75% беларуской музыки на радио

Список разделов Общие разделы Искусство

Описание: Все, что касается музыки, кино и т.д.

Сообщение #26 wUtt0 » 22.07.2005, 04:26

как президент сказал - так и будет =) наше - значит всё лучшее :)))
wUtt0
250+ сообщений
Зарегистрирован: 18.10.2004

Сообщение #27 Зной » 22.07.2005, 11:58

Зато среди нашего всё забугорное слушается потрясающее почти что бы не поставили...
Дьявол должен быть красивым...ибо обязан соблазнять!
Зной M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк-Минск
Зарегистрирован: 16.07.2005

Сообщение #28 Nefer » 22.07.2005, 14:08

И что? теперь слушая радио слышать нормальную песню,как чего-то сверхестественного.Почему мы не происходит отбор:кто лучше,а идет направление белорусское-вперед!
Этим миром управляют мужчины, управляемые женщинами.
Nefer
100+ сообщений
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 03.07.2005

Сообщение #29 Зной » 22.07.2005, 15:16

Нефер, лично я против этих 75%, но в чём-то государство право на эту тему, захочешь слушать нормальное - купишь диск, а если можешь потерпеть - то включи радио и узнай про своих земляков, среди которых я слышал достойные песни.
Дьявол должен быть красивым...ибо обязан соблазнять!
Зной M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк-Минск
Зарегистрирован: 16.07.2005

Сообщение #30 MyX0M0p » 31.07.2005, 23:57

Зато среди нашего всё забугорное слушается потрясающее почти что бы не поставили...
эту фразу можно назвать самой top'вой из этой ветки. Честно для себя каждый определяет сам я даже рад 75% и спасибо папе (л) я стал слушать больше качественной музыки.
Нет на свете лекарства, способного наполнить жизнь смыслом. (c) Сара Кейн
MyX0M0p
Автор темы
100+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: Stolica&oblast'
Зарегистрирован: 08.01.2005

Сообщение #31 Nefer » 01.08.2005, 23:57

А интересно: какое количество народа устраивает такой эфир белоруских радиостанций? :shy:
Этим миром управляют мужчины, управляемые женщинами.
Nefer
100+ сообщений
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 03.07.2005

Сообщение #32 MyX0M0p » 02.08.2005, 00:36

Можа 25% оно и устраивает, но вот остальных.
Некоторым все равно пох..й
Нет на свете лекарства, способного наполнить жизнь смыслом. (c) Сара Кейн
MyX0M0p
Автор темы
100+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: Stolica&oblast'
Зарегистрирован: 08.01.2005

Сообщение #33 Зной » 03.08.2005, 13:29

Nefer:А интересно: какое количество народа устраивает такой эфир белоруских радиостанций? :shy:
Да это пожалуй проблема для радиостанций, с нашей музыкой на все форматы исполнителей не хватает... Тоже Радио Рокс жалко, подпортили им стоп листы... :fie:
Дьявол должен быть красивым...ибо обязан соблазнять!
Зной M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк-Минск
Зарегистрирован: 16.07.2005

Сообщение #34 MyX0M0p » 03.08.2005, 19:52

радиостанций имеющих свой уникальный формат не осталось, но может только русское радио.
Нет на свете лекарства, способного наполнить жизнь смыслом. (c) Сара Кейн
MyX0M0p
Автор темы
100+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: Stolica&oblast'
Зарегистрирован: 08.01.2005

Сообщение #35 assiduus » 04.08.2005, 20:52

Вот это вопрос... новое радио эти 75 процентов выкручивает ночью, а днем из иностранной в основном техно, хаус и т.д.... короче рулез станция... а русское радио вообще не люблю, там попса для тех кому за 40 бррр... ещё конечно радиус и юнистар молодцы, тоже приятно послушать... би-эй когда-то были рулез, а сейчас вообще че то замолкли, фуфельный плэйлист и вообще они заставки уже 3 год не меняют (Я там от Захарыча и Давыдова тащился...каждый понедельник и пятницу обязательно в 7 вставал и слушал... они ещё там? может кто в курсе, давно уже не слушал)...а вообще среди белорусских тем начи появляться НУ очень хорошие темы, ну например Я есть твой бог. ... и при помощи! 75 процентов... по радиусу в визитнице люди ПРОСЯТ! белорусских тем ... это о чем то говорит...так что может зря мы бацьку ругаем за это?
assiduus M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Зарегистрирован: 24.08.2004

