Колдуньи

Список разделов Общие разделы Серьёзно

Описание: Серьёзные обсуждения — строгая модерация

Сообщение #26 Маврин » 11.03.2007, 22:27

Как на счет Доброй Колдуньи, может Вас познакомить? Я думаю нам вместе будет о чем поговорить.

... и все-таки мнеи кажется, что я тебя знаю.
Slutsk-Gorod.by
+375(29)125-66-96;
Вконтакте - http://vk.com/id124574860
Маврин M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 07.02.2007

Сообщение #27 Зебра в Клеточку » 21.03.2007, 16:54

Маврин,бесстыдник! Я колдую только в крайних случаях! Ну, ты знаешь...
А вообще, да, такие люди есть. Верю безоговорочно :exclaim:
Хотя в нашей культуре принято разделять Белую и Чёрную магию, думаю, всё же, она цельная. Нет колдунов, занимающихся только Белой или только Чёрной магией. Они всё это- как -то совмещают. Бытует миф, что Белый маг, единожды использовав заговоры Чёрной магии, автоматически "очерняет свою репутацию". Не правда! И не спорьте со мной - заколдую!!!
Мир вам!
Зебра в Клеточку
50+ сообщений
Возраст: 36
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 31.05.2006

Сообщение #28 VEG » 21.03.2007, 17:03

Я думаю здесь играет большую роль внушаемость людей. Если человеку что-то внушить, то он подсознательно будет предрасположен именно к тому раскладу дел, к которому его подготовили эти «хранители магии». В большинстве случаев если ты уверен в успехе чего-нибудь, то так и случается. И наоборот, если ты будет скептически относиться к чему-то, то подсознательно ты сам будешь разрушать это.
По-моему любое проявление «волшебства» можно в принципе объяснить именно через самовнушение, гипноз и тому подобное.
С наилучшими пожеланиями, Евгений
VEG M
Автор темы, Администратор
Администратор
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Финляндия
Зарегистрирован: 24.07.2004

Сообщение #29 Зебра в Клеточку » 21.03.2007, 17:20

Не думаю. Есть люди с какой-то особенной энергетикой, очень сильной. Они действитель могут каким-то образом влиять на ход событий. Гипнабельность здесь тоже играет свою роль, но это скорее вторично. Сколько таких историй трагических, когда какая- нибудь гадкая ведьмочка ( типа меня!- шучу, шучу! ) грозилась насолить кому-нибудь. А этот кто-нибудь не верил в т. н. "языческо-средневековый бред". А потом всё равно получал свою порцию злости от гадкой ведьмочки. :twisted:
Мир вам!
Зебра в Клеточку
50+ сообщений
Возраст: 36
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 31.05.2006

Сообщение #30 Маврин » 22.03.2007, 20:13

Каждый останется при своем мнении. Мне абсолютно не хочется ничего никому доказывать. VEG, Ты можешь в это не верить, но это есть! :wink:
Slutsk-Gorod.by
+375(29)125-66-96;
Вконтакте - http://vk.com/id124574860
Маврин M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 07.02.2007

Сообщение #31 Зебра в Клеточку » 30.03.2007, 14:12

dostan:Такой подход - ткни меня носом в эту херню и я поверю - приведёт к упадку западной культуры.
Вот видишь! Что и требовалось доказать! dostan, тебе нужно просто чаще смотреть по сторонам и внутрь себя. И не только себе, а каждому из нас.
Sh.&rei, можем пообщаться! Буду очень рада. :smilebig:
Мир вам!
Зебра в Клеточку
50+ сообщений
Возраст: 36
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 31.05.2006

Сообщение #32 Маврин » 30.03.2007, 15:56

Сверхьестественное не рядом с нами. Оно в нас самих.
Slutsk-Gorod.by
+375(29)125-66-96;
Вконтакте - http://vk.com/id124574860
Маврин M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 07.02.2007

