Откуда в Слуцке казаки ?

Список разделов Общие разделы Потрепаться

Описание: Обсуждаем то, обсуждаем се;) Обычный треп.
Модератор: Nere1D

Сообщение #151 Ktulu_by » 04.11.2008, 02:27

Да не надо ничего отвечать. Я хочу сказать, что любой здравомыслящий человек уже давно понял, что из себя представляет слуцкое "войско Христово". Противоречия в словах, клевета (человеку за "торговлю людьми" дали штраф и... не посадили - не нахожу логики) и простое "гопническое" выливание помоев - все это прекрасно показало вас с точки зрения христианства как пример для подражания. Браво! Ваши слова, уважаемый Евгений, заставили отвернуться от вас последнему человеку, который хоть на йоту был вашим сторонником - меня. Охотно надеюсь, что это коснулось не только меня. Но самое главное - вы потеряли не только репутацию, но и уважение. Я до сих пор не понимаю - как вы могли назвать ваш отдел (казаком еще ладно!) войском Христовым, когда сам Христос учил: "Блаженны вы, когда будут поносить вас... и всячески неправедно злословить за Меня"(Мф. 5, 11.)" Евгений, появитесь, прочитайте и найдите себе другое занятие.
Общее между нами в том, что все мы — жители этой планеты. Все мы дышим одним воздухом. Живем ради будущего наших детей. И все мы смертны.
Ktulu_by M
Супермодератор
Супермодератор
Аватара

Сообщение #152 Kron » 04.11.2008, 07:32

Уважаемый последний человек Ktulu_by будьте бдительны, ветер дует в разные стороны, не будьте листиком. :smoke:
«Человек без врагов ничего не стоит» (с)
Kron
Подполковник
Подполковник
Аватара

Сообщение #153 Ktulu_by » 04.11.2008, 18:28

Kron, спасибо, мудрое замечание. Действительно, многие - и я не исключение - часто поддаются на какую-нибдуь фигню, следовательно, говорят сначала одно, потом, спустя год или два, говорят совершенно иное. Что же касается этого конкретного случая, то во многом я поменял свою точку зрения (если бы я был политиком, это бы сразу испортило мой рейтинг :biggrin: - но я не политик, а человек, и все человеческое мне не чуждо). Но не по главной идее, которая заключается в том, что все имеет право на существование. Во всяком случае, я не вижу конкретной проблемы в этих казаках. Реально они вообще ничего не делают, кроме как порочат свое имя да и свою идею. Ну а кроме того, в своем ответе я говорил скорее о конкретных людях и конкретном отделе, нежели о казачестве вообще. Хотя, любая альтернатива Слуцкому городскому отделу в Беларуси не вызывает у меня больше симпатий. Вот и все, что я хотел сказать.
Общее между нами в том, что все мы — жители этой планеты. Все мы дышим одним воздухом. Живем ради будущего наших детей. И все мы смертны.
Ktulu_by M
Супермодератор
Супермодератор
Аватара