Сообщение #36 Зной » 05.08.2005, 13:43

assiduus:Вот это вопрос... новое радио эти 75 процентов выкручивает ночью, а днем из иностранной в основном техно, хаус и т.д.... короче рулез станция... а русское радио вообще не люблю, там попса для тех кому за 40 бррр... ещё конечно радиус и юнистар молодцы, тоже приятно послушать... би-эй когда-то были рулез, а сейчас вообще че то замолкли, фуфельный плэйлист и вообще они заставки уже 3 год не меняют (Я там от Захарыча и Давыдова тащился...каждый понедельник и пятницу обязательно в 7 вставал и слушал... они ещё там? может кто в курсе, давно уже не слушал)...а вообще среди белорусских тем начи появляться НУ очень хорошие темы, ну например Я есть твой бог. ... и при помощи! 75 процентов... по радиусу в визитнице люди ПРОСЯТ! белорусских тем ... это о чем то говорит...так что может зря мы бацьку ругаем за это?
На самом деле многие нашли выход из сложившейся ситуации, а Белорусские исполнительницы мне понравились... Как на 3 июля народ орал от радости, когда слышал наших уже звёзд!!!
Дьявол должен быть красивым...ибо обязан соблазнять!
Зной M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк-Минск
Зарегистрирован: 16.07.2005

Сообщение #37 indeyka » 24.08.2005, 19:07

а я привыкла к беларусским исполнителям...и среди них я знааю(даже лично...) многих... ребята без пантов и звездности...я уверенна, что многие иногда слушая какую-нибудь песню по радио и не догадываются о том, что это например...Ольга Плотникова...или группа "Тяни толкай"... А стериотип насчет---свое ---говно---уже давно пора менять... просто у наших нет денег...
Кстати для того же дуэта "Не пара"...сочиняют песни беларусы...
а свое надо хотя бы уважать...какое оно иногда бы не было...
клевый аранжировщик в Беларуси Игорь Аксюта...
indeyka
25+ сообщений
Возраст: 39
Откуда: hong kong
Зарегистрирован: 10.08.2005

Сообщение #38 kokc » 25.08.2005, 03:43

А может в таких мерах лекарство от нашего культурного рахитизма?
Хотя теперь в машине или со своей музыкой, или без музыки вообще=\
НЕхватает у нас своих хороших песен=( Ну нет и всё тут...

Факт! "Золотая" молодёжь в Москве по приколу дарит друг другу записи наших "звёзд"- прикол РЕАЛЬНЫЙ, позор тоже..
Сны зависят от положения спящего.
kokc
100+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: slutsk- minsk
Зарегистрирован: 17.07.2005

Сообщение #39 Зной » 25.08.2005, 11:41

Кокс, а можно поподробне про свою последнюю фразу? Откуда такие сведения? Вы с ними тусуетесь или культурно общаетесь?
Дьявол должен быть красивым...ибо обязан соблазнять!
Зной M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк-Минск
Зарегистрирован: 16.07.2005

Сообщение #40 indeyka » 26.08.2005, 17:32

а на счёт...того...что типа в Москве...дарят по приколу....
факт то...что такие слухи пускают в Бел-си...всякие мальчики и девочки... мне тоже интересно...от куда такие вот...дурацкие слухи...
это не правда... :naughty:
indeyka
25+ сообщений
Возраст: 39
Откуда: hong kong
Зарегистрирован: 10.08.2005

Сообщение #41 kokc » 27.08.2005, 01:30

Ха-ха-ха-ха...
Ты там тоже тусуешся?
=)
В какой-то программе по БТ. Это упомянул один из продюсеров...
у него там студия своя и всё такое...
А потом сказал мой друг. Он делает гитары, а мастер с которым
он сотрудничает работает в Музыке(на Якуба Коласа). Так вот этот
мастер лично знает пловину всех беларуских "звёзд"...
И шо?.. Не верите?.. а вы радио послушайте...
Сны зависят от положения спящего.
kokc
100+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: slutsk- minsk
Зарегистрирован: 17.07.2005

Сообщение #42 Зной » 30.08.2005, 13:24

Сходите на любой концерт ОНТ и оцените весь профессионализм белорусских звёзд!!! Они все стараются, но денег просто не хватает!
Дьявол должен быть красивым...ибо обязан соблазнять!
Зной M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк-Минск
Зарегистрирован: 16.07.2005

Сообщение #43 indeyka » 02.10.2005, 02:41

kokc:Ха-ха-ха-ха...
Ты там тоже тусуешся?
=)
В какой-то программе по БТ. Это упомянул один из продюсеров...
у него там студия своя и всё такое...
А потом сказал мой друг. Он делает гитары, а мастер с которым
он сотрудничает работает в Музыке(на Якуба Коласа). Так вот этот
мастер лично знает пловину всех беларуских "звёзд"...
И шо?.. Не верите?.. а вы радио послушайте...



