеют говорить и только некоторые точно выразить свои мысли и только избранные в совершенстве использовать их...
радость
50+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: Стольный Слуцк град
Зарегистрирован: 21.05.2005

След.

Вернуться в Серьёзно



cron