Феминизм-наше будущее

Список разделов Общие разделы Потрепаться

Описание: Обсуждаем то, обсуждаем сё ;)

Сообщение #1 Изабелла » 16.09.2007, 01:24

Давайте еще раз внимательно перечитаем что мы пишем на форуме и сделаем вывод: мужчины мельчают. Они перестали в большинстве своем обеспечивать семью и быть отцами. Их слово перестало быть решительным. Часто это решительное слово они и выговорить не могут, потому как пьяны в стельку. Тогда зачем мужчина вообще? Женщина уже и коня на скаку остановит, и сама решит каким способом ей ребенка зачать, и нужен ли ей для этого мужчина или достаточно замороженной или полученной искусственным путем спермы? Мужчины перестали воевать за любимых женщин. Им вообще лень двигаться. И вообще какая разница кто именно картошку из магазина принесет или посуду помоет: Валя или Катя, или Маша...лишь бы не издавала много шума. Понятное дело не обо всех мужчинах речь, но таких все больше и больше...доступных, тянущихся к доступным, а следовательно не здоровым ни физически ни психически. Вымирает мужчина.
И не будем о сексе. Собаки тоже размножаются и им все-равно с кем.
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
Автор темы
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #2 Nieśviadomy Biełarus » 16.09.2007, 02:05

Изабелла:Мужчины перестали воевать за любимых женщин
Ну, не совсем ещё перестали... Но на мой взгляд, лучше бы вообще перестали воевать... Так как воевать с кем-то - это плохо, а во-вторых, слишком уж много жертв в этой бессмысленной войне... Женщину стоит как-то предрасположить к себе, но "тяжёлая артиллерия", по-моему, излишне... По поводу феминизма могу только заметить, что это понятие придумали неудовлетворённые в себе женщины... Получеловеки что ли... Наверное, даже лесбиянки... Мне их просто жаль...
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #3 Изабелла » 16.09.2007, 02:26

Лесбиянкам до мужчин вообще дела нет. А я говорю о женщинах, которым хочется видеть в мужчинах рыцарей, защитников а не ...мужчинам уже не хочется располагать женщин к себе...а зачем? Они и так боясь никогда замуж не выйти вешаются мужчинам на шею и чуть ли ни предложение сами делают и в любви объясняются. Кстати, трудности закаляют женщину и делают ее умнее и сильнее, а у современных мужчин, похоже, все с точностью до наоборот. Мужчины расслабились. Потеряли хватку. Я именно поэтому советую женщин в модераторы. Вы почитайте о чем пишут наши мужчины...пиво...пиво....пиво...компьютер. А если и пишут о девушках, то можно или не можно с незнакомой на скамейке в парке. Вам самим-то не грустно? Вот девушка отказала. Зачем добиваться если вон та под скамейкой даст и не поморщится. Все. Мужской век закончен. Единственный способ спасти себя это мужчине вспомнить что он мужчина не потому что брюки носит чтобы скрыть ноги волосатые, а потому что....В школах раздельное обучение ввести пока не поздно. Мужчин в школах должны учить мужчины. Женщины-недоступны и обожаемы. И не в юбках по самое не балуй, а...в женщине все должно казаться загадкой, а когда голого тела больше чем прикрытого, какая там загадка? Кошшшмар. В общем, дорогие мужчины...все. Или все исправляйте. Или еще пару десятков лет и мужчин будут изучать в школах как динозавров.
Женщины-президенты, женщины-директора. Не дай Бог в США скоро будет женщина -президент, что впрочем опять же докажет что женщина умнее мужчины и лучше организованна.

добавлено спустя 2 минуты:
А знаете мужчины почему я обращаюсь к вам, а не прошу женщин надеть длинные юбки? Женщины поступают так как вам нравится чтобы вам понравиться. Меняйте себя-изменятся и женщины.
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
Автор темы
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Re: Феминизм-наше будущее

Сообщение #4 Алена » 16.09.2007, 02:35

Со ВСЕМ уважением..но.. дорогая Изабелла!
Изабелла:Давайте еще раз внимательно перечитаем что мы пишем на форуме и сделаем вывод: мужчины мельчают. И не будем о сексе. Собаки тоже размножаются и им все-равно с кем.

