Слуцкие дискотеки

Список разделов Общие разделы Потрепаться

Описание: Обсуждаем то, обсуждаем сё ;)

МЦ или Катарсис

МЦ
14
70%
Катарсис
0
Голосов нет
Обе дискотеки хороши
6
30%
 
Всего проголосовавших: 20

Сообщение #326 Халва » 30.08.2006, 15:24

Вася Паравозов:Никто facecontrol не проверяет. Увы.

Просвети меня, непросвещенного, как это можно проверить face control? :-D


Face control, в переводе с английского (дословно) - "контроль лиц", т.е. проверка личности на факт достижения установленного правилами минимального возраста.
((А еще, эт так, для информации, есть dress code, это когда, говоря проще, приходишь на дискотеко в кроссовках, а тебя не пускают.))

да ладно, мы друг друга поняли.. эт я просто так, придираюсь! ;)
Халва
500+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: из подсолнуха
Зарегистрирован: 04.10.2005

Сообщение #327 marika » 31.08.2006, 00:50

спасибо тебе, halvenski, что научил Васю Паровозова и всех нас новым заморским словам. Может преподавть пойдешь?
marika
100+ сообщений
Возраст: 40
Зарегистрирован: 07.08.2006

Сообщение #328 Новиков Виталий » 31.08.2006, 02:28

Пожалуйста, не переходите на личности...
Face control, в переводе с английского (дословно) - "контроль лиц", т.е. проверка личности на факт достижения установленного правилами минимального возраста.
А еще и проверка, на алкогольное опьянение... но это не важно, важно, то что нет в Слуцке дискотеки и не будет... я так понял... А жаль...

Дикотеки да дискотеки.... Хороший клуб нужен, а не хреня всякая..
Тут гораздо сложнее... Помимо денег связи большие нужны!!!
Просто человек...
Новиков Виталий
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.07.2004

Сообщение #329 Tatjana » 31.08.2006, 06:33

я думаю что просто нужны те люди которые бы на самом деле заинтересовались а вы бы помогли..им на первое время...с тем же фейс контролем...а если раскрутиться то и дело пойдет...
я такая какая я есть и буду такой дальше
Tatjana
0+ сообщений
Возраст: 36
Откуда: Tallinn
Зарегистрирован: 07.08.2006

Сообщение #330 Beast » 31.08.2006, 09:35

вчера в Борисове прошел 1-й областной фестиваль dj's - мы заняли там 3-ее место. Организация была просто потрясающая, народу было около 3000 человек, впечатления просто переполняли меня. Подумал, что вполне реально все это сделать в следующем году и у нас. Как идея?
Beast M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 40
Откуда: отсюда
Зарегистрирован: 21.10.2004

Сообщение #331 Халва » 31.08.2006, 10:29

Beast:вчера в Борисове прошел 1-й областной фестиваль dj's - мы заняли там 3-ее место. Организация была просто потрясающая, народу было около 3000 человек, впечатления просто переполняли меня. Подумал, что вполне реально все это сделать в следующем году и у нас. Как идея?

Идея отличная!

Обязательно буду!!! Ведь мне можно участвовать, правда? Ведь я все еще гражданин Беларуси! :D

Знаешь, попытаюсь и в организации чем-то помочь.

Расскажи мне на чем вы играли, какие были спонсоры и призы, кто из dj был там и кто был в Твоей "команде"?
Халва
500+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: из подсолнуха
Зарегистрирован: 04.10.2005

Сообщение #332 Best Rapers » 31.08.2006, 10:30

Идея не плохая.Только чтоб как с хип-хоп фестивалем не было. Обещали много чего а в итоге стандартный фэст.
Правила существуют.................Ну и пусть, мен всё равно по***


*************
гр. "Исходная позиция" г. Слуцк
Best Rapers
250+ сообщений
Возраст: 33
Зарегистрирован: 05.05.2006

Сообщение #333 Nere1D » 31.08.2006, 11:22

В Солигорске были Dj's с Борисова, Молодечно, Солигорска и др..... А я вот думал всё про какой такой фестиваль говорил dj с Борисова....
Бо я табе з-пад шыбеніцы кажу, Народзе, што тагды толькі зажывеш шчасліва, калі над табою Маскаля ўжэ не будзе. Кастусь Каліноўскі
Nere1D
4000+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 06.08.2004

