Ау! Тусовщики?

Список разделов Общие разделы Потрепаться

Описание: Обсуждаем то, обсуждаем сё ;)

Сообщение #51 DJKOLYA » 10.01.2008, 10:59

а кому она нужна - правда?... правильно - никому.
Последний раз редактировалось DJKOLYA 11.01.2008, 22:40, всего редактировалось 2 раз(а).
Mr.DJ
DJKOLYA M
100+ сообщений
Аватара
Возраст: 46
Откуда: Слуцк - Москва
Зарегистрирован: 15.11.2005

Сообщение #52 Humour » 10.01.2008, 14:15

Да какой смысл дискотеки если туда бухие ходят...С этого надо смотреть!!А потом про музыку что-то говорят!!!

Конечно уровень Слуких дискотек не ровня Минским....Ноооо...Минские не ровня Московским, Питерским.....
У нас довольно неплохая музыка играет.....
Просто дело в том,что оч. часто используют попсу.....
Если бы убрать попсу, было бы неплохо! А на дэнс я хожу чтобы послушать музыку, пообщаться с друзьями...С девушкой хожу!
а как кто-то выражался, "музыку можно и дома послушать", то...зачем ходить в кино,кафешки....Дома включил фильм,кофе сварил и вот!!!Тупое предложение
Humour M
500+ сообщений
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 23.07.2007

Сообщение #53 Nere1D » 10.01.2008, 16:05

DJKOLYA:А про Пашу я вот чё скажу. Хороший он человек, но не дадут ему работать по одной причине. (точнее по двум). Одна из них - КИС он же ТОЛСТЫЙ, он же Котляров Игорь Сергеевич, он же *ля...муж моей младшей сестры.... Так вот ЕСЛИ В МОЛОДЁЖНОМ или на ПАРКЕ появится достойная альтернатива (читать ЗАМЕНА)... то толстый просто потеряет дар речи, работу и рассудок... Вторая - ДЭН он же Денис.
Могу лишь сказать Ха-Ха!... Более половины бред!
Бо я табе з-пад шыбеніцы кажу, Народзе, што тагды толькі зажывеш шчасліва, калі над табою Маскаля ўжэ не будзе. Кастусь Каліноўскі
Nere1D
4000+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 06.08.2004

Сообщение #54 DJKOLYA » 10.01.2008, 18:08

Nere1D:сказать Ха-Ха
А ты давно этих людей знаешь? я знаю Киса и Дениса с 1996 года. А про Стаса - так ты его сам спроси... Лично я за что купил - за то и продал.
Mr.DJ
DJKOLYA M
100+ сообщений
Аватара
Возраст: 46
Откуда: Слуцк - Москва
Зарегистрирован: 15.11.2005

Сообщение #55 Elmer » 10.01.2008, 19:21

Nere1D:А какой музыке вы можете говорить, когда люди стоят когда играет транс, минимал... ну электрохаус может немного двигаетесь, но вам быстро видимо надоедает.... или как это сказать, а когда кис ставить очередные "малинки"... или "мы с тобой не пара" за просто вижжит... Или может это и есть истина клубной музыки в Слуцке???
Тут я с тобой полностью согласен..сам когда приходил на ночную говорил такие же слова..когда ты стоишь и видишь, ч то народ весь стоит по периметру танцпола когда крутят хоть какой-то клубняк, но как только появляются как ты выразился "малинки"или"про лето" все начинают двигаться..На ночной дискотеке я заметил, что нормальный клубняк появляется тогда когда приезжают студенты из Минска..
Narxoz.org
Elmer
50+ сообщений
Возраст: 33
Зарегистрирован: 16.01.2006

Сообщение #56 Pretty Lady » 11.01.2008, 01:47

ну не знаю....под малинки-то мне уж точно...не "колбасит", приехала в Слуцк на Новый год, решила сходить В молод центр), даавно не была, думала мот хоть что--нить поменялось, а ни черта не изменилось. В 3 ушла оттуда, потому что...музыка .......оставляет желать лучшего. Было короче скучно...И еще чего--то не поняла какой праздник был Новый год или День Св Валентина(пели девушки там какие--то про любовь, спать хотелось)), хорошо поют --не спорю, но по--моему не для этого праздника то есть Новый год). Скукота была....
Get rich or die trying!
Pretty Lady F
50+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Зарегистрирован: 24.01.2007

