В поисках идеального мужчины. Женский взгляд.

Список разделов Общие разделы Потрепаться

Описание: Обсуждаем то, обсуждаем сё ;)

Вы когда нибудь любили?

Опрос закончился 28.06.2007, 23:42

Да
5
63%
Нет
1
13%
Не знаю
2
25%
Не помню
0
Голосов нет
Не хочу отвечать
0
Голосов нет
 
Всего проголосовавших: 8

Сообщение #1 Изабелла » 17.05.2007, 13:07

Мы все время говорим о том, какой должна быть девушка, женщина...
Пора поговорить и о наших дорогих и любимых мужчинах. Насколько важно для нас как мужчина выглядит? Подтянут ли он или позволяет себе иметь легкий пивной животик? Должен иметь машину как средство передвижения или достаточно того что у него всегда есть деньги на такси? Ну дополнительный талончик на автобус...
Давайте, дорогие девушки, делающие выбор и уже сделавшие выбор...Рассказывайте:
как не ошибиться в выборе .

добавлено спустя 12 минут:
Да, дорогой Горден. Есть женщины которым нравятся Пьеры Безуховы. А кому-то нравятся князи Андреи. Ну что поделать. Мы ищем своих героев. Потенциально фильмы и книги вырабатывают у женщин стереотип- мужчина-защитник. Бодигард. Высокий. Накачанный. Сильный. Широкие плечи за которыми так хорошо прятаться от невзгод. Точно так же как и мужчины мечтают о чем-то нежно-эфимерном...
Мечтать не вредно. Вредно не мечтать.
Кстати лично мне всегда нравился Пьер. Своей надежностью, что ли? Я не люблю мужчин-героев. В кино они обычно выходят побитыми и поранеными героями победителями, а в жизни погибают в первом же бою. Кого радует перспектива оказаться молодой вдовой? Спасибо не надо. Поэтому дайте мне моего Пьера Безухова. Спокойного домашнего мужчину. Без вредных привычек. Любящего меня и детей. И все. Я буду счастлива.
Но это субъективно мое мнение.
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
Автор темы
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #2 Маврин » 17.05.2007, 17:39

"Потенциально фильмы и книги вырабатывают у женщин стереотип- мужчина-защитник. Бодигард. Высокий. Накачанный. Сильный. Широкие плечи за которыми так хорошо прятаться от невзгод."

:arrow: Обидно что и на самом деле все наши мечты, идеалы - это всего лишь лоскутное одеяло из идеализированных героев фильмов и книг, а не отражение наших собственных желаний и потребностей.

:arrow: И еще... никто никаким быть не должен, не должен подгонять себя под чей-то идеал. Все-равно это никогда и ни у кого не получится. В любом случае, все мы индивидуальны, этого не нужно забывать. Хороший, плохой, верный или гулящий, спокойный или нервный ты, надо это принять. В этом и есть изюминка каждого из нас.[/quote]

добавлено спустя 1 минуту:
"Я больше не играю со своей душой.
Какая есть, кому-нибудь сгодится"
Slutsk-Gorod.by
+375(29)125-66-96;
Вконтакте - http://vk.com/id124574860
Маврин M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 07.02.2007

Сообщение #3 Kron » 17.05.2007, 17:44

угу, девушки давайте, а мы будем примерять это на себя :)
«Человек без врагов ничего не стоит» (с)
Kron
3000+ сообщений
Аватара
Зарегистрирован: 17.12.2004

Сообщение #4 Юша » 18.05.2007, 23:14

Для меня идеальный мужчина не является = принц на белом коне. Мне не важна внешность, присутствие или отсутствие ума, для меня важно, чтобы человек, любимый мною, понимал и принимал меня такой, какая я есть. ''Я не могу измениться ради тебя. Я - это я. Если я изменюсь, это будет совсем другой человек. Полюби меня такой, какая я есть.''



