Туалет в городе, где?

Список разделов Общие разделы Потрепаться

Описание: Обсуждаем то, обсуждаем сё ;)

Сообщение #26 Sienga » 29.09.2007, 21:00

Хватит ссать возле дома культуры!!Утром противно идти....
Amicus cognoscitur amore, more, ore, re.
Sienga
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 33
Зарегистрирован: 12.11.2006

Сообщение #27 Субстантив Вечности » 30.09.2007, 05:27

где туалет я не знаю, но судя по запаху везде!
что делаю, то и хочу
Субстантив Вечности
250+ сообщений
Аватара
Зарегистрирован: 13.09.2007

Сообщение #28 VeTeR » 30.09.2007, 17:53

Sienga666:Хватит ссать возле дома культуры!!Утром противно идти....
Это ты ещё под мостом не ходишь :smilebig:
Жизнь даётся один раз, и прожить её надо на все 100%
VeTeR M
Автор темы
500+ сообщений
Возраст: 33
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 10.03.2007

Сообщение #29 Sienga » 30.09.2007, 17:55

А что я там, собственно говоря,забыла? :wink:
Amicus cognoscitur amore, more, ore, re.
Sienga
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 33
Зарегистрирован: 12.11.2006

Сообщение #30 wankiriy » 01.10.2007, 13:07

туалет в городе ВЕЗДЕ!!об этом "позаботились" слуцкие чиновники..
смерть спасает красоту от жестокости мира..
wankiriy M
100+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Откуда: мир иной
Зарегистрирован: 23.09.2007

Сообщение #31 korableff » 01.10.2007, 14:28

wankiriy:слуцкие чиновники..
Я вас умоляю, может это гороно недосмотрело ? или горгаз ?
Нужно говорить конкретно про конкретных ... а не общими фразами.
Пішу тут толькі на роднай мове !
Далучайцеся !
korableff
1000+ сообщений
Возраст: 44
Откуда: Мая радзіма Беларусь !
Зарегистрирован: 13.03.2007

Сообщение #32 wankiriy » 01.10.2007, 15:17

а я что знаю кто за это отвечает??но что это кому-то поручено,это точно..просто опять деньги в карман..
смерть спасает красоту от жестокости мира..
wankiriy M
100+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Откуда: мир иной
Зарегистрирован: 23.09.2007

Сообщение #33 KOLAS » 01.10.2007, 15:21

(Хватит ссать возле дома культуры!!Утром противно идти....)
Я стобой согласен, но куда идти если припрет, не в речку же. :realsmile:
Когда власть любви превзойдет любовь к власти, наступит мир на земле.

Jimi Hendrix
KOLAS M
100+ сообщений
Аватара
Зарегистрирован: 09.08.2006

Сообщение #34 VeTeR » 01.10.2007, 17:17

K()LAS:Я стобой согласен, но куда идти если припрет, не в речку же.
да есть и такие которые и в реку могут
Жизнь даётся один раз, и прожить её надо на все 100%
VeTeR M
Автор темы
500+ сообщений
Возраст: 33
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 10.03.2007

Сообщение #35 Passat » 08.10.2007, 13:52

Захотел возле "Гнома" булочку купить. Стал в очередь. Вонища - глаза слезятся. На стене магазина потеки какие-то странные увидел. Получается, что нужду на "Гном" и на магазин конфиската в основном справляют? Булочек сразу расхотелось... Антисанитария... Ага.
Passat M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Беларусь
Зарегистрирован: 03.10.2006

Сообщение #36 Изабелла » 08.10.2007, 22:56

В Европе туалеты платные. Чистенькие платные туалеты. Даже на вокзале, что меня удивило. Можно забежать в любую кафешку, и как правильно заметил Халвенски, выпей чашечку кофе или положи монету на прилавок. Так принято. В США и Канаде бесплатно. В каждом магазине. В любом ресторане. С подставочками для смены памперсов ребенку. Путешествовать вообще очень удобно. Туалет на каждой заправке. С мини-магазином. Есть заправки с душами и ресторанами. Все во имя человека...
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #37 Ktulu_by » 09.10.2007, 08:55

Изабелла:В Европе туалеты платные. Чистенькие платные туалеты. Даже на вокзале, что меня удивило. Можно забежать в любую кафешку, и как правильно заметил Халвенски, выпей чашечку кофе или положи монету на прилавок. Так принято. В США и Канаде бесплатно. В каждом магазине. В любом ресторане. С подставочками для смены памперсов ребенку. Путешествовать вообще очень удобно. Туалет на каждой заправке. С мини-магазином. Есть заправки с душами и ресторанами. Все во имя человека...

