Как вы относитесь к гомосексуализму?

Список разделов Общие разделы Серьёзно

Описание: Серьёзные обсуждения — строгая модерация

Ваш ДРУГ внезапно признался ВАМ в том, что он гей. Ваша реакция?

Я парень. Получит у меня по роже за то, что посмел со мной общаться.
17
13%
Я парень. Как я мог общаться с ним все это время? Больше не буду с ним связываться.
9
7%
Я парень. Буду общаться, но с опаской. Он же наверное раздевает меня взглядом!
22
17%
Я парень. Просто скажу, что я ему не пара, и буду как и раньше общаться с ним.
43
32%
Я парень. Обрадуюсь. Я тоже гей! Мы не просто так дружили все это время :)
8
6%
Я девушка. Не мужик, а баба - не буду с таким общаться.
2
2%
Я девушка. Он общается со мной не из-за моих сисек :) Будем лучшими друзьями!
25
19%
Я девушка. Боже мой, какая прелесть! Постараюсь его соблазнить, пробудить его инстинкты.
7
5%

Всего проголосовавших: 133

Сообщение #1 lex » 30.11.2006, 03:23

Что такое гомосексуализм по вашему мнению? Как вы относитесь к людям с нетрадиционной сексуальной ориентацией?
lex
Автор темы, Ефрейтор
Ефрейтор

Сообщение #2 Изабелла » 30.11.2006, 04:43

Точно так же как отношусь к людям с традиционной сексуальной ориентацией. Мне-то какое дело кто с кем спит?
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант

Сообщение #3 dostan » 30.11.2006, 11:02

Пишется не пИдрилы, а пЕдрилы. От слова педик, педераст. И я к ним никак не отношусь. Может, они нормальные люди, но лучше не видеть, что они делают друг с другом.
Людям нужны дыры в мировоззрении, чтобы в них жить. (House M.D.)
dostan M
Инфо-Курьер
Инфо-Курьер

Сообщение #4 Fettus » 30.11.2006, 11:11

Видел как-то в Минске поздно вечером в подземном переходе двух парней, которые целовались страстно. Лучше такого не видеть.Это ж омерзительное зрелище. Хотя в Древней Греции, к примеру, это считалось нормальным. Достопочтенные патриции среди своих наложниц всегда содержали и пару молодых мальчиков. С другой стороны есть такая легенда об острове Содом. Жители этого острова занимались анальным сексом (отсюда и содомия), но бог увидел это безобразие, и вот отсрова Содом уже нет на географической карте. Короче, я против. Как-то это противоестественно, не по законам матушки-природы
Jedem das seine
Fettus
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Аватара

Сообщение #5 Данила » 30.11.2006, 11:50

А многия свас сталкивались с такими людьми?Вот я раньше отнасился к таким людям негативно ,но когда узнал что у меня есть друг с такой оринтациее пересмотрел свою точку зрения и отошусь к таким людям как и к другим ,но с условиям что он меня не беспокоит своими отношениями ко мне.
надо жить а не существовать ...
Данила
Ефрейтор
Ефрейтор

Сообщение #6 Veleslav » 30.11.2006, 12:39

Против природы.
Вырождение.
Может поэтому и ведется такая пропаганда пидоров на TV? Чтоб к нашей демографической проблеме добавилось еще и "это"?
Тогда мы точно сдохнем.
Пускай шифруются... раз уж от них нельзя совсем избавится. Чтоб их не видели, не знали, и не дай боги, не стали брать пример!

