Слуцкие дискотеки

Список разделов Общие разделы Потрепаться

Описание: Обсуждаем то, обсуждаем сё ;)

МЦ или Катарсис

МЦ
14
70%
Катарсис
0
Голосов нет
Обе дискотеки хороши
6
30%
 
Всего проголосовавших: 20

Сообщение #501 assiduus » 09.11.2007, 15:13

Для меня отдых в клубе расскладываеться на несколько вещей
1) Компания - идти одному смысла большого нету. Хотя бывали случаи когда я знакомился с неплохими ребятами и довольно весело проводили время абсолютно не знаб друг друга
2) Небольшое кол-во выпивки. У меня это стандартный набор. Отвертка + отвертка + ребулл + 50 гр. водки
3) Условие обязательное, т.к. я чаще всего хожу на спец.вечеринки на конкретных диджеев то всегда знаю что услышу.
4) Настроение, идти в клуб что бы поднять настроение смысла нет, ты его можешь только испортить другим.

Просто получаешь нереальное удовольствие, стоя в лучах света, когда тебя окутывают метровые волны низких частот, и при этом улыбаться и смотреть как счастливы остальные люди на танцполе.

Вот, что являеться клубной культурой. У нас же люди ходят совершенно с другими целями, какими именно я еще не понял. наверное просто время убить. Все ходят косяться друг на друга, оценивают как кто одет, как-то себя ведет. Поэтому в МЦ и такая напряженная обстановка. Поэтому и негатива столько.

Донт вори, би хэппи ;)
assiduus M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Зарегистрирован: 24.08.2004

Сообщение #502 Влад » 12.11.2007, 01:14

Что так плохо развита в Слуцке клубная культура?У нас все намного жестче!Всякий фейс контроль,охрана и все такое,бухих не впускают,а только выпускают если себя не коректно ведут.И возрастные рамки тоже всегда действуют!У нас ребята 13-15 лет только хоровод крутят вокруг дома! :realsmile:
Да и клубы у нас все в 23.00 начинают работать и до 5.00 зажигают!
А мне помнится что возле МЦ всегда участкавая дежурила и забирала всех пьяных детей...Сейчас не дежурят что ли?
Влад
25+ сообщений
Возраст: 34
Откуда: Нижний Новгород
Зарегистрирован: 20.10.2007

Сообщение #503 Andrey » 12.11.2007, 01:43

Бездельник:Туда одни отморозки и гопота ходит
И это чистая правда. И с этим нехер спорть.
Никогда не угадаешь, сколько мозгов у человека, пока не начнешь собирать их с ковра
«Время бешеных псов»
Andrey
100+ сообщений
Аватара
Откуда: Слуцак
Зарегистрирован: 21.10.2007

Сообщение #504 Питушок » 13.11.2007, 04:15

Блондинка:А я вот вчера не смотря ни на что смогла очень весело провести время. Прикольно было когда какая то маленькая девочка подошла к моей подруге и начала об неё задницей тереться!
зэбо,но эт еще ничего...вот наблюдал как-то на ночной в начале года как одна молодая особа(я бы даже назвал ее бойкой козочкой)всю дискотеку протанцевала в позе "Орла"(тип того как спускаются со склона лыжники) :smilebig: :smilebig: ха!и самое интересное,когда начинался медленный танец и к ней подходил такой же молодой и бойкий мужчинка,она поворачивалась к нему задом (в той же позе "Орла") :exclaim: (как я понял,эта такая своеобразная замануха,только не понятно к чему)),он, в свою очередь, ее разворачивал и начинались жгучие танцы ...Вообщем-дискотека у нас отсосная,но ради смеха и зимой погреться можно раз в год сходить.А поржать всегда найдешь с кого,даже в нормальном,адекватном состоянии.Ах вот еще...Но самое главное туда идти с кем-то,а то одному ржать хоть и прикольно,но смотрят на тебя как на дибилойда.фсе...
ПІЗДАНАГА
Питушок F
100+ сообщений
Аватара
Возраст: 19
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 15.08.2007

Пред.

Вернуться в Потрепаться



cron