Очень уместно сравнили Северную Америку и Западную Европу.

Изабелла: Все во имя человека...

Ага... Хусейна поставили на пост, потом он им задолбал - на гильотину его. Действительно, все во имя человека. А знаете, какого? Президента.
Общее между нами в том, что все мы — жители этой планеты. Все мы дышим одним воздухом. Живем ради будущего наших детей. И все мы смертны.
Ktulu_by M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 04.12.2004

Сообщение #38 Изабелла » 09.10.2007, 12:58

В теме о туалете зачем Хуссейна вспомнили? А...Мочить в сортире...
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #39 Slav » 09.10.2007, 15:38

Изабелла:В теме о туалете зачем Хуссейна вспомнили? А...Мочить в сортире...
Согласен, у нас тоже на заправках туалеты, но изза нашего НАРОДА уборщикам их приходится убирать раз в час.
http://club-nissan.by был Nissan Almera 1.4i седан 1996г.
http://www.peugeot-club.by есть Peugeot 406 2.0i SV 2000г.
Slav M
100+ сообщений
Возраст: 48
Откуда: местные мы
Зарегистрирован: 11.05.2007

Сообщение #40 Изабелла » 09.10.2007, 15:43

"Разруха, она не в туалетах, а в голове." Все отмечают что если у американцев публичные места чисты и блестят, то дома может быть все с точностью до наоборот. В республике Беларусь, на Украине, в России в квартирах, домах-чистота и порядок. А выйди за дверь?
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #41 Fran4eSKA » 09.10.2007, 22:52

а я когда в городе...хожу в туалет только в наши модные *рэстораны*... или домой бегу...
Я ЛЮБЛЮ ВАС, ПОСЕТИТЕЛИ SLUTSK.NET!
Fran4eSKA F
100+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Сере БРОНКС
Зарегистрирован: 23.03.2007

Сообщение #42 Ktulu_by » 09.10.2007, 22:56

Изабелла:В теме о туалете зачем Хуссейна вспомнили? А...Мочить в сортире...

Просто опять Америка... На кой ляд Америка в теме про туалеты?..
Общее между нами в том, что все мы — жители этой планеты. Все мы дышим одним воздухом. Живем ради будущего наших детей. И все мы смертны.
Ktulu_by M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 04.12.2004

Сообщение #43 Изабелла » 09.10.2007, 23:00

Ktulu_by:На кой ляд Америка в теме про туалеты?..
Так случайно получилось, что американцы оказывается тоже пользуются туалетами. И почему бы не поучиться как и где их располагать? Почему хорошему не поучиться?
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #44 Ktulu_by » 09.10.2007, 23:11

Изабелла:Так случайно получилось, что американцы оказывается тоже пользуются туалетами. И почему бы не поучиться как и где их располагать? Почему хорошему не поучиться?

Потому что мы РАЗНЫЕ. И не надо тыкать, что здесь и здесь у нас пробелы - мы их видим и без Америки. Вас послушай, так Америка - просто рай на Земле. Просто если живут колхозники на белорусской земле, так что теперь?.. Застрелиться? Или срочно валить в США?
Переживем.
Общее между нами в том, что все мы — жители этой планеты. Все мы дышим одним воздухом. Живем ради будущего наших детей. И все мы смертны.
Ktulu_by M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 04.12.2004

Сообщение #45 LubeeR » 09.10.2007, 23:32

korableff:Представляю Драко, читающего эту муть :)

Создадут отдел форума в исполкоме :)
Есть уже форум отдела образования ))))
В пиве - сила, в вине - здоровье, в коньяке - благородство, а в воде - микробы...
LubeeR M
100+ сообщений
Возраст: 37
Зарегистрирован: 09.11.2005