Сообщение #154 Евгений » 04.11.2008, 20:57

Старшине. Казачество как народ зародился еще до Рождества Христово, в34 г. от Р.Х. Андрей первозванный крестил казаков на Тамани. Казаки под именем бродники, черкасы, касоги, ушкуйники, черные клобуки упоминаются многими древними летописцами. Преждечем сприть почитайте первоисточники. Это и арабские, и древнерусские, и византийские летописи. Впервые народ под именем казаки упоменает Страбон.
Real kazak. Я то как раз и с родом и с именем, Я - КАЗАК. Есаула мне присвоили за мою работу. и это честно заработанная награда за мою службу. Покрайней мере так считает Верховный Атаман и Совет Атаманов. В церковь я и наше воинство ходим регулярно, мы помогаем в ремонте храма и не только языком как многие, но и своим трудом. И Матерь нашу Православную Црековь мы ни когда не оставляли. Что это за казак без Веры и Церкви! Об этом говорят благодарственные письма священников. Если бы и Вы посещали Храм не только по обещанию, то не задавли бы глупых вопросов. Может быть у Вас с этим проблема? А Вашего дорогого С. Бельского порочить ни кто и не собирался. Он это сделал сам, без посторонней помощи. Если бы Вы в свою очередь поинтерисовались всей подноготной может и Вы бы изменили свое менение. За что мне отвечать? За правду? Извольте. Только кому от этого хуже? Люди военные нас поймут - нарушил присягу - дезертир (на фронте за это растреливали), а если присяга дана перед Господом, призывая его в сведетели, как это называется? Может Вы подскажете? Или для Вас предательство Господа нашего Иисуса Христа, так шалость малая, ничего не значит? Тогда ктоже Вы такой? Кастати на счет священнослужителей, перевираете друг мой , перевираете. Стояли раньше перед отцами духовными со свечками и будем стоять и в крестных ходах участвуем, и в хоре церковном поем. Спаси Вас Христос и Ангела Хранителя Вам!
Вложения
разговор в автобусе.doc
(29 КБ) Скачиваний: 115
Евгений
Гражданский
Гражданский

Сообщение #155 sep » 04.11.2008, 21:12

Евгений писал(а):Старшине. Казачество как народ зародился еще до Рождества Христово, в34 г. от Р.Х. Андрей первозванный крестил казаков на Тамани. Казаки под именем бродники, черкасы, касоги, ушкуйники, черные клобуки упоминаются многими древними летописцами. Преждечем сприть почитайте первоисточники. Это и арабские, и древнерусские, и византийские летописи. Впервые народ под именем казаки упоменает Страбон.
не? давно я так не смеялся,чес слово,послушаете вы кто по образованию?а? 100% военный,таковот товарищ Прапорщик,вы можете втирать мне про воинский устав,я с вами спорить не буду и послушаю,а вот свой бред в Стиле Фаменки оставьте при себе.

Добавлено спустя 8 минут 48 секунд:
sep писал(а):Евгений писал(а): С вами, Старшина, спорить бесполезно, вы видите в истории только то, что вы хотитея)
вот после этого паста забыл спросить а вас кто учил истории?Фаменко или Суворов? :)
Да и ненужно обращаться ко мне старшина, у мну вроде как псевдоним есть :)

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:
Евгений писал(а):Казачество как народ зародился еще до Рождества Христово, в34 г. от Р.Х.
а может есть такие народы как Буржуа,Феодалы,Мещане,Крепостые и т.д?

Добавлено спустя 46 секунд:
Евгений писал(а): Я - КАЗАК
А я ПАПА РИМСКИ ,оч приятно

Добавлено спустя 7 минут 22 секунды:
Евгений писал(а): Господа нашего Иисуса Христа
стоп!с каких пор Иисус стал Богом,что-то я совсем не в теме :)

О ,Евгений,вапрос на засыпку так сказать как Христьянина до мозга и костей и "профессионального историка", кто первый Хрестьянин на земле?

Добавлено спустя :
Евгений писал(а): Господа нашего Иисуса Христа
стоп!с каких пор Иисус стал Богом,что-то я совсем не в теме :)

О ,Евгений,вапрос на засыпку так сказать как Хрестьянина до мозга и костей и "профессионального историка", кто первый Хрестьянин на земле?

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:
Ktulu_by писал(а): (человеку за "торговлю людьми" дали штраф и... не посадили - не нахожу логики)
да ладно, Тем,все нормаль-но о чем можно говорить с человекеом у которого ,цитирцю:
Евгений писал(а):Казачество народ и это, например, признали еще древние арабы, в их хрониках за 7-8 вв упоминается даже государсто Казакия.
Евгений писал(а):азачество как народ зародился еще до Рождества Христово, в34 г.
Человек с зачатками интелекта такое врятли напишеть
Последний раз редактировалось sep 05.11.2008, 20:25, всего редактировалось 1 раз.
sep M
Майор
Майор

