Феминизм-наше будущее

Список разделов Общие разделы Потрепаться

Описание: Обсуждаем то, обсуждаем сё ;)

Сообщение #26 Ktulu_by » 16.09.2007, 19:00

Критинизм или дебилизм... Путаю понятия...)))
Общее между нами в том, что все мы — жители этой планеты. Все мы дышим одним воздухом. Живем ради будущего наших детей. И все мы смертны.
Ktulu_by M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 04.12.2004

Сообщение #27 Kron » 16.09.2007, 21:46

Тема-провокация, созданная подстрекателем, использующим очень низкие методы, что бы стравить присутсвующих на форуме женщнин на мужчин.
«Человек без врагов ничего не стоит» (с)
Kron
3000+ сообщений
Аватара
Зарегистрирован: 17.12.2004

Сообщение #28 Изабелла » 16.09.2007, 22:26

Kron:Тема-провокация, созданная подстрекателем, использующим очень низкие методы, что бы стравить присутсвующих на форуме женщнин на мужчин.
Надеюсь у тебя, Крон, нет мании преследования. Никого я не собираюсь стравливать. Все чего добиваюсь, это чтобы женщины задумались о том как оставаться женщинами, а мужчины-как стать мужчинами. Все.
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
Автор темы
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #29 bomba » 16.09.2007, 23:49

Ух.... как разогнались...... не нужны некоторым.... то пожалуйста... в банк спермы или куданить еще ИМХО.... ваш выбор мисы и дамы Ж)))
Вы же свободные люди.... ваше право Ж)))
Трезвость - это мерзость....
bomba M
500+ сообщений
Зарегистрирован: 16.05.2006

Сообщение #30 Vladik » 17.09.2007, 16:02

Изабелла:Мужчины перестали воевать за любимых женщин
Изабелла:хочется видеть в мужчинах рыцарей

опять завоевать... покорить... добиться... а лучше все это вместе взятое, да на белом коне??
Vladik
50+ сообщений
Возраст: 43
Зарегистрирован: 22.02.2005

Сообщение #31 Изабелла » 17.09.2007, 16:35

Дался вам этот конь....А как вы знакомитесь с девушками?
-Пошли, подруга.
-Не пойду.
-Пошла ты....
Не уговариваете, не ухаживаете? Не скучно?
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
Автор темы
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #32 Vladik » 17.09.2007, 16:49

Позволь я объясню.
Все наверно читали историческую литературу.

Что чувствует воин-завоеватель по отношению к тому, кого он собирается завоевать?
Всегда презрение, иногда ненависть. Злость, когда крепость неприступна.

Что делает воин-завоеватель с теми, кого он покорил?
Насилует и унижает.

Кажется я понял чего хотят женщины....
Vladik
50+ сообщений
Возраст: 43
Зарегистрирован: 22.02.2005

Сообщение #33 Изабелла » 17.09.2007, 17:10

Мы с Вами читаем разную историческую литературу. Вы викинг. Для Вас завоевать ассоциируется с войной, насилием,унижением. А для меня завоевание это умение понравиться и стать интересным...Ну в общем общий исторический язык мы не нашли...
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
Автор темы
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #34 korableff » 17.09.2007, 18:15

Изабелла, расслабьтесь ! У Вас последнее время какое-то нервное настроение.
Нужно успокоиться и снова начать веселить форум.
Пішу тут толькі на роднай мове !
Далучайцеся !
korableff
1000+ сообщений
Возраст: 44
Откуда: Мая радзіма Беларусь !
Зарегистрирован: 13.03.2007

Сообщение #35 Изабелла » 17.09.2007, 18:31

Парень к парню подходит в парке:
-Пошли в бар, выпьем по рюмочке..
-Я не пью.
-Ну так давай по сигаретке раскурим.
-Я не курю.
-Смотри какие девицы идут. Пошли, познакомимся...
-Да мне это все не надо...
-А как же ты расслабляешься?
-Да я и не напрягаюсь.
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
Автор темы
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #36 Зной » 17.09.2007, 18:32