P.S. Отдельный человек умирает, народ может жить вечно!
Гастарбайтер
Veleslav
Майор
Майор
Аватара

Сообщение #7 VEG » 30.11.2006, 13:22

Как-то сидя в интернет-кафе «Площадка» я заметил, что рядом сидящий парень был на сайте знакомств и оглядываясь бегло смотрел фотки парней. Выглядело достаточно смешно: оглянулся по сторонам (никто не смотрит?), открыл фотку и сразу же закрыл ее. Когда закончилось его время, он быстро собрался и ушел... И не приставал он ни к кому. Наоборот, по ходу дела он хотел быть незамеченным.
В общем я придерживаюсь нейтралитета. Какое мне дело до того, у кого какие сексуальные предпочтения? Кому-то нравится садо-мазо, кому-то нужен тот же пол. Как говорится, главное чтобы человек был хороший.
Недели 3 назад assiduus опубликовал ряд интересных фактов о мире, в числе которых был:
На протяжении почти всего 20-го века электрошок, радиация, кастрация и даже лоботомия (удаление лобных долей мозга, ответственных за самосознание и за принятие решений) были широко распространены как медицинское «лечение» гомосексуалистов. Доктор Уолтер Дж. Фримэн публично проводил операции по удалению лобных долей мозга у геев и лесбиянок. Количество подобных операций достигало 25 в день, и зачастую они проводились нестерильными инструментами.
Это ведь сколько людей фактически было убито за просто так. Потому что общество считает это необходимым.
А отношение общества к этому явлению крайне негативное, потому что наша основная религия — христианство — выступает категорически против этого. И на сколько я знаю, в СССР гомосексуализм считался уголовным преступлением.
С наилучшими пожеланиями, Евгений
VEG M В сети
Администратор
Администратор
Аватара

Сообщение #8 Alex_ » 30.11.2006, 15:20

Они простые люди, только вот педрилы. Но я нехотелбы с таким встретится особенно если он не один.
... Не надо лезть в мою жизнь, если Вас интересует только своя...
Alex_ M
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Аватара

Сообщение #9 Kron » 30.11.2006, 19:39

Я смотрю на таких людей как на больных, ведь кругом столько девушек красивых.
«Человек без врагов ничего не стоит» (с)
Kron
Подполковник
Подполковник
Аватара

Сообщение #10 Данила » 30.11.2006, 20:12

Как можно говорить о людях с другой оринтацией ,может поговорим о людях с другой кожее или с иное религией.Ведь все мы люди и имеем права на существования.
надо жить а не существовать ...
Данила
Ефрейтор
Ефрейтор

Сообщение #11 Alex_ » 30.11.2006, 21:16

А почему сразу с другой кожей, лично я не расист. И тут никто не говорит, что гомосексуалисты неимеют право существовать. Если они хотят такими быть, пусть. Мы люди все одинакавые, и неважно, что у когото другой цвет кожи или он гомосексуалист.
... Не надо лезть в мою жизнь, если Вас интересует только своя...
Alex_ M
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Аватара

Сообщение #12 Blackmore » 30.11.2006, 22:39

По-моему, лучше чем в сауспарке здесь не скажешь;) Там классно в конце серии мисс (или мистер ;) Гаррисон в ответ на убеждения о терпимости к гомосексуализму гвоорит- "Нужно буть терпимыми , но не дегенератими! Вы можете принимать чьё то поведение, но не обязательно его одобрять.Терпимость это значит что вы что то терпите , вы терпите когда с вами в самолёте орёт ребёнок, вы терпите простуду, но всё равно это может вас раздражать... " так что следует различать гомосексуалистов от рождения и некоторых конкретных пидрил, например таких как видел fettus88 ;) Вот.
Gimme! Gimme! Gimme!
Blackmore
Майор
Майор
Аватара

Сообщение #13 Sweexer » 30.11.2006, 23:10

Но если гомики, есть в Слуцке то Прячь очко если они Компанией !!!!!!!!!!!!!!
ЛУЧШЕ ПРАВИТЬ В АДУ , ЧЕМ ПРИСЛУЖИВАТЬ В РАЮ!!!!
Sweexer
Старшина
Старшина

