Я не люблю когда мне лезут в душу

Список разделов Общие разделы Потрепаться

Описание: Обсуждаем то, обсуждаем сё ;)

Сообщение #1 Изабелла » 25.08.2007, 00:29

Чем каждый увлечен уже более-менее понятно...а что мы не любим?
Мне кажется что я как и Высоцкий: "не люблю когда мне лезут в душу, особенно когда в нее плюют" и как Розенбаум " я не люблю когда везет врагу"
Ну еще я не люблю молоко с пенкой, палатки, змей, насильников и убийц, дураков и негодяев, бездельников и драчунов, я не люблю когда за меня принимают решения или лезут с советами, очень не люблю запреты, особенно не нужные, мне кажется я не очень люблю дорожный патруль и когда ломается машина. Еще не люблю когда не открывается замок или в книге вырваны листы или загнуты страницы....
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
Автор темы
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #2 VeTeR » 25.08.2007, 16:52

Изабелла:очень не люблю запреты
Я думаю этого каждый не любит.
А на счёт
Изабелла:не люблю когда мне лезут в душу
Тоже не люблю, но смотря кто, если человек который может помочь по чему бы и нет.
Жизнь даётся один раз, и прожить её надо на все 100%
VeTeR M
500+ сообщений
Возраст: 33
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 10.03.2007

Сообщение #3 viper » 25.08.2007, 19:44

VeTeR:человек который может помочь
Это само собой!
Но как определить: поможет человек или нет. Ведь не все сразу видно и понятно; слишком много в человеческой голове мыслей и намерений, и плохих тоже....
Наука сделала нас богами раньше, чем мы научились быть людьми.
Жан Ростан
viper
25+ сообщений
Возраст: 33
Откуда: Слуцк-Минск
Зарегистрирован: 25.12.2006

Сообщение #4 Stinkerella » 26.08.2007, 12:34

"не люблю когда мне лезут в душу, особенно когда в нее плюют" и как Розенбаум " я не люблю когда везет врагу

Я ненавижу когда мне лезут в душу, а тем более когда в нее плюют, но почему - то все последнее врямя это и делают...
Be sexy, be try,
Be wild, be you!
Stinkerella
50+ сообщений
Зарегистрирован: 12.04.2007

Сообщение #5 VeTeR » 26.08.2007, 12:37

viper:Но как определить: поможет человек или нет.
Но ты же не к первому, встречному пойдёшь душу изливать.
А если знакой с человеком больше года, уже должен знать поможет он, или нет.
Жизнь даётся один раз, и прожить её надо на все 100%
VeTeR M
500+ сообщений
Возраст: 33
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 10.03.2007

Сообщение #6 Stinkerella » 26.08.2007, 12:42

viper:Но как определить: поможет человек или нет. Ведь не все сразу видно и понятно; слишком много в человеческой голове мыслей и намерений, и плохих тоже....

Определить это и правда очень трудно, вот душу излил одному ДРУГУ, а потом думаешь откуда это весь город то знает? но как говориться, ДРУГ ПОЗНАЕТСЯ В БЕДЕ ( в самой настоящей беде для тебя) , я после своей беды, узнала кому могу довериться.
Be sexy, be try,
Be wild, be you!
Stinkerella
50+ сообщений
Зарегистрирован: 12.04.2007

Сообщение #7 Изабелла » 26.08.2007, 13:55

А знаменитое : "то что знают двое-знает свинья"? Вот почему верующие люди идут исповедоваться в церковь а умные американцы к своим психологам. А мы к друзьям. Так дешевле...бесплатно, можно сказать. А бесплатный сыр...ну в общем надо еще знать кого в душу пускаешь...и в себе держать нельзя...
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
Автор темы
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #8 VeTeR » 26.08.2007, 15:35

Есть выход, зарегестрировать на форуме под другим ником, раскрыть свою душу(без имён), а форум будет довать советы, вдруг кто=нибуть даст дельный совет.
Жизнь даётся один раз, и прожить её надо на все 100%
VeTeR M
500+ сообщений
Возраст: 33
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 10.03.2007

Сообщение #9 Изабелла » 26.08.2007, 15:37

Вот это на форуме и убивает. За мои два года на форуме уверена что имела дело с одним и тем же человеком под разными никами...Зачем? Непонятно .Мне лично это не нравится. Хотя бы потому, что если нужен совет-спроси в ЛС. И я всегда могу поместить какой-то спорный вопрос под своим именем. Мне не страшно. А так получается некрасиво...
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
Автор темы
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #10 VeTeR » 26.08.2007, 15:47

