Хеллоувин!!!

Список разделов Общие разделы Потрепаться

Описание: Обсуждаем то, обсуждаем сё ;)

Сообщение #126 Shandrei » 21.10.2007, 12:02

K()LAS, да. Иначе как я костёр собираюсь палить? А вот квартиру нам никто не предоставит....
Shandrei M
Автор темы
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 32
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 21.11.2005

Сообщение #127 KOLAS » 21.10.2007, 12:16

Вот видишь, есть чему гореть.
Если нет желания устраивать "пьяные пляски", то костер, в тихом и никому не мешающем месте, лутшая, на мой взгляд, альтернатива.
Если не будет дожя , то пойду я и еще человека 5, а то и больше...
Когда власть любви превзойдет любовь к власти, наступит мир на земле.

Jimi Hendrix
KOLAS M
100+ сообщений
Аватара
Зарегистрирован: 09.08.2006

Сообщение #128 Shandrei » 21.10.2007, 12:22

K()LAS, хеллоуин в этом году приходиться на ночь со среды на четрверг!
Поэтому все, у кого учёба отпадают... Разве что у школьников Хеллоуин - последний день четверти...[/b]
Shandrei M
Автор темы
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 32
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 21.11.2005

Сообщение #129 KOLAS » 21.10.2007, 14:57

А если в субботу собраться просто...
Когда власть любви превзойдет любовь к власти, наступит мир на земле.

Jimi Hendrix
KOLAS M
100+ сообщений
Аватара
Зарегистрирован: 09.08.2006

Сообщение #130 wankiriy » 21.10.2007, 16:13

можете считать меня сумасшедшим,но для меня Helloween,это все то,что отражено на этой картинке..
Вложения
200306271534342.jpg
200306271534342.jpg (19.84 КБ) Просмотров: 1806
смерть спасает красоту от жестокости мира..
wankiriy M
100+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Откуда: мир иной
Зарегистрирован: 23.09.2007

Сообщение #131 Shandrei » 21.10.2007, 23:19

K()LAS, а мы и так в субботу собираемся. но как правильно ты заметил, просто так, хотя и по случаю... Обидно...
wankiriy, а что это такое?

добавлено спустя 4 часа 59 минут:
Группа Цезий 137 вроде как собирается выступить в ДО в 11 в/г на хеллоуин. Подробности выложу позже.
PS А кто сможет прийти?
Shandrei M
Автор темы
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 32
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 21.11.2005

Сообщение #132 ANYWAY » 28.10.2007, 10:55

можно так: понадобится разжиться костюмами санитаров, медсестер, психов и зеленых чертиков, смирительными рубашками, игрушечными шприцами, бинтами и большим количеством аскорбинок. Аскорбинки пересыпать в банку с надписью, например, «Галаперидол», раздавать всем насильно. Гостям светить фонариком в глаза, стучать по коленке, измерять давление. Все данные с важным видом записывать, выдавать бредовые справки с печатью. Декорации: кровати с панцирной сеткой, больничные одеяла, учебный скелет, медицинские таблицы, разбавленный спирт в мензурках, врачебные инструменты в ассортименте. Приглашения писать на бланках для рецептов. Врачи с больными пусть разговаривают ласково, призывают не волноваться и спрашивают о самочувствии, санитарам следует вести себя пожестче. Больные же пусть рассказывают о своих галлюцинациях, вздрагивают, смотрят безумными глазами и представляют себя чайниками, утюгами и другой бытовой техникой.
Всё что я должна, я прощаю... А за всё что я прощаю - мне респект...
ANYWAY
100+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: Слуцк-Минск
Зарегистрирован: 05.12.2005