возможно..я не так Вас поняла.. разъяснитесь.. будьте добры.. :о)
что можно сказать о человеке так думающем.. конечно, многое можно допустить.. но такая точка зрения.. уж..простите.. ..с каких пор Вы считаете человека собакой? да и вообще.. по-моему..мы прошли достаточный путь эволюции, чтобы нас таковыми не считали..
НАДОЕЛО!!!!!
зачем ОПЯТЬ во ВСЕМ обвинять ТОЛЬКО мужчин?!
в который раз становлюсь на их сторону.. ведь в большинстве случаев виновны обе стороны.. почему именно мужчины?! потому что их больше? потому что они стали "животноподобными"?! (тьфу! какой бессмысленно несправедливый и ужасный эпитет..) а почему они такие стали - не задумывается никто... они смело утверждают "женщины живут дольше потому что у них нет жен.." бред!
женщины слишком много на себя берут в последнее время..
нет рыцарства?! нет героизма?! появились безинициативные мужчины?! - понятное дело.. женщины сами этого хотят.. покажись мы им слабым полом - они инстинктивно станут сильным..
женщинам перестали быть нужными мужчины..поэтому их становится все меньше.. поэтому в них меньше потребность.. все крутится.. но все в наших руках.. :о)


****** лично для девушек-феминисток*****
"...Знали бы феминистки, что результатом их освободительной деятельности станет мастопатия, может быть, и поумерили свой пыл. Алкоголь, курение, стрессы, нерегулярная половая жизнь - Мастопатии, конечно, от этого не бывает, зато ухудшается состояние при уже возникшей болезни. Проблемы с грудью чаще всего возникают у городских женщин с высшим образованием, которые занимаются умственным трудом. А если они к тому же недосыпают, нервничают и едят много животных белков и жиров – мастопатия обеспечена. Но теперь уже ничего не изменишь. Ради профилактики заболеваний груди современные женщины вряд ли превратятся в домохозяек: начнут варить борщи и вязать носки, рожать каждые два-три года по ребенку, выкармливая потомство грудью. .."

вот такая статья..
а я бы на месте девушек с таким мировоззрением задумалась.. ОНО ВАМ НУЖНО?!
"Либо правда, либо счастье. И то, и другое – никогда" Доктор Кел Лайтман (Пол Экман)
Алена F
500+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 02.07.2005

Сообщение #5 Ktulu_by » 16.09.2007, 02:40

Да вообще это бред... Феминизм... Блин, начитались о том, что все в истории боролись за свои права - надо и вам побороться. Большого ума не надо, да и откуда ему быть... В ребре Адама мозга не было...)
Общее между нами в том, что все мы — жители этой планеты. Все мы дышим одним воздухом. Живем ради будущего наших детей. И все мы смертны.
Ktulu_by M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 04.12.2004

Сообщение #6 Nieśviadomy Biełarus » 16.09.2007, 03:00

Изабелла, Вы снова немного попутали))) Я писал, что " феминизм придумали, наверное, даже лесбиянки"... Наверное... А не то, что "лесбиянкам есть какое-то дело до мужчин")))...

Изабелла:я говорю о женщинах, которым хочется видеть в мужчинах рыцарей, защитников
Ну, допустим, что и мужчинам хочется видеть в женщинах принцесс. Только почему-то вокруг одни прЫнцессы...
Изабелла:Вы почитайте о чем пишут наши мужчины...пиво...пиво....пиво...компьютер
Два "пива" можно заменить на футбол и "Схватку")))
Изабелла:Не дай Бог в США скоро будет женщина -президент
Про это, пожалуйста, поподробней... Я, кстати, тоже против Хилари... Уж лучше афроамериканец этот)))

добавлено спустя 8 минут:
Ktulu_by:В ребре Адама мозга не было...)
5 баллов!!!
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #7 Ktulu_by » 16.09.2007, 03:09

Несьвядомы Беларус:Ну, допустим, что и мужчинам хочется видеть в женщинах принцесс. Только почему-то вокруг одни прЫнцессы...