Это лично мое мнение, я никому его не навязываю.
Все будет хорошо, я узнавала!
Юша F
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 42
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 03.09.2005

Сообщение #5 Изабелла » 18.05.2007, 23:24

Я согласна с Вами, Уша. Почему человек должен подгонять себя под кого-то ? Ты видишь меня. У меня свой характер. Не нравится-не подходи. Мы ведь не меняем характер друзей и подруг. Мы выбираем для себя таких каких хотим иметь в друзьях. Почему же мы не поступаем так же с любимыми людьми? Зачем ненужное притворство? Характер все-равно рано или поздно проявится. Лучше если раньше.
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
Автор темы
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #6 Rose_noire » 18.05.2007, 23:27

Для мне идеал мужчины состоит в том, что бы он мне мог понять (я нелёгкий человек со своими вывертами), что бы он был добрым, что бы был рядом в тот момент когда нужно, а не тогда когда он захочет, я его должна ценить, и главное что бы мы били двумя деталями идеально заточенными друг для друга, а с течением времени бы срослись в одно целое, стали гармоничным продолжением друг друга, дополнением… Я хочу идеала, я максималист!
Самое большое богатство – разум, самое большое наследство – воспитанность. Самая большая нищета – невежество.
Rose_noire
1000+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: Планета Земля
Зарегистрирован: 29.01.2007

Сообщение #7 Akultika » 04.06.2007, 12:21

А мне нравятся симпатичные, стройные//не накаченные люди. Вообще люблю и ценю в людях (вне зависимости от пола) красоту и внешнюю, и внутреннюю, а также умение это преподнести. И первую оценку мужчине (пусть и звучит не очень, зато честно) я буду давать именно по внешнему виду.

А вот дальше уже идет оценка внутреннего мира, здесь самое важное - чувство юмора и умение смеяться над собой. Человек, который не способен смеяться над собой, это страшный человек.

Rose_noire:что бы был рядом в тот момент когда нужно, а не тогда когда он захочет

а вот это эгоцентризьм
Akultika
0+ сообщений
Откуда: Мозырь
Зарегистрирован: 04.06.2007

Сообщение #8 ANYWAY » 04.06.2007, 15:39

Мужчину? Хочу ЕГО видеть понимающим, любящим и уважающим, немного романтиком, но скорее реалистом, с головой на плечах а может иногда совсем и без неё :)вот навреное каким должен быть ОН для меня
Всё что я должна, я прощаю... А за всё что я прощаю - мне респект...
ANYWAY
100+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: Слуцк-Минск
Зарегистрирован: 05.12.2005

Сообщение #9 гламурная пцичька » 04.06.2007, 16:06

а если вам достанется тупой грубый алкаш? или, скажем, героиновый наркоман?
я люблю слутск
гламурная пцичька
0+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2007

Сообщение #10 Kron » 04.06.2007, 17:23

или героиновый барон :)
«Человек без врагов ничего не стоит» (с)
Kron
3000+ сообщений
Аватара
Зарегистрирован: 17.12.2004

Сообщение #11 гламурная пцичька » 04.06.2007, 17:33

хм, я думаю, это наверняка ее устроит. наркобарон вполне может быть понимающим/любящим/уважающим и немного романтиком

добавлено спустя 7 минут:
вот у наркоманов с этим чуть сложнее. человеку, тело и сознание которого раскурочено изнурительными ломками, трудновато быть любящим романтиком
я люблю слутск
гламурная пцичька
0+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2007

Сообщение #12 mistery » 04.06.2007, 22:02

Идеальный мужчина для меня... Кто же это?.. Не знаю...

Каждый раз знакомишься с кем-то, влюбляешься и думаешь - он идеал! Затем влюблённость проходит, начинаешь видеть недостатки человека. Вот тогда всё решается - можешь принять любимого таким, какой он есть - отлично, нет - значит не твоё и пытаться переделать человека - бесполезно, лучше его отпустить, он ещё найдёт своё, а ты - своё.

