Cексуальность

Список разделов Общие разделы Потрепаться

Описание: Обсуждаем то, обсуждаем сё ;)

Сообщение #1 Артур » 24.11.2007, 00:31

Мужчина неспособный овладеть своей сексуальной энергией малого стоит во всех смыслах. И опасения женщин, что их поведение и/или внешность произведут дешевый эффект на мужчину... знаете, как в анекдоте, если у вас рога то еще не значит что вам изменили - вероятно, вы просто козел. Нет ничего противоестественного в теле, будь то и в обнаженном. Проблема женщин в том, что мужчина стал редкостью по духу, да и слаб по половому признаку. Неудивительно, что ориентация мужчинок строго на физические/психологические параметры низводит и женщин до такого же кретизма. Неверно говорить, что человек должен принимать полученное от природы как должное - это только старт.

"Я тебя люблю!" - и есть тот самый распространенный похоронный марш по любви, которая уже иссохла, умерла у вас, а вы только думаете, что только сейчас ее ухватили. И никакие предложения и доказательства любовь не воскресят кроме вас самих - она самопроявляема.

Женщина перестала быть сексуальной и главное женственной. Все шансы имеет одна женственность, а не твои потуги недалекого ума - добрая, капризная, покладистая, хитрая, наивная, бесхитростная, стервозная или коварная. Причем абсолютно все равно кому вы посвятите себя - дегенерату или совершенству. Важно, что - он тот самый. И одно это вынесет вас наверх существования когда попытки перебирать подходы к нему уничтожат в вас тепло сердца. Видеть не видя можно что угодно и эти иллюзии рассеются быстрее чем можете себе представить. Большинство любят не тебя, а именно ценят свои мнимые чувства к тебе - и это максимум выжатый из пустоты их душ.

Твои задачи в этой жизни имеют мало общего с твоими домыслами о ее смысле. Еще не там и уже не тут - золотая середина не принадлежит ни тому, ни другому. Любовь вне времени и свободно воспринимается всеми без исключения. Духовная работа как извращения ума и попытка делать бездеятельное - то что пережито тобой и стало твоим дыханием никогда не станет верой. Любовь невозможно завоевать как нельзя словить ветер или сорвать цветок. Доброта не значит удовлетворение твоего я, как зло не значит противодействие тебе.
ИЩУ ТЕБЯ МОЯ ПОЛОВИНКА :smilebig:
Артур
Автор темы
100+ сообщений
Возраст: 34
Откуда: Слуцк ул Ленина
Зарегистрирован: 23.11.2007

Сообщение #2 L'vica » 24.11.2007, 02:17

А почему тема называется "сексуальность"? :amazed:
Тут больше подойдет "Милые девушки, хочу вас переделать! У самого не хватает сантиметров толи вверху, толи внизу, боюсь вам, таким красивым, активным, успешным не соответствовать, поэтому ищу скромную закомплексованную девушку, которой меня такого хватит за глаза"!

___Сообщение несет лично мое восприятия, "чтение между строк" поста, открывшего тему. Текст в кавычках ни в коем случае не относится к автору, как к таковому. Это просто реакция на приподнесенную информацию. Если вы посчитали данный текст оскорбительным, то, возможно, я просто попала в точку. Любое замечание в мой адрес после выхода этого сообщения буду считать автоматической подписью под фразой в кавычках___
Снова в эфире http://www.eco-druzhnyi.org/
L'vica
100+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 25.05.2007

Сообщение #3 Таша » 12.12.2007, 20:13

Только вот что? Очень странный поток...мыслей. Женщины все разные,мужчины тоже,а получается вродь все так просто....эдакое разделение на "мы" и "они"...по частям со многим соглашусь,но вот тема как что-то общее мне не нравится. :eh:
Раздвоение личности - тяжелое психическое заболевание, так как
сводит бесчисленное множество существ, на которые обычно раздроблен
человек, к жалким двум.
C.Е.Лец
Таша F
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 39
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 08.04.2007

Сообщение #4 artem2 » 12.12.2007, 23:52

Я если честно не очень понял написанное Артуром......попробую прочитать утром

Артур:"Я тебя люблю!" - и есть тот самый распространенный похоронный марш по любви, которая уже иссохла, умерла у вас, а вы только думаете, что только сейчас ее ухватили.
Поясни...а то что-то совсем смысл не улавливаю...
artem2
100+ сообщений
Возраст: 35
Зарегистрирован: 11.02.2007