Ко всему еще и веслоухие...))) (Copyright by "J-mopc")
Общее между нами в том, что все мы — жители этой планеты. Все мы дышим одним воздухом. Живем ради будущего наших детей. И все мы смертны.
Ktulu_by M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 04.12.2004

Сообщение #8 Nieśviadomy Biełarus » 16.09.2007, 03:17

Ktulu_by:Ко всему еще и веслоухие...))) (Copyright by "J-mopc")
О, да!!! Сейчас кое-кто снова начнёт визжать, что мы не понимаем творчества "J-mopc")))
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #9 Алена » 16.09.2007, 03:53

Несьвядомы Беларус:О, да!!! Сейчас Алена снова начнёт визжать, что мы не понимаем творчества "J-mopc")))
не дождетесь, уважаемый!!!!! :о)))))))
****каждый понимает творчество так как понимает.. не мое право судить! :о)))
..да и вообще-то..я полностью с Ктулу согласна.. как и с Вами.. жизнь сделала из принцесс - веслоухих прЫнцесс..только вот не всех же.. и обидно, когда некоторые гребут всех под одну гребенку.. :о///
"Либо правда, либо счастье. И то, и другое – никогда" Доктор Кел Лайтман (Пол Экман)
Алена F
500+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 02.07.2005

Сообщение #10 Nieśviadomy Biełarus » 16.09.2007, 03:57

Алена, а я уже и исправил)))... Успел до "Редактировалось...")))
А всех и не гребут... Ведь почти в каждом правиле есть исключения... Ну, или почти в каждом)))
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #11 Uasiliys » 16.09.2007, 04:09

-- слухай, а ты каня на скаку остановишь?????
-- да ну его, нафиг надо....
-- слухай, а в избу горящую войдешь????
-- ты че, одурел, я еще жить хочу.....
-- вот я тя и уважаю за то, что ты не баба!
+37529 7579112; +37529 1579112;
Skazothnik@rambler.ru
418176937
Ну не может быть человек умным, веселым и трезвым одновременно....
Uasiliys M
1000+ сообщений
Возраст: 38
Откуда: Минск-Ждановичи-Слуцк
Зарегистрирован: 26.05.2006

Сообщение #12 Изабелла » 16.09.2007, 04:50

Я абсолютно против феминизма. Абсолютно. Я за то чтобы мужчина помнил что он мужчина а женщина что она женщина. Мне не близки ни лесбиянки ( вообще с этим не ко мне) ни зацикленные на свободе женщины. Я никого не называю собаками. И вообще слово "собака" не оскорбление. Особенно такая собака как моя.
Я хочу вернуть если не домострой, то хотя бы подобие его. Если женщине надо работать пусть работает, но при этом помнит что муж и дети важнее карьеры. Я говорю о том, что мужское неразумное поведение превращает женщину в Бог знает что, толкает ее в феминизм, убивает женственность...Если кто-то после салюта не понял о чем я пишу-перечитайте еще раз. Я за раздельное обучение в школе, за большую подготовленность мужчин и женщин к семейной жизни, за нормальное просвещение ( не сальные рассказы друзей, а нормальные уроки с нормальными педагогами...девочкам необходимо объяснять почему сказать "нет" гораздо разумнее чем сказать "да". Грустно смотреть на мужчин которые забыли что они мужчины и дали ненормальную свободу женщине потому что она на себя взяла и пусть себе несет...а я тут на диване с газеткой...
Если девушка увидит что ее парень против ненормированной косметики, против ненормированной лексики, против курения и запаха алкоголя, то если она не законченная дура ( а зачем вам дура) то она сделает соответствующие выводы и из прынцессы превратится в принцессу а потом и в королеву. А как же иначе?
Вы же нам подсказываете ответ...Вам нравятся женщины с открытой грудью...вот они и декольтируются до пупка...Вам нужна эта открытость и доступность...эдакая приманка для полового террориста?
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
Автор темы
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #13 Sonic Surfer » 16.09.2007, 11:48