А вообще, я не раз убеждалась, что порой судьба сталкивает тебя с такими людьми, о которых ты и не мечтала. В плане, он не лучше и не хуже идеала, он просто другой, иногда кажется, что вы полные противоположности, но вы всё же вместе, и у вас это неплохо получается! Удивительно! И дело не во внешности, и не в машине (пично для меня машина - соперница :wink: , парни готовы отменить все планы, если вдруг ОНА заболела, обидно :eh: ), и не в деньгах, а в том, насколько комфортно ты чувствуешь себя рядом с человеком. Лично мне нужен сильный мужчина, не столь физически, сколь морально, с которым я буду чувствовать себя - как за стеной, который не будет подкаблучником и не позволит без конца надувать губки и капризничать, который сможет сказать НЕТ в нужный момент, он будет держать в напряжении, с ним не будет хотеться пофлиртовать с другим ради развлечения, ссориться для разнообразия. С ним знаешь, что если он что-то сделал, то лишь потому, что захотел это, а не потому, что ты захотела. Такому можешь поплакаться, оперться в нужную минуту на его сильное мужское плечо, пусть даже оно немного ниже твоего :smilebig: , бывает и такое, зато ты чувствуешь себя защищённой с таким мужчиной.
день без улыбки - потерянный день ))
mistery F
100+ сообщений
Возраст: 36
Откуда: SLUTSK
Зарегистрирован: 13.07.2005

Сообщение #13 Lo » 04.06.2007, 22:20

хорошо сказала. здесь можно поставить точку в этой теме
Я Та, которая носит короткие юбки без всяких к тому оснований
Lo
1000+ сообщений
Аватара
Откуда: Строителей
Зарегистрирован: 15.05.2007

Сообщение #14 Rose_noire » 05.06.2007, 23:51

> а вот это эгоцентризьм

Иметься ввиду не случай когда моя левая пятка зачесалась, а когда действительно плохо, когда кто-то умер, или у кого-то проблемы со здоровьем… Ведь очень часто бывает, что лучшие друзья прячутся и бояться, не известно чего или перетрудить себя, или дышать воздухом страданий!

> хм, я думаю, это наверняка ее устроит. наркобарон вполне может быть понимающим/любящим/уважающим и немного романтиком

Это простите не человек, а выродок, который травит невинных детей дрянью!

> вот у наркоманов с этим чуть сложнее. человеку, тело и сознание которого раскурочено изнурительными ломками, трудновато быть любящим романтиком

Курт Кобейн, кажется был достаточно чувственным человеком, не говоря о большей части современных музыкантов которые по меньшей мере растоманы… К сожалению к наркотикам приходят тонкие душевные люди нежели серость, наркотики это убежище от боль и страдания, когда ты под кайфом ты не о чём не думаешь ты в другом мире... А серость, что её ей на всё наплевать… А люди рвут свою душу на куски и умирают в своих фантазиях, так и не ощутив жизнь… Наверное Вы никогда не общались с наркоманами или не общались с ними достаточно близко…

Mistery, респект!
Самое большое богатство – разум, самое большое наследство – воспитанность. Самая большая нищета – невежество.
Rose_noire
1000+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: Планета Земля
Зарегистрирован: 29.01.2007

Сообщение #15 Akultika » 06.06.2007, 11:47

Rose_noire:Иметься ввиду не случай когда моя левая пятка зачесалась, а когда действительно плохо, когда кто-то умер, или у кого-то проблемы со здоровьем…

Значит, недопоняла)) Просто в первом варианте прозвучало как: "хочу чтоб вокруг меня плясал, вне зависимости от того, что ему нужно самому".
Akultika
0+ сообщений
Откуда: Мозырь
Зарегистрирован: 04.06.2007

Сообщение #16 Belka » 06.06.2007, 13:43

Идеал - это слишком легко, а вот быть счастливой с неидеальным человеком - сложновато, но интересно
нет ничего сложнее отличить приходящее от бесценного
Belka
100+ сообщений
Возраст: 36
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 06.06.2007

Сообщение #17 Lo » 06.06.2007, 14:15

Сложнова-то.......
интересно......
ты с ним жить собираешься или играться?
И это не говоря уж о том, что для каждого свой идеал
Я Та, которая носит короткие юбки без всяких к тому оснований
Lo
1000+ сообщений
Аватара
Откуда: Строителей
Зарегистрирован: 15.05.2007

