Что в наше время важнее для человека:просто секс или любовь?

Список разделов Общие разделы Серьёзно

Описание: Серьёзные обсуждения — строгая модерация

Сообщение #76 Изабелла » 07.12.2007, 18:45

Я без сомнения согласна с Вашим классным руководителем, если бы не одно "но". Смотря в чем мы себе отказываем...Я лично, научилась, и уже давно, то что мне не надо просто не хотеть и стараться не допускать исключений из правил...Ну как пример: не хочу мерседес-он мне не нужен, или не хочу секс без любви-а зачем? Мне это не интересно. Я это не хочу. И даже об этом и не думаю. Я не хочу напиться. Я не хочу наркотик. Я себе не отказываю. Я просто элементарно не хочу. А что касается любви-надо очень и очень хотеть и очень и очень желать и очень и очень иметь. Без отказа и без оглядки.
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #77 Маврин » 07.12.2007, 19:00

Спорить не буду, просто есть некоторые нюансы, мелочи, которые трудно объяснять словами. Да и не хочется вас загружать. :realsmile: Пусть каждый поступает так как считает нужным и каждый сам выбирает что для него важнее. Благо, жизнь предоставила нам такую возможность.
Slutsk-Gorod.by
+375(29)125-66-96;
Вконтакте - http://vk.com/id124574860
Маврин M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 07.02.2007

Сообщение #78 Таша » 08.12.2007, 01:41

так странно...привела пример с чаем и сахарам - просто ради сравнения(у каждого свои вкусы в конце концов) а рассуждения вывелись в неизвестно что...Прям даже нехорошо получается, такое чувство что некоторые форумчане не для обсуждения здесь,а ради спора...
В споре не рождается истина...на самом деле...
Добрее быть нужно,товарищи...
И всё равно...Любовь - лучшее что есть в этом сером мире.... :realsmile:
Раздвоение личности - тяжелое психическое заболевание, так как
сводит бесчисленное множество существ, на которые обычно раздроблен
человек, к жалким двум.
C.Е.Лец
Таша F
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 39
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 08.04.2007

Сообщение #79 ANYWAY » 10.12.2007, 01:23

Деньги с сексом или-таки любовь. А помните момент в фильме"Глянец", когда один олигарх развлекался на своей яхте с мальчиками и девочками а потом вышел на палубу и обратился к Богу со словами, что Всевышний ему сейчас ну ничего не сделает,а потом.. потом он разбил бутылку и начал резать ей вены.. не потому что он дурак, а потому что он хотел чтобы и у него была жена... его спасли, но человек был готов отдать всё, чтобы рядом была Она.. а деньги? деньги здесь не причём
Всё что я должна, я прощаю... А за всё что я прощаю - мне респект...
ANYWAY
100+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: Слуцк-Минск
Зарегистрирован: 05.12.2005

Сообщение #80 Nere1D » 10.12.2007, 02:30

ещё в одном фильме видел, как принц и наследник какого-то там трона поехал жить в другую страну... Поселился в обычной квартире, устроился работать в макдональдсе... Познакомился с девушкой. Она думала, что он бедняк и любила его даже не подозревая, что он богач. Ближе к свадьбе она узнала это... Это я в продолжение темы ANYWAY
Бо я табе з-пад шыбеніцы кажу, Народзе, што тагды толькі зажывеш шчасліва, калі над табою Маскаля ўжэ не будзе. Кастусь Каліноўскі
Nere1D
4000+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 06.08.2004

Сообщение #81 Халва » 10.12.2007, 02:46

Любовь не может существовать без секса, а секс без любви - да...

ИМХО
Халва
500+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: из подсолнуха
Зарегистрирован: 04.10.2005

Сообщение #82 Vodka » 10.12.2007, 04:29

halvenski:Любовь не может существовать без секса, а секс без любви - да...
Любовь не может существовать без второго человека, а секс без него - да... :))))))))))))))))
Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
Vodka M
1000+ сообщений
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 26.07.2005

Сообщение #83 artem2 » 11.12.2007, 01:52

Vodka:Любовь не может существовать без второго человека)
Может, главное иметь зеркало, и любоваться сабой любимым.....)
artem2
100+ сообщений
Возраст: 35
Зарегистрирован: 11.02.2007

Сообщение #84 DJKOLYA » 11.12.2007, 01:58

Секс....Любовь....по моему если не любишь человека, то и секс будет так себе....А просто ПОт*АХаться - ЕСЛИ КАЖДОМУ(ОЙ) ДАВАТЬ ПОЛАМАЕТСЯ КРОВАТЬ. :idea:
Mr.DJ
DJKOLYA M
100+ сообщений
Аватара
Возраст: 46
Откуда: Слуцк - Москва
Зарегистрирован: 15.11.2005

Сообщение #85 Rose_noire » 11.12.2007, 11:21

Если ты любишь человека, действительно любишь и он тебя, то нельзя уложить половые отношения в рамки слова секс, секс это когда берёшь, получаешь удовольствие, а заниматься любовь с дорогим человеком это отдавать все что есть в тебе ему, стараться сделать приятное дргуому… Я к тому, что если человек не любит, то в его жизни есть только секс, а если любит, то в его жизни секс заменяется занятием любовью!
Самое большое богатство – разум, самое большое наследство – воспитанность. Самая большая нищета – невежество.
Rose_noire
1000+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: Планета Земля
Зарегистрирован: 29.01.2007

Пред.

Вернуться в Серьёзно



cron