Что в наше время важнее для человека:просто секс или любовь?

Список разделов Общие разделы Серьёзно

Описание: Серьёзные обсуждения — строгая модерация

Сообщение #26 Sonic Surfer » 23.11.2007, 21:54

VVOLK_FGSS:А если показать, что у тебя есть квартира или машина - считай она твоя.
Ужас какой-то... Как можно хотеть чтобы рядом была девушка, которой наплевать на тебя и которая будет с тобой не потому что ты ей нравишься, а из-за машины и квартиры...
А ты в курсе, что некоторые богатые люди, когда ищут невесту, специально не говорят о своих финансах, потому-что хотят найти человека который захочет вступить в брак не из-за денег...
Sonic Surfer M
500+ сообщений
Аватара
Откуда: Federated States of Micronesia
Зарегистрирован: 29.05.2007

Сообщение #27 Belka » 23.11.2007, 22:15

Естественно, это не любовь, если из-за машины, она сразу твоя, так чисто содержанка, или любовь на одну ночь. Знаете, как говорят, что любят не за что-то, а вопреки всему! Каждый выбирает свое, что на данном этапе по душе, кто-то хочет легких побед, кто-то любит задачки посложнее, а у кого-то просто судьба (и такое, наверное, может быть). А что касается вопроса, что важнее, то чисто мое мнение, что сексуальная революция прошла и одноразовый секс уже не новинка и не запретный плод, а современному человеку сейчас необходима нежность,теплота и понимание.
нет ничего сложнее отличить приходящее от бесценного
Belka
100+ сообщений
Возраст: 36
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 06.06.2007

Сообщение #28 Lo » 23.11.2007, 22:15

Многие парни мучают себя вопросом «Куда пойти с девушкой на свидание?». Это нелепо и смешно. Почему? Объясняю: Это пустая трата сил, нервов и времени.
Первое, что нужно запомнить – это то, что девушка идет на свидание с тобой, а не с местом, в котором вы встречаетесь. Такую аналогию можно провести со многими вещами. Вот отсюда и танцуй со своими взглядами на лавандос.

ЗЫ. Мы сейчас говорим о девушках, а не о девачках.
Я Та, которая носит короткие юбки без всяких к тому оснований
Lo
1000+ сообщений
Аватара
Откуда: Строителей
Зарегистрирован: 15.05.2007

Сообщение #29 Belka » 23.11.2007, 22:34

Я не совсем согласна, что куда пойти на свидание - простая трата сил и нервов. Место куда пригласит парень, может многое рассказать о нем (я не говорю о банальном кафе или ресторане), о его вкусах, увлечениях и индивидуальности. Мне, кажется, что мы должны только приветствовать, когда наши мальчики пытаються нас удивить, а то потом сами сидим и плачемся "хоть на каток бы сводил и то приятно, чем дома перед телевизором". Это же так приятно осознавать, что этот парнишка думал о том, как бы тебя удивить, чтоб понравиться. Мы и так все ленивые стали.
нет ничего сложнее отличить приходящее от бесценного
Belka
100+ сообщений
Возраст: 36
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 06.06.2007

Сообщение #30 Lo » 23.11.2007, 23:15

Место – это всего лишь фон, не более. Есть ты. Твой мир. Твоя личность. А место – это перманентный фон. Представим, что парень обладает неким параметром яркости, который чему-то равен. И точно таким же параметром обладает место в котором вы находитесь, и он тоже чему то равен. Теперь представь ситуацию, что яркость места больше чем его собственная яркость. Представила? Подумай, что будет происходить. Все внимание девушки будет направлено на место, а не на парня. И свидание в конкретном случае превратиться в свидание с местом, в котором парень – перманентный фон. Ты этого хочешь? Я тоже так думаю.
Итак, если отбросить ненужные слова и оставить только необходимую информацию, то вот что выходит:
1) Свидание с парнем, а не с местом
2) Парень должен быть ярче места
3) Место должно быть для него естественным и комфортным
4) Место должно быть адекватным и не должно вам мешать

Вот такая вот проза места для свиданий. Удачи! ;) ИМХО, спорить не буду.
Я Та, которая носит короткие юбки без всяких к тому оснований
Lo
1000+ сообщений
Аватара
Откуда: Строителей
Зарегистрирован: 15.05.2007