Сообщение #334 Beast » 31.08.2006, 16:45

to best rapers

и чего же из обещанного не было?
Beast M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 40
Откуда: отсюда
Зарегистрирован: 21.10.2004

Сообщение #335 marika » 01.09.2006, 11:32

Не знаю как у кого, а у Beast-а точно все получится, если он чего-то захочет. А это классная идея!
marika
100+ сообщений
Возраст: 40
Зарегистрирован: 07.08.2006

Сообщение #336 Новиков Виталий » 01.09.2006, 15:51

Вот!!! Наконец-то кто-то зашевелился...
Лично я не сильно разбираюсь в ди-джэских фишках, но слушать и колбаситься люблю под хорошую музыку, так что если что ,чем нибудь да помогу!!!
Просто человек...
Новиков Виталий
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.07.2004

Сообщение #337 Beast » 01.09.2006, 17:33

недавно узнал, что областной конкурс будет проводиться раз в два года. В 2008 году будет в Слуцке - это уже 100%. А в 2007 можно попробовать устроить конкурс по нашему региону: Слуцк, Солигорск, Любань, Ст. Дороги.
Beast M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 40
Откуда: отсюда
Зарегистрирован: 21.10.2004

Сообщение #338 Халва » 01.09.2006, 18:37

Вот и отличненько!!!
Халва
500+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: из подсолнуха
Зарегистрирован: 04.10.2005

Сообщение #339 Ишак » 02.09.2006, 00:29

Люди, вы что - на дискотеку только за бабами ходите?
Пусть кто хочет - тот и ходит - даже в 5 лет - без разницы.
Часто видел на парке детей в таком возразте с родителями- прикольно, у меня лично вызывает только улыбку. К 7- кланицам и младше и старше надо относиться с юмором и философски - у них родители есть, и с них посмеяться можно, когда заходишь, а они тебя со всех сторон глазами пожирают- разве не класс?
По- старше есть на ночной - вот вам туда и дорога.
За лето на дискотеке был раз десять - как-то не тянет -видно стар уже для токого (сам с 16 лет ходил). Причем был немного выпивший - и было очень весело.
Мой совет - ходите туда не ради девок, а с друзьями, чтобы расслабиться, или лучше тяните с собой подруг.
И ёщё: на дэнс надо пускать вмеру пьяных, а тех Х**В, которые напьются, на ногах еле стоят и биться хотят - вон с дискотеки.
Тогда ментов надо будет меньше. А тогда будут продовать лёгкие наркотики (найдутся кто будет продовать) - для тяжелых, думаю, город мал - вот тогда люди и начнут колбаситься. Лично я против наркоты, но ведь некоторым нравится! Можно будет придти трезвым и грустным, влиться в общее течение и развеяться немного.

Смысл такоЙ- на дэнс не ради баб, пускать вмеру пьяных, немного увеселительных таблеток - и дискотека покажется не хуже любой Минской.
А, АЕ, А-Е-Е-Е!
Ишак
0+ сообщений
Возраст: 36
Откуда: С Хyя
Зарегистрирован: 01.09.2006

Сообщение #340 Nere1D » 03.09.2006, 02:24

Паша, даёшь вегу транс =)..

А по поводу региональных.. это хорошая идея.... вот когда в Солигорске играли разные Dj разную музыку жаль, что не было наших....
Я думаю рнб бы завело народ.... а то как-то хаус я думаю более для узкого круга, чем рнб.....
Бо я табе з-пад шыбеніцы кажу, Народзе, што тагды толькі зажывеш шчасліва, калі над табою Маскаля ўжэ не будзе. Кастусь Каліноўскі
Nere1D
4000+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 06.08.2004

