Женщины-странницы с другой планеты

Список разделов Общие разделы Потрепаться

Описание: Обсуждаем то, обсуждаем сё ;)

Сообщение #1 Humour » 03.01.2008, 21:16

Мне тож хочется понять слабую половину....
многие из вас думают,что парень должен всегда звонить.....сами нет..Потом признаться,что вам кто-то нравится...Ха!Тож "не дождётесь"..Сам не подойдёт ну и бог с ним! а так же! Ваше настроение движет полность вашими действами..Причём оно у вас меняется по 100 раз на день!!!
что ещё может кто хочет узнать о вас
Humour M
Автор темы
500+ сообщений
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 23.07.2007

Сообщение #2 Rose_noire » 03.01.2008, 21:26

Ну например, не стоит говорить парню, я тебя люблю, это надо объяснять по другому, иначе он просто испугается, у нас все просто, мы делаем все через сердце, если любим то готовы на все, если не любим, то это видно, но иногда хотим, что бы нам показали, что нас любят, и естественно не хотим только отдавать, а хотим и получать тоже!
Самое большое богатство – разум, самое большое наследство – воспитанность. Самая большая нищета – невежество.
Rose_noire
1000+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: Планета Земля
Зарегистрирован: 29.01.2007

Сообщение #3 Изабелла » 03.01.2008, 21:28

Насчет настроения-абсолютно точно. Мое меняется иногда еще чаще. Вот разговариваю с другом, потом перечитываю чат и смотрю...вот мне весело, через пять минут-слезы, еще через пять...строгий менторский тон, еще через пять-игривый, потом веселый...Ну вот такая я женщина. Мальчики...Женщина всегда кокетка. И в 7 лет и в 77. Ей хочется быть любимой, хочется иметь поклонников и друзей...Не понимать это уже большой проигрыш. В какую броню она бы себя ни заковывала женскому сердцу хочется любить, быть любимой...вот такие мы женщины. Нам нравятся мелкие сувениры и котята...Возьмите в руки щенка, сядьте на скамейку на центральной аллее города и вы познакомитесь почти со всеми девушками проходящими мимо...Как все легко... Бывают исключения. Но их мало. Бывают злые и бессердечные...Но их такими уже сделали мужчины. Хотя и мы не самые большие подарки. Ну так а за что вы нас любите? Любите же?
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #4 Вершнiк » 03.01.2008, 22:17

Вы можете не ждать от мужчины что он будет догадываться что вам нужно, чувствовать что вы хотите?
Вы можете прямо говорить что вам нужно, а не считать это очевидным?
Вершнiк
250+ сообщений
Возраст: 43
Зарегистрирован: 06.12.2007

Сообщение #5 Изабелла » 03.01.2008, 22:56

Вершнiк:Вы можете не ждать от мужчины что он будет догадываться что вам нужно, чувствовать что вы хотите?
Вы можете прямо говорить что вам нужно, а не считать это очевидным?

Ну в основном так и поступаем...я так думаю...Но...Вам, мужчинки, приятно когда женщина угадывает что вам хочется и что вам НЕ хочется? А? У вас спрашиваю...Вот смешные. Все вам скажи.
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #6 Вершнiк » 03.01.2008, 23:12

Думаю что приятно, но другое дело что ей легко угадывать, а мужчине трудно. в силу особенностей полов.
Вершнiк
250+ сообщений
Возраст: 43
Зарегистрирован: 06.12.2007

Re: Женщины-странницы с другой планеты

Сообщение #7 bez-podpisi » 04.01.2008, 00:10

Humour:Мне тож хочется понять слабую половину....
многие из вас думают,что парень должен всегда звонить.....сами нет..Потом признаться,что вам кто-то нравится...Ха!Тож "не дождётесь"..Сам не подойдёт ну и бог с ним! а так же! Ваше настроение движет полность вашими действами..Причём оно у вас меняется по 100 раз на день!!!
что ещё может кто хочет узнать о вас
Чтобы тебя оценили и понимали,надо заслужить,надо быть мужчиной.Жаловаться на непонимание умеет каждый! :smilebig:
bez-podpisi
250+ сообщений
Возраст: 43
Откуда: СЛУЦК
Зарегистрирован: 05.03.2006

Сообщение #8 Изабелла » 04.01.2008, 00:14

bez-podpisi:Чтобы тебя оценили и понимали,надо заслужить,надо быть мужчиной.Жаловаться на непонимание умеет каждый!
Мои аплодисменты. Так мужу и передам. На самом деле если люди любят друг друга то угадывают желания друг друга или умеют ненавязчиво намекнуть. А если двое только и думают о том, что вот я ему скажу что я его люблю и буду до конца жизни пододеяльники утюжить...
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #9 Rose_noire » 04.01.2008, 11:45

Мужчины, вы просты как мычание, её богу, ну не могу, просто смешно, нет конечно можно просто и прямо говорить, о том, что я хочу, но через 15 минут вы потеряете интерес к такой девушке, вам станет скучно, если нечего разгадывать, по-этому и такое поведение, а если мужчина чувствует девушку, он все будет угадывать, и при этом ему будет спокойнее, но в тоже время, никогда, никогда нельзя раскрывать свою душу парню, если его любишь, он просто этого не поймет!

Ну и собственно, мне кажется что эта тема, банальный клон! Где модераторы?
Самое большое богатство – разум, самое большое наследство – воспитанность. Самая большая нищета – невежество.
Rose_noire
1000+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: Планета Земля
Зарегистрирован: 29.01.2007

Сообщение #10 Вершнiк » 04.01.2008, 14:34

Rose_noire:а если мужчина чувствует девушку, он все будет угадывать

ЭТО НЕВОЗМОЖНО ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ.
я думаю ты обречена вечно создавать темы на форуме с вопросами типа "помогите понять что у них на уме" раз ты не понимаешь такой простой и очевидной вещи: мужчины этого не могут.

Второе. Неужели ты думаешь что в женщине самой по себе нет ничего интересного и надо обязательно хитрить и стоить из себя девушку-загадку чтобы к тебе не потеряли интерес?

P.S. ну и то, что ты написала про "15 минут" и "он этого не поймет" показывает уровень твоего отношения к мужчинам. чтож думаю они отплатят той же монетой, ты будешь простой куклой для него, он будет за глаза с друзьями называть тебя тупой дурой и играть с тобой в игру "ладно, я поразгадываю твои загадки, чтоб в конце концов трахнуть". Вот рядом с таким человеком ты будешь чувствовать себя счастливой, потому что он раскусил что тебе надо и играет в эту игру. А тот кто искренне любит будет просто мучаться рядом с тобой.
Вершнiк
250+ сообщений
Возраст: 43
Зарегистрирован: 06.12.2007

Сообщение #11 Veleslav » 04.01.2008, 14:53

а давайте обобщим и создадим тему - "Люди - странники с другой планеты"..
Наши биологические часы "заточены" не под 24 часа и т.д. и т.п.
Гастарбайтер
Veleslav
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Рейхстаг
Зарегистрирован: 19.06.2006


Вернуться в Потрепаться



cron