Сообщение #57 Nere1D » 11.01.2008, 02:18

АPretty Lady, а я наверное и раньше ушёл!
Бо я табе з-пад шыбеніцы кажу, Народзе, што тагды толькі зажывеш шчасліва, калі над табою Маскаля ўжэ не будзе. Кастусь Каліноўскі
Nere1D
4000+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 06.08.2004

Сообщение #58 AID » 11.01.2008, 03:13

причем здесь студенты из минска???????????????????????????????
AID
50+ сообщений
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 09.02.2006

Сообщение #59 Волчица » 11.01.2008, 16:11

AID:причем здесь студенты из минска???????????????????????????????
Не доходчивый
Ложность суждения еще не служит для нас возражением против суждения
Волчица
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 32
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 22.11.2007

Сообщение #60 Таша » 11.01.2008, 18:05

А по мне спрос рождает предложение,а потому,было бы просто рульно разбивать график недели и выходных на попсу и "неочень" всем хорошо - и малышам и тем кто уже посерьёзнее(определился в музнаправлении) Может кто это уже писал,извините - не читала всё))))
Думаю многие ЗА данное предложение)))
Раздвоение личности - тяжелое психическое заболевание, так как
сводит бесчисленное множество существ, на которые обычно раздроблен
человек, к жалким двум.
C.Е.Лец
Таша F
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 39
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 08.04.2007

Сообщение #61 Тики-вау » 11.01.2008, 21:11

Таша: и тем кто уже посерьёзнее(определился в музнаправлении)

Посерьезней Например????Была РнБ пати на центре и не раз!!!Помню Все КРИЧАЛИ Паше-да круто все придем,а то попса надоела!!!!!А тогда когда Паша сделал Пати на центре,как раз открылся парк, и все те которые Кричали что придут на РнБ---пошли на парк на попсу!!!!Я был из первых кто пришел на центр в тот день и смотрел как люди приходили,постоят 5 минут и уходили на парк!!!!Остались только нормальные(те же студенты из минска) люди которые не кричали что придут,а пришли-и получилось очень приятно и хорошо!!!!70 наверное человек,.Было Отлично.)))))

Была и Транс Пати-все кричали-Придем!!!!!!!Ну и что в день когда была пати-собралось вооще мало человек......

И про ночную говорите что там нету нормального клубняка....А на самом деле там крутяться темы(Electro&Hause&RnB),которые крутяться и в минске и в москве.Только в Слуцке Просто как всегда-пока тема не будет заежжанная,никто толком танцевать не будет!!!Видел сам,когда на центре Dj Ставил тему которая Реально Катит,но ее никто не слышал и танцует только пару человек...А проходит много времени и Когда по муз-тв прокрутят эту песню 200 раз тогда все танцуют!!!!!Примеров можно много Привести-Love is Gone-
сначала говори что это за тема галимая,а потом сами просили поставить только уже через полгода....Так что крутить темы которым уже по пол года???или которые начинают крутиться по муз тв или в хит парадах???,хотя там они появляються намного позже чем на центре....

P.S.Все это говорит что люди у нас пытаются Быть в моде музыкальной тенденции не зная что сейчас в моде и какие новинки муз.тем выходят,потому что живут только новостями из телика.....Обидно за DJ,то что они как и я качают темы ночами в нете,денег сколько платят за нет, диски.Стараються крутить темы которые только вышли в свет,что бы не отставать по музыке от Больших городов,а в итоге за это все их даже не ценят...Я крутил темы в Оренбурге которые крутились на то время у нас и там народ колбасился во всю,в тоже время как у нас только могут под эти темы качаться... Тоже мне,тусовщики блин... :evil:
Тики-вау
25+ сообщений
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 09.02.2006

Сообщение #62 SettleR » 11.01.2008, 21:55

улыбнул DJKOLYA... кис не даст Павлу работать... Все такое... :smilebig:
1. кис не работает на МЦ уже месяц точно.
2. Павел в Дубаях и он вообще никогда не стремился работать на МЦ официально...

