Куда делась романтичность девушек???

Список разделов Общие разделы Серьёзно

Описание: Серьёзные обсуждения — строгая модерация

Нужны ли девушкам романтичные парни?

Нет, не нужны чаще всего...
15
23%
Да, нужны...
32
50%
Затрудняюсь ответить...
12
19%
Другой вариант (уточню в своём посте)
5
8%
 
Всего проголосовавших: 64

Сообщение #1 Зной » 21.12.2007, 01:04

Многие могут решить, что подобные темы уже были.... тогда уважаемые модераторы пусть её присоединят к нужной ветке....

Вот все спрашивают куда делась романтичность парней??? А где те девушки, которым нужны эти романтики??? Покажите мне их... Кто из девушек ищет себе просто милого мальчика, который будет для неё доставать звёзды с неба, не катать на хорошей машинке и рассказывать всем какая она классная в постели, у девушки за глазами?!
Ведь женщины любят падонков! (и это факт)
Дьявол должен быть красивым...ибо обязан соблазнять!
Зной M
Автор темы
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк-Минск
Зарегистрирован: 16.07.2005

Сообщение #2 Gorden » 21.12.2007, 01:16

Осталось еще провести опрос: Кто считает себя подонком? ))) :smilebig:

-=Зной=-, женщины всегда приведут кучу доводов в пользу своих утверждений, своей правоте.) Так же и мужчины всегда будут не принимать существенность этих доводов и считать себя потерпевшей стороной. Тут все дело в складе ума, в мышлении мужчин и женщин. И, никуда не деться от этого.
А мужчины еще долго будут оставаться настоящими мужчинами, а женщины еще долго будут оставаться настоящими женщинами - эволюция ведь, штука инертная)
Даже не пытайтесь остановить меня...
Gorden M
500+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: Cверху...
Зарегистрирован: 25.06.2006

Сообщение #3 Зной » 21.12.2007, 01:28

Gorden:Тут все дело в складе ума, в мышлении мужчин и женщин

просто временами становится смешно, когда девушка знакомая выбирает себе парня по показателям толщины одного места (кошелька), а не по общегуманистичесикм показателям...
Дьявол должен быть красивым...ибо обязан соблазнять!
Зной M
Автор темы
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк-Минск
Зарегистрирован: 16.07.2005

Сообщение #4 Gorden » 21.12.2007, 01:42

-=Зной=-
Ну тут можно понять ее - думаю всех заботит завтрашний день...)
Но тут нужно оставить большое НО. А именно - разве мы беседуем о романтичности? Это уже сродни проблеме выбора и предпочтения... :wink:
Даже не пытайтесь остановить меня...
Gorden M
500+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: Cверху...
Зарегистрирован: 25.06.2006

Сообщение #5 DJKOLYA » 21.12.2007, 09:58

-=Зной=-:Вот все спрашивают куда делась романтичность парней??? А где те девушки, которым нужны эти романтики??? Покажите мне их... Кто из девушек ищет себе просто милого мальчика, который будет для неё доставать звёзды с неба, не катать на хорошей машинке и рассказывать всем какая она классная в постели, у девушки за глазами?!
Ведь женщины любят падонков! (и это факт)
Причём чем хуже человек - тем больше у него девочек.... У меня сложилось мнение что только подонки им и надо... Нагляделся всякого... И в Слуцке и Минске... И тут в России в МОСКВЕ... А про тут я вооще говорить стесняюсь... Сходил в ПЯТНИЦУ отдохнуть, типа развеяться в клуб ZONA... купил VIP билет (ну чтобы погулять где хош :wink: )... Ооооооооооо!!!!... чё тока не увидел! девочки - просто АТОМ :radioactive: ... - 15 минут разговора - и в итоге : 2000 (80$)- час, 10000 (400$) - с 22 до 8 утра... :arrow: .. (опт) :eek: ... лан думаю таких ЧАЕК я и в РБ видел...тока по полтиннику (20$) за ночь... вот вам и вся романтика. Я чё хотел сказать то ... Ща девочки такие пошли - если она почувствовала в 15 лет что красива - то план у неё прост : во первых залезать в дорогие машины (поднять свой рейтинг среди подруг и завистниц)... Во вторых тока там (в тачках) - водятся "намальные пасаны"..(написал с ошибками специально).. в третьих - знать полгорода и побывать во всех заведениях типа "ВЕЖА" или "САНТА" (бывшая АЗАЛИЯ) - этоже КРУТО... А то что про неё подумают - ей НА*Р*ТЬ... это приходит со временем...(+/- к 20-25 годам).....кода эротических костюмчик уже помялся, видон не тот...вот тогда надо найти "романтика"... а с таким сексуальным опытом - для любого романтика она будет - королева.....

