Как вы относитесь к гомосексуализму?

Список разделов Общие разделы Серьёзно

Описание: Серьёзные обсуждения — строгая модерация

Ваш ДРУГ внезапно признался ВАМ в том, что он гей. Ваша реакция?

Я парень. Получит у меня по роже за то, что посмел со мной общаться.
17
13%
Я парень. Как я мог общаться с ним все это время? Больше не буду с ним связываться.
9
7%
Я парень. Буду общаться, но с опаской. Он же наверное раздевает меня взглядом!
22
17%
Я парень. Просто скажу, что я ему не пара, и буду как и раньше общаться с ним.
43
32%
Я парень. Обрадуюсь. Я тоже гей! Мы не просто так дружили все это время :)
8
6%
Я девушка. Не мужик, а баба - не буду с таким общаться.
2
2%
Я девушка. Он общается со мной не из-за моих сисек :) Будем лучшими друзьями!
25
19%
Я девушка. Боже мой, какая прелесть! Постараюсь его соблазнить, пробудить его инстинкты.
7
5%

Всего проголосовавших: 133

Сообщение #976 VEG » 17.03.2014, 18:20

wanjo писал(а):Да, давайте закрывать глаза на такие мелочи." Гомосексуалисты пристают к гетеросексуалам?
Я не говорил, что это хорошо. Посмотрите оба ваших примера:
wanjo писал(а):Пример 1.: К девушке подходит парень и говорит "Ты зачетная сучка! Пойдем потрахаемся!". Девушка, напрягает 3 плечевые мышцы, парень получает по морде. Это нормально, парень - хамло, девушка - молодец, защитила свои честь и достоинство. Пример 2.: Я парень(возможно из вышеописанного примера) нормальной сексуальной ориентации. Ко мне подходит парень и говорит "Ты зачетный сук! Пойдем потрахаемся!".
И то и другое — негативный эффект от плохого воспитания. Вы же не предлагаете ограничивать в правах всех гетеросексуалов из-за того, что некоторые из них таким образом обращаются к девушкам.

wanjo писал(а):Взрослые дяди трахают детей - частный случай. Они же все красивые и любят то, чем занимаются. Давайте их жалеть будем. Ведь они нормальные, так природой заложено. В тамом случае что вы скажете о людях которым природой заложено убивать себе подобных? Давайте им прощать их преступления!
1. В случае с гомосексуализмом нет объективного вреда. Есть просто предрассудки. Это уже обсуждали.
2. В случае с педофилией объективный вред по отношению к ребёнку есть — как физический, так и ментальный.
3. Про вред от убийства даже объяснять не хочется.
Я уже это говорил это сегодня. Идём по кругу уже.

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Жительница Нигерии выгнала кота из дома за гомосексуализм

Жительница нигерийского города Лафиа выгнала из дома своего кота, которого посчитала геем. Об этом пишет газета Metro. По мнению хозяйки животного по кличке Булл, его поведение было неестественным и противоречило законам природы, и это заставило ее расстаться с питомцем.

Как рассказала женщина, Булл жил у нее семь лет и за это время ни разу не был замечен рядом с кошкой. При этом она подчеркнула, что кошки в ее доме тоже всегда были. Булл же интересовался исключительно самцами и проводил время только с ними.

Комментируя решение избавиться от животного, заводчица отметила, что теперь «этого кота-гея могут забрать себе те, кому он интересен». Собирается ли кто-то из соседей или знакомых женщины приютить Булла, не уточняется.

