Слуцкие Рок-сейшны

Список разделов Общие разделы Слуцкий креатив

Описание: Made in Slutsk. Обсуждаем программы, флеш, музыку, видео и сайты слуцких авторов.

Сообщение #576 GANG » 11.09.2009, 17:20

RDK, уважаемый, посмотрите на свои посты, и вы хотите мне сказать что такие как вы АДЕКВАТНЫ? Что ж, мне кажется что пора строить АЭС в 1ом городке, глядишь рванёт, ьаких адекватных меньше станет....
Антайтлед - одна большая обезьяна, побеждающая за счет своей волосатости, ловкости, и оперативного реагирования. (C) Василиус
GANG M
250+ сообщений
Возраст: 33
Зарегистрирован: 27.03.2008

Сообщение #577 RDK » 11.09.2009, 17:39

Разговаривает с вами один Я,а не первый городок!
Один адекватный,как у нас,стоят десяти таких как ты!
А вообще лучше не сравнивать с тобой глядя откуда ТЫ!!!
РОК И АНИМЕ - ГОВНОТА!!!(ПОДОЙДЁТ???)
RDK M
0+ сообщений
Аватара
Возраст: 32
Откуда: Слуцк,1-ый городок!
Зарегистрирован: 18.07.2008

Сообщение #578 Sonic Surfer » 11.09.2009, 17:58

RDK:Один адекватный,как у нас,стоят десяти таких как ты!
по твоим сообщениям очевидно что ты практически ничего не знаешь о том то это был за концерт и что твои познания о музыке (не только о рок-музыке) весьма поверхностны, так что вначале узнай побольше, а уж потом пиши...
Sonic Surfer M
500+ сообщений
Аватара
Откуда: Federated States of Micronesia
Зарегистрирован: 29.05.2007

Сообщение #579 GANG » 11.09.2009, 18:01

Уверен? А вот мне, Малыш, кажется меня с тобой сравнивать нельзя, разные категории... А живу, к сожалению, среди таких как ты.... Вот расскажи раз ты такой крутой, чего добился за свою некчёмную жизнь
Антайтлед - одна большая обезьяна, побеждающая за счет своей волосатости, ловкости, и оперативного реагирования. (C) Василиус
GANG M
250+ сообщений
Возраст: 33
Зарегистрирован: 27.03.2008

Сообщение #580 Sonic Surfer » 11.09.2009, 18:20

почитал только-что написанное RDK в других темах... возможно, что это просто кто-то решил постебаться, потому как его сообщения это реальный капец :biggrin: :cry:
Sonic Surfer M
500+ сообщений
Аватара
Откуда: Federated States of Micronesia
Зарегистрирован: 29.05.2007

Сообщение #581 RDK » 12.09.2009, 01:34

GANG,п...ц,ты на 1 год старше и называешь меня малышом???
А чего я добился ты спросишь через 2 года,когда я отучусь и пойду работать!!!
Единственное,это то,что у меня есть отличные друзья,которые,кто бы вы ни были,с кем бы вы ни были,поперегрызают вам глотки!!!А что в дурдоме добился ТЫ,взрослый??? Уверен,что не больше!
РОК И АНИМЕ - ГОВНОТА!!!(ПОДОЙДЁТ???)
Kron » 13.09.2009, 19:30 Предупреждение на 30 дней
Нарушение правила:
RDK M
0+ сообщений
Аватара
Возраст: 32
Откуда: Слуцк,1-ый городок!
Зарегистрирован: 18.07.2008

Сообщение #582 kolobushek » 13.09.2009, 12:14

Все ясно, одно из двух - либо кто то стебется. Либо что самое страшное человеку нужна помощь психотерапевта :sad:
kolobushek M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: г. Слуцк
Зарегистрирован: 12.03.2008