добавлено спустя 1 минуту:
знаю что говорю.... получил ОГРОМНЫЙ багаж опыта....
Mr.DJ
DJKOLYA M
100+ сообщений
Аватара
Возраст: 46
Откуда: Слуцк - Москва
Зарегистрирован: 15.11.2005

Сообщение #6 Kron » 21.12.2007, 10:10

Думаю всё же нужны, но быт и социум заставляет многих жить иначе, так как описал DJKOLYA. Так сказать на преспективу.
«Человек без врагов ничего не стоит» (с)
Kron
3000+ сообщений
Аватара
Зарегистрирован: 17.12.2004

Сообщение #7 Rose_noire » 21.12.2007, 11:20

Уважаемый DJKOLYA, прощу Вас не обобщать, не все девушки попадающие под определение красивая ведут себя подобным образом! Если у девушки кроме своего тела больше торговать не чем, то тогда всё понятно, но прощу заметить, что не все представительница женского пола тупые куклы! Есть абсолютно нормальные девушки с абсолютно нормальными потребностями и интеллектом, которых бесит парни кидающиеся на них только из-за внешности и милой улыбки! Если не видели таких девушек, это не значит, что их нет!
Самое большое богатство – разум, самое большое наследство – воспитанность. Самая большая нищета – невежество.
Rose_noire
1000+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: Планета Земля
Зарегистрирован: 29.01.2007

Сообщение #8 DJKOLYA » 21.12.2007, 11:34

Rose_noire:Если не видели таких девушек, это не значит, что их нет!
Я и не говорил что таких нет... К сожалению таких - большинство... А то что есть и другие не (
Rose_noire:тупые куклы
)... так это тоже известно... но их мало... практически повымирали как вид.... Кстати среди моих друзей много девушек которые как раз не (
Rose_noire:тупые куклы
)... И с мозгом у них всё ОК!... я с (
Rose_noire:тупые куклы
) не общаюсь... как только девочка показывает свою суть - я просто от неё отхожу.... на фиг! "ЛЮБОВЬ ЗА ДЕНЬГИ? - ПРОХОДИТЕ МИМО!"
Последний раз редактировалось DJKOLYA 21.12.2007, 11:58, всего редактировалось 1 раз.
Mr.DJ
DJKOLYA M
100+ сообщений
Аватара
Возраст: 46
Откуда: Слуцк - Москва
Зарегистрирован: 15.11.2005

Сообщение #9 Rose_noire » 21.12.2007, 11:41

Опять мне не поняли, всё есть в этом мире только надо искать, и зачем Вам лично масса девушек, Вам нужна одна на всей земле, одна добрая красивая хорошая, о которой Вы будете заботиться, для которой Вы мир перевернёте, только бы она была счастлива, и с которой Вы будете жить до конца своей жизни, она есть она рядом, и то же ищет Вас, так зачем все остальные? Зачем вам тупые куклы, которые умею говорить да и нет и рожать таких же детей, у которых вместо мозгов спинно-мозговая жидкость, такие пусть ищут себе подобных! А каждый пусть ищет подобную себе!
Самое большое богатство – разум, самое большое наследство – воспитанность. Самая большая нищета – невежество.
Rose_noire
1000+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: Планета Земля
Зарегистрирован: 29.01.2007