Источник: http://lenta.ru/news/2014/01/30/cat/

А у нас котов специально кастрируют, чтобы они не бегали по кошечкам и не ссали по углам, помечали территорию :smile:
С наилучшими пожеланиями, Евгений
VEG M
Администратор
Администратор
Аватара

Сообщение #977 wanjo » 17.03.2014, 18:44

VEG писал(а):1. В случае с гомосексуализмом нет объективного вреда.
Понимаете ли VEG, его ни кто не оценивал. Вы судите по википедии, я по реальному общению. Так вот, умудренный опытом представитель этих меньшинств говорил мне, что способен склонить к сексу 98% мужчин. Может он меня обольщал, а может это я сурово вхожу лишь в 2% но факт имел место быть. Гомосесуалисты через свою пропоганду скланяют к гомосексуализму совсем иначе ориентированных людей. И, если следовать вашей логике, а мой знакомый гомик не врет - ВАС РЕБЯТА БОЛЬШЕНСТВО!
VEG писал(а):В случае с педофилией объективный вред по отношению к ребёнку есть
Какой вред? А как же любовь? Ведь все происходит по обоюдному согласию взрослого и ребенка!
VEG писал(а):3. Про вред от убийства даже объяснять не хочется.
Так а как же природа? Ведь научно доказанно, что среди нас есть люди предрасположенные к убийству! А как жестоко их угнетают за их природную предрасположенность. Их реально за это убивают! А это против природы!
Когда умирает человек он этого не понимает, страдают только окружающие его люди... Когда человек тупой, происходит тоже самое!
wanjo M
Подполковник
Подполковник
Аватара

Сообщение #978 VEG » 17.03.2014, 18:46

wanjo писал(а):Какой вред? А как же любовь? Ведь все происходит по обоюдному согласию взрослого и ребенка!
Вам ли не знать, что ребёнок не имеет права решать многие вопросы самостоятельно.

Добавлено спустя 15 минут 12 секунд:
wanjo писал(а):И, если следовать вашей логике, а мой знакомый гомик не врет - ВАС РЕБЯТА БОЛЬШЕНСТВО!
Похоже, что «вас» было написано умышленно. Не можете пережить слив в споре — так переходите на личности? Достойно рядового юриста. С вами разговор закончен.
VEG M
Администратор
Администратор
Аватара

Сообщение #979 wanjo » 17.03.2014, 19:03

VEG писал(а):Вам ли не знать, что ребёнок не имеет права решать многие вопросы самостоятельно.
Я лишь следую Вашей железной логике. Факты говорят, что девочка способна выносить и родить ребенка будучи в 6-ти летнем возрасте. Это природой заложено. Чего же мы против природы то идем! Гомофобство чистой воды!

Добавлено спустя 15 минут 18 секунд:
VEG писал(а):Похоже, что «вас» было написано умышленно.
Просто я себя к 2% отношу, а это очень мало.
VEG писал(а):Не можете пережить слив в споре — так переходите на личности?
Я очень терпилив в этом споре. Заметьте. Вот пример Ваших переходов на личность
VEG писал(а):Что вы изучаете мир по зомбоканалам ОРТ, РЕН-ТВ и подобным.
VEG писал(а):Вы сами своим поведением отлично демонстрируете свои способности к конструктивному разговору.
VEG писал(а):Возраст не определяет способность к критическому мышлению. Вы и в ветке про религию демонстрировали свою доверчивость к сомнительным источникам (например, телегонию выдвигали как неопровержимую и общеизвестную теорию), а здесь вообще умудрились поделиться выдуманным репортажем с канала ОРТ.
VEG писал(а):Я не знаю, кем вы работаете, но уверен, что познания в точных науках вам не нужны. Вы уже как-то поставили генетику в один ряд с несколькими дисциплинами касательно государства и права. Получилось весьма забавно :)
VEG писал(а):Я не знаю, как можно быть таким эгоистичным слепцом, который дальше своих личных интересов ничего не видит.
Я даже на вот это спокойно отреагировал
VEG писал(а):К вам и вправду обращались как к сучке? Я бы на вашем месте задумался о своём внешнем виде, может быть вы выглядите недостаточно мужественно, раз к вам таким образом решил подкатить какой-то невоспитанный актив.
VEG писал(а):Достойно рядового юриста.
Как вы думаете, это достойно рядового юриста, который совсем не рядовой?

