Малолетки мусорят, шумят на кладбищах

Список разделов Общие разделы Потрепаться

Описание: Обсуждаем то, обсуждаем сё ;)

Сообщение #1 wankiriy » 27.09.2007, 11:22

говорят на нашем кладбище появились аццкие сотонисты..мусорят там,шумят,да к тому же с оград калитки снимают..а этим аццким сотонистам лет по 15.. народ,это же кладбище..короче так,аццкие сотонисты,будете продолжать в том же духе,приеду и руки пообрываю!! :evil:
смерть спасает красоту от жестокости мира..
wankiriy M
Автор темы
100+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Откуда: мир иной
Зарегистрирован: 23.09.2007

Сообщение #2 Gurza » 27.09.2007, 18:13

По моему, те, кто разрушают могилы или безмозглые молокососы, или моральные уроды, или и то, и другое! Никто не имеет права разрушать последнее напоминание об умершем человеке. А тем, кто видит в этом что-то интересное, прямая дорога в психушку, там будет с кем поделиться своими взглядами.Я догадываюсь, что за мои слова некоторые захотят со мной поговорить в укромном месте, но я от них не отказываюсь, потому что считаю их правильными.

добавлено спустя 3 минуты:
wankiriy:говорят на нашем кладбище появились аццкие сотонисты..мусорят там,шумят,да к тому же с оград калитки снимают..а этим аццким сотонистам лет по 15.. народ,это же кладбище..короче так,аццкие сотонисты,будете продолжать в том же духе,приеду и руки пообрываю!!
С тобой я согласен. Другие воспитательные методы будут для них слишком мягкими.
Время вспять повернуть нельзя
Сколько будет гореть надо мною звезда.
Знаю я – Смерть найдет всех нас
Пусть возьмет эту жизнь, но возьмет не сейчас!
Gurza M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 33
Откуда: веска Лучнiкi
Зарегистрирован: 28.07.2007

Сообщение #3 Изабелла » 27.09.2007, 19:41

Мы об этом уже говорили. Народ просто страх потерял. Нарвутся когда-нибудь на дядю Васю с бригадой, и план наша Алена выполнит на год вперед.Воспитывать словами таких уже поздно. Только колышком по головушке.
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #4 Shandrei » 27.09.2007, 19:56

Именно из-за аццких сотонистов на кладбище зачастила милиция... Причём логика у них железная: если у меня длинные волосы - то я сатанист и слушаю Мэрлина Мэнсона.. Блин, а я ведь и обидеться могу...

А вообще там не только аццкие сотонисты сидят. На кладбище днём гуляют мамы с детьми, вечером за кладбищенской оградой готовят шашлыки и пьют водку... Весело... Но не для тех, чьи родственники там пооронены...
Shandrei M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 32
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 21.11.2005

Сообщение #5 AleXX » 27.09.2007, 22:51

Вспоминается история из новостей. 2 перво(или второ)классника или со школы домой. Через кладбище. И от нечего делать поломали ограду на могилах. Вроде ещё с крестами что-то делали. Не помню точно.
Когда же выяснилось кто и как, то их родители заплатили штраф. Этим всё и ограничилось. А дети продолжали ходить в туже школу через тоже кладбище... Что же будет дальше??
Утро должно быть добрым, а ночь... Ночь просто должна быть...

Мир ради войны! Горе победителям!
AleXX M
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 33
Откуда: Made in Слуцк
Зарегистрирован: 08.03.2006

Сообщение #6 bomba » 27.09.2007, 23:23

Нашли мне новость.... сатанисты.... Ж))) вот ацкие альтруисты там например если бы появились в Слуцке... то это была бы новость... а так... Ж))) желаю им дядю Васю с его зондер командой ацких стопарил на пути.... Ж)))
Трезвость - это мерзость....
bomba M
500+ сообщений
Зарегистрирован: 16.05.2006

Сообщение #7 Изабелла » 28.09.2007, 06:54

В тему о сатанистах...
Наш компьютерный оператор сегодня опоздал на работу минут на сорок, чем дал повод для мрачных шуток. Я предположила что другой компьютерный оператор убил первого, разрезал его пластмассовым ножом на кусочки и положил в машинку для разрезания сидишек и флоппи дисков.
И тут появился он, восставший из мертвецов. Спросил о чем спор и так спокойно сказал...ну конечно, разрезать ножичком. Плитку в полу снял и туда труп запихнул. И все дела. У нас, как наверное и везде, между настоящим полом и нашим полом пустое пространство для кабелей там всяких, кондиционеров.
У-у-у-у-у.
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #8 KOLAS » 28.09.2007, 15:52