Сообщение #31 Vodka » 23.11.2007, 23:50

VVOLK_FGSS:А девушки-то что делают? Им только подавай отношения, как в фильмах или книгах, а на это опять таки лавандос нужен, чтобы всё красиво было. Да и вообще любовь тока в сказках бывает.
Не суди всех по себе. Если ты еще не встретил девушку, которую можешь полюбить, это не значит, что любви нет. А насчет денег, то можно и без них обойтись, если девушка нормальная.
Кстати, зимой то в Слуцке и некуда с девушкой сходить, кроме банальных мест типа кафешек, кино, дискотек и домой...
Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
Vodka M
1000+ сообщений
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 26.07.2005

Сообщение #32 L'vica » 24.11.2007, 01:54

Вот нравятся мне такие темы! Любовь или секс? Жизнь или смерть? Соль или сахар?? Вроде поспорили, вроде умные мысли проскочили... Особенно люблю высказывания некоторых молодых ребятишек. Ни в обиду сказано. Каждый понимает жизнь исходя из собственного опыта, кругозора. Просто и всего. Сомневаюсь, что вы видели, как из-за "фантома любви" 40-летние дядьки и тетьки ломали жизнь, свою и родных. В том числе и обеспеченную жизнь. А вы говорите, не существует любви...
Я в принципе не согласна даже с самой постановкой вопроса. Секс или любовь? Сладкое или мягкое? Это понятия из разных сфер. Секс - природный инстинкт. Любовь - духовная потребность. Хотя, конечно, посравнивать можно...
Секс: благодаря нему существует род человеческий. В генах - продолжить себя в новом поколении, но это поколение должно быть более приспособлено к условиям окружающей среды. Поэтому выбор сексуально партнера напрямую связан с подсознанием. По запаху (в большей степени, т.к. запах человека отражает информацию о нашем состоянии здоровья в сотни раз более полно, чем медицинская карта), фигуре, "брачным играм" определяем ЕГО (ЕЕ). Оргазм, вследствие - очищение организма (в большей степени кровь и легкие), "разрядка" физическая и психологическая. Сплошная физиология. Душа тут ни при чем!
Любовь: благодаря любви у нас великолепное духовное наследие. Сколько стихов, песен, поэм, картин было посвящено этой капризной даме! И самое интересное, что даже самые отъявленные скептики ищут любовь. Хех, как часто случается, корни растут из детства. Первое, что ребенок познает - неосознанно, но поэтому так сильно! - материнскую любовь. Вот от этого все и пляшет. Вспомните детство! Было хорошо? Уютно? Даже если бывало и не очень, "услужливая" система самозащиты стирает некоторые моменты в памяти, и детство ассоциируется с безоблачным счастьем...Хочется повторить? Вы ищите любовь, как способ вернуть то радостное состояние, которое так часто испытывали в детстве, не ведая забот и трудностей взрослого мира.
Хотя... всякое случается... Нередки случаи "тяжелого" детства. Все ужасы забыть просто невозможно. А для детской психики страшным потрясением может быть даже то, что воздушный шарик вырвался и улетел, а родители не купили новый... А маленький человек, как ни странно, любовь измеряет в большей степени материальными благами. И человек во взрослой жизни пытается восполнить этот недостаток... Ищет любовь... ) Бо нехватило в детстве! И физиология тут не причем! Всего лишь особенности человеческой психики, мировосприятия... Хотя, знаете ли, тут ученые поговаривают, что когда человек влюбляется, у него изменяется хим. состав крови.. Любовь - наркотиК :wink:
Итого. Секс - полезное, любовь - приятное. Совместим приятное с полезным! Я голосую за шампунь 2 в 1. Но кто-то предпочитает отдельно - шампунь, отдельно - бальзам. И оба способа хороши для ухода за волосами :wink:
Последний раз редактировалось L'vica 24.11.2007, 02:50, всего редактировалось 1 раз.
Снова в эфире http://www.eco-druzhnyi.org/
L'vica
100+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 25.05.2007

Сообщение #33 Волчица » 24.11.2007, 02:17

aggel:В Людях надо на первое место ставить не тело, а душу!