Добавлено спустя 16 минут 18 секунд:
:biggrin: А чей то я прогибаюсь? VEG, вы обиделись, что я вас пидарасом назвал, так глмлсексуальность официально является вариантом нормы, Вы сами об этом сказали. Значит для вас такое обращение должно значить столь ко же как для меня - "мачо" или "сексмашина". Или вы все же гомофоб?
Когда умирает человек он этого не понимает, страдают только окружающие его люди... Когда человек тупой, происходит тоже самое!
VEG » 17.03.2014, 19:53 Бан на 3 дней
Множественные личные оскорбления (с учётом всех недавних случаев)
wanjo M
Подполковник
Подполковник
Аватара

Сообщение #980 VEG » 17.03.2014, 19:54

wanjo, поприкидывайся дурачком в другом месте.
VEG M
Администратор
Администратор
Аватара

Сообщение #981 Kron » 17.03.2014, 21:02

wanjo, ну ты и гомофоб! :biggrin: Зачётно потролил.
«Человек без врагов ничего не стоит» (с)
Kron
Подполковник
Подполковник
Аватара

Сообщение #982 Вася Свистун » 11.12.2016, 03:20

Просто хочу спросить. Когда в верху на странице этого форума, с права от герба города Слуцка, появился на несколько дней, потом правда исчез флаг ЛГБТ сообщества. Это была прапаганда? Или таким образом администрация отреагировала на новость о легализации однополых браков в США?
Вася Свистун M
Майор
Майор

Сообщение #983 Пражский егерь » 11.12.2016, 09:51

Вася Свистун писал(а):Просто хочу спросить. Когда в верху на странице этого форума, с права от герба города Слуцка, появился на несколько дней, потом правда исчез флаг ЛГБТ сообщества. Это была прапаганда? Или таким образом администрация отреагировала на новость о легализации однополых браков в США?
Нотариально заверенный скриншот в студию. Или это алкогольный токсикоз? :insane:
Алексей ака Бизоныч. 8044-7743966.
Один кот может обоссать всё, кроме самого себя. Два кота могут обоссать абсолютно всё. (с)
Пражский егерь M
Майор
Майор
Аватара

Сообщение #984 VEG » 11.12.2016, 11:59

Вася Свистун писал(а):Когда в верху на странице этого форума, с права от герба города Слуцка, появился на несколько дней, потом правда исчез флаг ЛГБТ сообщества.
Не флаг, а половинка радуги размером 32×32 пикселя; не на несколько дней, а на один день; не рядом с гербом, а на противоположной стороне шапки.

У американцев в тот день был маленький праздник равноправия. Многие крупные компании в знак солидарности добавили на свои сайты маленькую радугу. Сайты поменьше к этому присоединились.

Изображение

Как это часто бывает, этот флэшмоб быстро распространился по всему миру, включая рунет. Все мои сайты на один день тоже присоединялись к этому флэшмобу.

Странно, что вы об этом вспомнили полтора года спустя. Я то ожидал, что у кого-нибудь бомбанёт сразу же =)

Изображение

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:
Раз уж подняли тему, вот одно относительно свежее видео по теме от канала TrashSmash:

phpBB [media]

... в пламени их баттхерта.
Источники: https://goo.gl/kXQFXo
Канал: https://www.youtube.com/user/TrashRecord
Блог: https://www.youtube.com/c/SmashJournal
Группа ВК: https://vk.com/trashsmash

Впрочем, ничего нового. В этой теме всё это в той или иной мере уже затрагивалось. А вот канал TrashSmash рекомендую. В отличие от многих других, автор этого канала указывает ссылки на источники (они обычно в описании к видео). Что позволяет проанализировать их и сказанное автором, сравнить с тем что вы уже знаете, с какими-то другими источниками, сделать какие-то свои выводы. К слову, автор — минчанин.
VEG M
Администратор
Администратор
Аватара

Пред.

Вернуться в Серьёзно