Ваши личные цифры. Достижения, рекорды и просто статистика

Список разделов Общие разделы Потрепаться

Описание: Обсуждаем то, обсуждаем сё ;)

Сообщение #26 Изабелла » 26.10.2007, 16:18

Вспомнила. Вспомнила чем я могу похвастаться. Сдавала последний госэкзамен в училище. Напряжение, конечно, огромное. По традиции третий курс для четвертого полянку накрывал: газированная водичка там, конфеты...Я вышла. Сдала первой. Выпила бутылку "буратино". Одну, вторую, третью. Сказала: что-то я пить хочу, и ушла на улицу пить квас стаканами на углу. Кружек шесть выпила.
Больше ни разу больше чем бутылка воды за один раз выпить никогда не могла.
Эх, нервный стресс работающий на прогресс.
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #27 Nere1D » 26.10.2007, 16:29

А я не спал полнедели приблизительно. :realsmile: т.е. 3 ночи пропустил и не спал.. Глючило жутко. Это было прошлым летом!
Бо я табе з-пад шыбеніцы кажу, Народзе, што тагды толькі зажывеш шчасліва, калі над табою Маскаля ўжэ не будзе. Кастусь Каліноўскі
Nere1D
4000+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 06.08.2004

Сообщение #28 Rose_noire » 26.10.2007, 16:33

Моё личное достижение ещё одно вспомнила, 24 часа играла подряд в Что? Где? Когда? И ещё оставались силы думать над вопросами и отвечать правильно, а потом ещё после игры приехала в Минск не отоспалась и пошла на пары, на коих седела до самого последнего часа, а потом заснула и проспала 2 дня!
Самое большое богатство – разум, самое большое наследство – воспитанность. Самая большая нищета – невежество.
Rose_noire
1000+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: Планета Земля
Зарегистрирован: 29.01.2007

Сообщение #29 XXX » 26.10.2007, 18:31

Осенью прошлого года у байфлай была акция, смысл примерно был в том, что при подключении по любому из тарифных планов по трафику, первый месяц пользования интернетом был безлимитным, так после подключения я не вырубал комп целый месяц, только иногда перезагружал. Я немог позволить безрезультатного простоя компа, выкачивал практически все подряд!
По статистике из личного кабинета пользователя я узнал что накачал за тот месяц 69749 Мб (68 Гб), а исходящего трафика 1753 Мб.
И еще, за тот месяц, намотало в два раза больше электроэнергии. :realsmile:
Мой ник, не относится к тому, что обычно первым (а может и вторым:) приходит в голову!!!
XXX M
250+ сообщений
Возраст: 38
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 01.09.2004

Сообщение #30 Lo » 27.10.2007, 17:25

А у меня дома 34 горшочка с цветами!!! У кого больше??
Я Та, которая носит короткие юбки без всяких к тому оснований
Lo
1000+ сообщений
Аватара
Откуда: Строителей
Зарегистрирован: 15.05.2007

Сообщение #31 Dubrovsky » 28.10.2007, 08:13

у меня дома 84 стрых видео касеты
Любишь кататься - ну катись на х...
Dubrovsky
100+ сообщений
Возраст: 32
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 05.04.2007

Сообщение #32 Pretty Lady » 28.10.2007, 11:52

А я посвятила 9 лет своей жизни профессиональному спорту, даже разряд есть - КМС :realsmile: , но лень и желание другой жизни взяли свое, и я бросила. Вот так. И еще я сдала англ в лет сессии на 10 у преподшы--монстра :smilebig:
Get rich or die trying!
Pretty Lady F
50+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Зарегистрирован: 24.01.2007

Сообщение #33 dostan » 28.10.2007, 14:40

Lo:34 горшочка с цветами

Посчитай, сколько кислорода они выделили.

Pretty Lady:профессиональному спорту
Какому? И цифры, цифры из спорта. Сколько калорий сгорело, например?

Я вот помимо восточных единоборств успел поувлекаться стрельбой из лука. Моя первая стрела улетела в траву и опадшую листву. Искал 2 часа ровно - стрела-то стоила по тем временам 10 рублей! Заодно граблями вычистил весь сквер. Нашёл.
Это тоже достижение.
Людям нужны дыры в мировоззрении, чтобы в них жить. (House M.D.)
dostan M
Автор темы
1000+ сообщений
Возраст: 47
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 10.07.2005

Сообщение #34 dostan » 26.11.2007, 19:23

В день выпиваю чуть ли не литру зелёного чая. В итоге за год - 365 литров.

