Как влияют компьютерные игры на вашу жизнь?

Список разделов Общие разделы Цифровой мир Компьютерные игры

Описание: Геймеры города, этот раздел для вас!

Сообщение #51 wUtt0 » 28.02.2005, 01:59

и ещё. я не говорю, что кс - это лучшая игра в этом мире, просто очень не люблю, когда её ставят в разряд с действительно идиотскими шутерами
wUtt0
250+ сообщений
Зарегистрирован: 18.10.2004

Сообщение #52 VEG » 28.02.2005, 02:04

wUtt0, А теперь представь, КАКОЙ У ТЕБЯ ДОЛЖЕН БЫТЬ УРОВЕНЬ, чтобы тебе платили большие деньги за то, что ты будешь представлять какую-то фирму на престижном чемпионате. Пойми, вероятнойсть найти хорошую работу геймеру будет очень сложно - конкуренция просто сокрушительная, и с этим никогда ничего не поделаешь - в игры все играли, и будут играть.
За день игры выигрыш? Бред полный. Представь, а сколько времени было потрачено на подготовку? Я о мировых чемпионах, а не о протых любителях этой игры.
Всемя придет - все сменится. Когда-то Quake тоже казался непобедимым...
С наилучшими пожеланиями, Евгений
VEG M
Администратор
Администратор
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Финляндия
Зарегистрирован: 24.07.2004

Сообщение #53 VEG » 28.02.2005, 02:13

wUtt0, Если ты играешь в CS 3.5 года. Но тут возникает вопрос - как? Ведь количество лет еще ничего не значит. Играть можно по-разному. Например, с таким же успехом я играю в Age of empires II 4,5 года. Но как я играю? Раз в 3 месяца сыграю - уже хорошо. И не надоедает, и времени много не отнимает. Так что, этот фактор тоже очень важен - как часто играешь.
С наилучшими пожеланиями, Евгений
VEG M
Администратор
Администратор
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Финляндия
Зарегистрирован: 24.07.2004

Сообщение #54 wUtt0 » 28.02.2005, 02:15

угу, представляем мы про уровень. да знаешь, не в деньгах дело. не в работе. не в выйгрыше. дело в процессе. в новых знакомствах. в достижении цели. в людях. во мне....
пожалуй, разбежимся на этом
wUtt0
250+ сообщений
Зарегистрирован: 18.10.2004

Сообщение #55 wUtt0 » 28.02.2005, 02:19

играю каждый день (ну почти каждый). по часу-два-три (три максимум) в день. в зависимости от времени. от настроения не зависит. даже если самое отстойнейшее - всё проходит в процессе игры
wUtt0
250+ сообщений
Зарегистрирован: 18.10.2004

Сообщение #56 VEG » 28.02.2005, 02:23

wUtt0, В принципе, я тебя даже несколько понимаю, что касается новых знакомств и людей. В моих увлечениях аналогичная тема есть - интересно бывать в своем «подобществе».
Наверное, я просто не понимаю самой игры CS. Это я допускаю (сам ведь в ее играл, наверное, не более часа). Поэтому опустим игроков, которые нечто это понимают. Что ты думаешь о тех, кто играет в CS не потому, что они в ей видят что-то нужное, а потому, что это просто круто (или как еще назвать это), и они тащатся от хэдшотов?
Последний раз редактировалось VEG 05.03.2005, 21:59, всего редактировалось 1 раз.
С наилучшими пожеланиями, Евгений
VEG M
Администратор
Администратор
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Финляндия
Зарегистрирован: 24.07.2004

Сообщение #57 VEG » 28.02.2005, 02:28

Сейчас мы как-то постепенно от всех игр перешли к CS. Но ведь есть куча других игр. Вот что вы думаете об играх класса DX-BALL? Я ей когда-то отца мышкой владеть учил :) Да и сам тогда же за ей времени провел значительно больше, чем за большинством других игр, в т.ч. и CS :realsmile: Впрочем, чего-то особо полезного в ей тоже трудно найти. Ну возьмем, например, игрушку RoX (в стиле старого ДОСовского колобка, но намного интереснее). За ей я тоже провел немало времени, разгадывая различные головоломки.
Что вы об этом думаете?
С наилучшими пожеланиями, Евгений
VEG M
Администратор
Администратор
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Финляндия
Зарегистрирован: 24.07.2004

Сообщение #58 Nere1D » 02.03.2005, 01:22

Об рох"е я ничего не слышал.
А вот игры в стиле DX-ball, в эту игру можно поиграть максимум десять минут от нечего делать. Однообразие :cry:
Бо я табе з-пад шыбеніцы кажу, Народзе, што тагды толькі зажывеш шчасліва, калі над табою Маскаля ўжэ не будзе. Кастусь Каліноўскі
Nere1D
4000+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 06.08.2004