Сообщение #5 Indigo » 14.12.2007, 15:38

Задолбало! Все задолбало! Весь скрытый, тайный и возбуждающий смысл сексуальности утерян.
попсушницы с двумя полосочками по телеку - задолбали. Девицы малолетние в широких поясах - задолбали!
Тетки, да неужто вы не понимание, что самое интересное - это сокрытое.
От сияния пошти оголенных молочных желез и еле прикрытой паховой области воображение дядек не работаит.
Выйдешь на улицу, весна, птицы поют, играй гормон. Тут навстречу одна в поясе.... Супер! Потом вторая "эх я в раю" третья.. десятая.... домой приходишь... телек и все достоинства на показ.... жжжжж... кошмар. Задолбало...
Это еще хуже чем метрофилия у мужчин...
Дядька должен быть чист, выбрит( ещели усов не носит) и мохнат(на ногах).
А дядьки, которые вылизыват себя круче теток.... ну это неправильные дядьки... Которые переборщили со словом ухоженный, и даже со словом мажорный... Идет мимо тя такой мачо-фигачо... несет от него противным Дабл-Виски на пол улицы Ленина, и думает, что он эталлон сексуальности...
Тока вот тетки тада не слышат запаха самца, и путают его с другой самкой... Ой че-то меня понесло не туду...
В общем в меру все должно быть...
p.s.А сексуальность врожденная есть у всех, ток не все ею пральна пользуются
Главное не обос... не облажаться в ответственный моментЪ
Indigo
0+ сообщений
Возраст: 38
Зарегистрирован: 15.12.2006

Сообщение #6 Rose_noire » 14.12.2007, 16:03

Артур:а не твои потуги недалекого ума
Шовинизм? Неужели для Вас все женщины дуры, мне Вас искренне жаль!
Артур: Причем абсолютно все равно кому вы посвятите себя
Странно я думала, что обычно мужчины посвящают жизнь женщине, кидаю всё к её ногам, а не она тихая добрая мягкая нянька будет вытирать сопли и вести себя как мама!

То о чём вы говорите есть конкретный пример того, что мужики стали сплошь рохля и нюни, женщина вынуждена стать сильнее, потому что наши милые мужчины в 20 считают себя маленькими мальчиками, а в 40 ещё молодыми парнями, когда определение парень сложно дать особе старше 18, где ваша сила и галантность, где ваш манеры, а не, нету, провалились сквозь землю, одинокие мамаши пестуют своих сынком как будто те пуп мироздания, и внушают им, что он и без денег и без мозгов достоин королевы только потому, что он мальчик! Не думайте плохого я не феминистка, а просто эти умозаключения пришли мне в голову на протяжении жизни, я смотрю на большинство парней и они мне кажутся просто пидарами, простите!
Не спрашивайте нас девушек почему мы такие о бесхарактерные лица мужского пола, станьте настоящими МУЖЧИНАМИ, будьте сильными и бесстрашными, готовыми всегда помочь даме в трудной ситуации, не садитесь в транспорте, как старички у которых зубы выпали, помогайте девушкам нести тяжести как физические так и моральные, будьте сильными, и тогда рядом с вами девушке захочется сталь слабой и беззащитной, что бы вы лишний раз её обняли своей крепкой рукой и закрыли от невзгод этого мира…
Самое большое богатство – разум, самое большое наследство – воспитанность. Самая большая нищета – невежество.
Rose_noire
1000+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: Планета Земля
Зарегистрирован: 29.01.2007

Сообщение #7 Rose_noire » 14.12.2007, 16:19

Nixie:Rose_noire, жжешь !
Спасибо за комплимент!

И еще раз во избежания недоразумений, т.к. у нас люди любят читать между строк, это не муженевиснечество, это просто желания общаться с нормальными особами мужского пола, а не с особами сохранившими только половые признаки мужчин! И слаба богу такие есть, это жутко радует!
Самое большое богатство – разум, самое большое наследство – воспитанность. Самая большая нищета – невежество.
Rose_noire
1000+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: Планета Земля
Зарегистрирован: 29.01.2007

Сообщение #8 Артур » 14.12.2007, 18:16

Заступлюсь за парней ! А кого вы называете женщиной, то быдло которое не умеет даже со вкусам одеться(я не пишу про дорогие марки) курит,бухает на лавочках в парке или возле"бэтмана" а про лексику я молчу (маты через два слова) манер ноль! Толстое страшное чудовище(которое напялит все в облипон и этот жир выпирает через край тех джинц которые она с трудом натянула) порой трудно найти даже талию,но зато пирсинг в пупавине ! По поводу сексуальности я промолчу!