Сообщение #46 Изабелла » 09.10.2007, 23:45

Во-первых не шуми. Это не вежливо. Во-вторых при чем тут колхозники? Люди везде люди, они одинаковы. Другое дело что условия жизни у всех разные. Я вам рассказываю как все организовано в США не для того чтобы похвастаться. Я это не придумала, мне гордиться нечем, а вот приехала и многие вещи мне нравятся. И почему бы не поучиться?
Если все воспринимать так как ты воспринимаешь, то вообще надо жить изолировано. Не ездить, не смотреть, не присматриваться, не слушать. Я свою невестку учу готовить. Смешно, но многие американцы понятия не имеют как к плите подойти. Ну и что? Учатся. Подходят к нашим русским бабушкам и учатся, обмениваются опытом.
Да зачем далеко ходить или ездить. Прибалтика. Не США. Туалеты в лесу. Будем кричать или будем перенимать опыт?
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #47 Ktulu_by » 10.10.2007, 09:05

Изабелла:Во-первых не шуми. Это не вежливо. Во-вторых при чем тут колхозники? Люди везде люди, они одинаковы. Другое дело что условия жизни у всех разные. Я вам рассказываю как все организовано в США не для того чтобы похвастаться. Я это не придумала, мне гордиться нечем, а вот приехала и многие вещи мне нравятся. И почему бы не поучиться?

Если все воспринимать так как ты воспринимаешь, то вообще надо жить изолировано. Не ездить, не смотреть, не присматриваться, не слушать. Я свою невестку учу готовить. Смешно, но многие американцы понятия не имеют как к плите подойти. Ну и что? Учатся. Подходят к нашим русским бабушкам и учатся, обмениваются опытом.

Да зачем далеко ходить или ездить. Прибалтика. Не США. Туалеты в лесу. Будем кричать или будем перенимать опыт?


Я не шумлю. И колхозниками в данном случае я назвал людей, которые *делают туалет* где идут. Поэтому без обид, уважаемые профессиональные колхозники...

И второе. Изабелла, я и без того не лестного мнения о Вашей новой Родине и уж тем более не лестного мнения о Вашем отношении ко всей этой ерунде, а тут еще и Вы подливаете масло в огонь, каждый раз вспоминая, как в Америке классно жить. Если бы я не общался с Вами до этого, я бы назвал Вас хвастой...

Давайте соблюдать политкорректность и вспоминнать США в ветке, посвященной этой чудо-стране...
Общее между нами в том, что все мы — жители этой планеты. Все мы дышим одним воздухом. Живем ради будущего наших детей. И все мы смертны.
Ktulu_by M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 04.12.2004

Сообщение #48 Nieśviadomy Biełarus » 10.10.2007, 12:10

Ktulu_by, сейчас ты получишь +2, сам знаешь от кого... Сорри за оффтоп...
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #49 Slav » 10.10.2007, 12:19

Изабелла:Во-первых не шуми. Это не вежливо. Во-вторых при чем тут колхозники? Люди везде люди, они одинаковы. Другое дело что условия жизни у всех разные. Я вам рассказываю как все организовано в США не для того чтобы похвастаться. Я это не придумала, мне гордиться нечем, а вот приехала и многие вещи мне нравятся. И почему бы не поучиться?
Если все воспринимать так как ты воспринимаешь, то вообще надо жить изолировано. Не ездить, не смотреть, не присматриваться, не слушать. Я свою невестку учу готовить. Смешно, но многие американцы понятия не имеют как к плите подойти. Ну и что? Учатся. Подходят к нашим русским бабушкам и учатся, обмениваются опытом.
Да зачем далеко ходить или ездить. Прибалтика. Не США. Туалеты в лесу. Будем кричать или будем перенимать опыт?

У нас чтобы вдолбить в голову что сцать между почтой и детским миром (вонь стоит невообразимая) плохо, нужно наверно Сталина вернуть или Гитлера, чтоб пару сцыкунов растрелял там где словил за этим дело, тоб и другие задумались, а мы говорим что Лукашенко диктатор. Сорри что обидел мож каво, по другому не получаецца.
http://club-nissan.by был Nissan Almera 1.4i седан 1996г.
http://www.peugeot-club.by есть Peugeot 406 2.0i SV 2000г.
Slav M
100+ сообщений
Возраст: 48
Откуда: местные мы
Зарегистрирован: 11.05.2007

Сообщение #50 Nieśviadomy Biełarus » 10.10.2007, 12:35

Slav, диктатор это далеко не тот, кто расстреливает или не расстреливает за то, что кто сцыться в неположенном месте... Может, ему ещё и "спасибо" за это скажем?
Проблему с туалетами надо решать, а не предполагать, как кого можно наказать... Хотя наказывать, пожалуй, нужно построже, чем сейчас...
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Пред.След.

Вернуться в Потрепаться



cron