Сообщение #133 KOLAS » 28.10.2007, 23:30

ANYWAY:можно так: понадобится разжиться костюмами санитаров, медсестер, психов и зеленых чертиков, смирительными рубашками, игрушечными шприцами, бинтами и большим количеством аскорбинок. Аскорбинки пересыпать в банку с надписью, например, «Галаперидол», раздавать всем насильно. Гостям светить фонариком в глаза, стучать по коленке, измерять давление. Все данные с важным видом записывать, выдавать бредовые справки с печатью. Декорации: кровати с панцирной сеткой, больничные одеяла, учебный скелет, медицинские таблицы, разбавленный спирт в мензурках, врачебные инструменты в ассортименте. Приглашения писать на бланках для рецептов. Врачи с больными пусть разговаривают ласково, призывают не волноваться и спрашивают о самочувствии, санитарам следует вести себя пожестче. Больные же пусть рассказывают о своих галлюцинациях, вздрагивают, смотрят безумными глазами и представляют себя чайниками, утюгами и другой бытовой техникой.
Гагагагагагагагаааааа. нехватает только большого и злобного дяди-врача-дантиста и что-бы руки у него были в кетчупе и держал он дрель и разводной ключ, бегал и предлогал всем халявное лечение зубов!!!!!!!! :twisted: :twisted:
Когда власть любви превзойдет любовь к власти, наступит мир на земле.

Jimi Hendrix
KOLAS M
100+ сообщений
Аватара
Зарегистрирован: 09.08.2006

Сообщение #134 Lo » 29.10.2007, 10:40

ANYWAY:можно так: понадобится разжиться костюмами санитаров, медсестер, психов и зеленых чертиков, смирительными рубашками, игрушечными шприцами, бинтами и большим количеством аскорбинок. Аскорбинки пересыпать в банку с надписью, например, «Галаперидол», раздавать всем насильно. Гостям светить фонариком в глаза, стучать по коленке, измерять давление. Все данные с важным видом записывать, выдавать бредовые справки с печатью. Декорации: кровати с панцирной сеткой, больничные одеяла, учебный скелет, медицинские таблицы, разбавленный спирт в мензурках, врачебные инструменты в ассортименте. Приглашения писать на бланках для рецептов. Врачи с больными пусть разговаривают ласково, призывают не волноваться и спрашивают о самочувствии, санитарам следует вести себя пожестче. Больные же пусть рассказывают о своих галлюцинациях, вздрагивают, смотрят безумными глазами и представляют себя чайниками, утюгами и другой бытовой техникой.
Голова!!!! Я по традиции буду всем этим заведовать. Глав.врачем возьмете??
Я Та, которая носит короткие юбки без всяких к тому оснований
Lo
1000+ сообщений
Аватара
Откуда: Строителей
Зарегистрирован: 15.05.2007

Сообщение #135 Nere1D » 30.10.2007, 12:57

ну что вы решили? кто куда идёт? я вот пока определиться не могу...
Бо я табе з-пад шыбеніцы кажу, Народзе, што тагды толькі зажывеш шчасліва, калі над табою Маскаля ўжэ не будзе. Кастусь Каліноўскі
Nere1D
4000+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 06.08.2004

Сообщение #136 Ktulu_by » 01.11.2007, 10:55

Вот вам и Хэллоуин. Согласно ТУТ.БАЙ, вчера прошел флэшмоб, посвященный этому празднику - люди в количестве 15-20 штук облачились в мумий и начали бродить по ЦУМу и вокруг него. Действо снималось на фотокамеру. Но тут блюстители порядка в виде милиционеров забрали их в отделение, где флэшмоберы и провели ночь...
Спрашивается - ну и зачем это нужно было? Неужели не ясно, что этот праздник ВООБЩЕ никакого отношения к нам не имеет? Он чужд белорусскому народу, тем более изрядно "осовеченному".

З.Ы.
Конечно же, это просто мое мнение...
Общее между нами в том, что все мы — жители этой планеты. Все мы дышим одним воздухом. Живем ради будущего наших детей. И все мы смертны.
Ktulu_by M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 04.12.2004

Сообщение #137 aggel » 02.11.2007, 20:09

а вот у меня HELLOWEEN был просто улётный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я ведьма в чёрно-красном и самый печальный гот держит меня за руку!
Всего лишь небольшой шрамик поверх брови, продолжающийся на щеке :twisted: Helloween, ребята, но наши люди не понимали этого, когда я ехала в тралике, а некоторые оборачивались несколько раз. Меня спасал только большой чёрный зонтик моей подруги :smilebig:
Ты - такая в какую веришь..
aggel F
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 06.08.2007

Сообщение #138 Shandrei » 02.11.2007, 21:26

Ktulu_by, отмечай то, что тебе нравиться. Не нужно говорить типа "наши праздники и не наши". А то дойдём до того, что все славяне были язычниками.... типа Новый год может нам ещё не нужен?