добавлено спустя 3 минуты:
Rose_noire:что он и без денег и
Это у вас самое главное ! А где ваши деньги (я не против что-бы моя девушка зарабатывала больше меня) я умею делать подарки и быть щедрым -но всему есть разумный предел!
Артур
Автор темы
100+ сообщений
Возраст: 34
Откуда: Слуцк ул Ленина
Зарегистрирован: 23.11.2007

Сообщение #9 Шув » 14.12.2007, 20:42

Агрессия, опять агрессия Изображение Ну ладно, Rose_noire жалуется и нападает - она женщина, царица, ее эмоции прекрасны, а мысли... допустимы. Но, ай-яй-яй, Артур! Не надо так за нас заступаться, да и вобще не надо! Мужчину не оскорбляют подобные женские высказывания (или Вы узнали себя в негативе? Изображение ) Своим нытьем и недостойными отзывами Вы только подчеркнули мысль RosE_NoIre Изображение
Хотя, может быть Вы именно этого и хотели? Блин, тогда я снова торможу, эх, пойду в гараж, прогазую хорошенько, подышу, поплачу - может отпустит Изображение
Шув M
3000+ сообщений
Зарегистрирован: 23.08.2005

Сообщение #10 Lo » 14.12.2007, 23:03

А вот я знаю одного ПТУшника (не буду показывать пальцем :wink: ) - хороший парень. Так что не нужно обобщать
Последний раз редактировалось Lo 15.12.2007, 00:10, всего редактировалось 1 раз.
Я Та, которая носит короткие юбки без всяких к тому оснований
Lo
1000+ сообщений
Аватара
Откуда: Строителей
Зарегистрирован: 15.05.2007

Сообщение #11 Rose_noire » 14.12.2007, 23:27

Артур, одно не исключает другого, деградируют мужчины и деградирую женщины более сильные становятся независимыми, слабые ПТУшницами и алкоголичками, это две стороны одного и того же явления, а насчёт жира я бы не стала так буйствовать, это женская природа плюс питание, с этим сложно бороться не имея крупных денег, даже средняя тренажёрка дешевле 50 у.е. не будет
Самое большое богатство – разум, самое большое наследство – воспитанность. Самая большая нищета – невежество.
Rose_noire
1000+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: Планета Земля
Зарегистрирован: 29.01.2007

Сообщение #12 Lo » 15.12.2007, 00:14

Ну вот, снова. Еще одна из далека рассуждает о здешних ценах Гдн-то это уже было... Вы на название сайта гляньте, и задумайтесь стоит ли Вам большим рассуждать о доходах и ценах нас маленьких
Я Та, которая носит короткие юбки без всяких к тому оснований
Lo
1000+ сообщений
Аватара
Откуда: Строителей
Зарегистрирован: 15.05.2007

Сообщение #13 Vodka » 15.12.2007, 00:22

Rose_noire, на счет жира, я думаю, Артур имел ввиду, что если жирная - одевайся соответственно! А то реально блевать хочется когда жир из всех щелей лезет. Почему бы его не прикрыть!

добавлено спустя 1 минуту:
Кстати. даже полные женщины часто выглядят сексуально, когда умеют одеваться со вкусом!
Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
Vodka M
1000+ сообщений
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 26.07.2005

Сообщение #14 Изабелла » 15.12.2007, 00:27

Да...чем дальше в лес....Рада за Вас, Артур. Там где вы ходите, только хамоватые матом кроющие женщины несообразных форм и отсутствием вкуса. А может быть Вы сам такой? Мне, например, в молодости не попадались на дороге ни гопота, ни алкоголики, ни бандиты. И это не значит что их не было. Мы ходили по разным дорогам, вероятнее всего. В моих компаниях были нормальные интересные, интеллигентные люди. Что касается сексуальности, то простите, я вообще не понимаю что это вы тут обсуждаете...песню на тему: нет, нету девушек хороших...уже пели. Так же и про мальчиков...ах, все они. Сексуальность не имеет никакого отношения ни к месту проживания, ни к деньгам, ни к подаркам. Это глубоко индивидуально. Не знаю где гуляет Артур и почему ему не попадаются нормальные интересные сексуальные девушки, но как-то глядя на девушек нашего форума, так и хочется воскликнуть: вот это да. Потому что интереснейшие девушки тут обитают. Секс..секс это часть любви. Требовать сексуальности от каждой это как требовать любви от каждой. Сексуальность выставляемая напоказ скорее продажна. Ибо женщина не это должна показывать мужчине в первую очередь. Согласна, что супероткрытость и суперэротичность супердоступность не делает женщину привлекательной. Но женщина обычно именно такая какой ее хочет видеть мужчина. Раз женщина позволяет себе мат, значит есть вокруг нее ребята которые именно это в ней и ценят: развязность, доступность и грубость. Каждому свое. И на форуме у нас есть и такие девушки, что кажется...Боже, и с ними кто-то встречается? И кому-то с ними интересно?
Однако на каждый товар есть свой купец. Только искать свой товар надо там, где надо и быть достойным своего товара. А то как бы: вот она моя сексуальная мечта, да у этой мечты тоже есть мечта, и вы, с перегаром изо рта как то и не соответствуете.
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #15 Таша » 15.12.2007, 01:09

