Немецкая сказка

Список разделов Общие разделы Юмор

Описание: Расскажите свою смешную историю, ваш самый любимый анекдот...

Сообщение #1 Никита Лесников » 09.03.2005, 21:28

http://www.livejournal.com/users/contuper/2005/02/18/

Без комментариев...

И чему, скажите, такие сказки учат?

P.S. Там перевод на чешский, но думаю, это не проблема :confused:
Я не страдаю манией величия - я ей наслаждаюсь
Никита Лесников
Автор темы
100+ сообщений
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 01.08.2004

Сообщение #2 Eternity » 10.03.2005, 21:31

Да уж, какая-то ненормальная "сказка". То ли составлял ее дегенерат, то ли для дегенератов она составлена, то ли все вместе взятое... Вот и куда мир наш катится? Раньше сказки (в смысле славянские и им подобные, или братьев Гримм или Андерсена) действительно доброму учили детей (может и сейчас еще есть добрые сказки, я надеюсь на это), а теперь вот до чего дошли... Понятно, какое поколение растят немцы и чехи.
Eternity
25+ сообщений
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 03.03.2005

Сообщение #3 Kron » 10.03.2005, 23:08

действительно поучительная сказка :)
«Человек без врагов ничего не стоит» (с)
Kron
3000+ сообщений
Аватара
Зарегистрирован: 17.12.2004

Сообщение #4 Vladik » 19.04.2005, 16:17

Одну маленькую советскую девочку лапал учитель-педофил, она была очень напугана, но никому не говорила, даже родителям - терпела и боялась. Это оставило у нее неприятные воспоминания на всю жизнь.... А потом девочка выросла, вышла замуж, родила детей..... Однажды она шла по улице и встретила своего учителя - старенького, немощного... Он выглядел настолько трогательно, что она простила его....

Она попыталась рассказать об этом случае своей дочке-первокласнице:
- Когда я была маленькой один учитель поступил со мной очень плохо - начала она....
- Педофил что ли? - перебила дочка.
.................................................

Так вот. 30-40 лет назад маленькая девочка не знала что на самом делает с ней учитель-извращенец. Плохо это или "так надо". И не знала как на это реагировать - боялась.
Современная же девочка знает
- что такое педофил
- педофил это плохо
- как реагировать в таких ситуациях

из этой же оперы сказка про говно. по крайней мере ребенок читавший эту сказку и нашедший на улице говно будет знать что это не "прикольные колбаски", а что это собака насрала и не надо размазывать это говно или лепить из него пирожки.
Vladik
50+ сообщений
Возраст: 43
Зарегистрирован: 22.02.2005


Вернуться в Юмор



cron