Мужчины- странники с другой планеты?

Список разделов Общие разделы Потрепаться

Описание: Обсуждаем то, обсуждаем сё ;)

Сообщение #51 Алена » 25.01.2008, 02:37

кхм... неплохая книга.. но с некоторыми мыслями я не согласна..
все в наших руках.. если девушка захочет быть с парнем (и наоборот - парень с девшкой) она этого добъется.. но все нужно делать с умом..и расчетом мерок своего собственного эгоизма..
кхи! народ.. мы же из одних зародышевых листков развиваемся.. КАК мы можем быть разными?! :о)))
все одинаковое:чувства, мысли.. просто у всех по-разному.. и доверие..вот! доверия нам и не хватает.. будет оно - все станет на свои места.. а пока во взаимоотношениях пары нет доверия - общего знаменателя им весьма трудно найти..:о))
"Либо правда, либо счастье. И то, и другое – никогда" Доктор Кел Лайтман (Пол Экман)
Алена F
500+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 02.07.2005

Сообщение #52 Вершнiк » 25.01.2008, 14:20

Алена:кхм... неплохая книга.. но с некоторыми мыслями я не согласна..
все в наших руках.. если девушка захочет быть с парнем (и наоборот - парень с девшкой) она этого добъется.. но все нужно делать с умом..и расчетом мерок своего собственного эгоизма..
кхи! народ.. мы же из одних зародышевых листков развиваемся.. КАК мы можем быть разными?! :о)))
все одинаковое:чувства, мысли.. просто у всех по-разному.. и доверие..вот! доверия нам и не хватает.. будет оно - все станет на свои места.. а пока во взаимоотношениях пары нет доверия - общего знаменателя им весьма трудно найти..:о))

Те кто испытывал все это (брак,ссоры,возможно развод) - видят себя в описаных ситуациях.
Если девушка захочет быть с парнем, то она этого добьется... И будет жить с ним 10 лет, подавляя себя, пока однажды чаша ее терпения не переполнится (как и описано в книге). И придет к ней то самое НЕДОВЕРИЕ, о котором ты говоришь. Так вот чтобы чаша не переполнялась и нужно обоим подбирать слова и действовать имея ввиду нашу "разность". Вот для этого нужны описаные техники. Они работают я знаю по своему опыту.
Вершнiк
250+ сообщений
Возраст: 43
Зарегистрирован: 06.12.2007

Сообщение #53 Ktulu_by » 25.01.2008, 14:31

Сегодня ночью, вместо того, чтобы учить экзамен, лазил по различным сайтам с прикольными картинками, фотками, фото-жабами и т.д. Наткнулся на одну забавную фотографию. Сфотографирована афиша какой-то конференции или семинара, проводимого церковью (скорее всего, одной из протестантских). Тема этого семинара была "Разговор о семейной жизни\Сексуальные отношения в семье" или что-то из той же оперы, точно не помню. Улыбнула и даже свалила под стол первая часть сего мероприятия, которая носила название: "Мужчины... Женщины... Какая разница?" - это дословно.

З.Ы.
Простите, если посчитаете это оффтопом. Просто захотелось поделиться.
Общее между нами в том, что все мы — жители этой планеты. Все мы дышим одним воздухом. Живем ради будущего наших детей. И все мы смертны.
Ktulu_by M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 04.12.2004

Пред.

Вернуться в Потрепаться



cron