Сообщение #33 ANYWAY » 09.05.2007, 22:44

эти все вещи существуют независимо от нашего сознания, а вот если мы начинаем в них верить, то сами связываем себя с чем-то эдаким сверхъестественным, не так ли? Иногда полтергейст - это определённые частоты звука или шума, дающие чёткое изображения, иногда уникальные способности самого человека, а что же полтергейст тогда, когда он ничем не обьясняется?
Всё что я должна, я прощаю... А за всё что я прощаю - мне респект...
ANYWAY
100+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: Слуцк-Минск
Зарегистрирован: 05.12.2005

Сообщение #34 Маврин » 10.05.2007, 15:15

Однажды, когда к великому физику Нильсу Бору пришел корреспондент, он увидел, что над входм в дом у Бора висит подкова... Тогда он в недоумении спросил: "Вот вы физик, образованный человек, неужели вы верите в то, что подкова моет приносить счастье". "Конечно не верю. Но подкова-то приносит счастье независимо от того верю я в это или нет"- ответил он.
Slutsk-Gorod.by
+375(29)125-66-96;
Вконтакте - http://vk.com/id124574860
Маврин M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 07.02.2007

Сообщение #35 korableff » 10.05.2007, 15:57

Эффект плацебо доказан научно.

Шепот бабки-шептухи - этот же метод.

Плаце́бо (лат. placebo, букв. — «лесть», «понравлюсь») — физиологически инертное вещество, используемое в качестве лекарственного средства, положительный лечебный эффект которого связан с подсознательным психологическим ожиданием пациента. Плацебо неспособно действовать непосредственно на те условия, ради изменения которых выписывают препарат. Кроме того, термином эффект плацебо называют само явление немедикаментозного воздействия, не только препарата, а, например, облучения (иногда используют разные «мигающие» аппараты, даже «лазеротерапию» и др.). В качестве вещества для плацебо часто используют лактозу. Степень проявления плацебо-эффекта зависит от внушаемости человека и внешних обстоятельств «лечения», например от размера и яркого цвета таблетки, степени доверия врачу, авторитета клиники.
Пішу тут толькі на роднай мове !
Далучайцеся !
korableff
1000+ сообщений
Возраст: 44
Откуда: Мая радзіма Беларусь !
Зарегистрирован: 13.03.2007

Сообщение #36 Маврин » 10.05.2007, 16:22

Спасибо, ты открыл мне Новый мир! Несколько другое дело - вера во что-то высшее.
Slutsk-Gorod.by
+375(29)125-66-96;
Вконтакте - http://vk.com/id124574860
Маврин M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 07.02.2007

Сообщение #37 Зебра в Клеточку » 29.05.2007, 16:27

Не очень позитивная тема для большинства. Не хотят люди взмывать в небо в своих фантазиях и размышлениях о сверхъестественном. Типа все прагматики такие...
А ведь отрицание необъяснимого - это банальный страх. Не так ли?
Мир вам!
Зебра в Клеточку
50+ сообщений
Возраст: 36
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 31.05.2006

Сообщение #38 Маврин » 29.05.2007, 16:32

Когда человек понимает, что не осталось ничего неизведанного жизнь в лучшем случае превращается в бег за удовольствиями. А в худшем - теряет всякий смысл.
Slutsk-Gorod.by
+375(29)125-66-96;
Вконтакте - http://vk.com/id124574860
Маврин M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 07.02.2007

Сообщение #39 Таша » 02.06.2007, 11:03

Знаете,что меня больше всего убивает в таких людях? Ну "знают" что-то, "умеют"...А используют или ради корысти, или во зло,он зависти...Когда в школу ходила, надо было, чтоб путь срезать, идти по частному сектору, так только какой праздник церковный - на перекрёстках и крысы дохлые валялись и носки с сеном и прочая ересь(((( вот и думай,что ж людям в мире спокойно не живётся(((
Таша F
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 39
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 08.04.2007

Сообщение #40 Зебра в Клеточку » 26.07.2007, 21:25

Большинство проблем людей с сильной энергетикой состоят в том, что они не умеют ею пользоваться: распыляют на порчи, сглазы, различного рода проклятия и тому подобные пакости вместо того, чтобы пытаться помогать людям. Человеческая жизнь - самая большая ценность и никто не в праве ей манипулировать или управлять. А тем более лишать её. Даже если скопилось зло на человека - он всё равно получит по заслугам исходя из закона Кармы, если заслужил - не стоит ему мстить. Месть - самая последняя, самая низкая и самая простая вещь, которую можно сделать. Гораздо сложнее простить человека.
Мир вам!
Зебра в Клеточку
50+ сообщений
Возраст: 36
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 31.05.2006

Сообщение #41 Shandrei » 02.08.2007, 13:39

Зебра в Клеточку, я приеду 12 к обеду.
Shandrei M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 32
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 21.11.2005

Сообщение #42 Блондинка » 26.08.2007, 02:17

У меня 3 года назад случай был.

