Новогодние сказки

Список разделов Общие разделы Потрепаться

Описание: Обсуждаем то, обсуждаем сё ;)

Сообщение #1 L'vica » 07.12.2007, 19:44

4 декабря во всем мире отмечали Международный день заказов подарков Деду Морозу. Это считается официальным днем открытия почтовых ящиков бородатых волшебников. С недавних пор, кстати, загадывать желания можно и посредством интернета.
В честь столь знаменательной даты эксперты шведской технической консультационной компании опубликовали научные изыскания, в которых определили, что настоящий Дед Мороз никак не может жить ни в Лапландии, ни в Великом Устюге, ни даже в Беловежской Пуще. Чтобы успеть развезти все заказанные подарки малышам планеты, его избушка должна стоять где-то в горах на границе между Кыргызстаном и Казахстаном. Во время исполнения служебного долга Деду Морозу следует быть весьма и весьма расторопным: парковать сани и раздавать подарки он должен успевать за 34 микросекунды. Кстати, его оленям в новогодние праздники приходится передвигаться со скоростью 5,8 тыс. км в секунду.

Новогодние байки можно травить сюда. Гадания, сказки, истории тож к ним относятся )
Снова в эфире http://www.eco-druzhnyi.org/
L'vica
Автор темы
100+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 25.05.2007

Сообщение #2 Lo » 12.12.2007, 00:26

Львица, я думаю ты не будешь возражать, если я воспользуюсь начатой и забытой темой и направлю немножко в иное русло, но тоже про новогодние сказки :wink:

Ребята, признавайтесь, кто водил своих детей, племянников или просто соседских ребятишек на новогодние праздники. Прошлые годы мне рассказывали со всех сторон, но мне тогда не интересно было, т.к. доча еще мелкая была, а теперь задаюсь вопросом.
Вообщем суть в чем: Примерно за неделю до НГ и неделю после (т.е. от Рождества до Рождества) в Минске проходят разного рода детские представления, сказки, карнавалы, ну вообщем праздник для детей. Помню что-то рассказывали про чудо на льду, видимо в каком-то ледовом дворце. Вообщем меня интересуют детские елки городского масштаба. Если кто уже интересовался - дайте инфу, можно ссылки. Спа за участие!! :realsmile:
Я Та, которая носит короткие юбки без всяких к тому оснований
Lo
1000+ сообщений
Аватара
Откуда: Строителей
Зарегистрирован: 15.05.2007


Вернуться в Потрепаться



cron