( говорят на нашем кладбище появились аццкие сотонисты..мусорят там,шумят,да к тому же с оград калитки снимают..а этим аццким сотонистам лет по 15.. народ,это же кладбище..короче так,аццкие сотонисты,будете продолжать в том же духе,приеду и руки пообрываю!! )

---- В самом деле!!! Что-то люди страх потеряли. Нужно взять старенькую "Лёпату" и прогуляться по кладбищу И провести обряд жертвоприношения, да так что-бы крови во все стороны и побольше!!!! АААххххх!!!!!
И вообще что за [глупость] бухать на могилках. И кто придумал обязательно водяру жрать на поминках, что за тупость?

(О, настоящими аццкими сотонистами были участники группы Аццкая Сотона. Вот это дейстительно был настоящий тру блэк метал, не чета позерским норвежцам)

ДААА!!! Действительно ТРУ BLACK. :twisted:
Когда власть любви превзойдет любовь к власти, наступит мир на земле.

Jimi Hendrix
KOLAS M
100+ сообщений
Аватара
Зарегистрирован: 09.08.2006

Сообщение #9 Изабелла » 28.09.2007, 16:17

Да есть разница: придти и выпить на могиле близкого тебе человека раз в году или устраивать пьянки на кладбище, потому что "там тишина и нет конвоя". Просто неплохо было бы чтобы за кладбищем следили больше и наказывали за нарушение общественного порядка.
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #10 Ktulu_by » 28.09.2007, 18:17

Вот кстати бухающих на кладбище сатанистов стоило было лопатой да горбу... да арбалетным болтом по спине...
Общее между нами в том, что все мы — жители этой планеты. Все мы дышим одним воздухом. Живем ради будущего наших детей. И все мы смертны.
Ktulu_by M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 04.12.2004

Сообщение #11 KOLAS » 28.09.2007, 18:37

(Да есть разница: придти и выпить на могиле близкого тебе человека раз в году)
Вот именно этого я и не понимаю :question:
Почему обязательно пить? Почему нельзя хотя бы мысленно пообщаться с умершим, вспомнить то время, что судьба подарила, общения и жизни с умершим? Кто вообще придумал эту традицию? А то иногда складывается впечатление , что пьют что бы заглушить боль. Но ведь возможно он или она там, и там хорошо. Мне например было бы не очень уютно лежать в гробу и слыушать плачь, гораздо приятнее услышать что-нибудь хорошее(как ростут дети или внуки, как идут дела, чего добились и т.д.)
И вообще, когда я умру, хочу что бы меня развеяли по воздуху.
Когда власть любви превзойдет любовь к власти, наступит мир на земле.

Jimi Hendrix
KOLAS M
100+ сообщений
Аватара
Зарегистрирован: 09.08.2006

Сообщение #12 C.o.F. » 28.09.2007, 18:41

Изабелла:Просто неплохо было бы чтобы за кладбищем следили больше и наказывали за нарушение общественного порядка.
Для нашей доблестной милиции будет трудно больше следить и наказывать, скорее больше наказывать...
Да и вообще как ты себе представляешь то, как будут распознавать то если тихо-мирно сидел возле старой могилки или ты пока никто не видел повалил пару крестов, сломал ограду, намусорил...
Кстат о "аццких сотонистах" - толпа малолеток( чел 7-9) собир в вечернее время суток( редко раз в неск недель), активно бегающих по территории кладбища, сопровождая свои похождения буйными криками и визгом( дабы привлечь больше в нимания)...
C.o.F. F
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 13
Откуда: Mordor
Зарегистрирован: 26.12.2006