Сообщение #59 VEG » 06.03.2005, 14:11

Nere1D, RoX - это современный ремейк игры «Колобок», бывшей популярной во времена DOS'а. В основном там преобладает логика - надо головоломки разгадывать, но есть и элемент экшена.
В DX-BALL лично я играл не один час, если не несколько дней в сумме. Есть более продвинутые варианты арканоидов - с элементом логики, где тоже надо простые головоломки разгадывать.
Плюс у этих игр - они абстракты, ничего морально плохого они не внушают нам на подсознательном уровне.
С наилучшими пожеланиями, Евгений
VEG M
Администратор
Администратор
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Финляндия
Зарегистрирован: 24.07.2004

Сообщение #60 MethroGnome » 20.07.2005, 11:31

на мою компьютерные игры никак не влияют - я уже свое отыграл в средних классах школы. Закончилось увлечение наверное на Diablo, Commandos, GTA и т.п. Сейчас люблю разве что в 1000 по сети резануться, или в какой-нить NFS и то очень редко.

По поводу выше написанного... Я считаю, что CS уже свое отжила. Не играют уже в нее так часто, как год назад например. Раньше постоянно с утра до вечера кто-то играл в сети, и даже ночью. Щас уже если только по предварительной договоренности. Да и сервер наш почти проставивает - за 19 дней всего несколько раз там поиграли.

А на смену пришли другие игры - щас в сети огромной популярностю пользуются сервера Mu-online и Ragnarog
MethroGnome
100+ сообщений
Возраст: 39
Откуда: Минск / Питер
Зарегистрирован: 07.12.2004

Сообщение #61 Nere1D » 20.07.2005, 13:31

Я считаю, что CS уже свое отжила
Нет КС не отживёт свое, это тебе не Hl2, diablo и т.п.
Просто сейчас она не играется так, как игралась раньше....
Покрайней мере для меня....
Конечно мн етоже не интересно побегать с мясом на карте и поубивать слабых игроков...
Мне больше интересней поиграть со своей командой, пускай даже у неё сейчас упадок.....
Просто вы не пробовали играть в контру тимой и не знаете как это=)))
Особенно когда берёшь сливной раунд
:smilebig:
Бо я табе з-пад шыбеніцы кажу, Народзе, што тагды толькі зажывеш шчасліва, калі над табою Маскаля ўжэ не будзе. Кастусь Каліноўскі
Nere1D
4000+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 06.08.2004

Сообщение #62 Зной » 20.07.2005, 15:10

В компьютерные игры я своё давно отиграл. А во что-то для меня новое и интересное я даже боюсь начинать играть. Во время второго семестра взял у одногрупника игру Zuma Deluxe, детская с виду игра, но как затягивает, пока полностью на прошёл, ночами не спал, на пары приходил и на них просто засыпал. Играл в неё кто-нибудь?
Дьявол должен быть красивым...ибо обязан соблазнять!
Зной M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк-Минск
Зарегистрирован: 16.07.2005

Сообщение #63 VEG » 20.07.2005, 15:29

Я играл в Zuma. Не затянула. RoX и увлекательней, и еще подумать немного надо. А тут...
С наилучшими пожеланиями, Евгений
VEG M
Администратор
Администратор
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Финляндия
Зарегистрирован: 24.07.2004

Сообщение #64 Зной » 20.07.2005, 15:33

Я не заядлый игрок, так что на слышал про RoX. А про что эта игра и где её взять?
Дьявол должен быть красивым...ибо обязан соблазнять!
Зной M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк-Минск
Зарегистрирован: 16.07.2005

Сообщение #65 VEG » 20.07.2005, 16:15

Я уже говорил, что я сам играю очень редко. и предпочитаю старые игры. RoX можно взять здесь: http://www.autofish.net/shrines/rox/
И вообще, эта тема про влияние компьютерных игр на жизнь геймеров.

Кстати, по теме можно привести пример из недавней передачи по РТР про людей, «застрявших в сети», а именно про фаната он-лайн игр, который ототрывался от игры только для того, чтобы покушать и справить нужду, да и то иногда забывал об этом.
С наилучшими пожеланиями, Евгений
VEG M
Администратор
Администратор
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Финляндия
Зарегистрирован: 24.07.2004

Сообщение #66 Зной » 20.07.2005, 16:20

А про что эта игра? Несильно как-то мне хочется качать 11 метров с моей слуцкой скоростью...
Дьявол должен быть красивым...ибо обязан соблазнять!
Зной M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк-Минск
Зарегистрирован: 16.07.2005

Сообщение #67 Nere1D » 20.07.2005, 17:13

Кстати, по теме можно привести пример из недавней передачи по РТР про людей, «застрявших в сети», а именно про фаната он-лайн игр, который ототрывался от игры только для того, чтобы покушать и справить нужду, да и то иногда забывал об этом.