Изабелла:Давайте еще раз внимательно перечитаем что мы пишем на форуме и сделаем вывод: мужчины мельчают. Они перестали в большинстве своем обеспечивать семью и быть отцами. Их слово перестало быть решительным. Часто это решительное слово они и выговорить не могут, потому как пьяны в стельку. Тогда зачем мужчина вообще? Женщина уже и коня на скаку остановит, и сама решит каким способом ей ребенка зачать, и нужен ли ей для этого мужчина или достаточно замороженной или полученной искусственным путем спермы? Мужчины перестали воевать за любимых женщин. Им вообще лень двигаться. И вообще какая разница кто именно картошку из магазина принесет или посуду помоет: Валя или Катя, или Маша...лишь бы не издавала много шума. Понятное дело не обо всех мужчинах речь, но таких все больше и больше...доступных, тянущихся к доступным, а следовательно не здоровым ни физически ни психически. Вымирает мужчина.
И не будем о сексе. Собаки тоже размножаются и им все-равно с кем.
Н-да, ну что тут сказать... Вот вы обвиняли Несьвядомага Беларуса в шовинизме, а сами тут же создали шовинистскую тему. И причиной этого стали небольшие споры на форуме. Пара споров и вот вы уже пишете что мужчины вымирают и мельчают. Да даже если бы вы тут с кем-нибудь действительно очень сильно разругались, то это совсем не означало бы что надо скорей писать такое. С таким же успехом можно создать тему - "Шовинизм - наше будущее"...
Sonic Surfer M
500+ сообщений
Аватара
Откуда: Federated States of Micronesia
Зарегистрирован: 29.05.2007

Сообщение #14 Изабелла » 16.09.2007, 13:44

Я вообще ни с кем не ругаюсь, позволю Вам заметить. Пытаюсь вернуть мужчинам их права и обязанности, а не отобрать их, так что с шовинизмом не ко мне. :wink: Еще раз по слогам: а не феминистка. Совсем. Я считаю что женщина прежде всего должна быть женой и матерью, а потом уже по возможности делать себе карьеру. А лучше всего женщине вообще не работать, а мужчине вспомнить что он должен обеспечивать семью, что он мужчина.
Еще раз написать прежде чем все поймут?
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
Автор темы
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #15 Nieśviadomy Biełarus » 16.09.2007, 13:52

Изабелла:Еще раз по слогам: а не феминистка.
Что-то как-то не верится... Тогда хотя бы в названии темы вопросительный знак поставьте что ли :wink: ...
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #16 Изабелла » 16.09.2007, 14:29

Не поставлю. Потому что при том что мужчины позволяют женщинам делать...потому что самим двигаться лень...мы идем к феминизму. Причем в худшем смысле этого слова. Я из ребенка пыталась вырастить мужчину и что?
-Миша, вы когда приезжаете?
-Спроси у Ники.
-Миша, вам какой ресторан в городе больше нравится?
-Спроси у Ники.
-Миша. Вам еще детское питание нужно?
-Спроси у Ники.

Все что мой ребенок знает, это что под капотом его машины. И что же это за мужчина растет? И он такой не один.
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
Автор темы
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #17 Manrida » 16.09.2007, 14:39

Недавно посмотрела тупой фильм "Парни из женской общаги" но в конце я поняла большой смысл этого тупого на первый взгляд фильма. Сюжет таков, что трёх студентов выперли из мужского общежития колледжа и они без денег и с позором решили переодеться в девушек и найти приют в общаге девушек-феминисток. На этот шаг они пошли ради возвращения себе утраченного.
Смысл фильма в том, что девушка из этого самого общежития ненавидела вообще парней, но с переодетыми парнями она нашла общий язык и даже полюбила одного как девушку. А в конце всё банально просто, как во всех этих амереканских комедиях, она и он неразлучны и счастливы.
Мне кажется, что этот фильм как раз в тему.
http://aniabudk.blogspot.com/