Сообщение #13 Изабелла » 28.09.2007, 18:50

Наговорил...У каждого народа свои традиции. У евреев, например, даже поминок нет. И на кладбище ходят раз в год и не пьют. Но читают поминальные молитвы, зажигают поминальные свечи. Но я вполне понимаю традицию придти на кладбище и выпить за упокой души. Нравится тебе или не нравится-это традиция. Может быть и для того чтобы заглушить боль. Каждый глушит боль по своему. И считаю что каждый человек достоин быть похороненым и иметь место, куда придут его родные...все вот эти "развеять по воздуху" мне не понятны. Впрочем каждому свое. И еще. Мне кажется что наши близкие с нами там где мы...их души. Просто для нас могила близкого человека это то место где закончился его земной путь. Поэтому нас так тянет на кладбище, ведь душа это так неопределенно, расплывчато, а вот место...могила...это осязаемо и ощущаемо. Если я понятно выражаюсь.
И вообще...довольно грустная тема.
Вандализм на кладбище это не только сражение с теми кто не может встать и надавать по голове, но и еще издевательство над теми, для кого кладбище это место где лежит близкий ему человек.
Поэтому к кладбищенским вандалам отношусь крайне отрицательно, как и к экскурсиям по кладбищам, как и к прогулкам по кладбищу ....мало вам музеев и парков?

добавлено спустя 1 минуту:
А вы знаете что у многих народов запрещены перезахоронения? Наверное неспроста.
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #14 C.o.F. » 28.09.2007, 19:00

Ну да давай Изабелла, раздувай раман целый из кокретной темы....
Изабелла:Но я вполне понимаю традицию придти на кладбище и выпить за упокой души.
Это понимает каждый, но "бухать" на кладб-тобишь пить за упокой своей души... Да с этим "обрядом" духовный мир молодежи скатится еще ниже, чем он есть...
C.o.F. F
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 13
Откуда: Mordor
Зарегистрирован: 26.12.2006

Сообщение #15 Ktulu_by » 28.09.2007, 19:06

C.o.F., речь не о "бухании", а о том, что некоторые делают - приезжают с семьей на какой-нибудь праздник (например, Пасха), и по 50 граммов... Вот это еще понять можно.
Хотя, если честно, я этого не понимаю... Можно придумать для этого занятия места куда менее мрачные.
Общее между нами в том, что все мы — жители этой планеты. Все мы дышим одним воздухом. Живем ради будущего наших детей. И все мы смертны.
Ktulu_by M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 04.12.2004

Сообщение #16 C.o.F. » 28.09.2007, 19:10

Ktulu_by:C.o.F., речь не о "бухании", а о том, что некоторые делают - приезжают с семьей на какой-нибудь праздник (например, Пасха), и по 50 граммов...

Так я это и имел ввиду, ведь ты не первый об этом твердишь=> Это понимает каждый...
C.o.F. F
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 13
Откуда: Mordor
Зарегистрирован: 26.12.2006

Сообщение #17 KOLAS » 28.09.2007, 19:44

Прошу прощения за офтоп.

А на счет "Развеять по воздуху" у меня есть мысль.
ААААААА- Первоначально была земля, и все что мы можем ощущать и видеть все из неё-то и произошло и родилось и развивалось, и развивается, и надеюсь будет развиваться.И первые твари тоже произошли из земли(воды огня воздуха или других символов-твердынь)(а как это у каждого свои могут быть мнения) и жили они благодаря тому что им давала Земля. И первые люди ели корешки , травки, грибы, ягоды, животных ,ходящих по земле и кормящихся взращенным землёй.
После образовались племена и общины и любили и почетали они свою землю и умирали они за свою землю, т.к. не было у них ничего ценнее земли. Текли реки времен. И вот по сей день мы живем на земле и кушаем то что дает нам земля(не берем в счет всяких клонов и тому подобное достижение в науке, т.к. неизвестно чем оно еще закончится).
--- отвлекся---
Так вот первоначально я появился из земли и туда же вернусь, но не гния в могиле а частичками разлечусь по всей земле(если повезет).
Да и глумиться над моей могилой никто не будет.
от так вот. :realsmile:
Когда власть любви превзойдет любовь к власти, наступит мир на земле.