Сообщение #341 радость » 03.09.2006, 16:11

Что за бред вы здесь пишете? В большинстве вроде взрослые люди... Видимо больше обсудить совсем нечего. :sad: Ладно, счас обосную.
Дискотека, если перефразировать знаменитую фразу, такая какую заслуживает народ. Не самая худшая. Музыка такая же, как и на дискотеках в Минске, такая же как и в России, Украине. Это, кстати, оч радует. Малолетки, енто тоже можно оправдать. Дискотека то молодёжная. Не нравится - ходите на ночную, уже открыли. Дискотека с конкурсами? Лажа. Я прихожу потанцевать, встреться со знакомыми, провести время с друзьями. А дискотеки с тамадой приберегите для слуцкого р-на. Региональная? Идея неплохая. Но это опять биться головой об стену. Никому это не надо. Как ни прискорбно...
Так что перестаньте мусолить то, о чём давно всё сказано. Слуцк город поколений. Одни приходят, другие уходят. Люди меняются, а город остаётся таким же. Поднимайте лучше себя и уезжайте отсюда...
...Слова ничтожны. Все умеют говорить и только некоторые точно выразить свои мысли и только избранные в совершенстве использовать их...
радость
50+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: Стольный Слуцк град
Зарегистрирован: 21.05.2005

Сообщение #342 Халва » 03.09.2006, 16:18

радость:Что за бред вы здесь пишете? В большинстве вроде взрослые люди... Видимо больше обсудить совсем нечего. :sad: Ладно, счас обосную.
Дискотека, если перефразировать знаменитую фразу, такая какую заслуживает народ. Не самая худшая. Музыка такая же, как и на дискотеках в Минске, такая же как и в России, Украине. Это, кстати, оч радует. Малолетки, енто тоже можно оправдать. Дискотека то молодёжная. Не нравится - ходите на ночную, уже открыли. Дискотека с конкурсами? Лажа. Я прихожу потанцевать, встреться со знакомыми, провести время с друзьями. А дискотеки с тамадой приберегите для слуцкого р-на. Региональная? Идея неплохая. Но это опять биться головой об стену. Никому это не надо. Как ни прискорбно...
Так что перестаньте мусолить то, о чём давно всё сказано. Слуцк город поколений. Одни приходят, другие уходят. Люди меняются, а город остаётся таким же. Поднимайте лучше себя и уезжайте отсюда...

Идиот(-ка).
Надеюсь, что такие, как ты уже свалили или свалят в скором времени.
Халва
500+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: из подсолнуха
Зарегистрирован: 04.10.2005

Сообщение #343 Nere1D » 03.09.2006, 16:27

У меня вопрос.... А во сколько вы пошли первый раз на дискотеку???...
Бо я табе з-пад шыбеніцы кажу, Народзе, што тагды толькі зажывеш шчасліва, калі над табою Маскаля ўжэ не будзе. Кастусь Каліноўскі
Nere1D
4000+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 06.08.2004

Сообщение #344 радость » 03.09.2006, 16:48

halvenski:
радость:Что за бред вы здесь пишете? В большинстве вроде взрослые люди... Видимо больше обсудить совсем нечего. :sad: Ладно, счас обосную.
Дискотека, если перефразировать знаменитую фразу, такая какую заслуживает народ. Не самая худшая. Музыка такая же, как и на дискотеках в Минске, такая же как и в России, Украине. Это, кстати, оч радует. Малолетки, енто тоже можно оправдать. Дискотека то молодёжная. Не нравится - ходите на ночную, уже открыли. Дискотека с конкурсами? Лажа. Я прихожу потанцевать, встреться со знакомыми, провести время с друзьями. А дискотеки с тамадой приберегите для слуцкого р-на. Региональная? Идея неплохая. Но это опять биться головой об стену. Никому это не надо. Как ни прискорбно...
Так что перестаньте мусолить то, о чём давно всё сказано. Слуцк город поколений. Одни приходят, другие уходят. Люди меняются, а город остаётся таким же. Поднимайте лучше себя и уезжайте отсюда...