-А дальше что?
-Кури, живи, танцуй. Что хочешь...
Manrida F
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 30
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 26.05.2007

Сообщение #18 Изабелла » 16.09.2007, 16:19

Но песня вовсе не о том....не о феминистках и их отношениях к мужчинам, а о том что мужчины своими поступками и отношением к жизни порождают слишком независимых женщин а потом плачут горькими слезами...что не самое страшное...вымрут ведь...
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
Автор темы
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #19 Таша » 16.09.2007, 16:23

не очень мне нравится тема,на неё можно бесконечно долго спорить... Если посмотреть, женщины стали более самостоятельными...им стало проще найти 10 работ, сделать достойную карьеру,чем искать принцев(потому как оные отсутствуют),чтоб потом жить "под замком и в кандалах"... Сама не феминистка,считаю,что женщина всё-таки должна оставаться женщиной, а не становится мужеподобным существом...быть может,тогда и и мужчине захочется стать мужчиной в её глазах? :wink:
Таша F
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 39
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 08.04.2007

Сообщение #20 Manrida » 16.09.2007, 16:24

Изабелла, с тобой согласна на все сто. Иногда и мне хочется свободы, независить ни от кого
Может это ошибка?
http://aniabudk.blogspot.com/

-А дальше что?
-Кури, живи, танцуй. Что хочешь...
Manrida F
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 30
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 26.05.2007

Сообщение #21 Изабелла » 16.09.2007, 16:39

Тема очень нехорошая и спорная. Для того и создана, чтобы поспорить.
Где найти ту границу в отношениях которая позволит женщине оставаться женщиной не заковывая себя в кандалы, оставаясь свободной, имея возможность сказать свое слово в семье, но при этом не становясь вьючным верблюдом,или ослом, взваливая все на себя...буквально все...хотелось бы видеть большего от мужчины...мужчина-подкаблучник так же не интересен как женщина под чадрой...Нет, ни в коем случае не осуждаю женщину под чадрой...это ее выбор и ее право...но как избежать крайностей? Как вернуть женщине не только ее права но и обязанности, и мужчине тоже...
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
Автор темы
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #22 Ktulu_by » 16.09.2007, 17:19

Manrida:Изабелла, с тобой согласна на все сто. Иногда и мне хочется свободы, независить ни от кого

Гы) Свободы) От кого? Или от чего? Свобода - слишком абстрактное понятие, потому что НИКТО НИКОГДА не чувствовал настоящей свободы.

Изабелла, полностью поддерживаю. Нужно спорить. Только в споре рождается истина и конструктивные идеи.

(Хотя, если честно, сразу подумал, что ты все-таки немножечко феминистка...)
Общее между нами в том, что все мы — жители этой планеты. Все мы дышим одним воздухом. Живем ради будущего наших детей. И все мы смертны.
Ktulu_by M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 04.12.2004

Сообщение #23 Изабелла » 16.09.2007, 17:41

Я никогда не была феминисткой и не буду. У меня на первом месте муж, внук и дети. Именно в такой последовательности. Даже работа меня интересует постольку поскольку каждую вторую пятницу зарплата. Так какая я феминистка?
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
Автор темы
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #24 Ktulu_by » 16.09.2007, 17:49

Мало ли... Я ж тока подумал... Теперь я так не думаю...)))
Общее между нами в том, что все мы — жители этой планеты. Все мы дышим одним воздухом. Живем ради будущего наших детей. И все мы смертны.
Ktulu_by M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 04.12.2004

Сообщение #25 piper » 16.09.2007, 18:44

Вот интересно, есть термин, который обозначает женщин, которые точно уверены, что они женщины, при этом на этом настаивают, вплоть до сравнения размеров яиц.
А какой термин обозначает муЗчин, подобный этому?
Я уже не настолько юн, чтобы знать все на свете...
piper
500+ сообщений
Аватара
Откуда: The Мля
Зарегистрирован: 03.02.2007

След.

Вернуться в Потрепаться



cron