Анальный секс

Список разделов Общие разделы Потрепаться

Описание: Обсуждаем то, обсуждаем сё ;)

Сообщение #51 dostan » 13.11.2007, 11:00

А-ха-ха! Старые анекдоты всегда смешны.

Я вот подумал о начале темы, мол,
"Решили попробывать анальный секс После тщетных попыток остановились потому как ей было больно Хочу спросить у форумчан какую смазочку можно использовать чтобы не было больно Особенно интересуют мнения тех кто попробывал"

Но тема могла начаться примерно так:
"Народ, предложил девушке с друзьями сделать "вертолёт". Она говорит - что нужно "топливо". Что лучше - заправить её водкой, или дать в лоб и сказать - не выпендривайся, дура?"

Я что хочу этим сказать.
Nomak, вообще-то, когда девушка говорит, что ей больно, то в большинстве случаев ей, может, далеко не больно, это просто не нравится или вызывает отвращение, но она боится обидеть партнёра и ломается. Не гони коней, не насилуй. Может, дело далеко не в смазке, которую все так ищут.
Людям нужны дыры в мировоззрении, чтобы в них жить. (House M.D.)
dostan M
1000+ сообщений
Возраст: 47
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 10.07.2005

Сообщение #52 Fettus » 13.11.2007, 13:26

Питушок:в минске в любом нормальном магазе можно купить(смотри около касс)
Да, я тож видел, Между Сникерсами и пакетиками с растворимым кофе. Как-то это лично мне непонятно, есть же специализированные магазины, а тут так и представляется ситуация: какая-нибудь девочка-одуванчик выбирает у касс себе вкусности на вечер. "Че ж взять, Сникерс или Аленку? О, крем для анального секса! Дайте два!!! Побалуюсь-ка я лучше вечерком анал факом"
Jedem das seine
Fettus
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 41
Зарегистрирован: 11.07.2005

Сообщение #53 dostan » 13.11.2007, 14:39

fettus88:анал факом

Звучит, как медицинский термин
Представляю сценку в аптеке: девушка, мне "Аналфак", пожалста.
Людям нужны дыры в мировоззрении, чтобы в них жить. (House M.D.)
dostan M
1000+ сообщений
Возраст: 47
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 10.07.2005

Сообщение #54 Питушок » 13.11.2007, 16:30

fettus88:Да, я тож видел, Между Сникерсами и пакетиками с растворимым кофе. Как-то это лично мне непонятно, есть же специализированные магазины, а тут так и представляется ситуация: какая-нибудь девочка-одуванчик выбирает у касс себе вкусности на вечер. "Че ж взять, Сникерс или Аленку? О, крем для анального секса! Дайте два!!! Побалуюсь-ка я лучше вечерком анал факом"
мы всегда когда в "Европейском" покупаем че-нить всегда стебемся с этого"ууууу...смазочка,а какую взять? с клубничным или шоколадным ароматиком"...
Ха!Круто было если эту штуку в Слуцких магазах продавали :smilebig:
ПІЗДАНАГА
Питушок F
100+ сообщений
Аватара
Возраст: 19
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 15.08.2007

Сообщение #55 Nomak » 13.11.2007, 19:18

dostan:Nomak, вообще-то, когда девушка говорит, что ей больно, то в большинстве случаев ей, может, далеко не больно, это просто не нравится или вызывает отвращение, но она боится обидеть партнёра и ломается. Не гони коней, не насилуй. Может, дело далеко не в смазке, которую все так ищут
Я слишком хорошо знаю мою малышку чтобы ей доверять поэтому нет сомнений в том что ей было больно
Nomak
Автор темы
250+ сообщений
Аватара
Зарегистрирован: 18.02.2006

Сообщение #56 Nere1D » 13.11.2007, 19:21

интересно... приятно ли будет твоей малышке, если она узнает, что тут существует такая тема...
Бо я табе з-пад шыбеніцы кажу, Народзе, што тагды толькі зажывеш шчасліва, калі над табою Маскаля ўжэ не будзе. Кастусь Каліноўскі
Nere1D
4000+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 06.08.2004

