Новый год на НТВ

Список разделов Общие разделы Потрепаться

Описание: Обсуждаем то, обсуждаем сё ;)

Сообщение #76 Вершнiк » 14.01.2008, 15:18

Irusha:При чём здесь трактовка синонимов? Речь не об этом.
Это я для Шув-бовсть писал. У нас с ним речь об этом.
Irusha:В сущности, это обсуждение - тест на нравственность. Естественно, что "у каждого она своя" (по Вершнику ), только нравственностьШув-бовстя, мне ближе "нравственности"Вершнiка, только и всего.
Вот за это спасибо. Тока не надо мою нравственность в кавычки брать. Она такая же, только своя.
Вершнiк
250+ сообщений
Возраст: 43
Зарегистрирован: 06.12.2007

Сообщение #77 Шув » 14.01.2008, 21:06

Простите, но не могу молчать, когда врут!

Вершнiк, если Вы умеете анализировать, то могли предположить, что "заинтересованность в скабрезных новостях" может быть ОДНИМ ИЗ МНОГИХ интересов человека, о ее доминировании и СТЕПЕНИ я ничего не говорил, поэтому из моего поста не следует, что я считаю всех людей (или даже большинство) скабрезными. (Например, у меня есть этакий "интерес" и даже потребность в регулярном посещении туалета, однако окружающие, зная об этой моей слабости не зовут меня "какуликом"!)

Кроме того, имея интерес ко все тем же новостям, можно успешно его неудовлетворять, ввиду своей культуры и жизненной позиции. Такого человека тем более нельзя назвать "скабрезным", а ведь интерес есть - неудовлетворяемый.

Следовательно, выдав термин "скабрезное большинство", как использованный мною, Вы попросту соврали. И если будете отвечать, будте добры, пишите не только в красках, но и честно. (Или поменяйте ник, чтобы люди сразу знали с кем общаются :twisted: ))
Шув M
3000+ сообщений
Зарегистрирован: 23.08.2005

Сообщение #78 Вершнiк » 14.01.2008, 21:42

Шув-бовсть:"заинтересованность в скабрезных новостях" может быть ОДНИМ ИЗ МНОГИХ интересов человека, о ее доминировании и СТЕПЕНИ я ничего не говорил, поэтому из моего поста не следует, что я считаю всех людей (или даже большинство) скабрезными
Ну тоесть один раз не пидорас. Понятно. Соглашусь. Зависит от степени. Или количества раз :smilebig:
Шув-бовсть:Кроме того, имея интерес к все тем же новостям, можно успешно его неудовлетворять, ввиду своей культуры и жизненной позиции. Такого человека тем более нельзя назвать "скабрезным", а ведь интерес есть - неудовлетворяемый.
Тем более! Зачем тогда цензура? У него ж есть жизненная позиция.
Шув-бовсть:Следовательно, выдав термин "скабрезное большинство", как использованный мною, Вы попросту соврали
Все просто. Я не выдавал. Тебе показалось.
Вершнiк
250+ сообщений
Возраст: 43
Зарегистрирован: 06.12.2007

Пред.

Вернуться в Потрепаться



cron