не верю...да и враньё это всё...я знаю..про москву вещи поинтереснее...и не от продюсера БТ....кстати фамилию то продюсера может назовёш???я бы у него лично спросила?????
indeyka
25+ сообщений
Возраст: 39
Откуда: hong kong
Зарегистрирован: 10.08.2005

Сообщение #44 Оленька » 02.10.2005, 09:42

-=Зной=-:Сходите на любой концерт ОНТ и оцените весь профессионализм белорусских звёзд!!! Они все стараются, но денег просто не хватает!



Зной, я полностью с Вами согласна… Денег не хватает, а у кого эти деньги есть, то музыка – ерунда… Иногда смотришь и думаешь, что переодеть бы его, сделать нормальную аранжировку, с хореографами бы позаниматься, реклама – и все было бы чудесно. Но никому это не надо, все на примитивном уровне… Поэтому не звучно, не зрелищно и когда хочется послушать музыку, то радио и БТ никак не подходит…
Оленька F
250+ сообщений
Возраст: 35
Откуда: Гродно - Слуцк
Зарегистрирован: 30.07.2005

Сообщение #45 Vodka » 08.10.2005, 10:06

Денег не хватает, потому что с такой музыкой много не заработаешь!
Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
Vodka M
1000+ сообщений
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 26.07.2005

Сообщение #46 САНЕК » 08.10.2005, 10:57

не верю...да и враньё это всё...я знаю..про москву вещи поинтереснее...и не от продюсера БТ....кстати фамилию то продюсера может назовёш???я бы у него лично спросила?????[/quote]

Не блатуй индеец - лично...... угу .... смешна у роте
САНЕК M
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 41
Откуда: Дети берутся?!?!?!
Зарегистрирован: 11.08.2004

Сообщение #47 Yanus » 30.10.2005, 23:33

Я хоте-бы заметить, что все с чего-то начинается. Мы ведь с вами не сразу ходить научились. Мы сначала ползали, потом пытались встать и падали...Но прошло всремя и мы умеем нормально и уверенно ходить. Мне кажется, что строго судить наших артистов не стоит. Они только начали пытаться завоевать внимание белоруского зрителя. И я хотел бы заметить, что некоторые песни достойны. Даже российская попса (на которую безусловно ориентируется наша) не сразу стала такой как сейчас. Если у кого сохранились записи этак 97 годика - послушайте и сравните с тем, что сей час. Я хочу сказать, что надо время.
И тем не менее. На эстрадном концерте в пятницу 7-го октября на Дожинках было примерно 20 тыс чел. (по оценкам тв). Мне кажется, что и это о чем-то говорит... [align=justify]
Yanus
0+ сообщений
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 14.08.2005

Сообщение #48 wUtt0 » 31.10.2005, 00:27

российская попса (на которую безусловно ориентируется наша)
ты считаеш, что так и должно быть?
Если у кого сохранились записи этак 97 годика - послушайте и сравните с тем, что сей час.
хочешь сказать, что попса сейчас достигла своих высот? по-мойму, этот случай вообще не может никуда развиваться, ни взад, ни вперёд
На эстрадном концерте в пятницу 7-го октября на Дожинках было примерно 20 тыс чел. (по оценкам тв). Мне кажется, что и это о чем-то говорит...
это говорит о том, что больше у нас ходить не на что, народу не особо интересно что и кто играет, просто надо на кого-то позырять. вот они встали и смотрели. на концерты на новый год перед дк тоже толпа собирается. думаешь, им всем интересно?
wUtt0
250+ сообщений
Зарегистрирован: 18.10.2004

Сообщение #49 Yanus » 31.10.2005, 23:08

Если ко всему относится скептически, то как-то грустно это...

Я еще хочу заметить. Ести кто-то не воспринемает попсу, это не значит, что она не может развиваться.Все муз течения развиваются. А попса тем более. Это очень востребованный музыкальный продукт в Европе.
Yanus
0+ сообщений
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 14.08.2005

Сообщение #50 Вася Паравозов » 31.10.2005, 23:16

Кстати как-то заметил, что сейчас уже совсем не 75% музыки на радио ...
Что-то странное ...
Я игнорирую троллей.
Hala Madrid! Vamos España!
Именно мы научили весь мир экономить, закапывая в столовой котлету в две каши. Мы называем себя РТИ, а БНТУ завистливо смотрит на нас через дорогу.
Вася Паравозов M
3000+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.11.2004

Пред.След.

Вернуться в Искусство



cron