Сообщение #10 Fettus » 21.12.2007, 14:11

ВОт статья классная на эту тему. Называется "Вагина как инструмент шантажа"
http://voffka.com/archives/2007/10/17/039213.html
Jedem das seine
Fettus
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 41
Зарегистрирован: 11.07.2005

Сообщение #11 Rose_noire » 21.12.2007, 14:29

Прочитала первые 3 абзаца, поняла, что это статью писал человек ну совершенно не знакомый с женской натурой, точнее он скорее всего женщин выдел только на картинках, или в сказке про бабу ягу! Типичное мнение шовиниста, даже отвечать не хочется! Скажу лишь одно! Удовлетворённый мужчина не будет любить всех женщин, и уважать их, потому, что он знает, что такое настоящая женская любовь и преданность, он не будет относиться к женщине как в объекту стирки глажки готовки и размножения, а как к близкому и понимающему существу, а те кто кричат все бабы дуры, сами по сути дураки, если так считаешь, то хотя бы имей 1 извилину на то что бы язык за зубами держать, а то простите если ты женщине говоришь что она дура в лицо, а потом предлагаешь встречаться, то только в лучшем случае можешь получить пощечину а в худшем каблучком по причинному месту!
Самое большое богатство – разум, самое большое наследство – воспитанность. Самая большая нищета – невежество.
Rose_noire
1000+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: Планета Земля
Зарегистрирован: 29.01.2007

Сообщение #12 DJKOLYA » 21.12.2007, 14:37

Я бы сказал что текст ОООчень правдивый. Заранее извиняюсь перед "не такими" девочками.
Mr.DJ
DJKOLYA M
100+ сообщений
Аватара
Возраст: 46
Откуда: Слуцк - Москва
Зарегистрирован: 15.11.2005

Сообщение #13 Rose_noire » 21.12.2007, 14:48

Да, если бы это было бы хоть на йоту близко к правде, даже о самых обычных девушках! Или просто я не была на дне нашей жизни, или господа вы всё видите со стороны своей выгоды!
Самое большое богатство – разум, самое большое наследство – воспитанность. Самая большая нищета – невежество.
Rose_noire
1000+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: Планета Земля
Зарегистрирован: 29.01.2007

Сообщение #14 DJKOLYA » 21.12.2007, 15:05

Rose_noire: со стороны своей выгоды
опять - 25............со стороны какой такой выгоды? простите, но е**тся по моему все любят, а вот романтичность у современных девочек - это вопрос до сих пор не раскрыт... То, что практически вся прекрассная половина (за исключением "не таких" девочек - снова простите за обобщение) общества занимается консумацией (по простому - развод на бабло)- так это факт, причём каждый мужчина или мальчик может привести 2-3 факта из своей жизни. Или взять анекдот, про генеколога которого судят за убийство маленькой девочки", которому на улице девочка предложила "Дяденька купи мне конфетку - а я тебе п*сю покажу..." А насчёт дна нашей жизни - уровень "личного дна" у всех разный....Спасибо за внимание.

добавлено спустя 4 минуты:
Rose_noire:Есть абсолютно нормальные девушки с абсолютно нормальными потребностями и интеллектом, которых бесит парни кидающиеся на них только из-за внешности и милой улыбки!
вместо парни надо было писать "подонки" или "намальные пасаны".... пожалуста не обобщайте....плиз.
Mr.DJ
DJKOLYA M
100+ сообщений
Аватара
Возраст: 46
Откуда: Слуцк - Москва
Зарегистрирован: 15.11.2005

Сообщение #15 Rose_noire » 21.12.2007, 15:29

DJKOLYA:но е**тся по моему все любят
Может и любят собачки под забором, но я себя к ним не отношу и думаю большинство девушек то же!
DJKOLYA:общества занимается консумацией (по простому - развод на бабло)- так это факт, причём каждый мужчина или мальчик может привести 2-3 факта из своей жизни.
Так Вы хотите сказать, что девушка должна тратить на вас своё драгоценной время, и за это ничего не получать? Ведь девушки не просят, что бы вы им дарили бриллианты чистой воды каждый день, а ресторан, цветы, кино, маленькие сувениры, это не то что бы обязанность, но это просто воспитанность галантность, это нормально!!! Или по вашему мужчина ухаживая за девушкой не должен на неё тратить деньги? Абсурд! Что бедной девушке дрожать от холода и шататься по улицам, или идти домой к парню, где он черт знает что начнёт вытворять? Т.е. вести себя как оборванка или рабыня?