А вы кофе, чай, другие напитки - посчитайте, расскажите.
Людям нужны дыры в мировоззрении, чтобы в них жить. (House M.D.)
dostan M
Автор темы
1000+ сообщений
Возраст: 47
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 10.07.2005

Сообщение #35 L'vica » 27.11.2007, 01:15

2 недели без сна. Эх, молодость )
Снова в эфире http://www.eco-druzhnyi.org/
L'vica
100+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 25.05.2007

Сообщение #36 Nixie » 27.11.2007, 11:14

Lo:А у меня дома 34 горшочка с цветами!!! У кого больше??
Посчитал ради прикола - 57 штук. Жена увлекается. Я всегда подозревал, что цветов у нас слишком много...
Вся жизнь - война за блайнды.
Nixie
25+ сообщений
Возраст: 50
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 26.09.2007

Сообщение #37 Slav » 27.11.2007, 13:02

6 октября познакомился с женой
6 июля свадьба
6 января родился сын.
Вот такая вот математика
http://club-nissan.by был Nissan Almera 1.4i седан 1996г.
http://www.peugeot-club.by есть Peugeot 406 2.0i SV 2000г.
Slav M
100+ сообщений
Возраст: 48
Откуда: местные мы
Зарегистрирован: 11.05.2007

Сообщение #38 Lo » 27.11.2007, 13:16

мы к тебе теперь будем каждого шестого числа приставать.... вдруг еще что случилось нового хорошего... )))
Я Та, которая носит короткие юбки без всяких к тому оснований
Lo
1000+ сообщений
Аватара
Откуда: Строителей
Зарегистрирован: 15.05.2007

Сообщение #39 Slav » 27.11.2007, 13:37

я не против :smilebig:
http://club-nissan.by был Nissan Almera 1.4i седан 1996г.
http://www.peugeot-club.by есть Peugeot 406 2.0i SV 2000г.
Slav M
100+ сообщений
Возраст: 48
Откуда: местные мы
Зарегистрирован: 11.05.2007

Сообщение #40 Петрусь » 27.11.2007, 16:42

C 7(или 8) класса во время учебного года нормально не сплю.По 3-5 часов...видок соответствуйщий)Разок проходя мимо дет.сада дети начали кричать в мою стророну "кащей бессмертный" и стрелять из игрушечного оружия)
ужосчётвариццо
Петрусь
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 32
Зарегистрирован: 05.03.2006

Сообщение #41 Таша » 27.11.2007, 19:29

Народ! У меня терь тож достижение в цифрах))) Вчера получила первый штраф(санстанция - чтоб им хорошо жилось) - 62000 белорусских)) Думаю - это не предел - на неделе жду пожарных с проверкой))))))
Раздвоение личности - тяжелое психическое заболевание, так как
сводит бесчисленное множество существ, на которые обычно раздроблен
человек, к жалким двум.
C.Е.Лец
Таша F
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 39
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 08.04.2007

Сообщение #42 Slav » 28.11.2007, 11:49

Конец года рулит, Таша, надо бюджет наполнять.
http://club-nissan.by был Nissan Almera 1.4i седан 1996г.
http://www.peugeot-club.by есть Peugeot 406 2.0i SV 2000г.
Slav M
100+ сообщений
Возраст: 48
Откуда: местные мы
Зарегистрирован: 11.05.2007

Сообщение #43 dostan » 28.11.2007, 16:15

Всем спасибо. В том числе благодаря Форуму появился такой материал.

Тысячи сказок и километров
Личные цифры, рекорды, достижения и просто статистика из жизни случчан


Занимаясь повседневными делами, мы редко задумываемся над тем, какие цифры стоят за ними. Магазин в 200 метрах и вы делаете покупки раз в день? Так за год у вас получается целый турпоход: в любимый магазин вы наматываете 146 километров. И это не считая дороги на работу или похода на базар.

Кто-то из случчан ставит одноразовый рекорд, съедая за раз 20 жареных куриных яиц. Кто-то натощак впихивает в себя 200 грамм сливочного масла. Хотя это кажется маловероятным - рвотный рефлекс у большинства срабатывает на 100-150 граммах.
Иной и не думает о пиковых показателях, но при подсчёте выясняется, что за год он перелопачивает землю объёмом с девятиэтажку.
Другой же за это время взобрался бы на Эверест, ведь он каждый день поднимается на 9-й этаж своего дома пешком. А ещё один, подсчитав, что на сигареты тратит за год $150, больше всего ужасается именно этой стороне своей привычки, решая "завязать" с ней. Потому что денег жалко.
В этом материале мы приведём просто цифры - иногда забавные, иногда удивительные. Они не попадут в "Книгу рекордов Гиннеса". Случчанам это и не нужно. Просто это часть их жизни, их личные цифры без всяких претензий.
О достижениях и статистике "Кур'еру" рассказали жители города и посетители Слуцкого Интернет-Форума (slutsk.net).