2 Изабелла и все-все: ну сколько можно и нужно ли поднимать подобные темы?! Всё и так ясно, что мы все люди и пол не имеет особого значения для достижения определённых научных и социальных целей и показателей в жизни! Каждый выбирает то, что ему нужно... Некоторым женщинам достаточно плиты, гладильной доски и стиральной машины, а ещё пару детишек, которые какаются.... а другой - подавай высокую политику и место на ораторской трибуне...В то же время есть мужчины, жены которых зарабатывают капиталы, а мужья в это время приводят дом в порядок, есть семьи, в которых все равны... Вот и не нужно бороться за феминизм или нонфеминизм - все равны и каждый пусь сам выбирает свой путь...
Лично я всегда считал и жалел бедных мусульманских женщин, пока ни столкнулся с семьёй мусульман, пусть они уже осовремененные, но достаточно много рассказали мне про уклад жизни в гаремах... глупо писать, как тяжело там женщинам!!!! Да они живут и радуются не зная никаких проблем: каждую муж содержит так, что не нужно работать, только по магазинам ходи и соблюдай правила религии, и не такие уж эти правила жестокие, так как благодаря их соблюдения, женщина не знают нужды!
Дьявол должен быть красивым...ибо обязан соблазнять!
Зной M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк-Минск
Зарегистрирован: 16.07.2005

Сообщение #37 Kron » 17.09.2007, 19:15

Изабелла, нет у меня мании преследования, просто из ваших уст это звучит сейчас приблизительно так: девушки, посмотрите что за мужланы на форуме собрались, да тут никого нет порядочного и толкового, все оболтусы, слабаки, только и ждут что бы за ними подтирали слюни. Так это вовсе не так! Уже одно то, что человек умеет пользоваться компьютером и попал на этот форум, это уже как минимум о чём-то говорит.
«Человек без врагов ничего не стоит» (с)
Kron
3000+ сообщений
Аватара
Зарегистрирован: 17.12.2004

Сообщение #38 Изабелла » 17.09.2007, 19:27

Добились...добились. Карьеры, интернета...женщины добиваться лень...
Не всем...где я написала что всем?? Но многим...
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
Автор темы
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #39 Ktulu_by » 17.09.2007, 19:33

Ну, положим, в том, что происходит с женщиной, обвинять только мужчину тоже неверно...
Общее между нами в том, что все мы — жители этой планеты. Все мы дышим одним воздухом. Живем ради будущего наших детей. И все мы смертны.
Ktulu_by M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 04.12.2004

Сообщение #40 Изабелла » 17.09.2007, 19:40

Никого не обвиняю. Я не прокурор. Я разговариваю. Винить только мужчину нельзя, но от мужчины очень много чего зависит. Мужчина делает первый шаг в танце. Приглашает даму танцевать. Или в стране уже сплошные белые танцы..? Тады ой.
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
Автор темы
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #41 Ktulu_by » 17.09.2007, 20:02

Странно... Я думал, по всему миру так... Надо чаще бывать за бугром...
Общее между нами в том, что все мы — жители этой планеты. Все мы дышим одним воздухом. Живем ради будущего наших детей. И все мы смертны.
Ktulu_by M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 04.12.2004

Сообщение #42 Shandrei » 17.09.2007, 20:12

Изабелла, вы флудер года, ибо подобные темы уже всех достали! Рассуждения на вечные темы ни к чему не приведут. Хватит сорить на форуме!
Shandrei M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 32
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 21.11.2005

Сообщение #43 Ktulu_by » 17.09.2007, 20:18

Sh.&rei:Изабелла, вы флудер года, ибо подобные темы уже всех достали! Рассуждения на вечные темы ни к чему не приведут. Хватит сорить на форуме!