Сообщение #583 Sonic Surfer » 13.09.2009, 14:44

RDK,
вот ты тут писал про конкурс ди-джеев.. так, пожалуйста, организовывайте... рок-концерт был организован молодежью.. или ты думаешь что это пришли дяди из исполкома и всё устроили....
Люди потратили уйму сили и времени, нашли спонсоров и сделали концерт, причем ничего на этом не заработали... да и не планировали заработать, а просто хотели сделать в этом городе что-то интересное, в то время как очень многие кроме как бухать на бэтмане больше ничего и знают...
Sonic Surfer M
500+ сообщений
Аватара
Откуда: Federated States of Micronesia
Зарегистрирован: 29.05.2007

Сообщение #584 master_ok » 14.09.2009, 13:52

RDK, откуда столько агрессии? если девушка не дает - то не надо выплескивать негатив сюда :) (это к примеру). Ты знаешь, я, например, обиделся, что меня отнесли к неадекватной волосатой толпе. Имею в своем арсенале 2 диплома о высшем образовании, нормальную работу "белого воротничка", но такие мероприятия люблю посещать. Детка, ты хоть сам на рок-концертах металевых групп бывал? /я не беру города типа Слуцка, а такие, где собираются большие залы, стадионы/ Если группа довольно старая, то контингент моего возраста и старше составляет не меньше одной трети. Причем, многие приводят на концерты с собой и своих отпрысков. Да, согласен, что ВСЕГДА есть и прослойка, которая приходит чисто из-за дани моде, для которых главная цель - не посмотреть/послушать выступление любимой группы или исполнителя, а важен сам факт присутствия на данном мероприятии. Спроси таких о творчестве выступающей группы - они и двух словне свяжут. Но ЧЕМ же, на твой взгляд, адекватнее "молодежь, которая пришла бы на конкурс ди-джеев" (с) ? ;)

Стыдно, молодой человек.

ЗЫ. Кстати писать такое: "...Единственное,это то,что у меня есть отличные друзья,которые,кто бы вы ни были,с кем бы вы ни были,поперегрызают вам глотки!!!" - это расписываться в собственной никчемности.
"...А мне по барабану вся эта муть.
Я - не "червонец", чтобы нравиться всем!" (с)
master_ok M
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 50
Зарегистрирован: 12.03.2009

Сообщение #585 RDK » 18.09.2009, 16:20

Моей никчёмности??? Спросили чего достиг,я ОТВЕТИЛ!!! По моему это лучшее из всего!!!
Всё,до встречи! :twisted:
РОК И АНИМЕ - ГОВНОТА!!!(ПОДОЙДЁТ???)
RDK M
0+ сообщений
Аватара
Возраст: 32
Откуда: Слуцк,1-ый городок!
Зарегистрирован: 18.07.2008

Сообщение #586 master_ok » 18.09.2009, 17:09

Специально для RDK:

...Не дай вам Бог хоть раз ступить на сцену
С той стороны, где дверь "Служебный вход".
Там все имеет собственную цену,
Там - все не так, там - все наоборот.
Как вы любили кости мыть артистам
За водку и за низкую мораль!
И в личной жизни, мол, у них не чисто,
И часто, мол, спиваются, а жаль...
Как вам не стыдно! Уберите лапы!
Не смейте лгать и верить тем, кто лгал.
А тихо встаньте и снимите шляпы
Пред тем, кто вас сегодня развлекал... (с)
"...А мне по барабану вся эта муть.
Я - не "червонец", чтобы нравиться всем!" (с)
master_ok M
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 50
Зарегистрирован: 12.03.2009

Сообщение #587 RDK » 19.09.2009, 02:29

ХЗ кто там вас развлекает,но знаю что многие РОКЕРЫ,даже со Слуцка,но те были с Солика,и это было на первом рок-концерте,на котором Я был...
Вышли 4-ом,и стали у входа говорить,что волнуются,и им надо ещё ШМАЛИ...!!!
И как вы к этому относитесь??? Ну а если ваши кумиры накуряться перед выступлением,это хорошо??? А смогут ли они сыграть так же без курёхи???
РОК И АНИМЕ - ГОВНОТА!!!(ПОДОЙДЁТ???)
RDK M
0+ сообщений
Аватара
Возраст: 32
Откуда: Слуцк,1-ый городок!
Зарегистрирован: 18.07.2008