Слуцкая Шахерезада
Случчанка, известная на Форуме как Lo, сообщает, что читает своему четырёхлетнему ребёнку минимум по две сказки в день. Таких “сказочных” дней за год набирается около 300. Значит, за 4 года Lo прочитала малышу порядка 2 400 сказок.
Она также сообщила и такой интересный факт: "У меня дома 34 горшочка с цветами! У кого больше?"

Полторы тысячи километров вплавь
Из тихих гаваней сказок на ночь перенесёмся в бурный океан спортивных достижений.
Влад, 18 лет: "Я занял в 2006 году 2 место в России в стрельбе по бегущей мишени (578 очков из 600). Это произошло в Белгороде, и мне сам мэр вручил медаль из циркония".
У 20-летнего Freeman-а свой рекорд - километр он пробежал за 3 мин. 3 сек. А 27-летний Beholder поделился цифрой, скромнее на 6 секунд - 3 мин. 9 сек.
Manrida, 15 лет: "В течение года (кроме июля) я хожу плавать. За день проплываю где-то около 5 км. И так 6 дней в неделю по 2 часа".
При подсчёте выясняется: девушка за год проплывает более 1,4 тысячи километров (!). На преодоление этой дистанции она тратит примерно 24 дня.
Кстати, особо активные слуцкие велосипедисты в течение года наматывают по 2-3 тысячи километров.

Месяцами перед экраном
24-летний случчанин, пожелавший не афишировать своё имя, имеет в своей домашней коллекции около полутора тысяч фильмов, которые он собрал на CD, DVD-дисках и компьютерных винчестерах.
Он говорит, что за последние 8 лет жизни посмотрел около 5 тысяч фильмов. Учитывая, что средняя продолжительность одного фильма 1,5 часа, этот человек провёл перед экраном почти год.
Для точности и полноты подсчёта, не забудем, что треть жизни человек проводит во сне. Кстати, о снах.
Не спать три дня, потом заснуть на два
Случчанка Rose_noire (21 год) на Форуме сообщает, что 24 часа подряд играла в "Что? Где? Когда?"
"И ещё оставались силы думать над вопросами и отвечать правильно. После игры приехала в Минск и пошла на пары, на которых сидела до самого последнего часа" - пишет она. Когда случчанке удалось добраться до постели, она проспала два дня.
В свою очередь 19-летний Nere1D не спал три ночи и говорит, что его жутко "глючило". А 22-летний Олег рассказал корреспонденту "Кур'ера", как после трёх бессонных ночей заснул стоя с открытыми глазами прямо в автобусе.
Рекорд, по его мнению, заключается в том, что за 5 минут такого сна он посмотрел полнометражный мультфильм, так сказать, собственного производства.

Переспать с гаремом или быть верным жене
Другой аспект жизни случчан, выраженный в цифрах, касается отношений мужчин и женщин.
Один житель города поделился с корреспондентом "Кур'ера" информацией, что переспал примерно с 80-ю женщинами в течение десяти лет, меняя полового партнёра в среднем раз в месяц-два. Этот 29-летний случчанин решил не разглашать своё имя, и скромно не упомянул о том, сколько раз он ловил "подарок Венеры".
А вот 16-летняя Ольга считает свои поцелуи с юношами. Таковых за свою жизнь она насчитала аж 48. Ещё она утверждает, что у неё было максимум 8 свиданий, которыми она соблаговолила удостоить одного из своих воздыхателей. Другим 11-ти парням повезло меньше - по 2-3 свидания.
25-летний Дмитрий гордо заявляет, что он мог изменить своей жене 30 раз, но не дал шанса соблазну. "Важно быть верным и жене, и самому себе", - утверждает он.

Жидкие рекорды
20-летние Vodka и Ktulu_by, судя по их рассказам на Форуме, в своё время за вечер выпивали по 5-8 литров пива. А 21-летняя Rose_noire поведала о знакомом, который бутылку пива объёмом 0,5 л осушает за 6 секунд, а из стакана - за 5 секунд. Хотя в Слуцке есть умельцы, осушающие "бомбу чарла" (0,7л) за 8 секунд. Секрет такой скорости, по словам “рекордсменов”, в том, что жидкость вливается в "чрево" без глотательных движений, низвергаясь прямо в пищевод. К тому же при этом образуется некая "вакуумная тяга”, создаваемая сокращениями желудка.

