Телефонные разводы

Список разделов Общие разделы Потрепаться

Описание: Обсуждаем то, обсуждаем сё ;)

Сообщение #101 Женька » 25.06.2007, 23:04

Несьвядомы Беларус, Ну вот так всегда)) Мне даже интересно стало... что там такое максимум?))
Не хмурься, просто никогда не знаешь, кто может влюбиться в твою улыбку...
Женька
Автор темы
100+ сообщений
Откуда: Slutsk, Belarus
Зарегистрирован: 06.06.2007

Сообщение #102 Nieśviadomy Biełarus » 25.06.2007, 23:06

Женька, у тебя ещё всё впереди... Не спеши...
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #103 Изабелла » 25.06.2007, 23:07

Максимум, Женька, это совместное чтение вслух последнего издания сочинений Сталина с последующими комментариями каждой главы. А поскольку подобные чтения сближают, то следующий шаг-предложение прочитать заодно и историю КПСС.
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #104 Женька » 25.06.2007, 23:09

Несьвядомы Беларус, А может в личку напишешь, что там за максимум??? Блин нетерпится узнать...))
Не хмурься, просто никогда не знаешь, кто может влюбиться в твою улыбку...
Женька
Автор темы
100+ сообщений
Откуда: Slutsk, Belarus
Зарегистрирован: 06.06.2007

Сообщение #105 Nieśviadomy Biełarus » 25.06.2007, 23:10

Изабелла, думаю, они ограничаться Кодексами. Их так много, плюс они так часто меняются/дополняются... Во, людям повезло-то как...
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #106 Werdis » 26.06.2007, 00:55

Видно не зря Uasiliys на свадьбе подвязку словил... :)
Говорил ему, а он...
В споре рождается истина. © Сократ
Тогда зачем тратить время??? Werdis © 2010
Werdis M
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 40
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 18.01.2005

Сообщение #107 Alex_ » 26.06.2007, 03:04

Я так понял, что унас на форуме уже две пары будущих мододожён..
Это: Uasiliys и Женька
ну и: Sienga666 и Sweexer, вот блин уже и побухаем:))))
... Не надо лезть в мою жизнь, если Вас интересует только своя...
Alex_ M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Город герой, Слуцк...
Зарегистрирован: 25.08.2006

Сообщение #108 Изабелла » 26.06.2007, 03:20

Да, Василий, это ты неосторожно...а начиналось-то все как невинно...телефонные разводы, телефонные разводы...Прежде чем разводиться-жениться придется. Другое обидно...ведь женятся форумчане...наверное...и молчат. А мы бы за людей порадовались. Да.
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #109 Женька » 27.06.2007, 21:12

Alex_, кому что... а тебе только побухать:)
Не хмурься, просто никогда не знаешь, кто может влюбиться в твою улыбку...
Женька
Автор темы
100+ сообщений
Откуда: Slutsk, Belarus
Зарегистрирован: 06.06.2007

Сообщение #110 Изабелла » 27.06.2007, 21:34

Женька:Alex_, кому что... а тебе только побухать:)
Не пьянства окаянного для, а дабы не отвыкнуть...
Нет, чтобы порадоваться...люди придут, выпьют, потанцуют, посуду на счастье побьют....
А то будешь сидеть дома " позвони мне, позвони..."
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #111 Женька » 27.06.2007, 21:44

Изабелла:люди придут, выпьют, потанцуют, посуду на счастье побьют.
Я замуж пока не собираюсь, да и Uasilius думаю пока не собирается на мне женится, так что пока придется гулять так на чьей-нибудь свадьбе:)
Не хмурься, просто никогда не знаешь, кто может влюбиться в твою улыбку...
Женька
Автор темы
100+ сообщений
Откуда: Slutsk, Belarus
Зарегистрирован: 06.06.2007

Сообщение #112 Изабелла » 27.06.2007, 21:52

Женька:Я замуж пока не собираюсь, да и Uasilius думаю пока не собирается на мне женится
Да...был у меня уже такой знакомый...жениться не собирался ближайшие лет пять, и я замуж не собиралась...
кто же планирует такие вещи кроме американцев...у них все на пять лет вперед расписано...Спросишь:
-Ты когда замуж выходишь?
Точно знают дату. За год-два вперед. Это мы народ стихийный...Познакомились через интернет в теме о разводах ( телефонных) и поженились...Давно не ела я свадебных тортов...Очень хочется.. В вашем с Василием случае торт должен быть в виде телефона....мне оставьте кнопку 8 пожалуйста.
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #113 Uasiliys » 28.06.2007, 00:10

Werdis:Видно не зря Uasiliys на свадьбе подвязку словил... :)
Ну, у тя ж тоже возможность была, только Я проворнее оказался.....
К ста, подвязочка сохранена, висит в рамочке как нечто очень возвышенное..... Ждет своего применения по традиции....

Изабелла:Да, Василий, это ты неосторожно...а начиналось-то все как невинно...телефонные разводы, телефонные разводы...Прежде чем разводиться-жениться придется. Другое обидно...ведь женятся форумчане...наверное...и молчат. А мы бы за людей порадовались. Да.
Дык Я еще и жениться то не собрался. Ну сватаете -- так вперед и т.п., а я подумаю.....