Сообщение #588 master_ok » 21.09.2009, 10:24

RDK:И как вы к этому относитесь??? Ну а если ваши кумиры накуряться перед выступлением,это хорошо??? А смогут ли они сыграть так же без курёхи???
имеется такой анекдотичный случай: в гр. "Алиса" имелся музыкант, который плотновато подсел на алкоголь/наркоту. ну и играл всегда под кайфом. Кинчев сотоварищи плотно на него насели, оградили от этой дури. И вот однажды лабают они концерт. Отлабали, все стали уходить со сцены, а этот перец так и сидит, словно в ступоре. Музыканты остальные к нему: мол, ты чего? а он в ответ: Костя, а мы что, ВСЕГДА такую хрень играем? ;) но это я так, для примера. По пьяни тоже создаются гениальные вещи. В 92-м году я как-то с дикого бодуна забрел н лекцию по философии. Никогда их не посещал, а тут, поди ж ты, с бодуна забрел. Ну и сочинил по приколу песню "Я снова пьян".Как оказалось, в моем ВУЗе ее поют до сих пор, народной стала... а ты гришь, дурь... :)
"...А мне по барабану вся эта муть.
Я - не "червонец", чтобы нравиться всем!" (с)
master_ok M
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 50
Зарегистрирован: 12.03.2009

Сообщение #589 Andy » 04.10.2009, 05:53

Valdemar, может отписать в этой теме, когда следующий сейшн?
пишу всегда много, и стараюсь по теме!
на неадекватность отвечаю неадекватностью!
Andy M
50+ сообщений
Аватара
Возраст: 31
Откуда: Slutsk Metall City
Зарегистрирован: 17.09.2009

Сообщение #590 Valdemar » 03.11.2009, 00:08

Hate Light

Скрипя ногами по твёрдому холодному асфальту, держа руки в карманах, а нос – по ветру, словно элементы пазла, собирались в единую картину прослойки современной андеграундной молодёжи города Слуцка, Копыля и Солигорска.
31 день октября 2009 года ознаменовал собой приход хэллоуина в наш гостеприимный город. На сей раз, в отличие от опыта предыдущих лет, мероприятие было выдержано в стиле скромного неформального флэта на 20-30 человек, без сопутствующего таким мероприятиям согласования сложных организационных вопросов и перипетий.
В небольшом холе частного дома в одной части компактно были расположены музыканты и их инструменты, в другой – несколько диванов и зрители. Действие, начавшееся в начале седьмого часа вечера, открыли “Дети Леонида Агутина”. Молодая post-hardcore группа из Слуцка отличилась русскоязычными текстами, приятным женским вокалом с сильной подачей в сочетании с характерным надрывным мужским вокалом. Отыграв несколько композиций, музыканты уступили “сцену” экспериментальным металлистам из группы “Crewmorg”. Интерес к этой группе возрастал с тем, что из первоначального состава в семь человек, осталось всего трое: яркий женский гроул, лидирующая гитара и атмосферные клавиши. Барабанщика запихнули в небольшую коробочку в формате мп3. Группа сыграла довольно уверенно свою дебютную программу, и даже обрела несколько поклонников, приехавших из Копыля. На закуску лидер-гитаристом была исполнена абсолютно новая композиция, богатая ломаными ритмами, бластбитами (?) и нестандартными ходами. Затем сцена на некоторое время остыла. Уши расслабились, зрителям дана возможность вдохнуть несколько кубометров свежего воздуха. На сцене появляется обновлённый состав группы “Crimson Cross”. Новые люди – это всегда приятно. Особенно когда они ещё и приятно удивляют своей техникой. К сожалению, кроме повышения технического мастерства, радоваться особо нечему. Два кавера на Слуцкую группу Eva, каверы на Trivium и Korn, несколько песен старого состава спетых вялым гроулом, пара кусочков известных классических произведений, к сожалению, группа так и не обзавелась собственным репертуаром. А жаль. В завершение вечера, Crimson Cross исполнил несколько песен в прежнем составе. На этом концертная часть флэта была закончена, и большинство собравшихся без лишней суеты тихо разбрелись по домам. Остальные предпочли остаться и провести остаток ночи под пристальным взглядом полной луны во всеобъемлющем окружении призрачных тёмных сил.