Вот и поговорили, вот и ...договорились.... Каки выходит тут чаще всего...А давайте вот всёж обсудим, как считаете - что для большинства(иль всёж у каждого сугубо индивидуальное мнение о сексуальности) является сексуальным в мужчине/женщине?
Раздвоение личности - тяжелое психическое заболевание, так как
сводит бесчисленное множество существ, на которые обычно раздроблен
человек, к жалким двум.
C.Е.Лец
Таша F
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 39
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 08.04.2007

Сообщение #16 Изабелла » 15.12.2007, 01:32

Меня в мужчине притягивает: широкая улыбка, красивые глаза, ярко выраженный торс-широкие плечи, узкие бедра. Красивый глубокий голос. Отсутствие лишних запахов. Подтянутость, спортивность.
Достаточно? Если говорить только о сексуальности в ее чистом виде.... :wink:
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #17 Таша » 15.12.2007, 01:35

Изабелла, респект и уважуха))) И кстате, если обратить внимание на запах...меня отталкивает например резкая туалетная вода, когда пахнет от мужчины свежестью и чистотой то и сама настраиваешься на "чистый лад" :wink:
Раздвоение личности - тяжелое психическое заболевание, так как
сводит бесчисленное множество существ, на которые обычно раздроблен
человек, к жалким двум.
C.Е.Лец
Таша F
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 39
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 08.04.2007

Сообщение #18 Nere1D » 15.12.2007, 01:38

Таша:меня отталкивает например резкая туалетная вода
И от девушек тоже...
Бо я табе з-пад шыбеніцы кажу, Народзе, што тагды толькі зажывеш шчасліва, калі над табою Маскаля ўжэ не будзе. Кастусь Каліноўскі
Nere1D
4000+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 06.08.2004

Сообщение #19 Таша » 15.12.2007, 01:52

Nere1D, да,понимаю))) Некоторы просто выливают на себя чуть ли не флакон...эх...
Раздвоение личности - тяжелое психическое заболевание, так как
сводит бесчисленное множество существ, на которые обычно раздроблен
человек, к жалким двум.
C.Е.Лец
Таша F
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 39
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 08.04.2007

Сообщение #20 Изабелла » 15.12.2007, 02:49

У моего мужа такой парфюм...а других я не нюхаю...Около моего мужа постоять пять минут когда он побрился...у него даже крем после бритья очень дорогой. Нравится мне когда от мужчины идет волна хорошего одеколона...хорошего...и глазки большие и затуманенные...
Ну вас... :wink: [/u]
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #21 Артур » 15.12.2007, 08:20

Vodka:я думаю, Артур имел ввиду, что если жирная - одевайся соответственно! А то реально блевать хочется когда жир из всех щелей лезет. Почему бы его не прикрыть!
Именно так :smilebig:
Никогда не суди о своей жизни по жизни тех, кто живет лучше тебя. Потому что, кто живет хуже тебя, намного больше!!
Артур
Автор темы
100+ сообщений
Возраст: 34
Откуда: Слуцк ул Ленина
Зарегистрирован: 23.11.2007

Сообщение #22 Sienga » 16.12.2007, 19:20

Га! Так пусть все соответственно одеваются,а не только полные. А то категория "джинсы на пыско" уже не очень-то и актуальна....
Amicus cognoscitur amore, more, ore, re.
Sienga
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 33
Зарегистрирован: 12.11.2006

Сообщение #23 Rose_noire » 17.12.2007, 13:43

Vodka: на счет жира, я думаю, Артур имел ввиду, что если жирная - одевайся соответственно! А то реально блевать хочется когда жир из всех щелей лезет. Почему бы его не прикрыть!

Ну это уже говорит об отсутствии вкуса, я не переношу когда между ног лошадь пройдёт а надели мини юбку, и каблучки, тошнит!
Самое большое богатство – разум, самое большое наследство – воспитанность. Самая большая нищета – невежество.
Rose_noire
1000+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: Планета Земля
Зарегистрирован: 29.01.2007


Вернуться в Потрепаться



cron