P.S. в Слуцке не клуб, а дискотека... и самое ужасное что государственная
SettleR
25+ сообщений
Возраст: 37
Зарегистрирован: 13.11.2006

Сообщение #63 assiduus » 11.01.2008, 21:58

Хм .тусовщики ... 2-го еду на пиратку, 15 - АТВ, 16 - Moonbotica. Я имею право называть себя тусовщиком? :wink:

То что писалось здесь вызывают улыбку на моём лице :)

Всё просто. Слуцк - ~70.000 населения => 300 любителей клубной музыки => 100 из них "выездные" (т.е. выходят из дома спец.для прослушивания КМ)
Минск - ~ 2.500.00 населения => 10 000 любителей клубной музыки => 5 000 из них "выездные" (знаю что пропорция нарушена, но это специфика столицы)

Гопников и быдла везде одинаковое кол-во.

Да и если говорить про Минск, тут пожалуй развита только техно + драм.н.бэйс сцена. Электро играет в попсовых клубах для "гопников". Рулят именно вечеринки, поход в любой клуб в "будний" (т.е. когда нет спец.вечер.) равносилен походу на наш МЦ. Так что зря вы на его так гоните :)

PS. DJKOLYA написаное тобою на 50% бред. МистерДиджей :twisted: Я тоже знаю Дена и Киса не первый год, и они оба мои отличные друзья. И много что ты написал не соответствует действительности, так что не надо гнать волну.

Пис братья )
Последний раз редактировалось assiduus 12.01.2008, 00:11, всего редактировалось 2 раз(а).
assiduus M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Зарегистрирован: 24.08.2004

Сообщение #64 Таша » 12.01.2008, 00:08

Тики-вау:Все это говорит что люди у нас пытаются Быть в моде музыкальной тенденции не зная что сейчас в моде и какие новинки муз.тем выходят,потому что живут только новостями из телика.....
а я бы сказала,что просто у многих нет устоявшегося "вкуса", да и многие по сути "всеядны"...далеко ещё до лучших времён...далеко...
assiduus:Всё просто. Слуцк - ~70.000 населения => 300 любителей клубной музыки => 100 из них "выездыные" (т.е. выходят из дома спец.для прослушивания КМ)
Минск - ~ 2.500.00 населения => 10 000 любителей клубной музыки => 5 000 из них "выездные" (знаю что пропорция нарушена, но это специфика, то что это столица)
вот она правда жизни, никто не будет работать за свой счёт и этим всё сказано(никого не собираюсь обидеть,ведь мы смотрим на вещи не через розовые очки)...
Раздвоение личности - тяжелое психическое заболевание, так как
сводит бесчисленное множество существ, на которые обычно раздроблен
человек, к жалким двум.
C.Е.Лец
Таша F
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 39
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 08.04.2007

Сообщение #65 assiduus » 12.01.2008, 00:09

Таша не совсем понял, что ты сказал, но я с тобой чертовский согласен :smilebig:
assiduus M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Зарегистрирован: 24.08.2004

Сообщение #66 Nere1D » 12.01.2008, 00:54

assiduus:Хм .тусовщики ... 2-го еду на пиратку, 15 - АТВ, 16 - Moonbotica. Я имею право называть себя тусовщиком?
А я только Atb посещу :sad:
Бо я табе з-пад шыбеніцы кажу, Народзе, што тагды толькі зажывеш шчасліва, калі над табою Маскаля ўжэ не будзе. Кастусь Каліноўскі
Nere1D
4000+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 06.08.2004

Сообщение #67 SettleR » 12.01.2008, 10:04

а кому она нужна - правда?... правильно - никому.
упал патстол чуть не убилссо :smilebig:
Быть в моде музыкальной тенденции
Регина отдыхает :wink:
SettleR
25+ сообщений
Возраст: 37
Зарегистрирован: 13.11.2006

Сообщение #68 Таша » 12.01.2008, 11:23

assiduus, :smilebig: ну млиииин,подколоооол))
Раздвоение личности - тяжелое психическое заболевание, так как
сводит бесчисленное множество существ, на которые обычно раздроблен
человек, к жалким двум.
C.Е.Лец
Таша F
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 39
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 08.04.2007

Сообщение #69 САНЕК » 12.01.2008, 17:01

Субстантив Вечности:Хм... Бухать в быдло-кафэшках это все ваши тусы.... Простите, а где фантазия?
Жаль в этом году снега мало... В снежки не поиграешь, бабу снежную не слепишь, и даже на санках не покатаешься...