..Иду я значит в школу . Иду так, иду ни о чём не думаю. Тут останавливает меня около "Свежего хлеба" девушка. На вид приятная такая, симпатичная я б ей лет 20 с виду дала. Представилась Ольгой, и таким испуганным голосом рассказала мне что вот только что к ней подошла какая-то женщина и сказала что она занимается магией и что девушке(Ольге) нужна её помощь, так как у неё больная мать, а помочь ей может только эта магия. Ольга сразу испугалась и решила отвязаться от назойливой женщины. А потом вдруг задумалась. Ведь её мать была действительно очень больна а врачи только разводили руками. Эх, была не была! Решила эта девушка.Но подойти к женщине одна она как-то не решалась .Вот и решила она попросить у кого из прохожих составить ей компанию. Выбрала среди многих лиц самое доверчиво - моё...
Ольга рассказала мне заранее придуманную историю и попросила подойти вместе с ней к "целительнице" в качестве своей подруги. А я по доброте душевной и наивности детской согласилась. Короче что тут рассказывать... Долго придётся. Скажу только что 3,5 часа промежутка времени, когда я находилась в обществе этих женщин я не помню. Вообще никак. Знаю только что с меня должны были снять порчу. А для этого я пошла домой, вынесла из дома всё золото, деньги (как мне тогда казалось, к сожалению) не нашла, принесла так же чистый носовой плоток и сырое яйцо, которое перед этим должна была "покатать на голой грудке".Золото отдала женщине. Она разбила яйцо в платок, и в платке я увидела портрет девушки , котороя " навела на меня порчу". Так как я её не узнала, женщина пообещала сама лично снять с меня эту "порчу". Золото она должна была вернуть мне через 6 часов около 58 магазина... Я прождала 10 часов.

..И что самое удивительное, я не помнила лиц мошенниц. Иногда за маленький промежуток времени я могу досканально изучить внешность челловека, но не в этот раз. За 4 часа проведённые в компании женщин, я смогла запомнить только запах, украинский акцент "Ольги" и чёрное пальто с чёрной сумкой женщины-целительницы...
Улыбнись миру и мир улыбнётся тебе:) ...
Блондинка F
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 32
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 11.06.2007

Сообщение #43 Изабелла » 26.08.2007, 02:18

Ну что сказать-бывает. Это не колдуньи, понятное дело, это мошенницы владеющие гипнозом.
Плохо другое-дурят людей пользуясь добросердечностью и доверчивостью. Одно скажу-золото дело наживное, Бог с ним, а вот доверие к людям пропадет навсегда.
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #44 Блондинка » 26.08.2007, 02:31

Изабелла:золото дело наживное, Бог с ним, а вот доверие к людям пропадет навсегда.
Вот-вот. я после этого случая пол года где-то отходила. Среди прохожих пыталась узнать их. Мама за меня вообще боялась . Я зачастую за людьми следила, если что-то схожее в них с мошенницами находила..Ну на психику конкретно повлияло. Я боялась только чтобы в школе никто не узнал. Ну..на ошибках, как говорят учатся.. Я на своих научилась. Больше прохожим тётям доверять не буду :realsmile: .
Улыбнись миру и мир улыбнётся тебе:) ...
Блондинка F
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 32
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 11.06.2007

Сообщение #45 Изабелла » 26.08.2007, 03:15

Ты еще легко отделалась. Людей в секты заманивают и люди продают и квартиры, и дома, и родных забывают. Так что могло быть хуже.
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Пред.

Вернуться в Серьёзно



cron