Женька:Я замуж пока не собираюсь, да и Uasilius думаю пока не собирается на мне женится, так что пока придется гулять так на чьей-нибудь свадьбе:)
Хотелось бы знать, на чьей.......
И еще, Женька, а ТЫ уже готова ВЫЙТИ ЗАМУЖ??????
Изабелла:В вашем с Василием случае торт должен быть в виде телефона
Не боитесь, таких людей не забывают......

Женька, раз уж на то пошло, я с тобой созвонюсь завтра(уже сегодня) 28.06.07, ближе к после обеда. Трубочку снять не забудь, номер начинается на 7579***.
Uasiliys M
1000+ сообщений
Возраст: 38
Откуда: Минск-Ждановичи-Слуцк
Зарегистрирован: 26.05.2006

Сообщение #114 Женька » 28.06.2007, 14:17

Uasiliys:И еще, Женька, а ТЫ уже готова ВЫЙТИ ЗАМУЖ??????
Нееет замуж еще не собираюсь:) рановато, да и не нагулялась еще. И тебе трудно придется со мной:)) ничегоне умею, только готовить научилась и все:)
Не хмурься, просто никогда не знаешь, кто может влюбиться в твою улыбку...
Женька
Автор темы
100+ сообщений
Откуда: Slutsk, Belarus
Зарегистрирован: 06.06.2007

Сообщение #115 Изабелла » 29.06.2007, 13:35

Женька:И тебе трудно придется со мной:)) ничегоне умею, только готовить научилась и все:)
А то что ты не умеешь делать, тебе и не надо . А муж на что?
Учись, пока я жива.

В общем, отговорки какие-то пошли совершенно ненужные. Хотелось бы знать, состоялся ли телефонный разговор между Василием и Женькой, и не разводят ли они нас интернетно...
Мы-то уже настроились, собственно...на выпить и закусить. Я уже ценами на въездную визу поинтересовалась в белорусском посольстве...

добавлено спустя 35 минут:
Пока не забыла...раз ты владеешь телефоном и компьютером все нужное тебе подскажет дядя Гугл....
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #116 Uasiliys » 29.06.2007, 15:34

Женька:рановато, да и не нагулялась еще.
Плз, заполни в профиле ВСЕ графы.
Женька:ничегоне умею, только готовить научилась и все
Хоть что-то.... А в принципе что еще надо????? С остальным и сам справляюсь. Вррроооодде бы.....
Изабелла:состоялся ли телефонный разговор между Василием и Женькой
Состоялся. Приятная девушка приятным голосом сказала "Абонент временно недоступен. Пожалста, перезвоните позже".
Изабелла:не разводят ли они нас интернетно...
Ну, ведь тема-то для разводов и создана.....
+37529 7579112; +37529 1579112;
Skazothnik@rambler.ru
418176937
Ну не может быть человек умным, веселым и трезвым одновременно....
Uasiliys M
1000+ сообщений
Возраст: 38
Откуда: Минск-Ждановичи-Слуцк
Зарегистрирован: 26.05.2006

Сообщение #117 Женька » 01.07.2007, 13:30

Изабелла:Я уже ценами на въездную визу поинтересовалась в белорусском посольстве...
и какие цены?
Uasiliys:Хоть что-то.... А в принципе что еще надо????? С остальным и сам справляюсь. Вррроооодде бы.....
ну тогда тебе придется мыть посуду, убирать, стирать, гладить, обеспечивать семью продуктами, ходить со мной по магазинам... :realsmile:
Не хмурься, просто никогда не знаешь, кто может влюбиться в твою улыбку...
Женька
Автор темы
100+ сообщений
Откуда: Slutsk, Belarus
Зарегистрирован: 06.06.2007

Сообщение #118 Изабелла » 01.07.2007, 13:38

Дорого, Женька. Дешевле будет интернет оплатить на полгода вперед...
Посуду, Женечка моя дорогая, у вас будет мыть посудомоечная машина. Одежда покупается такая, чтобы утюжить было не надо. Последний раз я что-либо утюжила лет 15 назад. Стирает и сушит стиральная и сушильная машина. Она же выжимает и выполаскивает. Уборка делается по графику. Главное чтобы в этом графике было два имени, а не одно... :wink:
ну и мужчина обычно обожает ходить по продуктовым магазинам. И обычно закупает самое необходимое- пиво и соленые орешки. Без остального вполне можно прожить.
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #119 Uasiliys » 02.07.2007, 02:00

Изабелла, нашу республику прогресс явно перешагнул.... Из всего Вами перечисленного у меня имеется только веник и утюг. Хотя последний по Вашим словам и нафиг не нужен.....

Женька:ну тогда тебе придется мыть посуду, убирать, стирать, гладить, обеспечивать семью продуктами, ходить со мной по магазинам... Улыбка
По мне толко вторая часть(обеспечивать семью продуктами, ходить со мной по магазинам).Еще можно "убирать" добавить. Во всем остальном я как правило загибаюсь на второй минуте......