Сообщение #156 Шув » 05.11.2008, 02:24

sep писал(а):стоп!с каких пор Иисус стал Богом,что-то я совсем не в теме :)
http://days.pravoslavie.ru/Images/im67.htm - может быть основывается на церковной подаче онго словосочетания, а там и дальше по обожествлению Христа :wink:
sep писал(а): до мозга и костей
Это как? :eek: :wink:
Евгений писал(а):Старшине. Казачество как народ зародился еще до Рождества Христово, в34 г. от Р.Х. Андрей первозванный крестил казаков на Тамани. Казаки под именем бродники, черкасы, касоги, ушкуйники, черные клобуки упоминаются многими древними летописцами. Преждечем сприть почитайте первоисточники. Это и арабские, и древнерусские, и византийские летописи. Впервые народ под именем казаки упоменает Страбон.
Есть народ казахи, которые реже именуются и как казаки http://gatchina3000.ru/great-soviet-encyclopedia/bse/057/576.htm , а собственно понятие "казачество" рассматривается около социальной группы, созданной и объединённой по всем признакам этой ячейки общества. Казачество интернационально, тут не может идти речи о народе.
казаки - этносословные группы в составе русских и некоторых других народов. Общая численность в Российской Федерации ок. 5 млн. человек. Язык русский, распространено двуязычие. Верующие - православные, есть представители других конфессий. См. также Казачество.

Ktulu_by писал(а):но я не политик, а человек, и все человеческое мне не чуждо
Вот это отжёг!!! :lol: Политикам - горе! :cry:
Шув M
Подполковник
Подполковник

Сообщение #157 kruser » 05.11.2008, 17:59

Прочитал тему для общего развития. Над некоторыми постами искренно смеялся, могут же, когда без злобы :lol:
Евгению
Нельзя называть человека "христопродавцем" за то, что он не сдержал клятву, пусть даже и данную на Евагелии и с упоминанием имени Иисуса Христа, он ведь не Христа продал (предал). Он не сдержал клятву - немощный человек. Поэтому в том Евангелии, на котором он клялся, записаны слова Христа: "А Я говорю вам: не клянись вовсе, ни небом: потому что оно Престол Божий; ни землёю, потому что она подножие ног Его; ни Иерусалимом, потому что он город великого Царя; ни головою твоею не клянись, потому что не можешь сделать ни одного волоса белым или чёрным. Но да будет слово ваше: "да" - "да", "нет" - "нет"; а что сверх этого, то от лукавого." (Евангелие от Матфея глава 5 стихи 34-37).
sep писал(а):стоп!с каких пор Иисус стал Богом,что-то я совсем не в теме :)
О, Иисус стал Богом очень давно, когда ещё ничего не было, вернее сказать Он им не переставал быть. По учению Церкви Он является второй Ипостасью Бога. Про праздник Троицы слыхали? Троица --- Бог-Отец, Бог-Сын, Бог-Дух Святой. Вот Иисус Христос и является Сыном Божьим, или воплотившимся Богом.
kruser M
Старшина
Старшина
Аватара