И тело, и душу. Да, любовь важнее, но... долго ли ты будешь любить человека, который не устраивает тебя в постели?
Ложность суждения еще не служит для нас возражением против суждения
Волчица
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 32
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 22.11.2007

Сообщение #34 Natan » 24.11.2007, 09:28

VVOLK_FGSS:Главное по-больше бобла - и будет у тебя и секс, и девушка, которая будет притворяться, что ты ей дорог.
И как только появится некто, у кого денег больше чем у тебя, твоя девушка в мгновение ока испаряется к нему.
VVOLK_FGSS:Мне кажется, миром правят деньги.
Если бы так было, девушки были бы только у богатых толстосумов. Но в реальности наблюдается другая картина. Что правит миром? Красота - нет(есть вторая половина и не у самых красивых), ум -нет(где-то уже слышала, девушка тупая - но я ее люблю), что-то другое-? И конечно же миром правит не секс. А любов и секс это вытекающие друг из друга последствия, которые могут существовать друг без друга. Эта же мысль была сказана Львицей, и я абсолютно с ней согласна, любовь и секс нельзя сравнивать. Даже у одного и того же человека в разное время могут проявляться потребности и в том и в другом. Почему бы и нет?
Natan F
100+ сообщений
Возраст: 38
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 30.07.2005

Сообщение #35 Lo » 24.11.2007, 10:50

VVOLK_FGSS:Мне кажется, миром правят деньги.
-ну вот много у тебя денег, и что ты сделаешь?
-куплю всех!
-и меня?
(с) Брат-2 кажется.....
Я Та, которая носит короткие юбки без всяких к тому оснований
Lo
1000+ сообщений
Аватара
Откуда: Строителей
Зарегистрирован: 15.05.2007

Сообщение #36 Изабелла » 24.11.2007, 12:25

Ну я не образец, потому что у меня два в одном флаконе, как кто-то выше написал. Никогда не было секса без любви или любви без секса. Даже не представляю себе что это такое. Если люди любят друг друга-секс мощнейшее и очень необходимое дополнение в отношениях. Любить без секса просто не интересно. И никуда это не уходит, ничем не заменяется. Но сразу говорю-это лично мои чувства и очень индивидуально. Завтра будет 24 года как я замужем. У меня не было для любви никого кроме мужа, и для секса тем более. Поэтому мой опыт для вас, молодежь, не подойдет. И все же, мне было бы очень сложно разделить эти оба компонента секс и любовь на отдельные составляющие. Потому что лично для меня они оба должны присутствовать вместе и одновременно. Иначе...иначе это и не секс, и не любовь.
Все.
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #37 Argiop » 24.11.2007, 13:54

Vodka:А она значит не должна ощущать что ты её любишь, что она тебе нужна... Что за отношение к девушкам? Почему большинство парней видят в них только предмет для секса
,
я говорил в общих чертах, что человек ощущает когда любит...в данном случае я говорил про взаимную любовь, поэтому от парня исходят такиеже чувства...

Veleslav:Лучше сначала задуматься над вопросами кто ты, что ты хочешь, зачем живешь...
верно подметил, попал прямо в точку... дело в том, что я не знаю ради чего живу, а вернее сказать существую... я часто задавался вопросом зачем мне дали жизнь, я же не просил... и бывают более прикольные ситуации, я бы даже сказал мистические резал колбасу, наж разрезал её как масло, а когда этим же ножом пытался вскрыть вены, кроме царапин ничего не оставалось...(сори за отдаление от темы...)
VVOLK_FGSS:Да и вообще любовь тока в сказках бывает.
тут ты прав, но не совсем, трудно найти взаимную любовь...она чаще всего только в сказках, а любовь одного человека к другому оч даже часто встречается, и когда она не взаимна, то часто ломается жизнь того, кто любит...по себе знаю...
Мы думаем, что нас любят от того, что мы хороши, но не задумываемся над тем, что хороши те, кто нас любит!
Argiop M
Автор темы
250+ сообщений
Аватара
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 17.04.2007

Сообщение #38 Lo » 24.11.2007, 14:16

Ну ё моё... Ну почему этот форум так притягивает к себе неуравновешенных людей? Откуда такая слабость?
Я Та, которая носит короткие юбки без всяких к тому оснований
Lo
1000+ сообщений
Аватара
Откуда: Строителей
Зарегистрирован: 15.05.2007

Сообщение #39 Изабелла » 24.11.2007, 14:33

Действительно...как же так? Что же это такое? Где же эти....как их....
"Гвозди бы делать из этих людей
Крепче бы не было в мире гвоздей"