Сообщение #57 Nomak » 13.11.2007, 19:26

Nere1D, Она знает :realsmile:
Nomak
Автор темы
250+ сообщений
Аватара
Зарегистрирован: 18.02.2006

Сообщение #58 aggel » 14.11.2007, 01:02

Nomak:Она знает

:eh: :eek: :amazed: :eek:

И действительно, ЛЮБОВЬ ПРАВИТ МИРОМ!!
Ты - такая в какую веришь..
aggel F
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 06.08.2007

Сообщение #59 Vodka » 14.11.2007, 02:18

:eek: К оральному сексу все так-же относятся? Чего все так боятся? Ведь многие до лет 15 и об обычном сексе боялись говорить... Мир меняется, мы взрослеем, взгляды тоже должны менятся! Все что приятно и не приносит вреда - это круто!
Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
Vodka M
1000+ сообщений
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 26.07.2005

Сообщение #60 Зной » 14.11.2007, 10:04

Vodka:К оральному сексу все так-же относятся? Чего все так боятся?

А чего там боятся.....? По мне так всё в норме... Но вот если кампнуть глубже про то, что ведь это подразумевает не только тот момент, что парню делают минет, но и он может доставить удовольствие своей единственой и неповторимой на эту ночь или день, по крайней мере в тот момент!!!!
Дьявол должен быть красивым...ибо обязан соблазнять!
Зной M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк-Минск
Зарегистрирован: 16.07.2005

Сообщение #61 L'vica » 15.11.2007, 00:25

Помню, решила я прочитать вслух 10 заповедей анального секса. Любимый в это время бумагами какими-то занимался, но всё же с интересом прислушивался. Когда я дошла до 10-го пункта...
"10. Рекомендуется, чтобы первым испытывал оргазм активный партнер. Если же первым закончит пассивный партнер, то дальнейшие фрикции могут быть для него болезненными, так как после разрядки анус самопроизвольно сжимается. После того, как активный партнер кончит, ему не нужно вынимать член из ануса, а следует дополнительно простимулировать член пассивного партнера рукой, пока и тот не будет доведен до оргазма. И в заключении хотелось бы заметить, что желание получать каждый раз всё более и более крупный член - не такая уж и прекрасная мысль. Основная причина в том, что не так уж и много мужчин с большими членами, которые захотят попробовать вас. Ну а если вы все-таки встретили парня с огромным пенисом, помните: вы ведь можете просто лопнуть! :-)"
...Более обиженного выражения лица я в жизни не видела: "Так это что, про гомо???"

Милый, любимый Е.И., я тебя все равно люблю! Несмотря на то, что некоторые казусы из нашей жизни представлены на всеобщее обозрение!
L'vica
100+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 25.05.2007

Сообщение #62 САНЕК » 16.11.2007, 11:51

-=Зной=-:Vodka писал(а):
К оральному сексу все так-же относятся? Чего все так боятся?


А чего там боятся.....?По мне так всё в норме...

Тебе в норме, а девушкам больно ))))))))))) шучу шучу
САНЕК M
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 41
Откуда: Дети берутся?!?!?!
Зарегистрирован: 11.08.2004

Сообщение #63 Nomak » 20.11.2007, 19:05

:exclaim: :exclaim: :exclaim: Можете нас поздравить у нас все получилось :exclaim: :exclaim: :exclaim: мы не использовали аптечную смазку а использовали естесстевенную (не буду рассказывать каким образом) Скажу что все прошло гладко и оба были довольны даже больше чем довольны :exclaim: :exclaim: :exclaim:
Nomak
Автор темы
250+ сообщений
Аватара
Зарегистрирован: 18.02.2006

Пред.

Вернуться в Потрепаться



cron