Мандарин насущный
Помимо алкогольных увлечений у случчан есть более "здоровые” цифры. @чаровашка сообщает о том, что почти каждый день съедает 400 грамм семечек. То есть, её в течение года может "прокормить" небольшая плантация подсолнечника. А ещё эта случчанка способна в один присест (но не каждый день) съесть до пяти килограммов мандарин.

Из мира техники
16-летний Dubrovsky посчитал очень скромную цифру: его компьютер в течение года работает 3 650 часов (10 часов в сутки).
Бездельник, 16 лет: "Отчёт по трафику в Интернет 1 января - 24 октября 2007 - 7,76 Гб. Это я ещё летом не сидел".
А вот что рассказывает форумчанин XXX, 22 года: "Осенью прошлого года у ByFly была акция - первый месяц пользования Интернетом был безлимитным. Я не "вырубал" компьютер весь месяц, только иногда перезагружал - не мог позволить простоя "компа", выкачивал всё подряд! По статистике из личного кабинета пользователя я узнал, что накачал за тот месяц 68 Гб, а исходящего трафика более 1,7 Гб. Электроэнергии в том месяце намотало в два раза больше обычного".
Людям нужны дыры в мировоззрении, чтобы в них жить. (House M.D.)
dostan M
Автор темы
1000+ сообщений
Возраст: 47
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 10.07.2005

Сообщение #44 Rose_noire » 28.11.2007, 16:32

Маленькая, поправка, я не слутчанка, я минчанка! ох, весёлая статья!

добавлено спустя 7 минут:
Кстати могу добавить, что у меня компьютер не выключается вообще с 15-ого сентября, только на перезагрузку, потому, что родителям, потом лень его включать!
Самое большое богатство – разум, самое большое наследство – воспитанность. Самая большая нищета – невежество.
Rose_noire
1000+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: Планета Земля
Зарегистрирован: 29.01.2007

Сообщение #45 Veleslav » 29.11.2007, 15:27

иногда после нескольких часов игры на гитаре с удивлением замечаю, что приближаюсь к тому, чтобы сыграть часть трилогии Мальмстина практически в оригинальном темпе...
Гастарбайтер
Veleslav
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Рейхстаг
Зарегистрирован: 19.06.2006

Сообщение #46 Lo » 29.11.2007, 15:33

dostan:Она также сообщила и такой интересный факт: "У меня дома 34 горшочка с цветами! У кого больше?"
А мне с достоинством ответили:
Nixie:Посчитал ради прикола - 57 штук. Жена увлекается. Я всегда подозревал, что цветов у нас слишком много...
так что незаслужено меня туда как-то..... :wink:
Я Та, которая носит короткие юбки без всяких к тому оснований
Lo
1000+ сообщений
Аватара
Откуда: Строителей
Зарегистрирован: 15.05.2007

Сообщение #47 Таша » 02.12.2007, 15:37

Народ!!! Достижение номер 2!!!)))))) Врагу не сдаётся наш гордый варяг)))) Пожарные пршуршали мимо))) Ю-ху!!! Жизнь всё-таки справедливая штука!!! :smilebig:
Раздвоение личности - тяжелое психическое заболевание, так как
сводит бесчисленное множество существ, на которые обычно раздроблен
человек, к жалким двум.
C.Е.Лец
Таша F
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 39
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 08.04.2007

Сообщение #48 dostan » 05.12.2007, 15:32

С чем и поздравляем!
Я вот посчитал, сколько раз за год брился - 120 раз. Это ужас и пытки. А потом облегчение.
Людям нужны дыры в мировоззрении, чтобы в них жить. (House M.D.)
dostan M
Автор темы
1000+ сообщений
Возраст: 47
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 10.07.2005

Сообщение #49 Corvus » 05.12.2007, 18:06

6 часов простоял спиной к колонке в 4 -5 метрах, на концерте в Гродно на 35 летие Ленинского р-на, народу было уйма тысяч 10 наверное. Зато потом понимаешь что такое тишина)))))
Людына яка ня пье - ці хвора, ці падлюка
Corvus
250+ сообщений
Аватара
Откуда: Dark Sky
Зарегистрирован: 08.04.2007

Сообщение #50 Таша » 05.12.2007, 18:47

Эх народ! бью рекорды по проверкам)) третьи вот сегодня доставали - 3 проверки за 2 недели))) Это любовь нверно)))))
Раздвоение личности - тяжелое психическое заболевание, так как
сводит бесчисленное множество существ, на которые обычно раздроблен
человек, к жалким двум.
C.Е.Лец
Таша F
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 39
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 08.04.2007

Пред.След.

Вернуться в Потрепаться



cron