ПДД и Штрафы

Список разделов Общие разделы Потрепаться

Описание: Обсуждаем то, обсуждаем сё ;)

Сообщение #76 Иваныч » 07.12.2007, 22:22

korableff, а не нарушать не пробовали? Чтоб потом не "отмазываться"? А то все кричат - "коррупция", "чиновники зажрались"! Так сами же их кормите, господа! Я, если нарушаю, то либо решаю вопрос "устно", либо плачу штраф (но нарушаю нечасто).
Что касается поведения "дедков", то в общей массе они опасны лишь для "летунов", чувствующих себя шумахерами. Любишь гонять, люби и тормозить. То же самое и с "блондинками". Когда научимся на дороге (и не только :wink: ) друг друга уважать, вышеописанные проблемы сами собой "рассосутся". Удачи на дорогах! :smilebig:
На досуге развожу хомячков )))
Иваныч M
4000+ сообщений
Аватара
Откуда: гораздо важнее - куда
Зарегистрирован: 01.10.2006

Сообщение #77 Slonik12 » 09.12.2007, 19:36

Adrenalin:Перевернуться??!! На аэродроме??!! У тя какая машинка, что на аэродроме переворачивается??
У меня в поворотах даже не кренится!!!
Легко, ты для начала посмотри какой индекс скорости на твоих покрышках, да ещё и без отбойников, я на днях глянул и могу с увереностью сказать что при движении более чем 3 км со скоростью 190 твои покрышки разогреются так что просто писец и если в этот момент машина пойдет боком то будет как писали выше это 100%, потом и на шиномонтаж не надо будет ехать она сама разбуется, для примера могу вот чё сказать - этим летом были в Киеве на автодроме Чайка, так вот уже на втором круге резина начала плыть и это ёкахама адван для трека скоростной коэф. более 240 км/ч, при том что после вилки разгонялся не более 185 км/ч, а для примера импреза на кольцевых сликах бфгудриж там 230 км/ч, ну ты короче понял что 190 это только когда по прямой, и если выбежит собака то лучше зажмурься и купи новый бамрер и радиатор :smilebig: !

А да, тема про штрафы, стараюсь разобраться на месте, хотя нарушаю редко но с кем не бывает, но вот что то в последнее время начали бубнеть за прямоток, говорят громко!

А и про женскую половину за рулем, когда вас они обгоняли на скорости 190 или с левого ряда поворачивали на право, так что не всё так плохо, для примера на последних соревнованиях по скоростному маневрированию на стоянке возле рынка девушка заняла 8 место и 29 участников(не блондинка :realsmile: ), так что есть чему поучиться!
Slonik12
100+ сообщений
Возраст: 44
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 23.09.2006

Сообщение #78 Adrenalin » 10.12.2007, 01:47

Slonik12:А да, тема про штрафы, стараюсь разобраться на месте, хотя нарушаю редко но с кем не бывает, но вот что то в последнее время начали бубнеть за прямоток, говорят громко!
Нуууу... Макс я твой прямоток слышу еще когда ты в город не вьехал...
Надо же как у меня... Ласково так...
Возможно... Ну не буду спорить с тобой.. Но ехал как то под 170 на протяжении километров 150... и занесло на асфальте чуть при торможении задницу... и ниче... Ну ет конечно раз на раз...
Adrenalin
50+ сообщений
Возраст: 41
Откуда: SLUTSK
Зарегистрирован: 26.11.2007

Сообщение #79 Vitalii » 10.12.2007, 02:02

Slonik12: девушка заняла 8 место и 29 участников(не блондинка ), так что есть чему поучиться!
Ага, это она по маневрированию заняла место. Девушки они ж живут по принципу внутренних чувств и инстинктов а логически рассуждать не научились(опять таки я не про всех). Почувствовала машину - смогла объехать препятствия. Ну вот например на дороге если ситуация - парень оценит - либо тормозить, либо сманеврировать, или газку мож поддать, а мадам безусловно по тормозам сразу.
Проводил эксперимент - на светофоре в соседнем ряду мадам дожидается зелёного света - я прогазовку, делаю вид что трогаюсь, девушка тоже трогается (у неё инстинкт - соседи поехали, и мне значит надо).
Vitalii
25+ сообщений
Возраст: 41
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 26.11.2007

Сообщение #80 korableff » 10.12.2007, 11:20

Irusha:Я, если нарушаю, то либо решаю вопрос "устно",

Гэта як, калі ўзята ў двукоссі ?
Мінэт, ці што ?

