Ужас Года

Список разделов Общие разделы Потрепаться

Описание: Обсуждаем то, обсуждаем сё ;)

Сообщение #1 Sonic Surfer » 10.07.2007, 01:10

Хоть до конца года ещё далеко, но главный 3,14здец, похоже, уже состоялся. У кого медленный интернет - можете полностью не смотреть, там главное в самом начале.
http://www.youtube.com/watch?v=4zHan5BH1LE
Sonic Surfer M
Автор темы
500+ сообщений
Аватара
Откуда: Federated States of Micronesia
Зарегистрирован: 29.05.2007

Сообщение #2 Вася Паравозов » 10.07.2007, 01:33

Sonic Surfer, а что тут ТАКОГО?
Лично ничего не увидел отрицательного. Да, он стеснялся, да ему было неудобно, но не отказался же. Респект!!!
Я игнорирую троллей.
Hala Madrid! Vamos España!
Именно мы научили весь мир экономить, закапывая в столовой котлету в две каши. Мы называем себя РТИ, а БНТУ завистливо смотрит на нас через дорогу.
Вася Паравозов M
3000+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.11.2004

Сообщение #3 Sonic Surfer » 10.07.2007, 02:05

Вася Паравозов:Лично ничего не увидел отрицательного.
Это очень плохо что не увидел.
Вася Паравозов: Да, он стеснялся, да ему было неудобно, но не отказался же. Респект!!!
Какой респект??? Ты что???? Президент танцует с псевдо-трансвеститом под дебильную музыку на глазах у всей страны. Я за голову схватился когда это увидел...
Sonic Surfer M
Автор темы
500+ сообщений
Аватара
Откуда: Federated States of Micronesia
Зарегистрирован: 29.05.2007

Сообщение #4 Халва » 12.07.2007, 01:23

Вместо того, чтобы браться за головy, посмейся над этим и забудь, ведь президент или не президент, Лукашенко или Буш - все же человек.
Халва
500+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: из подсолнуха
Зарегистрирован: 04.10.2005

Сообщение #5 Изабелла » 12.07.2007, 02:01

А мне тоже показалось что смешно...и ничего особенного. Посмеялась и забыла.
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #6 Sonic Surfer » 12.07.2007, 02:06

halvenski:Вместо того, чтобы браться за головy, посмейся над этим и забудь, ведь президент или не президент, Лукашенко или Буш - все же человек.
Согласен. Но мне не смешно абсолютно. Всё таки хотелось бы чтобы страной управлял человек более интеллигентный, получше разбирающийся в искусстве... Хотя, в принципе, хорошо хотя бы то что он не скрывает своих настоящих музыкальных увлечений. А то некоторые деятели ходят для показухи в филармонию и оперу, а сами в этом ни бельмес ногой...
Sonic Surfer M
Автор темы
500+ сообщений
Аватара
Откуда: Federated States of Micronesia
Зарегистрирован: 29.05.2007

Сообщение #7 Изабелла » 12.07.2007, 02:16

Sonic Surfer . Ты можешь и меня попинать ногами за мои музыкальные вкусы, но Верка Сердючка отличается от той же оперы как Толстой Л.Н. от Задорного. Жанр другой, жанр.
При всем при том что я имею классическое музыкальное образование, когда я еду в машине у меня играет не моя любимая 7 симфония Бетховена, например, а что-нибудь полегче. Ну Машина Времени, например, или Любэ. Что в этом плохого? Сердючка или Данилко, это прикол, шутка, и воспринимать его или ее надо как капустник, юмор, ну не знаю...И лично мне Сердючка нравится. Как артистка-приколистка. Почему нет? При чем тут увлечения президента? Лучше бы было если бы к нему Сердючка подскочила а он скорчил кислую мину-отойди, ты не Образцова? Президент показал что ничто человеческое ему не чуждо, и правильно, между прочим сделал.
А ходить для показухи в оперный театр и филармонию так же как читать для показухи Канта. Убитое время...а зачем?
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #8 Sonic Surfer » 12.07.2007, 02:49

Изабелла:Лучше бы было если бы к нему Сердючка подскочила а он скорчил кислую мину-отойди, ты не Образцова?
Лучше бы было, если бы он вообще не посещал подобные концерты и лучше бы было если бы на "Славянский базар" приезжали действительно стоящие артисты, а не попсовые клоуны. Не в одной Сердючке дело. Это во-первых...
Во-вторых, Попса - это не жанр! Можете так себе и записать. Некоторые говорят - "Мне нравится попса, вот у меня такой вкус", но это равносильно сказать - "Мне нравится пить помои за обедом".
Это не вкус! Это безвкусица!
Sonic Surfer M
Автор темы
500+ сообщений
Аватара
Откуда: Federated States of Micronesia
Зарегистрирован: 29.05.2007