Тогда на кой леший мне нужен парень, простите? Если он для меня ничего делать не будет? Ни прибежит среди ночи, что бы починить сломавшуюся табуретку, ни цветов подарить, ни на день рождения подарка, ни ласкового слова сказать, а сразу в постель прыгай за бесплатно! Так уж простите я лучше буду одна, а если захочется удовлетворить свои потребности ниже пояса куплю вибратор, а то от парней только разговоры девушкам секс нужен, или они этим платят, господи а, задумались ли вы когда - нибудь, что вы из себя в постели статистический парень представляет? И «какое» это удовольствие спать с таким "бам-бам" и отвалился спать, простите, но если говорить откровенно, то парней которые могут действительно удовлетворить женщину в городе Минске не более 100, у которых хватает и физических сил и мозгов и понимания, а остальное это шуты гороховые с ватной палочкой между ног, и которые думаю, что они гранд мачо, способные удовлетворить любую девушку, так, что девушкам в большинстве случаев это неприятно и даже больно, не говоря о том, что противно, а для некоторых женщин это заканчивается либо огромными гинекологическими проблемами, либо полным отвращением к сексу, вот от сюда у женщин и нет настроения или голова болит, или критические дни целый месяц!

добавлено спустя 2 минуты:
P.S. Имею ввиду не лично Вас господин DJKOLYA, а говорю об общих вещах, что бы Вам лучше было понять, что ощущают девушки!
Последний раз редактировалось Rose_noire 21.12.2007, 15:37, всего редактировалось 3 раз(а).
Самое большое богатство – разум, самое большое наследство – воспитанность. Самая большая нищета – невежество.
Rose_noire
1000+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: Планета Земля
Зарегистрирован: 29.01.2007

Сообщение #16 Argiop » 21.12.2007, 15:33

-=Зной=-, вооооооооооот правильно! А куда она делась? Отвечаю: девушки при встрече (не все,но многие в основном смотрят на толщину кошелька, колличество связей и т.д., а какая при этом может быть романтичность? Да и потом, парни тоже не блещут... большинству от девушек нужен лишь секс... вот и получается, что романтика "есть"... заниматься сексом на дорогущеё вилле во время рассвета...
Gorden:Осталось еще провести опрос: Кто считает себя подонком?
Неплохая идея....))))
Мы думаем, что нас любят от того, что мы хороши, но не задумываемся над тем, что хороши те, кто нас любит!
Argiop M
250+ сообщений
Аватара
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 17.04.2007

Сообщение #17 Rose_noire » 21.12.2007, 15:39

Argiop, знаете я с Вами полностью согласна! Только добавлю, то что оба сапога пара, тот кто хочет находит себе достойную пару, кто нет, то либо говорит, что все бабы сво…, либо довольствуется доступной девочкой с букетиком...
Самое большое богатство – разум, самое большое наследство – воспитанность. Самая большая нищета – невежество.
Rose_noire
1000+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: Планета Земля
Зарегистрирован: 29.01.2007