Сообщение #158 drom » 07.11.2008, 03:18

Евгений писал(а):Господа, чего вы боитесь казаков?
Бояться и смеяться - немного разные вещи. Не находите?
Евгений писал(а):Это народ со своими обычаями и традициями
Мамаша, определитесь: народ, нация, звание, фишка или ветром надуло?
Евгений писал(а):Да - мы поддерживем ЗАКОННУЮ ВЛАСТЬ, потому, что любая законная власть от Бога,
Являеться ли КОНСТИТУЦИЯ для вас ЗАКОНОМ?
Если ДА, то как вы относитесь (объясняете) противоречащее КОНСТИТУЦИИ пролонгирование срока существующего ПРАВИТЕЛЯ?
Евгений писал(а): А что вы делите всех жителей Беларуси на тех кому можно здесь жить, а кому нельзя?
Сам вопрос подразумевает, что вы не у себя дома.
Евгений писал(а):Почему когда приходит беда казакам за Родину умирать можно, а жить нельзя?
Откуда вы знаете, что такое "Родина", если у вас как у циган: ни родины, ни флага?
Евгений писал(а):И еще, нравится кому это или нет, но казаки здеь жили, живут и будут жить
Наивность лучше самовнушения или хуже? :wink:
Евгений писал(а):Это наша земля, это наш город
В таких случаях говорят: "Да ты никто и звать никак!" Ваш город где-то в районе казакии (что-то у меня со зрением стало: шукал-шукал на глобусе и не нашел - где же казакия находиться?)
Евгений писал(а):Мы тоже граждане Беларуси как татары, евреи, поляки, русские,беларусы
У татар есть Татарстан.
У евреев есть Израиль.
У поляков есть Польша.
У русских есть раша.
У Беларусов есть Беларусь.
А что есть у казакав-казахав? Куда ветер - туда дым. Перекати-поле.
Ну дык и ведите себя, как татары. В смысле: как в гостях. :biggrin:
Евгений писал(а): А насчет С.Бельского то скажу следующее. Это не атаман и не казак.
Одним Миром мазаные. Яблонька от вишеньки не далеко падает :wink:
Евгений писал(а):Слуцкий городской отдел ВОК изгнал его за дискридитацию звания казака (его признали виновным в незаконной поставки рабочей силы
Этот ваш ВОК по каким законам признал его виновным? По казацким? У вас что - свои законы на территории Беларуси?
Не много-ли на себя берете?
Евгений писал(а):за нарушение Устава , традиций и обычаев, за дизертирство с поста Атамана
Это у вас какая игра - "Зарница" или "Соловей-Разбойник"?
Евгений писал(а):Жаль только людей которые за ним пошли и ему, христопрдавцу, поверили.
Енто сколькож у вас там ангелов безгрешных развелось? Енто ктож там такими словами разбрасываеться?
А звание "Враг народа" не вы придумали? А может Вы, отец, партийный?

Добавлено спустя 15 минут 51 секунду:
Евгений писал(а):Казаки - это древний народ со своей историей, традициями и культурой
Яшчэ раз васпрашаю: где ваша казакия (или как там ваша родина называеться)?
Столица-граница есть?
Нету.
Язык казацкий есть?
Тоже нету.
Флаг-герб-гимн есть?
Так сама няма.
Что у Вас, Евгений, в паспорте написано? Русский? Беларус? Туркмен? Таджик? Пуэрториканец?
Ответте, если не затруднит.
Адкуль вы приперлися? Мала нам сваяго цигана? Вас яшчэ ня хватала. Пи.дуйте,в смысле пешкарусом,откуда вас выгнали прошлый раз!
Или вы вечные скитальцы? Приютили вас? Так сидите, как мышь под веником и не заикайтесь!

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
А на счет истории:
Где татары обламались в курсе?
"Правила нашего форума взялись не с головы ведь" (с) вег
"Дай свинье рОги, а мужику - панство" (с) Изабелла.
вег ведет себя, как самодур и прыщавая беременная малолетка
drom M
Подполковник
Подполковник
Аватара

Сообщение #159 Nieśviadomy Biełarus » 07.11.2008, 03:48

drom писал(а):Что у Вас, Евгений, в паспорте написано? Русский? Беларус? Туркмен? Таджик? Пуэрториканец?
Ответте, если не затруднит.
Думаю, в паспорте - ничего :wink:
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
Генерал-майор
Генерал-майор
Аватара