Изабелла:Зачем?
Т.к. Слуцк маленький город, и большенство форумчан знают друг друга и по никам, и в лицо. И если ты напишишь от своего имени, завтра уже пойдут слухи, и получится что в тебе в душу залес весь город. Изабелла, вам хорошо вы далеко..
Жизнь даётся один раз, и прожить её надо на все 100%
VeTeR M
500+ сообщений
Возраст: 33
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 10.03.2007

Сообщение #11 Annele » 26.08.2007, 16:20

Если человек опосается слухов, то пусть всё что накипело пишет на бумаге, а потом сжигает её! Очень помогает, во всяком случае, злость, обида или ещё что-нибудь улетучивается точно!
Annele
50+ сообщений
Возраст: 34
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 15.08.2007

Сообщение #12 Изабелла » 26.08.2007, 16:46

Говоришь я далеко? Ну-ну...И потом приходят ко мне и рассказывают что я пишу на форуме, причем не сами читают, а им друзья из Израиля рассказывают. Мир тесен, родные мои, мир тесен. Мой муж, который форум тоже не читает, всегда в курсе дела, что я его цитирую время от времени...Так что не надо....Может быть попросить Женю открыть тему " Поплакаться в жилетку" в которую можно было бы писать анонимно? Женя.....
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
Автор темы
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #13 VeTeR » 26.08.2007, 17:30

Изабелла:Может быть попросить Женю открыть тему " Поплакаться в жилетку" в которую можно было бы писать анонимно? Женя.....
А чё прикольно было бы!! :smilebig: :smilebig: :smilebig:
Жизнь даётся один раз, и прожить её надо на все 100%
VeTeR M
500+ сообщений
Возраст: 33
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 10.03.2007

Сообщение #14 viper » 26.08.2007, 17:35

Stinkerella: ДРУГ ПОЗНАЕТСЯ В БЕДЕ ( в самой настоящей беде для тебя)
с этим я не согласен: даже в беде тяжело отличить друга от товарища. ещё ведь важно: то, что для тебя беда, ему, может быть, и раз плюнуть! Друг тот, кто СЕБЕ хуже сделает, чтобы тебе было лучше, и (моё мнение) друг ты, если ты, зная ситуацию, не дашь ему сделать себе хуже!

VeTeR:Но ты же не к первому, встречному пойдёшь душу изливать.
А если знакой с человеком больше года, уже должен знать поможет он, или нет.
здесь не в годах разница и не временем это определяется. Человек бывает корыстным и бескорыстным, причем это ещё и от настроения зависит. Лично знаю того, кто и "нож в спину" может, и вытащить из полной ж*** в ОГРОМНЫЙ ущерб для себя. Меня так вытаскивал (знали друг друга на тот момент 1,5 месяца)
Наука сделала нас богами раньше, чем мы научились быть людьми.
Жан Ростан
viper
25+ сообщений
Возраст: 33
Откуда: Слуцк-Минск
Зарегистрирован: 25.12.2006

Сообщение #15 piper » 26.08.2007, 17:54

Изабелла:Ну еще я не люблю молоко с пенкой, палатки, змей, насильников и убийц, дураков и негодяев, бездельников и драчунов, я не люблю когда за меня принимают решения или лезут с советами, очень не люблю запреты, особенно не нужные, мне кажется я не очень люблю дорожный патруль и когда ломается машина. Еще не люблю когда не открывается замок или в книге вырваны листы или загнуты страницы...
Согласен со всем, причем огульно, кроме палатки, с одной оговоркой: когда меня в лес на такси или машине привезут, там оставят на пару дней для подключения к космосу, а потом приедут забрать :)
Я уже не настолько юн, чтобы знать все на свете...
piper
500+ сообщений
Аватара
Откуда: The Мля
Зарегистрирован: 03.02.2007

Сообщение #16 VeTeR » 26.08.2007, 18:20

viper:и вытащить из полной ж*** в ОГРОМНЫЙ ущерб для себя. Меня так вытаскивал (знали друг друга на тот момент 1,5 месяца)
Ну это единичный случай.

Я думаю если вы действительно дружили и у тебя есть глаза, то ты определишь поможет он или нет.
Жизнь даётся один раз, и прожить её надо на все 100%
VeTeR M
500+ сообщений
Возраст: 33
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 10.03.2007


Вернуться в Потрепаться