Сообщение #18 Belka » 06.06.2007, 14:47

Это, конечно, правильно насчет,что у каждого свой идеал, и к нему необходимо стремиться. А может надо стремиться к идеальным отношениям, а не искать идеального мужчину?
нет ничего сложнее отличить приходящее от бесценного
Belka
100+ сообщений
Возраст: 36
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 06.06.2007

Сообщение #19 Rose_noire » 06.06.2007, 21:44

>Значит, недопоняла)) Просто в первом варианте прозвучало как: "хочу чтоб вокруг меня плясал, вне зависимости от того, что ему нужно самому".

Ну это уже чистой воды эгоизм! Для задних лапок, можно собачку заводить… Просто не хочется, что бы твой парень в ситуации если мама попала под машину отказывался помочь аргументируя это тем. Что он футбол смотрит!
Самое большое богатство – разум, самое большое наследство – воспитанность. Самая большая нищета – невежество.
Rose_noire
1000+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: Планета Земля
Зарегистрирован: 29.01.2007

Сообщение #20 Изабелла » 06.06.2007, 22:02

Идеальных мужчин не бывает в природе. По идее можно составить для себя список-каталог положительных качеств мужчины которые обязательны, и положительных качеств мужчины которые необязательны, и то же самое сделать с отрицательными качествами. А потом всю оставшуюся жизнь улыбаться радуясь как ошибся...потому что мужчина есть мужчина, а женщина есть женщина...А что наша жизнь-игра.
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
Автор темы
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #21 lenin » 09.06.2007, 06:54

а для меня идеальный мужчина - это баба.
особенно, если она блондинка.
тупо мушской взгляд.
[powered by emotion]
lenin
0+ сообщений
Возраст: 40
Откуда: Мозырь, Монголия
Зарегистрирован: 02.06.2007

Сообщение #22 Belka » 09.06.2007, 09:44

Я ценю в молодых людях совокупность некоторых качеств - экстримальность, непредсказуемость, безбашенность, чувство юмора, также ответственность, чтоб с ним чувствовать как за каменной спиной, искренность, верность и мужественность ( с мужским стержнем)
нет ничего сложнее отличить приходящее от бесценного
Belka
100+ сообщений
Возраст: 36
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 06.06.2007

Идеальный парень.Какой же ты?

Сообщение #23 Блондинка » 13.06.2007, 23:42

Долго думала, размышляла над тем , как выглядит, какие черты характера будут присущи моему идеалу парня. К одназначному ответу придти не смогла. Наверное это чуткий, внимательный, терпеливый, умный, заботливый... Парни и девушки подскажите: В вашем понимании каким должен быть настоящий парень?[/b]
Блондинка F
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 32
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 11.06.2007

Сообщение #24 Alex_ » 13.06.2007, 23:55

Самое главное чтоб был не дурак...
Я был дураком и за это поплатился, но был виноват ни я... вот такая ситуация " Я любил и наверное был любим ( вчом я сомневаюсь ), ну слишкам много удилял внимания ЕЙ, вот однажды ОНА изменила мне, а я как дурак её простил просто я был влюблён... Вообщем она воспользоволась эти и начала ходить на лево и на право( дальше продолжать нет смысла)...
Вообщем, что я хоче сказать не искать дурака, ну и при этом самой иметь совесть...
... Не надо лезть в мою жизнь, если Вас интересует только своя...
Alex_ M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Город герой, Слуцк...
Зарегистрирован: 25.08.2006

Сообщение #25 Kron » 04.07.2007, 20:43

Блондинка, подсказываю.
Да, я дикий мужчина, яйца, табак, перегар и щетина!
Кто-то пьёт, а кто-то колется, - я могу ускорится.

Что-то типа этого, но употреблять только лучшее :twisted:
«Человек без врагов ничего не стоит» (с)
Kron
3000+ сообщений
Аватара
Зарегистрирован: 17.12.2004

След.

Вернуться в Потрепаться



cron