Сообщение #160 Real Kazak » 07.11.2008, 21:47

Ты прав Евгений, люди должны знать правду! Я читал ваши записки сумашедшего и думал, откуда у вас столько желчи? Правда очень проста! Трусом является твой "духовный лидер" Попов, он то и есть основной писака. Это его "высокий" стиль: "Мамона", "прокляли отступников", "христопродавец", "дорога в ад" и т.д. Попов и здесь схитрил, он под эти выражения подставил тебя. Любой здравомыслящий православный человек, к тому же ассоциирующий себя с казачеством не позволит себе сказать, что он кого-то проклял!!! А вы не боитесь, что все ваши пожелания исполнятся, вернувшись бумерангом к вам?
Вы, Евгений уже почти год кому-то доказываете, какие вы пушистые и хорошие, но это надо доказывать работой и не обязательно рассказывать об этом обывателю. Это дело сугубо вашей общественной организации. Выливая ушаты грязи на Бельского С.И. и стоящих рядом с ним людей, вы унижаете в первую очередь себя и свою организацию! Справедливости ради хочу напомнить, что ваш ВОК на ноги встал именно при Бельском С.И, который как никто другой вкладывал в организацию пожертвования и силы. Лично за его счет было изготовлено знамя организации, по его замыслу оборудован кабинет, стали проводиться мероприятия общегородского значения и многое другое. Выливая на Бельского С.И. грязь, почему вы не писали, что за свою деятельность по возрождению казачества он вашим Верховным Атаманом был дважды награжден: медалью и Почетным знаком МВД РБ? Потому, что вы знаете, развал произошел из-за мерзкой политики Попова, которая заключалась в доносительстве, оговаривании и унижении людей, записи разговоров на диктофон с целью сбора негативной информации. Все делалось по принципу, разделяй и властвуй. Для Поппова даже сомнительное лидерство это самоцель в жизни, потому что больше он ничего не умеет. Накат на Бельского идет по одной причине, Попов понял, что потерял и теперь ему хоть как-то хочется его "укусить". И ты Евгений стал у руля не от хорошей жизни. Ну некого больше ставить! Впору Попову хоть саму возвратиться.
Бельский С.И. никакой клятве не изменил и ты Евгений это знаешь лучше других. С ним ушла из вашей организации большая часть людей которая не захотела жить по указке Попова, в обстановке унижающей достоинство человека и нарушающей казачьи заповеди. Эти люди и сейчас рядом с ним, а он данную им клятву свято выполняет. Организация растет и совершенствуется участвует в международных форумах, в мероприятиях Экзархата, намерена принять активное участие в строительстве казачьего храма и много другое. Поэтому не надо с больной головы, валить на здоровую. Если ты Евгений не умеешь анализировать жизнь, а способен только слепо идти за своим повадырем, то хоть уважай свой нынешний статус, и больше ГЛУПОСТИ НЕ ПИШИ. И еще Макаренко, запомни эту мудрость.
Не зли других и сам не злись,
Мы только гости в этом мире.
И если что не так - смирись,
Будь поумнее, улыбнись,
Ведь в мире все закономерно,
Зло, излученной тобой,
К тебе вернется непременно.
Желаю вашей организации успехов в реальной работе, а не в лживом бумагомарании. И спасибо за рекламу про нас!
Real Kazak M
Гражданский
Гражданский
Аватара

Сообщение #161 Иваныч » 08.11.2008, 13:56

Ничего Вы не рубите в настоящих индейцах... тьфу! то есть - казаках!
Казакия занимала большую часть Пангеи (до её разделения на Гондвану и Лавразию, кажется). На территории современного Слуцка располагался курень 3-ей пангейской казачьей эскадрильи тяжёлых пулемётов.
Куренной атаман У-ы-ы-х-х лично положил начало слуцкому казачеству, надругавшись над местной самочкой австралопитека!
Учите историю, неучи! Наши казаки - самые казацкие в мире! Долой ксенофобию! :biggrin:
На досуге развожу хомячков )))
Иваныч M
Полковник
Полковник
Аватара

Сообщение #162 Евгений » 16.11.2008, 15:41

real kazak Пожалуйсто. Посмотрим в будущем на кого Бельский свалит вину за свои проступки и ошибки. Сегодня Попов, а завтра может быть ты. Мы это уже проходили. А для Вас натрушение Атаманской присяги видимо пустяк. Бог вам судья.
Евгений
Гражданский
Гражданский