Irusha:korableff, а не нарушать не пробовали?

Часам бывае. Ёсць адмысловыя месцы, каб гаевые з голаду не памерлі.
Гэта як у анекдоце - у цябе свята - вось табе "цэгла", павесь дзе жадаеш !
Пішу тут толькі на роднай мове !
Далучайцеся !
korableff
1000+ сообщений
Возраст: 44
Откуда: Мая радзіма Беларусь !
Зарегистрирован: 13.03.2007

Сообщение #81 Иваныч » 10.12.2007, 21:33

korableff:Гэта як, калі ўзята ў двукоссі ?

Мінэт, ці што ?

Вот, сразу видно опытного человека! Но, по-моему, вам просто не повезло в жизни... :smilebig:
На досуге развожу хомячков )))
Иваныч M
4000+ сообщений
Аватара
Откуда: гораздо важнее - куда
Зарегистрирован: 01.10.2006

Сообщение #82 Slonik12 » 11.12.2007, 19:02

Vitalii:Ну вот например на дороге если ситуация
Там просто от рождения гонщег, когда за рулем на моем рексе гоняла, то я раньше её начинал педаль тормоза искать, ей надо было парнем родиться - и прямая дорога в ралли, хотя видел и женский экипаж на ралли! Хотя большая половина :cry: - лучше посторониться! :sad:
Slonik12
100+ сообщений
Возраст: 44
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 23.09.2006

Сообщение #83 Vitalii » 11.12.2007, 19:16

Slonik12:Хотя большая половина - лучше посторониться!
именно про это я и говорю. Исключения всегда есть, не спорю.
З.Ы. И среди парней тоже :smilebig: (Adrenalin например в экстазе ваще на все педали одновременно жмёт, рычаг передач дёргает и сам вместе с ним дёргается) :smilebig:
Vitalii
25+ сообщений
Возраст: 41
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 26.11.2007

Сообщение #84 Lo » 11.12.2007, 19:32

Макс, ты в самом деле такой?
Я Та, которая носит короткие юбки без всяких к тому оснований
Lo
1000+ сообщений
Аватара
Откуда: Строителей
Зарегистрирован: 15.05.2007

Сообщение #85 alex25_06 » 11.12.2007, 23:55

korableff:alex25_06 писал(а):
А вообще ГАИ не трогает в городе до 80км\ч, мне это инспектор сказал в Минске когда поймал меня.


Врет. Я сам давеча отмазывался.
Я не вру, а только говорю, что мне гаевый сказал, когда я нарушил в Минске.ъ
Да в минске на самом деле до 80 никто не останавливает.
alex25_06 M
Автор темы
100+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: центр
Зарегистрирован: 16.01.2007

Сообщение #86 Lo » 12.12.2007, 00:17

alex25_06:Да в минске на самом деле до 80 никто не останавливает.
Вот нелюблю такие громкие слова как "Никто", "никогда", "всегда" и прочее. Сама лично не раз каялась перед автоинспектором за превышение почти 10км.
Я Та, которая носит короткие юбки без всяких к тому оснований
Lo
1000+ сообщений
Аватара
Откуда: Строителей
Зарегистрирован: 15.05.2007

Сообщение #87 korableff » 12.12.2007, 10:44

alex25_06:Я не вру, а только говорю, что мне гаевый сказал, когда я нарушил в Минске.ъ
Да в минске на самом деле до 80 никто не останавливает.


І я не хлушу. Тыдзень - два назад апраўдваўся за лішнія 10 у горадзе-герою Менску.
Пішу тут толькі на роднай мове !
Далучайцеся !
korableff
1000+ сообщений
Возраст: 44
Откуда: Мая радзіма Беларусь !
Зарегистрирован: 13.03.2007

Сообщение #88 Adrenalin » 12.12.2007, 12:06

Vitalii:З.Ы. И среди парней тоже (Adrenalin например в экстазе ваще на все педали одновременно жмёт, рычаг передач дёргает и сам вместе с ним дёргается)
Lo:Макс, ты в самом деле такой?

Виталий!!!!! А ты откуда знаешь за что я в экстазе дергаю??????????? :smilebig:
Adrenalin
50+ сообщений
Возраст: 41
Откуда: SLUTSK
Зарегистрирован: 26.11.2007

Пред.

Вернуться в Потрепаться



cron