Вам как модератору, Ло, не помешало бы быть немного...
Ну не важно.
Это офтоп, что не приветствуется. Поэтому можете спокойно прочитать и спокойно удалить.
Я лично не увидела здесь уравновешенных. А уравновешенные это те, кто уже в 10 лет давно душевные старички...Им непонятны страсти, бури, любовь...да и секс пожалуй.
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #40 Lo » 24.11.2007, 14:56

Изабелла:Я лично не увидела здесь уравновешенных.
Я думаю тут описка... Я отношу к неуравновешенным тех, кто чуть что - сразу нож к венам...
Я Та, которая носит короткие юбки без всяких к тому оснований
Lo
1000+ сообщений
Аватара
Откуда: Строителей
Зарегистрирован: 15.05.2007

Сообщение #41 Изабелла » 24.11.2007, 14:59

Ну если так считать...А для меня уравновешенный это тот у кого все по полочкам, взвешено и разложено, расчитано...каждый вздох, каждое слово и каждая копеечка в своем карманчике.
Просто мы не сошлись в определениях.
Выбачайце.
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #42 Бездельник » 24.11.2007, 15:02

Изабелла:А для меня уравновешенный это тот у кого все по полочкам, взвешено и разложено, расчитано...каждый вздох, каждое слово и каждая копеечка в своем карманчике.
Так даже жить скучно, лучше быть сумасшедшем, в меру конечно.
Бездельник M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 33
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 05.06.2006

Сообщение #43 Иваныч » 25.11.2007, 11:30

VVOLK_FGSS:А если бы мне пришлось выбирать - я бы выбрал секс - однозначно.
Тогда логичнее было бы написать: "я бы выбрал секс с самим собой - однозначно" :smilebig:

Y.S.S._13:. в наше время найти достоенного человека эта большая проблема, чтобы он был достоен этой любви.

Если искать того кто будет "достоин моей любви", то даю 100% - любовь даже издалека не увидишь.

Для человека, как биологического вида (читайте: примитивного звероподобного существа :fie: ) - секс, безусловно, важнее. Для Человека-С-Большой-Буквы (читайте:с душой и совестью) - конечно, важнее найти любовь, т.к. "секс" под каждой берёзой "валяется" :smilebig: , Любовь же - птица редкая, поймать её сможет не всякий...
На досуге развожу хомячков )))
Иваныч M
4000+ сообщений
Аватара
Откуда: гораздо важнее - куда
Зарегистрирован: 01.10.2006

Сообщение #44 Sonic Surfer » 25.11.2007, 14:14

Irusha:"секс" под каждой берёзой "валяется". Любовь же - птица редкая, поймать её сможет не всякий...
Хорошо сказано... Надо будет запомнить...
Sonic Surfer M
500+ сообщений
Аватара
Откуда: Federated States of Micronesia
Зарегистрирован: 29.05.2007

Сообщение #45 L'vica » 02.12.2007, 21:12

Горячий Секс и нежная Любовь. Однажды познакомились скучая.
И вечером в божественный клубок, Они сплелись свободно и случайно.
Ах, этот Секс, он был немного груб, нетерпелив и чуточку развратен .
Он языком касался тайных губ, Когда любовь присела на кровати.

Она пустилась танцевать в ночи. Сначала в удивительных нарядах.
Потом кружилась голая почти, Едва касаясь, пролетая рядом.
Хотелось Сексу нежности, любви. Любви хотелось секса и оргазма .
До этого желания свои. Им не случалось исполнять ни разу.

И оказавшись вдруг наедине.. любовь легко, без всякого стесненья..
Раскинувшись лежала на спине.. Потом открыто встала на колени..
и Секс любил так бережно её.. Так звонко, глубоко, неутомимо...
Упало на пол светлое бельё.. Огонь свечи качал пространство мира..

А мы с тобой под окнами, тогда.. Ловили звуки, отраженья, тени..
Ткань платья твоего была тонка.. Я гладил твои руки и колени..
Потом они позвали нас к себе.. И были необычны ощущенья..
Купались вместе в лунном серебре. .И задували свечи от смущенья...

Проснулись в доме только мы вдвоём..
Любовь и Секс исчезли утром вовсе..
С тех пор мы каждый день Их в гости ждём..
И каждый день Они приходят в гости!


Сорри, не удержалась отредактировать.... [Lo]
Снова в эфире http://www.eco-druzhnyi.org/
L'vica
100+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 25.05.2007

Сообщение #46 VVOLK_FGSS » 03.12.2007, 20:40

Irusha:VVOLK_FGSS писал(а):А если бы мне пришлось выбирать - я бы выбрал секс - однозначно.