Сообщение #163 sep » 16.11.2008, 21:17

бла бла бла,кароче народ казаки С"""ли в Казакию..
sep M
Майор
Майор

Сообщение #164 Nieśviadomy Biełarus » 03.02.2009, 01:57

Як прафесар Грыцкевіч не стаў атаманам беларускіх казакоў
- Анатоль Пятровіч, сёння на Беларусі пашыраецца казацтва. У Слуцку існуе дзве казацкія арганізацыі, якія нават спрачаюцца паміж сабой. Адзін з кіраўнікоў слуцкага казацтва гаворыць, што казакі на Случчыне маюць даўнейшыя традыцыі і вядуць свой пачатак яшчэ ад Алелькавічаў. Як вы ставіцеся да гэтага і што вы можаце сказаць пра гісторыю казакоў у Слуцку?
- Наконт дзвюх казацкіх арганізацый, якія спрачаюцца паміж сабой, я думаю, што адны з іх - данскія казакі, а другія - кубанскія - смяецца Анатоль Пятровіч. - Казацтва - гэта расійскія казакі. На Беларусі такіх казакоў не было. У нас былі альбо казакі, якія прыходзілі з Украіны, альбо былі казацкія часткі са шляхты ў войску літоўскім. У нас была казацкая служба, але ў шляхты. Да мяне падыходзіў палкоўнік навуковага аддзела беларускай казацкай арганізацыі. Я яму патлумачыў, што казакі не гістарычны беларускі рух. Палкоўнік адразу замаўчаў, і болей яны мяне не запрашалі. А так, можа, я і палкоўніка атрымаў бы ці атамана? (Смяецца). Як мне здаецца, казацтва - гэта рух, які падтрымліваецца, перш за ўсё, Расіяй і ўладамі таксама, паколькі ўлада абапіраецца на іх.
http://kurjer.info/2009/01/28/anatol-gryckevich-“ ... apisac-novuyu-knigu-pra-sluck/

Брава, Анатоль Пятровіч! :clap:
Nieśviadomy Biełarus M
Генерал-майор
Генерал-майор
Аватара

Сообщение #165 Шув » 03.02.2009, 03:12

Браво, Несьвядомы Беларус! Жирная и исчерпывающая точка в теме. Или найдутся умники, которые попытаются оспорить доку, доктора исторических наук А. П. Грицкевича?? :eek: :lol: :lol:
Шув M
Подполковник
Подполковник

Сообщение #166 HULC » 06.02.2009, 04:50

drom писал(а):А я об чем? :smile: Засланцы гребанные - что циган, что казачки: приперлись, мать вашу! :evil: ВОН, НАХРЕН, С ХАТЫ! Увижу - лично е.ало набью! (если они по-трое не ходят :wink: )
drom писал(а):А шашку в .опу им засуну, если здаровья хватит. :evil:
Так давай встратимся! Чего уж там!Только учти . об таких как ты шашку не марают! Аль ты только трепаться горазд?

Добавлено спустя 8 минут 27 секунд:
Ktulu_by писал(а):Вашими молитвами один. Теперь. А ведь раньше было два. Ненадолго, правда. Единственное, что я знаю - могли бы два отдела сосуществовать и сработаться? Зачем нужно было давить на районный отдел и в итоге его задушить? Побойтесь Бога: не видел бы своими глазами - даже и не заикнулся бы об этом.
Какой отдел ? Ты о чем ? Не шути так! Кстати позвони мне! Я твой номер посеял!
HULC
Гражданский
Гражданский

Сообщение #167 Шув » 06.02.2009, 05:19

HULC писал(а):Только учти . об таких как ты шашку не марают!
А об каких вы "мараете шашку"? :lol:
drom, HULC, если вы сейчас здесь начнете бицепсами трепать, на потеху младого поколения, это вполне себе может перерасти в массовый конфликт местного масштаба "беларусы (как национальность) vs. казаки (как ненациональность)". Так что будьте благоразумны, господа - дуйте в личку, пожалуйста :wink: :pray:
Шув M
Подполковник
Подполковник