Сообщение #18 Humour » 21.12.2007, 15:50

DJKOLYA,я тебя полностью поддерживаю!!!Девушки только и гоняются за кошельками!И ведь вам не столько нужен парень,сколько оторваться,кучу подарков от него и всё!!!!Ведь так,Rose noire,я не говорю именно про тебя....Я согласен,что парень должен дарить девушке,радовать её.....Но ведь вам только это и надо!!!Да такое себе могут позволить не все........
А у нас в городе....Нравятся курящие парни,которые каждые выходные идут на дискотеку с девушкой и там начинают с кем-то разборки и показывают,что они крутые.....(это я говорю о "малолетках)
Ведь сейчас красивая девушка смотрит на всех с такой высокой горы,что.......У них в мыслях только на дорогих машинах и кататься!Меня такие вообще бесят!!!Убивал бы......Зато самооценка....Что вы,что вы!!!Я не прав разве?
Rose noire,но ведь многие девушки как сказал ДиДжей Коля,о романтике с детства не слыхивали и для них главное деньги,"красивая жизнь"!И вы(извините за обобщение)ломаете оч. много жизней парням!
Humour M
500+ сообщений
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 23.07.2007

Сообщение #19 DJKOLYA » 21.12.2007, 15:54

Rose_noire, ..... у меня нет слов.....мой Вам РЕСПЕКТ И УВАЖУХА (признание и уважение) как к представительнице прекрассной половины, не пошедшей на поводу у современности..... УРА! УРА! УРА! (в словах ни капли сарказма)... Вот и нашлась та - в которой есть ещё романтичность!
Mr.DJ
DJKOLYA M
100+ сообщений
Аватара
Возраст: 46
Откуда: Слуцк - Москва
Зарегистрирован: 15.11.2005

Сообщение #20 Humour » 21.12.2007, 16:04

Кстати,о Rose noire,я таких девчонок как ты и твои знакомые знаю раз,два....Ну максимум 6.....Из них моя девушка!!!Итого 5 !!!!!Это ужасссссссс...Познакомь меня с такими :realsmile: А то мир кажется слишком уж чёрный!!!
Humour M
500+ сообщений
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 23.07.2007

Сообщение #21 Rose_noire » 21.12.2007, 16:12

Humour, простите но вы всё ещё не понимаете разницы между динамой и порядочной девушкой, динама будет требовать дорогие подарки и реализуемые, золото, одежду, деньги в подарок мобильник, ну ни как ни цветы конфеты книги плюшевые игрушки или просто милые мелочи! Тут разница есть, и естественно любой девушке хочется веселить и получать удовольствие от жизни, и парень должен за это платить, но другое дело, когда за тебя парень платит и делает для тебя всё, а в это время ты строишь глазки другому, или уже пытаешься его поймать на крючок! Это разное!

Знаете я себя не отношу к разряду не красивых девушек, как говорит моя мама, что я себе слишком низкую цену ставлю, но тем не мене, для меня лично, и для многих моих подруг не имеет и не имело ни когда значение есть ли у парня машина или нет, есть ли у него квартира или нет, это имеет значение, когда собираешься выходить замуж! Тем более, очень многие девушки говорят, он меня пригласил покататься на машине, да пошёл он завезёт ещё куда-нибудь. Насчёт денег, если тебе 16, а парню 17 и он только начал работать, понятно отношения другие, и когда он тебе из своей скромной зарплаты в 100 тыс. дарит роскошный букет роз и ведёт в дорогущий ресторан, то для тебя это значит гораздо больше, чем бриллиант от богатея! А если парень зарабатывает 1000 долларов в месяц и при этом гуляет с тобой по улицам или водит в дешёвые пивнушки, то это уже просто свинья, раз в неделю можно отжалеть 50 долларов и подарить феерию, ведь такие воспоминания остаются на долго! А если парень в свои 22 года зарабатывает те же 100 тысяч как и в 16 лет, то он просто лентяй и рохля, что с таким делать? Жизнь губить? Или платить за него? Альфонсы –новый тип объектов мужского пола, только некоторый их за мужиков держат, а по мне это всё равно как туалетная бумага, подтерся и выбросил!

Надеюсь так будет более понятнее, что я имею ввиду!

