Лишние темы?!!

Список разделов Сайт и Администрация Администраторская

Описание: Вопросы, предложения и пожелания касательно работы сайта и форума.
Модератор: VEG

Считаете ли вы, что многие темы являются лишними, а иные незаслуженно забыты???

Да. :)
36
78%
Нет. :(
4
9%
А есть ещё и предыдущие темы?
2
4%
Затрудняюсь ответить...
4
9%
 
Всего проголосовавших: 46

Сообщение #1 Зной » 26.10.2007, 17:47

Пусть этот пост и данная тема не касаются купи/продай, но внесу её в объявления, так как считаю, что этот призыв также является объявлением!!!

Люди, форумчане, не нужно создавать ненужных или глупых тем, перед тем как что-то написать подумайте, что вы хотите написать и этим выразить, а особенно перед созданием тем... Давайте не будем брать рекорды по количеству созданных тем, давайте именно за качество возьмёмся!!! Даволи часто встречается, что многие темы просто дублируют ранее созданные и начинается переливание из пустого в порожнее... особенно это касается новых пользователей, которые, похоже, и не задумываются, что существуют ветки и темы, которые были созданы год-два назад и активно обсуждались, но перестали фигурировать в ссылке последние темы, потому что было создано много глупых тем, которые отодвинули предыдущие на задний план! Давайте активно покапаемся в прошлых темах и выскажем свои все недосказанные слова там, где вы действительно считаете, что не всё ещё сказано....!
Я очень люблю данный форум, но из-за многих лишних слов (лишних именно на мой взгляд) форум становится неинтересным! Когда ты пишешь, то ожидаешь, что тебе ответят интересно и культурно... а не так как это сейчас происходит, что ума не приложить, как и что тебе хотели сказать или просто написали для отмазки...
Если вы меня поддерживаете, то просто задумайтесь над моими словами!!!
Дьявол должен быть красивым...ибо обязан соблазнять!
Зной M
Автор темы
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк-Минск
Зарегистрирован: 16.07.2005

Сообщение #2 Werdis » 26.10.2007, 22:26

-=Зной=-:но из-за многих лишних слов (лишних именно на мой взгляд) форум становится неинтересным! Когда ты пишешь, то ожидаешь, что тебе ответят интересно и культурно... а не так как это сейчас происходит, что ума не приложить, как и что тебе хотели сказать или просто написали для отмазки...
Самое интересное, что подобную тему я подымал ещё более 2 лет назад - Проблемы форума : #1 "Вода" в ветках
Однако, меня не поняли, обвинили в "тирании" и все на эту проблему забили...

Теперь, возвращаясь в админку, я думал, что то отношение может возвратиться... Опять "тирания" и т.п...
Однако... Похоже люди сами поняли то, о чем я говорил...

Что касается множества похожих тем, - админка уже решает эти вопросы...
Планируется максимально безболезненно свести их в общие темы и сделать их прикрепленными в разделе (чтобы не убегали вниз)... Таким образом, к примеру, появиться одна общая тема про любовь, отдых в Слуцке, лирическая и т.д... Естественно, никто не собирается ограничивать форумчан в создании новых тем, но для каждого актуального и обширного вопроса - будет создана только одна общая тема.

P.S. Зной, думаю ты будешь не против, если немного подправлю название и изменю раздел размещения темы... В текущем состоянии она очень теряется в "Последних сообщениях"... Если считаешь, что я не прав - верну обратно...
В споре рождается истина. © Сократ
Тогда зачем тратить время??? Werdis © 2010
Werdis M
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 40
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 18.01.2005

Сообщение #3 Зной » 28.10.2007, 14:43

2 Вердис: а он и так затеряется в "Последних сообщениях"...... можно было бы на страницу Портал переместить бы....
Werdis:Планируется максимально безболезненно свести их в общие темы и сделать их прикрепленными в разделе (чтобы не убегали вниз)... Таким образом, к примеру, появиться одна общая тема про любовь, отдых в Слуцке, лирическая и т.д...
Поддерживаю!!!!
Дьявол должен быть красивым...ибо обязан соблазнять!
Зной M
Автор темы
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк-Минск
Зарегистрирован: 16.07.2005

Сообщение #4 dostan » 28.10.2007, 14:50

Werdis:Планируется максимально безболезненно свести их в общие темы и сделать их прикрепленными в разделе (чтобы не убегали вниз)... Таким образом, к примеру, появиться одна общая тема про любовь, отдых в Слуцке, лирическая и т.д...

Не могу удержаться, чтобы тоже цитировать Werdisa. Это один из путей улучшения Форума.
Людям нужны дыры в мировоззрении, чтобы в них жить. (House M.D.)
dostan M
1000+ сообщений
Возраст: 47
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 10.07.2005

Сообщение #5 wankiriy » 30.10.2007, 12:57

а почему нет варианта незаслуженно закрыты??
смерть спасает красоту от жестокости мира..
wankiriy M
100+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: мир иной
Зарегистрирован: 23.09.2007

Сообщение #6 Lo » 30.10.2007, 12:58

wankiriy, какую незаслуженно закрыли?? Исправимся....
Я Та, которая носит короткие юбки без всяких к тому оснований
Lo
1000+ сообщений
Аватара
Откуда: Строителей
Зарегистрирован: 15.05.2007

Сообщение #7 wankiriy » 06.11.2007, 21:11

Lo:wankiriy, какую незаслуженно закрыли?? Исправимся....
да хоть про цыган..примеров много..
смерть спасает красоту от жестокости мира..
wankiriy M
100+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: мир иной
Зарегистрирован: 23.09.2007

Сообщение #8 Lo » 06.11.2007, 21:19

wankiriy, про цыган велось несколько тем - это раз. Если темы закрывались, то обычно указывалась причина этого. - это два.
wankiriy:примеров много..
это ты видимо, обобщил.... Давай ссылку на ту тему, которой ты хочешь продлить жизнь. Обсудим.
Я Та, которая носит короткие юбки без всяких к тому оснований
Lo
1000+ сообщений
Аватара
Откуда: Строителей
Зарегистрирован: 15.05.2007

Сообщение #9 wankiriy » 20.11.2007, 19:21

Lo:это ты видимо, обобщил.... Давай ссылку на ту тему, которой ты хочешь продлить жизнь. Обсудим.
ладно,может и обобщил,но какого х мою тему "аццкие сотонисты" переименовали в "малолетки шумят и.."??требую вернуть название!!считаю,что не вам решать,как мою тему называть!!
смерть спасает красоту от жестокости мира..
wankiriy M
100+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: мир иной
Зарегистрирован: 23.09.2007

Сообщение #10 AleXX » 20.11.2007, 21:11

wankiriy, ты тут не совсем прав.
В правилах ведь есть пункт 3.2 где все написано. Просто та тема была не про аццких сотонистов, а про малолеток которые шумят на кладбище. Вот её и переименовали, чтобы люби не пугались, а сразу поняли о чём речь.
Меня например сотонисты не интересуют, а вот непочтение к умершим возмущает.
И в твою тему я залез только после переименования. Вот так-то.
Утро должно быть добрым, а ночь... Ночь просто должна быть...

Мир ради войны! Горе победителям!
AleXX M
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 33
Откуда: Made in Слуцк
Зарегистрирован: 08.03.2006


Вернуться в Администраторская



cron