Лично мне, как стороннему наблюдателю, кажется, что дискуссия ведется активно, и среди посетителей топика я заметил пока тока 2-х недовольных. Из этого следует, что, уважаемый Ш. Андрей, Ваша критика излишне груба.
Общее между нами в том, что все мы — жители этой планеты. Все мы дышим одним воздухом. Живем ради будущего наших детей. И все мы смертны.
Ktulu_by M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 04.12.2004

Сообщение #44 Gorden » 18.09.2007, 00:28

Есть такая тенденция:
Чем больше женщины пытаются быть независимыми от мужчин - тем более грубыми и жестокими они становятся, робость и женственность теряется и меняется на так называемую "независимость" :) Результат этой женской эволюции приводит к очень интересной вещи - женщины становятся мужлаватыми или простыми словами - превращаются в му-жи-ков. Но ведь даже маленькому ребенку известно, что в мире должно быть равновесие. И мужикам ничего не остается, как становиться мягкими и чрезмерно чувственными:)
И что же из этого выходит странная штука - женщины, которые пытаются избавиться от мужчин, сами таковыми и становятся - мужчинами. ПА-РА-ДОКС , не правда ли ?

Я думаю, в общем, смысл того, о чем я говорил, ясен.

Удачи девушкам, или парням...УУ , я уже и запутался, кто есть кто :)

Короче, чеб не говорил - куда мы от вас денемся, любимые, красивые, нежные наши девушки :)
Даже не пытайтесь остановить меня...
Gorden M
500+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: Cверху...
Зарегистрирован: 25.06.2006

Сообщение #45 Изабелла » 18.09.2007, 01:34

Ну хоть Горден меня понял. Женщины. Не превращайтесь в мужчин. Вредно это. Мужчины. Не позволяйте женщинам превращаться в мужчин. Плохо это.
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
Автор темы
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #46 Ktulu_by » 18.09.2007, 01:54

Gorden:Есть такая тенденция:
Чем больше женщины пытаются быть независимыми от мужчин - тем более грубыми и жестокими они становятся, робость и женственность теряется и меняется на так называемую "независимость" :) Результат этой женской эволюции приводит к очень интересной вещи - женщины становятся мужлаватыми или простыми словами - превращаются в му-жи-ков. Но ведь даже маленькому ребенку известно, что в мире должно быть равновесие. И мужикам ничего не остается, как становиться мягкими и чрезмерно чувственными:)
И что же из этого выходит странная штука - женщины, которые пытаются избавиться от мужчин, сами таковыми и становятся - мужчинами. ПА-РА-ДОКС , не правда ли ?

Я думаю, в общем, смысл того, о чем я говорил, ясен.

Удачи девушкам, или парням...УУ , я уже и запутался, кто есть кто :)

Короче, чеб не говорил - куда мы от вас денемся, любимые, красивые, нежные наши девушки :)



Лучше и не скажешь...
Общее между нами в том, что все мы — жители этой планеты. Все мы дышим одним воздухом. Живем ради будущего наших детей. И все мы смертны.
Ktulu_by M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 04.12.2004

Сообщение #47 Veleslav » 24.09.2007, 15:07

Почитайте по теме сабжа...

Если, конечно, осилите - а то "много букв"...
Вложения
никонов_александр_конец_феминизма__чем_женщина_отличается_от_человека.zip
(308.95 КБ) Скачиваний: 238
Гастарбайтер
Veleslav
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Рейхстаг
Зарегистрирован: 19.06.2006

Сообщение #48 Изабелла » 06.10.2007, 21:32

Wildflower:все они(muchachos) кто скрытые, кто явные, но все - МЕЩАНЕ. Но мы не поддадимся!
Ktulu_by:У меня скоро с вами шизофрения начнется... Опять чую запах феминизма...
А книга с названием " Чем женщина отличается от человека" ничем не пахнет? Нет? :smilebig:
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
Автор темы
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Пред.

Вернуться в Потрепаться



cron