То есть в твоем понимании ТУСА - ето лепить снежную бабу, играть в снежки и кататься на санках? Мдя - лучше я буду бухать в быдло-кафешках, чем на меня подумают, что со всем крыша поехала и сдятиняу я.

По поводу Дискотек - считаю одной из лучших дискотек ето в Могилеве клуб "Метро". Еще говорят "Лига" клубняк там нормальный - но там не был.

По поводу песен на дискотеках хочу сказать, у каждого свои тараканы, кто-то колбасится под "Малинки" кто-то под Кадышеву.


ПС. поповоду дискотеки летом на природе с шашлыком - ето вроде ПАша Бист (рееннби)проводил летом 2007 года + еще на каких под Минском на котеджах.
САНЕК M
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 41
Откуда: Дети берутся?!?!?!
Зарегистрирован: 11.08.2004

Сообщение #70 Y.S.S._13 » 12.01.2008, 22:37

САНЕК:То есть в твоем понимании ТУСА - ето лепить снежную бабу, играть в снежки и кататься на санках? Мдя - лучше я буду бухать в быдло-кафешках, чем на меня подумают, что со всем крыша поехала и сдятиняу я.
Мы все внутри дети - и что такого что тебе 25 лет и ты будешь лепить снежную бабу и играть в снежки? - можно подумать только одно, что человек счастлив!!!
Не забывай, что рядом с тобой мысли и чувства людей.
Y.S.S._13
250+ сообщений
Возраст: 34
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 20.01.2007

Сообщение #71 САНЕК » 13.01.2008, 00:00

Y.S.S._13, после кафешки буду лепить снежную бабу -и подойдут люди в форме и осчастливят меня на 15 суток )))
ПС. ты просто не понял о чем я. Внимательно читай его пост и мой.
САНЕК M
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 41
Откуда: Дети берутся?!?!?!
Зарегистрирован: 11.08.2004

Сообщение #72 assiduus » 13.01.2008, 00:30

САНЕК а не дай Бог еще пакетик какой-нить найдут, увидев в зубах у снежной бабы Беламор :twisted:

добавлено спустя 1 минуту:
Nere1D:assiduus писал(а):Хм .тусовщики ... 2-го еду на пиратку, 15 - АТВ, 16 - Moonbotica. Я имею право называть себя тусовщиком?

А я только Atb посещу

Не расстраивайся, я сегодня вместо пиратки купил себе кальян ) Прокурил своё счастье так сказать :twisted:
assiduus M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Зарегистрирован: 24.08.2004

Сообщение #73 krestоносец » 13.01.2008, 00:36

А давайте всем форумам скинемся и посидим в кафешке где-нить?
krestоносец
250+ сообщений
Возраст: 33
Зарегистрирован: 04.06.2007

Сообщение #74 assiduus » 13.01.2008, 00:38

А толку? Половина людей друг другу морды бить начнут после распития 1-2 бутылочек пива.
assiduus M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Зарегистрирован: 24.08.2004

Сообщение #75 Den » 13.01.2008, 00:38

Очень хочется посоветовать DJ KOLYA быть поскромнее. Я понимаю что интернет как и бумага стерпит всё, но вот интересно - что даёт тебе право поливать грязью меня и KISа. Отвечу на свой же вопрос - для того что бы называть себя DJ надо уметь что-то(миксовать, знать оборудование и т.д.и т.п). Проще всего поливать грязью сидя за компом. Надо быть ЧЕЛОВЕКОМ РАЗУМНЫМ!
Да, я согласен что в Слуцких дискотеках есть недостатки но это отдельный разговор.
Den
0+ сообщений
Возраст: 48
Зарегистрирован: 12.01.2008

Пред.След.

Вернуться в Потрепаться



cron