Вигня это всё, точно так можно увлечь ребёнка спиртным, наркотиками, сигаретами и всё такое...
Уж лучше в инете поиграет....
Просто это сильно впечатлительные люди
Бо я табе з-пад шыбеніцы кажу, Народзе, што тагды толькі зажывеш шчасліва, калі над табою Маскаля ўжэ не будзе. Кастусь Каліноўскі
Nere1D
4000+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 06.08.2004

Сообщение #68 Зной » 20.07.2005, 17:51

Нееет, комп затягивает более чем всё иное. Если ты окунулся в эту виртуальную реальность, то ты эти ощущения никогда не забудешь!
Дьявол должен быть красивым...ибо обязан соблазнять!
Зной M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк-Минск
Зарегистрирован: 16.07.2005

Сообщение #69 MethroGnome » 20.07.2005, 23:12

Просто вы не пробовали играть в контру тимой и не знаете как это=)))
Ну как сказать... Я сам не играю, зато в моем распоряжении сервер по CS и на нем сейчас почти никто не играет, если сравнить скажем год назад сколько было. И в других сетях уже намного реже встречаются преждложения сыграть в контру. Фанаты, конечно же, останутся. Но для основной массы людей эта игра потеряла интерес
MethroGnome
100+ сообщений
Возраст: 39
Откуда: Минск / Питер
Зарегистрирован: 07.12.2004

Сообщение #70 wUtt0 » 20.07.2005, 23:21

не надо приравнивать людей, которые играют в кс для того, чтобы просто пострелять (как обычно происходит в общагах и на паблик-серверах), и тех, которые играют в тимах
для основной массы эта игра никогда и не представляла интереса, они лучше справляются с гта
wUtt0
250+ сообщений
Зарегистрирован: 18.10.2004

Сообщение #71 Nere1D » 21.07.2005, 00:06

Не попробовав это никогда не поймёте....
Бо я табе з-пад шыбеніцы кажу, Народзе, што тагды толькі зажывеш шчасліва, калі над табою Маскаля ўжэ не будзе. Кастусь Каліноўскі
Nere1D
4000+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 06.08.2004

Сообщение #72 Blackmore » 23.07.2005, 08:03

ЧТо-то всё плавно перешло на обсуждение CS... Для меня тоже CS не представляла интереса... До тех пор пока зимой на 2 недели, на каникулы отец не привёз второй комп с работы (ведь праздники , новый год) и мы с братаном двоюродным не вылазили с неё (с 7 утра до 8 вечера).... Потом уже всё - шея , глаза . кисти . ноги и спина . всё болело... Короче , кто знает . что такое запускать винду и не подождав пока всё запустится в трее кликать один и тот же значок , тот меня поймёт . что одной игрой просто надо переболеть , отдать ей определённое число дней или месяцев...Число дней илимесяцев зависит от крутости игры это точно... :)И от твоего компа:) и от тебя:)
Gimme! Gimme! Gimme!
Blackmore
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Масачуччина
Зарегистрирован: 23.01.2005

Сообщение #73 Nere1D » 23.07.2005, 17:10

Ну вот ещё один такой...
Ещё раз повторяю ты играл просто так, ты бегал по карте как бот и стрелял.....Вы никогда не поёмёте тех чувств ппобеды, только одни эмоции.....Посмотрите видео об WCG2002 (намедни) и сразу хочется играть...Жаль у меня такое чувство был лишь однажды, когда мы выйграли чемп за клубную команду....
Играли на de_clan1_mill.
Мало кто верил в нас, все ЗНАЛИ, что выйграют Cannabiz.
За нас только болел Админ клуба и чел с Москвы...И всё...Весь клуб стоял против нас...Это тяжело...Но когда мы выйграли со счётом 13-3 или 13-4 не помню уже. нам было параллельно на других.
Бо я табе з-пад шыбеніцы кажу, Народзе, што тагды толькі зажывеш шчасліва, калі над табою Маскаля ўжэ не будзе. Кастусь Каліноўскі
Nere1D
4000+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 06.08.2004

Сообщение #74 Зной » 23.07.2005, 21:23

А с чем можно сравнить чувство победы в виртуальной реальности?
Дьявол должен быть красивым...ибо обязан соблазнять!
Зной M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк-Минск
Зарегистрирован: 16.07.2005

Сообщение #75 wUtt0 » 23.07.2005, 21:34

не поверишь, с чувством победы в реальной реальности =))
wUtt0
250+ сообщений
Зарегистрирован: 18.10.2004

Пред.След.

Вернуться в Компьютерные игры



cron