Тогда логичнее было бы написать: "я бы выбрал секс с самим собой - однозначно"
Я лучше с самим собой, чем с такой, как ты!

Lo:ЗЫ. Мы сейчас говорим о девушках, а не о девачках.
По-моему, это девочки ищут любовь, а девушки - надёжного спонсора.

Belka:Я не совсем согласна, что куда пойти на свидание - простая трата сил и нервов.
Вот оно! Я же говорю - им надо, как в сказке.

Natan:VVOLK_FGSS писал(а):Главное по-больше бобла - и будет у тебя и секс, и девушка, которая будет притворяться, что ты ей дорог.
И как только появится некто, у кого денег больше чем у тебя, твоя девушка в мгновение ока испаряется к нему.
Да, это и есть любовь.

Lo:VVOLK_FGSS писал(а):Мне кажется, миром правят деньги.
-ну вот много у тебя денег, и что ты сделаешь?
-куплю всех!
-и меня?
Я не говорю про астрономические цифры - если девушке будет хватать, она останется с тобой.

И вообще - что вы ко мне относитесь, как буд-то я ничего за свою жизнь не видел и не встречал? Я вам просто хочу доказать, что есть любовь тока к деньгам и самому себе. Всё остальное ради секса!
~FGS~РАБОТА НЕ ВОЛК - В ЛЕС НЕ УБЕЖИТ
VVOLK_FGSS
100+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Зарегистрирован: 07.11.2007

Сообщение #47 Lo » 03.12.2007, 20:53

А к детям?
Я Та, которая носит короткие юбки без всяких к тому оснований
Lo
1000+ сообщений
Аватара
Откуда: Строителей
Зарегистрирован: 15.05.2007

Сообщение #48 Sonic Surfer » 03.12.2007, 22:27

VVOLK_FGSS:И вообще - что вы ко мне относитесь, как буд-то я ничего за свою жизнь не видел и не встречал?
Ты написал - Тебе ответили. Вот и всё...
VVOLK_FGSS:Всё остальное ради секса!
Ну, что тут сказать. В жизни есть ещё очень много чего кроме секса...
Последний раз редактировалось Sonic Surfer 04.12.2007, 12:04, всего редактировалось 2 раз(а).
Sonic Surfer M
500+ сообщений
Аватара
Откуда: Federated States of Micronesia
Зарегистрирован: 29.05.2007

Сообщение #49 Изабелла » 03.12.2007, 22:34

Почему вообще поставили вопрос что важнее? По-моему любовь без секса это уже какая-то неполноценная любовь. Секс дополняет любовь, делает ее ярче. А секс без любви...представить очень трудно...я женщина старомодная...мне секс без любви неинтересен...должно быть хоть какое-то чувство...иначе что это? Спорт? Не знаю. Я бы никогда не поставила вопрос таким образом. Секс есть часть любви...ну это как спросить что важнее-автомобиль или его колесо...Само по себе колесо...оно кому-то надо?
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #50 VVOLK_FGSS » 04.12.2007, 23:04

Lo:А к детям?
Это скорее привязанность и обязанность.
Sonic Surfer:VVOLK_FGSS писал(а):И вообще - что вы ко мне относитесь, как буд-то я ничего за свою жизнь не видел и не встречал?

Ты написал - Тебе ответили. Вот и всё...
Да ну, помоему это смешно - верить в любовь. Её придумали, чтобы секс получать!

Sonic Surfer:VVOLK_FGSS писал(а):Всё остальное ради секса!
Ну, что тут сказать. В жизни есть ещё очень много чего кроме секса...
По-любому главное секс, а вот это "ещё" тоже ради него. И жизни ломаются ради него. А люди просто себя утешают, что они ведь любят. Но ведь любовь ТОКА В СКАЗКАХ!!!
-
Вот неужели ни у кого не было такого, что вас бросила девушка(а может и не одна), ты думал, что любил её. НО тут ты переспал с другой и понял, что любишь новую?
~FGS~РАБОТА НЕ ВОЛК - В ЛЕС НЕ УБЕЖИТ
VVOLK_FGSS
100+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Зарегистрирован: 07.11.2007

Пред.След.

Вернуться в Серьёзно



cron