Неформалы и их свадьбы

Список разделов Общие разделы Потрепаться

Описание: Обсуждаем то, обсуждаем сё ;)

Сообщение #26 AleXX » 15.12.2007, 15:58

Vodka:традиции лучше! люблю классику, но и новшества должны иногда встречатся... для разнообразия :)

Если новшество не опошляет и не перевирает традиции, то почему бы и не ввести их в нашу жизнь? Но на фотках не новшество и даже не свадьба. L'vica, хорошо сказала :
L'vica: стеб и экранизация
Утро должно быть добрым, а ночь... Ночь просто должна быть...

Мир ради войны! Горе победителям!
AleXX M
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 33
Откуда: Made in Слуцк
Зарегистрирован: 08.03.2006

Сообщение #27 Shandrei » 15.12.2007, 22:16

Лично для меня готы от гопников мало чем отличаются, а в цело я их в один слой. Так уж они себя поставили...

добавлено спустя 1 минуту:
Их их свадьбы похожы-извращение над праздником, который запомниться если не навсегда, то надолго
Глупо, для меня, например, пойти на дискотеку - это извращение.

стеб и экранизация
И что? А белое платье за 1000 долларов и длинный белый лимузин, голуби и т.д. - это типа не стёб и экранизация?
Shandrei M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 32
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 21.11.2005

Сообщение #28 Sienga » 15.12.2007, 23:10

Сколько людей, столько и мнений. Главное,чтобы молодожены чувствовали себя в своей тарелке - это же в первую очередь их праздник,а уже потом приплюсовывается многочисленная родня, друзья и тп. И каким он будет-классика или новаторство- все зависит от самих брачующихся :wink:
Amicus cognoscitur amore, more, ore, re.
Sienga
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 33
Зарегистрирован: 12.11.2006

Сообщение #29 krestоносец » 15.12.2007, 23:54

Во-первых, я на денс не хожу; во-вторых, я высказался не спустого, а из жизни.Всё, я всё сказал, это мое мнение и на то он фору, чтобы высказываться!
krestоносец
250+ сообщений
Возраст: 33
Зарегистрирован: 04.06.2007

Сообщение #30 artem2 » 16.12.2007, 00:58

Просмотрел фото, могу сказать одно, что я б так не смог. Мне сразу представляется такая картина- сижу я на этой свадьбе (прости меня Господи) "женихом", смотрю на свою "невесту" и тут понимаю, что у меня впереди брачная ночь. :eek: Я бы сразу сбежал.
artem2
100+ сообщений
Возраст: 35
Зарегистрирован: 11.02.2007

Сообщение #31 Shandrei » 16.12.2007, 13:51

Сколько людей, столько и мнений. Главное,чтобы молодожены чувствовали себя в своей тарелке - это же в первую очередь их праздник,а уже потом приплюсовывается многочисленная родня, друзья и тп. И каким он будет-классика или новаторство- все зависит от самих брачующихся
Согласен. Думаю после этой фразы тему можно закрывать.
Shandrei M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 32
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 21.11.2005

Сообщение #32 Manrida » 16.12.2007, 16:47

добавляю ещё одну, может была, не знаю
Вложения
1.jpg
1.jpg (58.18 КБ) Просмотров: 1367
2.jpg
2.jpg (63 КБ) Просмотров: 1367
http://aniabudk.blogspot.com/

-А дальше что?
-Кури, живи, танцуй. Что хочешь...
Manrida F
Автор темы
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 30
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 26.05.2007

Сообщение #33 Rose_noire » 17.12.2007, 13:36

Я не люблю традиции, пойти в закс в таком виде это соблазнительно, теперь буду решать в каком именно виде, у меня было жгучее желание всегда увидеть свадьбу когда невеста в темно бордовом, хотя если у меня будет то это будут джинсы или не худой конец кожаная юбка, а вот в костёле это другое дело, мне стыдно будет прийти без белого платья:)

И людям, считающим, что это ужас, кто не сказал, что обычное избитое белое платье и тонны краски на лице невесты это не ужас? Если платье от Кутюр, тогда понимаю, а если дешёвка взятая на прокат, то уж лучше к берцах и в косухе, это менее пошло!
Самое большое богатство – разум, самое большое наследство – воспитанность. Самая большая нищета – невежество.
Rose_noire
1000+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: Планета Земля
Зарегистрирован: 29.01.2007

Сообщение #34 Indigo » 18.12.2007, 17:25

Это позерство. Но есть люди, для которых это норма. У меня есть знакомая семья фотографов. Их свабдя включала в себя тока роспись. Жена ходит наголо бритая (всегдя) и муж в рваных джингсахи пиджаке, так и пришли в загс. Ага, у них за плечами еще были 2 здоровых рюкзака с палаткакми и провиантом. И расписались. Никто в обморок не падал. Никаких слезных родителей. Два свидетеля. Ну дык расписались и дернули стопом в Питер. И были просто счастливы. И это их дело. И никакого выпенждрежа "Эу, посмотрите как мы" А неформалы молодцы в ентом плане. Творчески подходят к делу. Кто мечтал о фате и белом платье - пжалста, акто хочет в тельняшках и с портвейном три топора - тоже круть =) Уважаю. Токабез выпендрежа
Главное не обос... не облажаться в ответственный моментЪ
Indigo
0+ сообщений
Возраст: 38
Зарегистрирован: 15.12.2006

Сообщение #35 Rose_noire » 19.12.2007, 14:28

У каждого есть право эпатировать так как он хочет, и делать из своей свадьбы то что он хочет, если людям нравиться , почему бы и нет, а фотографии на память, то же приятная вещь!
Самое большое богатство – разум, самое большое наследство – воспитанность. Самая большая нищета – невежество.
Rose_noire
1000+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: Планета Земля
Зарегистрирован: 29.01.2007

Сообщение #36 KOLAS » 19.12.2007, 16:01

krestоносец:Лично для меня готы от гопников мало чем отличаются, а в цело я их в один слой. Так уж они себя поставили...

Видимо твое общение с нефарами составляло не больше панков-детей. Ты Абсолютно заблуждаешься, если думаешь, что уровень развития нефаров = гопам.

Советую по этому роваду просвятится!!!!

добавлено спустя 6 минут:
Manrida:Эту тему я хотела показать давно. Фотографии мне любезно разрешили выкладывать но это всё и вправду было.
Это РЕАЛЬНЫЕ фото
Ну вот ещё одна интересная.

НУ если честно, то это какой-то ужас перекошеный, хотя наверное это не самое удачное фото.
(Вот это похоже на свадьбу, а предыдущие не очень-то, я их давно и по другим темам выдел)
Когда власть любви превзойдет любовь к власти, наступит мир на земле.

Jimi Hendrix
KOLAS M
100+ сообщений
Аватара
Зарегистрирован: 09.08.2006

Пред.

Вернуться в Потрепаться



cron