добавлено спустя 6 минут:
В принципе, кушкаю то, что выпускается в одноразовой упаковке. По этому проблема мытья посуды(ненавижу) как правило отсутствует.
В хате стараюсь бардак не разводить(хотя порой, ну, ......., ну звенят они, короче....), всю мелочь по утрам в пакетик, и нафиг ее, нафиг!!!!
Стирать -- хошь-нехошь, а приходится. Тут уж никак не выкрутишься.
Гладить -- рубашки, и только!!! (и брюки периодически). Смысла гладить носки я не вижу.....
+37529 7579112; +37529 1579112;
Skazothnik@rambler.ru
418176937
Ну не может быть человек умным, веселым и трезвым одновременно....
Uasiliys M
1000+ сообщений
Возраст: 38
Откуда: Минск-Ждановичи-Слуцк
Зарегистрирован: 26.05.2006

Сообщение #120 Изабелла » 02.07.2007, 02:03

Утюг не нужен. Из чего в Америке все шьют не знаю, но ничего не мнется. Во гады.
А веник. Какая шикарная вещь веник...А у меня нет веника, а мне бы хотелось иметь...Ну наверняка у тебя Василий пылесос имеется, ты просто про него забыл...И швабра имеется, не правда ли? И пользоваться ею ты умеешь? Из тебя получится замечательный муж. А посуда...Ну посудомоечная машина стоит 200 долларов. Подумаешь...
И потом, Василий, когда моешь посуду в горячей воде, расслабляется нервная система.

добавлено спустя 2 минуты:
Василий. Ты уже готов к семейной жизни. Могу прислать сертификат удостоверяющий это. Правда звенеть будут молочные бутылки...но ведь кефир хорошо помогает от сердца? Да?
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #121 Uasiliys » 02.07.2007, 02:25

Изабелла:тебя Василий пылесос имеется, ты просто про него забыл
Фигушки.... Не имеется у меня пылесоса.....
Ну швабра...... Ею по ходу с детства учат пользоваться....
По поводу умных машин, моющих с отпаркой и охлаждением -- энто не по моей части. Лучше Женьку нагрузи. Готовить она уже научилась, теперь пусть учится посуду мыть...... 200 баксов, 200 баксов.... мелочь.... ну, подумаешь, зарплата чья-то....
Изабелла:Правда звенеть будут молочные бутылки...
Уже выпускается ТОЛЬКО в пакетах, годков так-этак 6-7. И бутылка молочная, к сожалению, уже не приемная...
+37529 7579112; +37529 1579112;
Skazothnik@rambler.ru
418176937
Ну не может быть человек умным, веселым и трезвым одновременно....
Uasiliys M
1000+ сообщений
Возраст: 38
Откуда: Минск-Ждановичи-Слуцк
Зарегистрирован: 26.05.2006

Сообщение #122 Изабелла » 02.07.2007, 05:25

Uasiliys:Уже выпускается ТОЛЬКО в пакетах, годков так-этак 6-7. И бутылка молочная, к сожалению, уже не приемная
Василий. Ты мне морочишь голову...Если бутылки из-под молока мыть не надо, то о какой вообще посуде речь идет? Две тарелки, две вилки? И ты хочешь повесить это на ребенка Женю? Да все гораздо проще. Заведи собаку. Она будет бесплатно вылизывать. Потом только под краном ополоснул и все.
Но мы отвлекаемся от темы. А это не есть хорошо. Что нового на фронте телефонных разборок? Вот я в субботу утром сидела у компьютера и думала: был бы у меня телефон Василия, я бы ему позвонила, поболтала...если конечно Женя возражать не будет. :wink:
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #123 Женька » 02.07.2007, 23:49

Uasiliys,
Uasiliys:По мне толко вторая часть(обеспечивать семью продуктами, ходить со мной по магазинам)
зря ты согласился ходить со мной по магазинам...поверь это тебе так нервы вымотает..
Не хмурься, просто никогда не знаешь, кто может влюбиться в твою улыбку...
Женька
Автор темы
100+ сообщений
Откуда: Slutsk, Belarus
Зарегистрирован: 06.06.2007

Сообщение #124 Блондинка » 02.07.2007, 23:55

Женька:зря ты согласился ходить со мной по магазинам...поверь это тебе так нервы вымотает..
На то они и мужчины - самая сильная и терпеливая половина человечества! :realsmile: Пускай терпит, раз жениться собрался!..
Блондинка F
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 32
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 11.06.2007

Сообщение #125 Женька » 03.07.2007, 00:04

Блондинка:На то они и мужчины - самая сильная и терпеливая половина человечества! Пускай терпит, раз жениться собрался!..
знаешь, я еще не встречала парня, который бы вытерпел со мной поход по магазинам, особенно за одеждой)) а насчет самой терпеливой половины человечества я не уверена...
Не хмурься, просто никогда не знаешь, кто может влюбиться в твою улыбку...
Женька
Автор темы
100+ сообщений
Откуда: Slutsk, Belarus
Зарегистрирован: 06.06.2007

Пред.След.

Вернуться в Потрепаться



cron