Паравозов против Изабеллы

Список разделов Общие разделы Потрепаться

Описание: Обсуждаем то, обсуждаем сё ;)

Паравозов конфликтует с Изабеллой

Изабелла-уйди
6
26%
Паравозов-уйди
4
17%
Паравозов извинись и измени подпись
13
57%
 
Всего проголосовавших: 23

Сообщение #26 naemnik » 13.10.2007, 09:15

Извените, но это уже задолбало! Что за вопросы? Хочете уходить - уходите! Зачем спрашивать остальных?! Хотите с некоторыми продолжить общение, общайтесь по аське например! Просто в который раз складывается впечатление, что кроме пиара, такие темы никакой другой подоплеки не несут! Мало внимания кому-то, тогда создайте тему "Я-любимый(ая)!" и радуйтесь, что вам будут уделять внимание и обсуждать вашу личность! Лично по мне, можете вдвоем отсюда сваливать, если вы вдвоем такие принципиальные! Вперед! Да, кстати, почему нет пункта типа "Изабелла успокойся"... Чисто так, для равновесия...
Я все сказал! Хоуг!
naemnik M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк-Минск
Зарегистрирован: 16.07.2005

Сообщение #27 Халва » 13.10.2007, 09:50

Новая серия знаменитой мыльной оперы "Санта Барбара: в Америку - на паровозе!" уже на вашем экране!!!


некоторые сердцеразрывающие моменты из новой серии...

Вася Паравозов:Старая подпись исчерпала себя....:bigcry:

Вася Паравозов:К старой возврата не будет, НИКОГДА!!!.......:bigcry:

Вася Паравозов:зачастую для того, чтобы сделать шаг наверх, нужно пожертвовать лучшим. Поэтому я отсюда ухожу....:bigcry: :bigcry:

Ну и, наконец, в конце серии со словами
Вася Паравозов:Надеюсь к концу недели Изабелла навсегда избавится от меня :bigcry: :bigcry: :bigcry: :bigcry:

Чух-Чух уезжает навсегда....:fie:


Я плакалЪ. А Вы???
Халва
500+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: из подсолнуха
Зарегистрирован: 04.10.2005

Сообщение #28 Иваныч » 13.10.2007, 11:21

Позиция "унитаза", т.е., попытка быть для всех "удобной" обязательно приводит к неприятию людьми, которым такой статус кажется недостойным... А жалеть нужно не Васю Паровозова, а тех кто продолжает ежедневно бултыхаться в болоте сплетен. Умных мыслей проактически нет, во всяком случае у теперешних "завсегдатаев". Серость всегда стремится задавить индивидуума. Вася, заходя на форум два раза в месяц лично у меня не появляется желание делать это чаще.
На досуге развожу хомячков )))
Иваныч M
4000+ сообщений
Аватара
Откуда: гораздо важнее - куда
Зарегистрирован: 01.10.2006

Сообщение #29 VeTeR » 13.10.2007, 12:01

Я так понел, реч о том что Изабелла много оффтопит, ну и черт с ним, иногда в её оффтопах много дельного, хоть и не в тему.
А вообще нет идеально форума где нет ни одного оффтопа, и это к лучшему, моё мнение с оффтопом интересней, а каго это не устаивает пусть и не читает этот оффтоп.
А уходить, зачем этим нечего не докажеш(моё мнение)
Жизнь даётся один раз, и прожить её надо на все 100%
VeTeR M
500+ сообщений
Возраст: 33
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 10.03.2007

Сообщение #30 Nieśviadomy Biełarus » 13.10.2007, 12:16

Думаю, лучше эту тему закрыть... Или перенести в "Слуцкий креатив"...
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #31 Kotik » 13.10.2007, 12:20

А че произошло та хоть ?
У Слуцку усе па людску!!!
Kotik
100+ сообщений
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 22.03.2006

Сообщение #32 Rose_noire » 13.10.2007, 13:48

Знаете, народ, оффтоп или нет решать админу и модераторам, а не простым посетителям, если такое положение вещей устраивает хозяев форума, так в чём дело? Конечно, когда это флуд, или разговор о том какое я вчера валенки приобрела, то это да, но когда оффтоп гармоничен, то зачем придираться! Если не нравиться содержание поста нажимайте на кнопочку сообщить администратору!
Самое большое богатство – разум, самое большое наследство – воспитанность. Самая большая нищета – невежество.
Rose_noire
1000+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: Планета Земля
Зарегистрирован: 29.01.2007

Сообщение #33 Belka » 13.10.2007, 14:05

Так стоп, раскудахтались, кто кого! :evil: Каждый имеет право на свое мнение, и Изабелла, и Вася Паравозов, . И каждый из них делает свой вклад в форум. Никто уходить не должен, хотя, конечно не я решаю. Изабелла, обладает мудростью и опытом, но еще отличным чувством юмора и чувсвом справедливости (извините за тафтологию), а Паровозов еще слишком юн, поэтому у него и юношеский максимализм и не всегда понимает, что хорошо, а что не уместно
нет ничего сложнее отличить приходящее от бесценного
Belka
100+ сообщений
Возраст: 36
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 06.06.2007

Сообщение #34 piper » 13.10.2007, 14:08

Я не могу утверждать, что гиперобщительность это преступление.
А вот гиперобидчивость это уже порок или комплекс.
Я уже не настолько юн, чтобы знать все на свете...
piper
500+ сообщений
Аватара
Откуда: The Мля
Зарегистрирован: 03.02.2007

Сообщение #35 Изабелла » 13.10.2007, 14:56

Мы уйдем без следа - ни имен, ни примет.
Этот мир простоит еще тысячи лет.
Нас и раньше тут не было - после не будет.
Ни ущерба, ни пользы от этого нет.

Омар Хайям.
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
Автор темы
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #36 Бездельник » 13.10.2007, 15:01

Валите оба или перестаньте мозг грузить всему форуму! Не стоило тему создавать - ваш конфликт, решайте его сами!
Бездельник M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 33
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 05.06.2006

Сообщение #37 krestоносец » 13.10.2007, 15:01

Моё мнение такое: паравозов прав. Я может быть и недавно на форуме, но оффтопа начитался поуши. Мира тут не будет. Паравозову респект! А Изабелле я ничего не пожелаю, т.к мал ещё.
krestоносец
250+ сообщений
Возраст: 33
Зарегистрирован: 04.06.2007

Сообщение #38 Ktulu_by » 13.10.2007, 15:01

Мне влом читать всю эту ахинею, поэтому просто: Паровозов, конкретно я против всяких уходов. Но извиниться надо.
Общее между нами в том, что все мы — жители этой планеты. Все мы дышим одним воздухом. Живем ради будущего наших детей. И все мы смертны.
Ktulu_by M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 04.12.2004

Пред.

Вернуться в Потрепаться



cron