Jimi Hendrix
KOLAS M
100+ сообщений
Аватара
Зарегистрирован: 09.08.2006

Сообщение #18 Изабелла » 28.09.2007, 19:52

K()LAS:Да и глумиться над моей могилой никто не будет.
Ну разве что ...Может быть стоит сатанистов извести до смерти, чтобы потом не бояться?
А вот в иудаизме и у мусульман жечь тело нельзя. Только хоронить, и как можно быстрее. Практически желательно на следующий день. И если я еще могу объяснить почему на следующий день ( жарко, разложение) то почему жечь нельзя-не знаю. Что-то в этом есть.
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #19 Nieśviadomy Biełarus » 28.09.2007, 20:10

Я бы вообще запретил посещение кладбища после 22.00 до 6.00. Нехрен там в такое время что-то делать...
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #20 Ktulu_by » 28.09.2007, 20:19

Несьвядомы Беларус:Я бы вообще запретил посещение кладбища после 22.00 до 6.00. Нехрен там в такое время что-то делать...

Кстати, да. Охрана на кладбище должна быть непременно. Причем не из числа патрульных милиционеров, а специальная кладбищенская охрана. Это здорово повысит культурный уровень города. А то приходилось видеть там разное: и гонки на велосипедах по территории кладбища, и игры в прятки... Дурдом...
Общее между нами в том, что все мы — жители этой планеты. Все мы дышим одним воздухом. Живем ради будущего наших детей. И все мы смертны.
Ktulu_by M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 04.12.2004

Сообщение #21 Изабелла » 28.09.2007, 20:27

Да. Недалекие американцы еще не додумались на кладбищах в игры играть. Надо их научить. Пусть мир посмешат.
В Париже на кладбище где похоронен Шопен раздают путеводители с указаниями где кто похоронен. Цветы продают у входа. Помню еще у могилы Шопена туристы из Польши стояли и молились.
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #22 KOLAS » 28.09.2007, 20:49

(Ну разве что ...Может быть стоит сатанистов извести до смерти, чтобы потом не бояться)

Вообще-то сатанисты проводят обряды, а не портят оградку и магилы(ну только если кровь разольют или еще что), но я их не приветствую.
Если и мочить, то вандалов!!!
Когда власть любви превзойдет любовь к власти, наступит мир на земле.

Jimi Hendrix
KOLAS M
100+ сообщений
Аватара
Зарегистрирован: 09.08.2006

Сообщение #23 Shandrei » 29.09.2007, 08:22

В Париже на кладбище где похоронен Шопен раздают путеводители с указаниями где кто похоронен. Цветы продают у входа. Помню еще у могилы Шопена туристы из Польши стояли и молились.
Лично мне такая идея нравиться. Например в Минске на Кальварийском захоронениям больше 500 лет, в Слуцке на Партитзанах - 400. Это ведь часть истории и пора бы признать наше кладбище памятником архитектуры...
Shandrei M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 32
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 21.11.2005

Сообщение #24 C.o.F. » 29.09.2007, 18:18

Несьвядомы Беларус:Я бы вообще запретил посещение кладбища после 22.00 до 6.00. Нехрен там в такое время что-то делать...
Да там и после 21.00 никого не нарисуешь, разве по субботам с комплекса забредают подвыпившие индивиды... А что можно потвоему делать? "Нормальные" люди, как я говорил, тихо-мирно сидят... Ну разве перевернутым крестиком вышивать...
C.o.F. F
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 13
Откуда: Mordor
Зарегистрирован: 26.12.2006

Сообщение #25 Wildflower » 30.09.2007, 01:49

Питушок:Вот говно....на слуцком кладбище вообще нехер делать,скучно там и совсем не прикольно.Даешь вылазки на районные кладбища!!!!
Не скажи...кому скучно, а кому и нет. У меня например со слуцким кладбищем много приятных моментов связано-как ни странно). Но то, что в последнее время там стало неприкольно - это да. Такое впечатление, что люди просто не понимают, где они находятся: орут, ржут во весь голос, музыку слушают...да мало ли чего еще можно назвать. Лично для меня кладбище - это прежде всего место покоя, неповторимо романтичное и загадочное. Вовсе не грех придти сюда, - ничего страшного в этом нет. Просто посидеть одному, или с лучшим другом(друзьями), только ради самой кладбищенской атмосферы. А вот над ней как раз и надругались все эти малолетние сотонюги и гопота...
Последний раз редактировалось Wildflower 01.10.2007, 01:39, всего редактировалось 2 раз(а).
Боль тому, кто слышит
Горе тем, кто спит
Wildflower
250+ сообщений
Возраст: 36
Откуда: СЛУЦК
Зарегистрирован: 03.02.2007

След.

Вернуться в Потрепаться



cron