Сообщение #9 Изабелла » 12.07.2007, 04:03

Я не очень знаю что такое "Славянский базар" поэтому рассуждать о том должен посещать подобные мероприятия президент или не должен я не знаю.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Попса
теперь когда я понимаю что вы подразумеваете под словом попса...Сердючка не попса. Сердючка это юмор. Может быть уровня Петросяна а не Жванецкого, но это не попса. А про остальных судить не берусь. Переходим в тему попса.
До встречи.
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #10 Action » 12.07.2007, 09:31

Да тут действительно не смешно... И ведь все это было запланировано. Иначе я думаю 1) Сердючка бы не добежала до президента.. застрелили бы снайперы или охранники которые сидели в гражданке(наверное и к лучшему:)) 2) У президента был заготовлен букет цветов для нее. 3) Сердючка носилась по всему этому базару и хвалила президента... явно все это было придумано. И тут президент как раз таки показал, что скорее ничто нечеловеческое(Это я про Сердючку) ему ни чуждо... :) А к Базару-вокзалу этому я никогда серьезно не относился. Ведь настоящие звезды и мировые группы там не выступают и не относятся к этому мероприятию всерьез.
and i'm sorry for us
the dinosaurs roam the earth
the sky turns green
where i end and you begin
Action
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 07.08.2005

Сообщение #11 korableff » 12.07.2007, 11:46

Сельский парень устроил себе праздник! Он и до этого у стеллы потанчил под Леонтьева с какими то девками.
Что набросились - знаете как тяжело быть прЭзЫдЭнтам ? Пусть отдохнет, а то вдруг снова на хихи его пробьет - нам же хуже будет !
Пішу тут толькі на роднай мове !
Далучайцеся !
korableff
1000+ сообщений
Возраст: 44
Откуда: Мая радзіма Беларусь !
Зарегистрирован: 13.03.2007

Сообщение #12 Werdis » 12.07.2007, 12:58

http://kp.by/daily/slavian/doc185950/

Статья в Комсомолке об этом случае...

Здесь и про снайперов и про букет... Только правда ли?
В споре рождается истина. © Сократ
Тогда зачем тратить время??? Werdis © 2010
Werdis M
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 40
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 18.01.2005

Сообщение #13 Sonic Surfer » 13.07.2007, 01:12

Сердючка не попса. Сердючка это юмор.
Что значит не попса? Данилко популярен в народе именно как певец и его песни уже не первый год звучат на многих свадьбах и других празднествах и включают их там именно для того чтобы потанцевать под эту музыку, а песни у него попсовые...
И к тому же попсовыми могут быть и юмористичесие шоу тоже.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Попса
теперь когда я понимаю что вы подразумеваете под словом попса..
Прочел я эту страницу, ну да, в принципе со многим согласен, но некоторые места повеселили - например, приведенные там образцы попсовых и непопсовых исполнителей. Это значит Hi-Fi у них попса, а вот Премьер-министр это уже круто. Н-да...

добавлено спустя 6 минут:
явно все это было придумано.
Да, скорее всего так и было. Данилко очень популярен у нас, вот и решил Лукашенко таким вот образом себя попиарить.
А к Базару-вокзалу этому я никогда серьезно не относился. Ведь настоящие звезды и мировые группы там не выступают и не относятся к этому мероприятию всерьез.
Конечно же. Но проблема в том что к нему относятся всерьёз очень многие жители нашей страны. Ведь всё это преподносится как грандиозное событие и называется оно ни больше ни меньше - "Фестиваль Искусств"! И многие действительно верят в это...
Sonic Surfer M
Автор темы
500+ сообщений
Аватара
Откуда: Federated States of Micronesia
Зарегистрирован: 29.05.2007

Сообщение #14 Nieśviadomy Biełarus » 13.07.2007, 03:41

Чего только некоторые люди не сделают ради денег...
Чего только некоторые нелюди не сделают ради пиара...
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #15 Таша » 14.07.2007, 02:03

Несьвядомы Беларус:Чего только некоторые люди не сделают ради денег...
Чего только некоторые нелюди не сделают ради пиара...
Молодец!!! Коротко и ясно!!!! Поддерживаю))
Раздвоение личности - тяжелое психическое заболевание, так как
сводит бесчисленное множество существ, на которые обычно раздроблен
человек, к жалким двум.
C.Е.Лец
Таша F
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 39
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 08.04.2007

Сообщение #16 Токежан » 16.07.2007, 13:38

похоже на то, что нацам в самом деле делать нефиг, кроме того, как поднимать вокруг этой херни такой шум, как будто А.Г.Л с кем-то публично перепихнулся....
Токежан
0+ сообщений
Возраст: 31
Зарегистрирован: 15.07.2007

Сообщение #17 korableff » 16.07.2007, 14:38

Токежан:как будто А.Г.Л с кем-то публично перепихнулся....