Сообщение #14 Зной » 01.12.2006, 01:44

Sweexer писал(а):Но если гомики, есть в Слуцке то Прячь очко если они Компанией !!!!!!!!!!!!!!
Есть... и достаточно много как и везде в мире!!!
Лично я не скрываю то, что среди моих знакомых есть люди с нетрадиционной сексуальной ориентацией и поверьте, что мне совершенно никакого дела до того, с кем они спят... Да в перый раз, когда я услышал о своём друге подобное, то просто боялся с ним разговаривать, а потом всё обдумал и осознал, то человек от этого не изменился... Пусть делают всё, что хотят... лишь бы не пытались соблазнять!!! Скажу даже большее, что это лето я провёл в США и там это в порядке вещей... а самое смешное, что у меня есть одногрупница, которой всё время попадаются подобные личности, точнее с кем бы она не захотела завязать отношения оказывается геем...
Дьявол должен быть красивым...ибо обязан соблазнять!
Зной M
Подполковник
Подполковник
Аватара

Сообщение #15 VEG » 01.12.2006, 04:19

Не знаю, может кто видел пару лет назад по НТВ передачу, в которой В.В. Шахиджанян (психолог, автор «Соло на клавиатуре») рассказывал о гомосексуализме. Я тогда как раз проходил его курс обучения слепому набору текста, поэтому и запомнилось (кто этот курс проходил — поймут почему). Так что фактически мое мнение сформировано на этом достаточно объективном источнике.
Alex_ писал(а):Но я нехотелбы с таким встретится особенно если он не один.
Гомосексуалист — не значит маньяк. Маньяки среди них — это еще более редкое явление, чем среди гетеросексуалов.
Alex_ писал(а):Если они хотят такими быть, пусть.
Они не выбирают. Это данность. От природы.
Veleslav писал(а):и не дай боги, не стали брать пример!
Человек не в состоянии изменить свою ориентацию. Как было заложено при рождении, так и будет. И даже самый плохой пример не повлияет на это.
VEG M В сети
Администратор
Администратор
Аватара

Сообщение #16 Veleslav » 01.12.2006, 11:28

>Человек не в состоянии изменить свою ориентацию. Как было заложено при рождении, так и будет. И даже самый плохой пример не повлияет на это.

Не соглашусь.
Подросток. Гормоны бушуют. Взрослый дядя грит, пошли, ничего такого в этом нет, это нормально, вот по ТВ каждый день показывают.

Что в итоге?
Или это уже вам кажется нормальным, что кто-то кого-то куда-то, куда природой не предусмотрено?

А если завтра наши СМИ начнут пропаганду педерастии? Вы тоже будете закрывать на это глаза, говоря что это нормально?

Тенденция, однако.

Они против природы.
Гастарбайтер
Veleslav
Майор
Майор
Аватара

Сообщение #17 VEG » 01.12.2006, 13:57

Veleslav, ты говоришь о педофилии — это уже уголовно наказуемо. К людям с нетрадиционной ориентацией это прямого отношения не имеет.
VEG M В сети
Администратор
Администратор
Аватара

Сообщение #18 Изабелла » 01.12.2006, 15:52

Такой же взрослый дядя подходит к девочке 14 лет с теми же гормонами и говорит:пошли. По телевизору показывают,и тебе не вредно.
У меня много друзей среди гомосексуалистов. Никого они не соблазняют. Ищут себе партнеров в компаниях таких же как и они сами.
Изабелла F
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант

Сообщение #19 Sweexer » 01.12.2006, 23:33

Хоть, их нельзя переучить , мне кажется что им не повезло!!!!!!!!!!!!!!! :bigcry:
ЛУЧШЕ ПРАВИТЬ В АДУ , ЧЕМ ПРИСЛУЖИВАТЬ В РАЮ!!!!
Sweexer
Старшина
Старшина

Сообщение #20 Veleslav » 02.12.2006, 01:09

>это уже уголовно наказуемо. К людям с нетрадиционной ориентацией это прямого отношения не имеет.

У нас сейчас нет, раньше - да. А кое-где и сейчас...

>У меня много друзей среди гомосексуалистов. Никого они не соблазняют. Ищут себе партнеров в компаниях таких же как и они сами.

