FIFA 2008

Список разделов Общие разделы Цифровой мир Компьютерные игры

Описание: Геймеры города, этот раздел для вас!

Сообщение #1 Den.91 » 06.10.2007, 16:17

"Ежегодное знакомство с новой версии FIFA похоже на встречу с дальними родственниками. На расстоянии мы все и всегда их любим и ждем, но когда дело доходит до непосредственно общения, хватает пяти минут, чтобы понять, что дядя Коля внешне ничуть не изменился – носит все те же убогие фланелевые рубашки, хотя еще два года назад обещался зайти и закупиться Esprit'ом.
Тетя Аня так же тупит и подвисает во время любого разговора, троюродный брат Федор предсказуем до невозможности, как автомат для продажи кока-колы…
Но стоит им уехать в свой Саратов, Псков, Ижевск как тут же из каких-то глубин души пробивается легкий голосок ностальгии скуки – чего-то не хватает.

Все же игра получилась неплохая. Особенно порадовала игра вратарей – стала реалистичнее. Добавляет положительных эмоций и возможность управления ими в самые горячие моменты матча. Правда добавляет еще и пропущенных голов, но думается, что это только потому, что я ещё не освоился :realsmile: Два новых режима Be A Pro и Zone Play появившихся в 08-ой тоже очень порадовали
Если кто-то не читал превью, новый режим заключается в том, что вы управляете одним и только одним игроком. Никаких переключений – если взвалили на себя ношу полузащитника, так все 90 минут носитесь и выжигаете свой фланг как угорелый.

Сначала, правда получается не особо, пальцы привычно долбят на S, а ведомая вами звезда в этот момент пугает работников стадиона конвульсивными наскоками на рекламные борта в прямо противополнжной эпицентру событий части поля. Вагон и маленькая тележка офсайдов идут в дополнение к этому празднику шизофрении отдельно взятого игрока. Но «время лечит и все проходит вместе с ним». Через некоторое время вы внимательнее смотрите на радар, пытаетесь адекватно располагать своего подопечного на поле и не давать ему совершать непредсказуемые забеги на все четыре стороны. :smilebig:

И вот как только вы научились хоть чуть-чуть контролировать «раба клавы», вы тут же понимаете, что это… другая игра!

Что отвечая за одного игрока уже черта с два переключишься и подстрахуешь защитника, что нельзя четко и точно бить по воротам - «твои» стопроцентные моменты с превеликим удовольствием запорет Дрогба. Вы можете только чуть-чуть подруливать событиями, но не более того. Весьма и весьма мило - масса забавных моментов и положительных эмоций гарантированы."

...Вот такая веселая игра, а вы что думаете?
Я не злопамянтый: отомщу-забуду-снова отомщу)))
Den.91 M
Автор темы
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 32
Откуда: Slutsk
Зарегистрирован: 14.10.2006

Сообщение #2 Nere1D » 06.10.2007, 17:54

Ещё не играл, но скоро собираюсь)
Бо я табе з-пад шыбеніцы кажу, Народзе, што тагды толькі зажывеш шчасліва, калі над табою Маскаля ўжэ не будзе. Кастусь Каліноўскі
Nere1D
4000+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 06.08.2004

Сообщение #3 Den.91 » 07.10.2007, 18:55

Должно понравиться...на чемп по 2007 в Слуцке не попал, может по этой попаду....а вы его провели или дело закончилось только разговорами в теме?
Я не злопамянтый: отомщу-забуду-снова отомщу)))
Den.91 M
Автор темы
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 32
Откуда: Slutsk
Зарегистрирован: 14.10.2006

Сообщение #4 Вася Паравозов » 07.10.2007, 20:57

Скачал, но НЕ играл =(

добавлено спустя 1 час 49 минут:
Поиграл ...
С годами футбол от EA Games мне напоминает Гурченко: всё так же немолода (движок с 03 года), каждый год делает косметические операции (подтягивают графику) и покупают новую одежду (новые составы), но репертуар особо не меняет, максимум песня-две новые (новые "фишки" в игре).
Вообщем, я куплю видеокарту получше, попытаюсь на ней что-то выжать из графики фифашной и тогда буду думать - покупать мне лицензию или нет =)

p.s. Если кому-то нужна english version - милости прошу в лс =)
Я игнорирую троллей.
Hala Madrid! Vamos España!
Именно мы научили весь мир экономить, закапывая в столовой котлету в две каши. Мы называем себя РТИ, а БНТУ завистливо смотрит на нас через дорогу.
Вася Паравозов M
3000+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.11.2004

Сообщение #5 Сold » 17.10.2007, 20:53

я так понял что лучше даж не играть. меня порадовала фифа 2006 там хоть добавили трансфер, а терь опять по шаблону
жизнь как лестница в курятнике - такая же короткая и вся в гомне
Сold
100+ сообщений
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 14.10.2007

Сообщение #6 Nere1D » 18.10.2007, 06:29

Den.91:Должно понравиться...на чемп по 2007 в Слуцке не попал, может по этой попаду....а вы его провели или дело закончилось только разговорами в теме?
только разговорами закончилось :sad:
Вася Паравозов:Скачал, но НЕ играл =(
тоже самое)))
Бо я табе з-пад шыбеніцы кажу, Народзе, што тагды толькі зажывеш шчасліва, калі над табою Маскаля ўжэ не будзе. Кастусь Каліноўскі
Nere1D
4000+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 06.08.2004

Сообщение #7 Den.91 » 02.11.2007, 19:15

Новые русские комментаторы меня просто поразили. Сначала из-за того, что мне показалось, что в них вообще нет изменений, но потом...уткин и соловьев начали такие фишки отжигать, что я чуть под стол не падал :realsmile: То один игрок у другого жену увел, то Руни у их миСЬтер корявый футбол, то Анри, который был в моей команде и не попал по воротам, получил взятку и поэтому промазал :smilebig:
Последний раз редактировалось Den.91 02.11.2007, 20:26, всего редактировалось 1 раз.
Я не злопамянтый: отомщу-забуду-снова отомщу)))
Den.91 M
Автор темы
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 32
Откуда: Slutsk
Зарегистрирован: 14.10.2006

Сообщение #8 VeTeR » 02.11.2007, 20:17

Den.91, а у тебя есть с русскими комментаторами?
Жизнь даётся один раз, и прожить её надо на все 100%
VeTeR M
500+ сообщений
Возраст: 33
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 10.03.2007

Сообщение #9 Den.91 » 02.11.2007, 20:29

Я в нете скачал (http://www.fifasoccer.ru)
Я не злопамянтый: отомщу-забуду-снова отомщу)))
Den.91 M
Автор темы
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 32
Откуда: Slutsk
Зарегистрирован: 14.10.2006


Вернуться в Компьютерные игры



cron