Идиот(-ка).
Надеюсь, что такие, как ты уже свалили или свалят в скором времени.
так и думала что не поймёте...
хорошо тебе. Уже свалил... :lol:
...Слова ничтожны. Все умеют говорить и только некоторые точно выразить свои мысли и только избранные в совершенстве использовать их...
радость
50+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: Стольный Слуцк град
Зарегистрирован: 21.05.2005

Сообщение #345 Халва » 03.09.2006, 17:33

радость:
halvenski:
радость:Что за бред вы здесь пишете? В большинстве вроде взрослые люди... Видимо больше обсудить совсем нечего. :sad: Ладно, счас обосную.
Дискотека, если перефразировать знаменитую фразу, такая какую заслуживает народ. Не самая худшая. Музыка такая же, как и на дискотеках в Минске, такая же как и в России, Украине. Это, кстати, оч радует. Малолетки, енто тоже можно оправдать. Дискотека то молодёжная. Не нравится - ходите на ночную, уже открыли. Дискотека с конкурсами? Лажа. Я прихожу потанцевать, встреться со знакомыми, провести время с друзьями. А дискотеки с тамадой приберегите для слуцкого р-на. Региональная? Идея неплохая. Но это опять биться головой об стену. Никому это не надо. Как ни прискорбно...
Так что перестаньте мусолить то, о чём давно всё сказано. Слуцк город поколений. Одни приходят, другие уходят. Люди меняются, а город остаётся таким же. Поднимайте лучше себя и уезжайте отсюда...

Идиот(-ка).
Надеюсь, что такие, как ты уже свалили или свалят в скором времени.
так и думала что не поймёте...
хорошо тебе. Уже свалил... :lol:

Бессмысленно что-либо комментировать.
Халва
500+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: из подсолнуха
Зарегистрирован: 04.10.2005

Сообщение #346 Халва » 03.09.2006, 17:34

Nere1D:У меня вопрос.... А во сколько вы пошли первый раз на дискотеку???...

Меня мам пустила только в 14,5 лет. А когда оа уехала - у меня началась "взрослая" жизнь: дискотеки, минск и т.д.
Халва
500+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: из подсолнуха
Зарегистрирован: 04.10.2005

Сообщение #347 Nere1D » 03.09.2006, 17:50

ну вот... о чём тут можно говорить???... сам малолеткой был.....
Бо я табе з-пад шыбеніцы кажу, Народзе, што тагды толькі зажывеш шчасліва, калі над табою Маскаля ўжэ не будзе. Кастусь Каліноўскі
Nere1D
4000+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 06.08.2004

Сообщение #348 Beast » 03.09.2006, 23:28

да никто тут и не говорит об ущемлении прав несовершеннолетних - все верно, именно для них и существует молодежная дискотека. Но вот про то, что в городе бессмысленно что-либо делать - с этим не соглашусь. Да, поколения быстро меняются, но если они будут со старта слышать не ресторанный балаган, а музыку другого, более качественного уровня, то, и приехав в большой город, они не будут выглядеть баранами, которых 18 лет держали в клетке.
Beast M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 40
Откуда: отсюда
Зарегистрирован: 21.10.2004

Сообщение #349 Халва » 04.09.2006, 14:49

Beast:выглядеть баранами, которых 18 лет держали в клетке.


В стойле, скорее всего.. :-D

А вообще, полностью согласен. Надо готовить выходцев из провинции к столичной жизни!))
Халва
500+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: из подсолнуха
Зарегистрирован: 04.10.2005

Сообщение #350 Veleslav » 05.09.2006, 09:46

Идиот(-ка).
Надеюсь, что такие, как ты уже свалили или свалят в скором времени.
halvenski, что-то ты уже на людей бросаться стал... Всем тяжело бывает в жизни.
Мне, например, дискотеки не нужны. Более того, в свои двадцать лет я НИ РАЗУ на них не был - мне это не надо, я не услышу ничего там того, чего хочу; не увижу тех людей, которых хотел бы видеть. Я это знаю. Просто знаю.


ну а если по сути, она написала бред.)))
Гастарбайтер
Veleslav
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Рейхстаг
Зарегистрирован: 19.06.2006

Пред.След.

Вернуться в Потрепаться



cron