Valdemar
Valdemar M
Автор темы
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 34
Зарегистрирован: 01.12.2007

Сообщение #591 RACER » 06.11.2009, 09:08

Хорошо, что хоть так... полулегально... полуподвально... и пр. и др. Давайте, земляки, хоть что-нибудь делайте.
А написано красиво. Автор, хочется пожать Вашу руку!
Всем ПРИВЕТ!!!
...и мечты, ну конечно, сбываются, если этого сильно захочется...
RACER M
25+ сообщений
Аватара
Возраст: 52
Зарегистрирован: 12.10.2009

Сообщение #592 Action » 07.11.2009, 02:55

ха... а я даже и не знал о этом мероприятии...
and i'm sorry for us
the dinosaurs roam the earth
the sky turns green
where i end and you begin
Action
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 07.08.2005

Сообщение #593 Valdemar » 07.11.2009, 03:35

Продублирую здесь, дабы не терялось в небытии..

Осенняя песня

“Пусть я не знаю каждого в лицо
Пусть я не помню всех по именам
Но того, кто верит в рокенрол
В любой толпе я узнаю по глазам”

А. Кожевников

Осень медленно, но верно обретает свои законные права. Желтеющая листва на деревьях, своеобразный запах увядания всего живого породил своей волшебной атмосферой небольшое мероприятие, оставившее большой след в чуткой душе автора этих строк.
В субботу 10 октября 2009 года в городе Слуцке впервые на многие годы прошёл настоящий акустический квартирник в поддержку возрождения славянской контр-культуры и развитию национальных особенностой отечетсвенной музыки (Русский рок, антисистемный сибирский панк, бардовская песня). Уже с первых фраз концерта стало предельно понятно, что общение здесь будет строиться открыто, свободно и без цензуры.
Звучат первые аккорды. Перед нами дебютант Слуцкой рок-сцены Алекс Мастерок. Первая песня об осени, учитывая погоду за окном, пришлась очень кстати. Особую аутентичность ей и всему концерту в целом придала игра Игоря Клима, неожиданно появившегося на перкуссии. На первых порах чувствовалась некая зажатость и стеснительность исполнителя, Алекс посвящал песни погибшим друзьям в начале 90-х, мажорам, небу и окуркам, прерывался на короткие рассказы-истории из собственной биографии, общение с публикой. Ближе к пятой песне музыканты понемногу разыгрались-распелись, стали звучать уверенней и смелее. “Накрылась пиздой карьера, знакомые руку не тянут” – слушатели переглядывались, всматривались друг в друга и неспешно посасывали пиво. Примечательно, что данный концерт собрал представителей разных политических идеологий, в т.ч. и по отношению к основной теме концерта, пёстрых музыкальных предпочтений и жизненных позиций. “Не нужно искать между строчек мысли о том же фашизме” – хиппи, барды и просто обыватели в равной степени чувствовали духовную близость в данный момент.
После очередной песни музыканты поаплодировали друг другу и Алекс поведомил зрителям историю следующего номера. Песня “Снова пьян” была написана автором в подпитом состоянии, в период получения им высшего образования. Впоследствии тема стала народной в родном ВУЗе.
Мастерок сыграл немного больше запланированного, после чего большинство присутствующих удалилось на перекур. Первый акт закончен. Антракт.
Гренки дожариваются, зрители докуривают, а гитара тихо стоит в углу и ждёт своего боевого часа.
Хозяин дома, Андрей Кожевников (по кличке Кусок) прежде чем исполнить первую композицию поблагодарил всех собравшихся за присутствие. Пара дежурных фраз и зритель уже вкушает первые звуки – более бодрые, агрессивные и злые. “Мне четвертак и я до сих пор верю в непродажность” – что-то перевернулось внутри, и организм начал осознавать то, что таких слов уже давно не хватало - дерзких, резких и искренних. Кусок в этот день был явно в приподнятом настрое, который безусловно благоприятно сказался на удачном выступлении. Были исполнены песни разных лет, но с одним лейтмотивом – агитсоциальным, анархичным и в чём-то философичным.
“Непродажность”, “Прямо от порога”, “На моей стороне”, “Стоять на месте”… оттого, что во многих песнях едва можно было насчитать по четыре-пять аккордов, цель повествования становилась только ближе и отчётливей.
“Мир совсем другой” – в голове вырисовывались ясные и прозрачные символы и знаки.
“Белая ракета” – одна из наиболее красивых, сложных и в то же время трогательных вещей концерта была исполнена ближе к концу выступления. Ещё пара выстрелов (“Бытовая”, “Лица”) и официальная программа завершилась. На бис было исполнено несколько каверов специально для минских друзей, почтивших своим присутствием нашу глубинку.
Второй акт подошёл к логическому завершению. Занавес.
После был чай, гренки и прочие классические атрибуты подобных мероприятий и вот мы уже бредём длинной нудной дорогой домой сквозь тёмную неприветливую пелену холодного города, наполненную светлой и тёплой душевной музыкой современного поколения. Осенняя песня спета и отправлена в нескончаемое космическое путешесетвие стройной чередой из нот, звуков и призвуков…