Скоро и к этому привыкнем......
Пішу тут толькі на роднай мове !
Далучайцеся !
korableff
1000+ сообщений
Возраст: 44
Откуда: Мая радзіма Беларусь !
Зарегистрирован: 13.03.2007

Сообщение #18 Токежан » 16.07.2007, 18:54

жаль, что к брехне всякой уже привыкли...
Токежан
0+ сообщений
Возраст: 31
Зарегистрирован: 15.07.2007

Сообщение #19 piper » 16.07.2007, 19:20

.....которую брешут ты и тебе подобные.
Я уже не настолько юн, чтобы знать все на свете...
piper
500+ сообщений
Аватара
Откуда: The Мля
Зарегистрирован: 03.02.2007

Сообщение #20 Токежан » 16.07.2007, 19:26

...к любой брехне, будь то БТ, будь то оппозиционные сайты.
P.S. нытье которое подняли из-за Сердючки, ничего кроме жалости не вызывает.
Токежан
0+ сообщений
Возраст: 31
Зарегистрирован: 15.07.2007

Сообщение #21 VEG » 16.07.2007, 19:29

Не вижу в этом никакого ужаса. Сколько нехорошего творит наш президент, и это почему-то никто не называл еще ужасом года. А вот с Сердючкой станцевал — все, хана. Ужаснее просто быть не может. Главный аргумент против. Смешно.
С наилучшими пожеланиями, Евгений
VEG M
Администратор
Администратор
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Финляндия
Зарегистрирован: 24.07.2004

Сообщение #22 Токежан » 16.07.2007, 19:40

есть очень хорошая басня - "Слон и моська". может это необходимо им для самоутверждения? в любом случае борьба ради борьбы бессмыслена... были вы у власти до 94 года. ну как хорошо было?
Токежан
0+ сообщений
Возраст: 31
Зарегистрирован: 15.07.2007

Сообщение #23 Corvus » 16.07.2007, 20:36

Чему тут удивлятся...за что боролись, на то и напоролись...
Людына яка ня пье - ці хвора, ці падлюка
Corvus
250+ сообщений
Аватара
Откуда: Dark Sky
Зарегистрирован: 08.04.2007

Сообщение #24 Sonic Surfer » 16.07.2007, 23:43

Ага, понятно... Вот если бы сказали по телевизору что это плохо, вот тогда на это обратили бы внимание, а раз не сказали, то значит всё в порядке...
Ещё раз повторяю - Не в одной сердючке проблема и не в одном славянском базаре. Проблема в том что нашему народу можно всучить любое дерьмо, главное чтобы это дерьмо было разрекламировано и подавалось в яркой упаковке... Проблема в том что мнение многих белорусов это не их собственное мнение, а то что навязано СМИ и так называемым "общественным мнением". Вот, например, сказали им любить Баскова или Колдуна - они их и слушают. Завтра скажут любить кого-то другого - будут слушать его. И это, разумеется, касается не только музыки.
Сколько нехорошего творит наш президент, и это почему-то никто не называл еще ужасом года. А вот с Сердючкой станцевал — все, хана. Ужаснее просто быть не может.
Да, тут ты прав, претендентов на первенство в данной номинации действительно предостаточно. Но данный танец вполне может рассчитывать уж если не на "гран-при", то по крайней мере на "приз зрительских симпатий".
Sonic Surfer M
Автор темы
500+ сообщений
Аватара
Откуда: Federated States of Micronesia
Зарегистрирован: 29.05.2007

Сообщение #25 Nieśviadomy Biełarus » 16.07.2007, 23:55

Токежан:были вы у власти до 94 года. ну как хорошо было?
Кто был тогда у власти? Может, еще и с какого года знаешь? Историю подними, лапоть... Коммунистический Верховный Совет (человек 20 фракции БНФ - капля в море) с таким же коммунистом-премьером Кебичем... Да, Шушкевич был... Только реальной власти у него не было... Так, представительская должность, типа английской королевы... Вспомни, кто ещё кроме него подписывал Беловежские соглашения. Кебич... Вот за кем реальная власть была... Кстати, не совсем плохие времена тогда были. По крайней мере, не было так стыдно за страну и её руководителя...
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

След.

Вернуться в Потрепаться



cron