Сообщение #168 HULC » 06.02.2009, 19:38

Шув-бовсть писал(а):drom, HULC, если вы сейчас здесь начнете бицепсами трепать, на потеху младого поколения, это вполне себе может перерасти в массовый конфликт местного масштаба "беларусы (как национальность) vs. казаки (как ненациональность)". Так что будьте благоразумны, господа - дуйте в личку, пожалуйста
Ты уже определяеш мою национальность? Не много на себя береш?
HULC
Гражданский
Гражданский

Сообщение #169 Шув » 06.02.2009, 19:52

Да ничего я не определял! :no:
По собственному совету ушел в личку)))
Шув M
Подполковник
Подполковник

Сообщение #170 Ktulu_by » 06.02.2009, 22:13

HULC, вот что я скажу. Судя хотя бы по настроению форумчан, относятся к вам не без доли негатива. И манера отвечать грубостью, даже если это ответ на грубость, не делает вам ни чести, ни доброго имени.
Ktulu_by M
Супермодератор
Супермодератор
Аватара

Сообщение #171 HULC » 07.02.2009, 01:03

Ktulu_by если откровенно то мне наплевать на любое мнение построенное на необоснованных фактах! на мнение историков пытающихся говорить на тему которую никогда не изучали тоже! Мне нет дела до нацистов, комунистов, католиков или евреев!Вообще ни до кого! Но если мне начнут грозить пальцем,то кисть по локоть отломаю! Ты меня знаешь!

Добавлено спустя 9 минут 12 секунд:
Real Kazak ты хоть знаешь что такое казак? Откуда только взялся! Не рассказывай никому о международных форумах!Цсс! Знаем мы про них!А вот о чесности и чести мы можем с тобой поговорить! Есть у меня одна интересная бумажка так она о многом говорит! Но только мне! А может ведь и всем! Тогда где твоя честь окажется? Следи за своим "Атаманом"! А в казачьи дела не лезь,виртуальный ты наш!

Добавлено спустя 6 минут 27 секунд:
sep, Ты там еще не помер от смеха? Крутись как хочеш, а я уже оркестр заказал! Глядя на твою эмблему могу сказать одно С... в Индию! Аль ты у нас падшему молишся?

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Шув-бовсть, мир,дружба, жвачка!
HULC
Гражданский
Гражданский

Сообщение #172 sep » 07.02.2009, 01:43

HULC писал(а):Ты там еще не помер от смеха? Крутись как хочеш, а я уже оркестр заказал! Глядя на твою эмблему могу сказать одно С... в Индию! Аль ты у нас падшему молишся?
жесть,одноклеточные атаке!!!больше ничего не могу сказать,про индию вообще отжиг,даж сказать нечего,сразу видно Интеллектуал :cry: :cry: :cry:

Добавлено спустя 27 минут 37 секунд:
афтар пиши еще!!!подними настроение перед сном

Добавлено спустя :
афтар пиши еще!!!подними настроение перед сном
sep M
Майор
Майор

Сообщение #173 Nieśviadomy Biełarus » 07.02.2009, 02:11

HULC писал(а):на мнение историков пытающихся говорить на тему которую никогда не изучали тоже!
Хотелось бы услышать фамилии историков, на имена и фамилии которых вам не наплевать... Такие вообще есть?
Nieśviadomy Biełarus M
Генерал-майор
Генерал-майор
Аватара

Сообщение #174 sep » 07.02.2009, 02:15

Несьвядомы Беларус писал(а):Хотелось бы услышать фамилии историков, на имена и фамилии которых вам не наплевать... Такие вообще есть?
это тв.Евгений ,он у нас великий спец. по истории и обычаям древнего народа Казаков из Казакии
sep M
Майор
Майор

Сообщение #175 drom » 07.02.2009, 04:04

Бовсть.
Ну почему я так паталогически серьезно прислушиваюсь к твоим советам? :insane:
"Правила нашего форума взялись не с головы ведь" (с) вег
"Дай свинье рОги, а мужику - панство" (с) Изабелла.
вег ведет себя, как самодур и прыщавая беременная малолетка
drom M
Подполковник
Подполковник
Аватара

Пред.След.

Вернуться в Потрепаться