А что насчет пропаганды пидоров по ТВ?
Гастарбайтер
Veleslav
Майор
Майор
Аватара

Сообщение #21 Изабелла » 02.12.2006, 01:31

Чего только по телевизору не пропагандируют. Даже газету Зорька и АИФ. Ну и что? Бежать выписывать? Народу хочется выделиться. Мозгами блеснуть в передаче "Что. Где. Когда" так это мозги иметь надо. Прославиться любыми путями. А хоть Джона Леннона застрелить. И вот уже и знаменит. А уж в голубые записаться чтобы страна-ах-ах-ах... Не оборачивайтесь и пальцем не показывайте вслед,вот и не будет у них желания выделяться. Я вот нарывалась на журналы для нетрадиционно ориентированных. Ну необычно-мужчина обнимает мужчину. Ну не мое это. И что дальше? Мне не мешает. Моя свекровь обычно говорит так:"Пусть делают что хотят(в оригинале более крепкое выражение) лишь бы не воровали. Расслабьтесь. Вам же больше женщин достанется. Лесбос не так распространен в республике как голубые.
Изабелла F
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант

Сообщение #22 VEG » 02.12.2006, 03:12

Veleslav, это не пропаганда гомосексуализма, это банальный пиар, где «звезда» пытается привлечь к себе внимание через скандал.
Группа Тату сделала себе скандальный имидж на «Я сошла с ума» только потому, что у нас неровное отношение к нетрадиционной ориентации. Кто сказал, что они на самом деле лесбиянки?
Veleslav писал(а):>это уже уголовно наказуемо. К людям с нетрадиционной ориентацией это прямого отношения не имеет.
У нас сейчас нет, раньше - да. А кое-где и сейчас...
Я не понял что ты имел в виду. Похоже ты запутался в понятиях.
Определения взял в Википедии.
Педофилия — психическое расстройство, для которого характерно влечение к детям.
Гомосексуализм — термин для обозначения сексуальной ориентации, предполагающей предпочтение в половом отношении представителей своего пола.
Ничего общего между ними, как видишь, нет.
VEG M В сети
Администратор
Администратор
Аватара

Сообщение #23 Veleslav » 02.12.2006, 19:23

>это не пропаганда гомосексуализма, это банальный пиар, где «звезда» пытается привлечь к себе внимание через скандал.
Группа Тату сделала себе скандальный имидж на «Я сошла с ума» только потому, что у нас неровное отношение к нетрадиционной ориентации. Кто сказал, что они на самом деле лесбиянки?

По большому счету, пофигу лесбиянки они или нет на самом деле. Они пропагандируют и это главное.

>Я не понял что ты имел в виду. Похоже ты запутался в понятиях.
Я не запутался.
Термины, законы меняются...

Педофилия — термин для обозначения сексуальной ориентации, предполагающей предпочтение в половом отношении несовершеннолетних.
Гомосексуализм — психическое расстройство, для которого характерно влечение к представителям своего пола.

Пидоров преследовали по закону.
Бывало, пытались и лечить.
Гастарбайтер
Veleslav
Майор
Майор
Аватара

Сообщение #24 Werdis » 04.12.2006, 00:43

Поправьте меня если я ошибаюсь, но подобная тема возникает на форуме в третий раз... В прошлые разы это все дошло до конкретных гонений и нарушений правил форума + выставление предупреждений...
В этот раз стиль написания и содержания постов практически не изменился...

Администрация, может не стоит?
В споре рождается истина. © Сократ
Тогда зачем тратить время??? Werdis © 2010
Werdis M
Майор
Майор
Аватара

Сообщение #25 Shandrei » 24.12.2006, 22:14

Гомосексуализм — психическое расстройство, для которого характерно влечение к представителям своего пола.
Вообще ещё так никто к выводу, что такое "гомосексуализм", не пришёл. Об этом спорят сексологи, врачи,бабульки у подъезда, обсуждают на форумах... И никто у геев и лесбиянок ничего не спрашивает! А, по моему, они это лучше чем мы, знают, что такое "гомосексуализм" и откуда он берётся.
Shandrei M
Подполковник
Подполковник
Аватара

След.

Вернуться в Серьёзно