добавлено спустя 5 минут:
Брр, Вам ребята не подойдут мои знакомы им в основном 22-24 года, и они уже заняты! Хотя я не сомневаюсь, что хороших девушек много, просто они не ходят по улицам и не тусуються по дискотекам, они сидят дома учатся ходят на курсы, в тренажёрные залы, и ещё в добавок ко всему бояться парней, иногда, и при этом очень самостоятельны! И как факт обычно всех красивых девушек называют стервами и очень любят про них рассказывать кучу всего! Эх! Найдёт свою половину, не переживайте, просто путь это не из близких, и иногда она рядом под носом твоя маленькая милая романтичная девочка, а ты её просто не видишь, смотришь за горизонт, а она под ногами!
Самое большое богатство – разум, самое большое наследство – воспитанность. Самая большая нищета – невежество.
Rose_noire
1000+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: Планета Земля
Зарегистрирован: 29.01.2007

Сообщение #22 Gorden » 21.12.2007, 16:18

Бррр... Деньги-деньги-деньги... Когда-нибудь они исчезнут... Что же тогда станет "универсальным поводом" для любого спора и упрека?....
Да...
Даже не пытайтесь остановить меня...
Gorden M
500+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: Cверху...
Зарегистрирован: 25.06.2006

Сообщение #23 Rose_noire » 21.12.2007, 16:20

Эх, деньги исчезнут только в Утопии, мечты, мечты…
Самое большое богатство – разум, самое большое наследство – воспитанность. Самая большая нищета – невежество.
Rose_noire
1000+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: Планета Земля
Зарегистрирован: 29.01.2007

Сообщение #24 Argiop » 21.12.2007, 16:21

Rose_noire:Только добавлю, то что оба сапога пара, тот кто хочет находит себе достойную пару, кто нет, то либо говорит, что все бабы сво…, либо довольствуется доступной девочкой с букетиком...
Вот именно я с тобой тож согласен, но вот найти этот второй сапог некоторые люди не могут за всю жизнь...
Мы думаем, что нас любят от того, что мы хороши, но не задумываемся над тем, что хороши те, кто нас любит!
Argiop M
250+ сообщений
Аватара
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 17.04.2007

Сообщение #25 Kron » 21.12.2007, 16:22

Rose_noire:И «какое» это удовольствие спать с таким "бам-бам" и отвалился спать, простите, но если говорить откровенно, то парней которые могут действительно удовлетворить женщину в городе Минске не более 100, у которых хватает и физических сил и мозгов и понимания, а остальное это шуты гороховые с ватной палочкой между ног, и которые думаю, что они гранд мачо, способные удовлетворить любую девушку
Сильно сказано, но не правда. Просто вам не везло с партнёрами.
Rose_noire:Так Вы хотите сказать, что девушка должна тратить на вас своё драгоценной время, и за это ничего не получать? Ведь девушки не просят, что бы вы им дарили бриллианты чистой воды каждый день, а ресторан, цветы, кино, маленькие сувениры, это не то что бы обязанность, но это просто воспитанность галантность, это нормально!!! Или по вашему мужчина ухаживая за девушкой не должен на неё тратить деньги? Абсурд!
Должен и обязан тратить! Но в замен и должен получать отдачу! :wink: А если это выхлоп в ноль, то накой чёрт ему сдалась такая романтичность, легче пойти и снять подругу на ночь.
Но я, если често, ожидал услышать чуть иное от вас о романтичности девушек, но никак не попытку раскрутить парня на деньгу. Неужели романтичность девушек заключается только в том, что бы её задабривали, дарили подарки, неужели они сами не могут сделать первый шаг и дать понять парню, что он им интересен, что не безразличен, что они хотят быть рядом только с ним, что он самый лучший у них! Только увидев и поняв что это действительно так, что девушка тоже готова на многое ради него, они горы свернут, что бы сделать девушку счастливой. А не наблюдая и не чувствуя этих тёплых качеств - накой чёрт она им сдалась... И самое обидное, сколько не знакомившись с девушками, они либо замкнуты и не пробиваемы, либо с большой самооценкой, либо ещё что-нибудь этакое.
«Человек без врагов ничего не стоит» (с)
Kron
3000+ сообщений
Аватара
Зарегистрирован: 17.12.2004

След.

Вернуться в Серьёзно



cron