У меня Хеллоуин выдался весьма интересным. Сначала встретился с друзьями. Хеллоуин здесь не при чём. Просто так встретились. Потом отправился на кладбище. там вообще никого не встретил, что весьма с транно. бродил по городу со своим приятелем под моросящим долждём. Смотрел на людей, вечно спешащих.
Потом вернулся домой. Вышел на балкон. Посмотрел на небо... Потмо принялся заниматся фигнёй, вроде вызова духов и гаданий. Лёг спать спать. Приснился сон. надеюсь вещий, ибо девушка в этом сне... впрочем, это уже к Хеллоуину отношения не имеет....

А кто ходил на Халлоуин пати?
Shandrei M
Автор темы
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 32
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 21.11.2005

Сообщение #139 KOLAS » 03.11.2007, 21:35

Я был на реакторе с друзьями, что-то вроде Паган пати.
Были разные команды, был Знич!!!!(отоЖЖЖЖгли), Рестарт(команда из девушек,веселые такие), музыканты из Импруданса, Литвинтроли, Асгард и еще кто-то вроде, не помню. Было оч весело, кровь кипела в жилах, рвались глотки. Головы летали с хаером и без, над головами тресли \m/. Было !!!!МЯСО!!!!(лично получил несколько ударов в спину и по голове разок, но и от меня получили несколько раз :twisted: :twisted: кто был тот знает ). Угар был такой, что я дымился, в прямом смысле, как в аццких фильмах деманюки.
Было :twisted: \m/ :twisted: !!!!! Советую посещать такие мероприятия... !!!!ААААААААА!!!!
30 ноября будек концертное выступление Знича, где именно не помню....
Когда власть любви превзойдет любовь к власти, наступит мир на земле.

Jimi Hendrix
KOLAS M
100+ сообщений
Аватара
Зарегистрирован: 09.08.2006

Сообщение #140 Sienga » 03.11.2007, 21:41

*Я был на реакторе с друзьями, что-то вроде Паган пати.
Были разные команды, был Знич!!!!(отоЖЖЖЖгли), Рестарт(команда из девушек,веселые такие), музыканты из Импруданса, Литвинтроли, Асгард и еще кто-то вроде, не помню. Было оч весело, кровь кипела в жилах, рвались глотки. Головы летали с хаером и без, над головами тресли \m/. Было !!!!МЯСО!!!!(лично получил несколько ударов в спину и по голове разок, но и от меня получили несколько раз кто был тот знает ). Угар был такой, что я дымился, в прямом смысле, как в аццких фильмах деманюки.
Вот ЭТО ОТДЫХ.
А я после недолгой прогулки по городу слегла с простудой(
Хех,несмотря на все неприятности,жизнь продолжается!И уже чуть меньше,чем через год, повторится,как говорят некоторые, "профессиональный" праздник :wink:
Amicus cognoscitur amore, more, ore, re.
Sienga
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 33
Зарегистрирован: 12.11.2006

Сообщение #141 Иваныч » 03.11.2007, 22:10

(лично получил несколько ударов в спину и по голове разок, но и от меня получили несколько раз кто был тот знает )


:smilebig: :smilebig: :smilebig: Крутизна!!! Ради этого стоит жить!!! :smilebig: :smilebig: :smilebig:
(жалко, что по голове не очень сильно стукнули... :smilebig: )
На досуге развожу хомячков )))
Иваныч M
4000+ сообщений
Аватара
Откуда: гораздо важнее - куда
Зарегистрирован: 01.10.2006

Сообщение #142 KOLAS » 04.11.2007, 12:23

Irusha:Крутизна!!! Ради этого стоит жить!!!

:realsmile: Это суровая правда таких развлечений. :realsmile:
Когда власть любви превзойдет любовь к власти, наступит мир на земле.

Jimi Hendrix
KOLAS M
100+ сообщений
Аватара
Зарегистрирован: 09.08.2006

Пред.

Вернуться в Потрепаться



cron