Valdemar
Valdemar M
Автор темы
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 34
Зарегистрирован: 01.12.2007

Сообщение #594 RACER » 21.01.2010, 22:00

RDK:ХЗ кто там вас развлекает,но знаю что многие РОКЕРЫ,даже со Слуцка,но те были с Солика,и это было на первом рок-концерте,на котором Я был...Вышли 4-ом,и стали у входа говорить,что волнуются,и им надо ещё ШМАЛИ...!!!И как вы к этому относитесь??? Ну а если ваши кумиры накуряться перед выступлением,это хорошо??? А смогут ли они сыграть так же без курёхи???
Слушай, чел! Это говорю тебе я - Витя из группы "TakCi". Немного водички попей холодненькой, успокойся и мозг включи. То, о чем пишешь ты, я видел с точностью до наоборот. Только ди-джеев было не 4-ро, а 3-е. И это дает тебе повод так поносить тех, кого ты не смог понять? А горло перегрызать много ума не надо. Успокойся и запомни: что впереди себя бросишь, то и поднимешь. А то ты мне что-то навеваешь мысли о Германии 30-х годов...
И еще: мы играем без "курехи" и прочей гадости. А вот твой стиль письма заставляет задуматься, а какой дрянью ты обдолбался? Вариант второй: а может ты "мент"? :fie:
...и мечты, ну конечно, сбываются, если этого сильно захочется...
RACER M
25+ сообщений
Аватара
Возраст: 52
Зарегистрирован: 12.10.2009

Сообщение #595 Valdemar » 15.03.2010, 18:42

да здравстует слуцкий сыр-комбинат!
Вложения
афиша.jpg
Последний раз редактировалось Valdemar 07.04.2010, 21:29, всего редактировалось 3 раз(а).
Valdemar M
Автор темы
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 34
Зарегистрирован: 01.12.2007

Сообщение #596 Sonic Surfer » 15.03.2010, 19:49

Афиша реально рулит!!! Авторам зачот тотальный!
Sonic Surfer M
500+ сообщений
Аватара
Откуда: Federated States of Micronesia
Зарегистрирован: 29.05.2007

Сообщение #597 Shandrei » 18.03.2010, 15:05

Отлично! Обязательно приду!
Shandrei M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 32
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 21.11.2005

Сообщение #598 Nieśviadomy Biełarus » 20.03.2010, 01:23

Valdemar, когда уже поправишь название группы "ТакСі"? :wink:
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #599 komrad » 20.03.2010, 01:37

Тут, бля, такой расклад шо мот и поправлять ничё и не придёцца! Как они задолбали, блин, в эту ромашку играть! :evil:
komrad M
100+ сообщений
Возраст: 46
Зарегистрирован: 01.12.2009

Сообщение #600 Nieśviadomy Biełarus » 20.03.2010, 02:09

komrad, сегодняшнй день принёс плохие новости? Были там, говорили с кем?
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Пред.След.

Вернуться в Слуцкий креатив



cron