Рожают в 13-16, что твориться?

Список разделов Общие разделы Серьёзно

Описание: Серьёзные обсуждения — строгая модерация

Сообщение #1 Argiop » 11.02.2008, 21:04

Рожают в 13-16 - так щас модно или родители не смотрят за детьми? Последнее время становиться всё больше слишком молодых матерей... К чему мы катимся??? Как с этим бороться или уже ничего не поделаешь, такая наша учесть?
Мы думаем, что нас любят от того, что мы хороши, но не задумываемся над тем, что хороши те, кто нас любит!
Argiop M
Автор темы
250+ сообщений
Аватара
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 17.04.2007

Сообщение #2 Бездельник » 11.02.2008, 21:09

Пора привыкнуть уже. В 12 на дискотеке насилуют, в 13 рожают. Все сходится. Вот такой он наш НОВЫЙ ДЕНЬ.
Бездельник M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 33
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 05.06.2006

Сообщение #3 Sonic Surfer » 11.02.2008, 21:38

Argiop: щас модно или родители не смотрят за детьми?
И то и другое... СМИ во главе с зомбоящиком делают свое черное дело, но первостепенное значение имеет всё-таки обстановка в семье...
Последний раз редактировалось Sonic Surfer 11.02.2008, 21:45, всего редактировалось 1 раз.
Sonic Surfer M
500+ сообщений
Аватара
Откуда: Federated States of Micronesia
Зарегистрирован: 29.05.2007

Сообщение #4 Best Rapers » 11.02.2008, 21:42

2KLIM
Я не могу не дооценить предсказуемость твоей тупизны............Я понимаю кто нить другой мог такую тему создать, но не ты....Я так думаю ты это осуждаешь что ли? Кто бы говорил.............Тут дело не в том что "модно" "или родители", дело в том что все больше тупых залётов......Просто не все пользуются противозачаточными....Вот в этом проблема...а специально никто не ражает в таком возросте....По твоим словам я понел что ты говоришь именно о продумонных детях..
Правила существуют.................Ну и пусть, мен всё равно по***


*************
гр. "Исходная позиция" г. Слуцк
Best Rapers
250+ сообщений
Возраст: 33
Зарегистрирован: 05.05.2006

Сообщение #5 Sonic Surfer » 11.02.2008, 21:58

Best Rapers:ут дело не в том что "модно" "или родители",
Нет, как-раз таки в этом
Sonic Surfer M
500+ сообщений
Аватара
Откуда: Federated States of Micronesia
Зарегистрирован: 29.05.2007

Сообщение #6 Best Rapers » 11.02.2008, 22:09

тебе 25, мне 17........кто по развитию бомбит??Мнеж виднее..
Правила существуют.................Ну и пусть, мен всё равно по***


*************
гр. "Исходная позиция" г. Слуцк
Best Rapers
250+ сообщений
Возраст: 33
Зарегистрирован: 05.05.2006

Сообщение #7 Sonic Surfer » 11.02.2008, 22:17

Best Rapers:Мнеж виднее..
Что тебе виднее?
Sonic Surfer M
500+ сообщений
Аватара
Откуда: Federated States of Micronesia
Зарегистрирован: 29.05.2007

Сообщение #8 Best Rapers » 11.02.2008, 22:27

я к тому что рожают не специально, а случайно.....
Правила существуют.................Ну и пусть, мен всё равно по***


*************
гр. "Исходная позиция" г. Слуцк
Best Rapers
250+ сообщений
Возраст: 33
Зарегистрирован: 05.05.2006

Сообщение #9 Shandrei » 11.02.2008, 22:29

У каждого свои причины рожать в раннем возрасте: у кого-то виновата семья, кто-то не предохранялся, кто-то близким на зло.... Не загоняйте всех под одну планку - сколько людей, столько и человеческих судеб.
Shandrei M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 32
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 21.11.2005

Сообщение #10 Fettus » 11.02.2008, 22:32

Argiop: Рожают в 13-16 - так щас модно или родители не смотрят за детьми? Последнее время становиться всё больше слишком молодых матерей... К чему мы катимся??
И куды тольки милицыя смотрит?)))
Jedem das seine
Fettus
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 41
Зарегистрирован: 11.07.2005

Сообщение #11 Sonic Surfer » 11.02.2008, 23:04

Best Rapers:я к тому что рожают не специально, а случайно.....
Речь о том - почему вступают в половую связь в столь раннем возрасте...
Sonic Surfer M
500+ сообщений
Аватара
Откуда: Federated States of Micronesia
Зарегистрирован: 29.05.2007

Сообщение #12 krestоносец » 11.02.2008, 23:08

Нда...У мя слов нет!Тема супер!Best Rapers, ты прав!мне добавить нечего, Argiop перепрыгнул даже себя!
krestоносец
250+ сообщений
Возраст: 33
Зарегистрирован: 04.06.2007

Сообщение #13 Sonic Surfer » 11.02.2008, 23:14

krestоносец:мне добавить нечего, Argiop перепрыгнул даже себя!
Просто он похоже понял то чего вам ещё не понять...
Sonic Surfer M
500+ сообщений
Аватара
Откуда: Federated States of Micronesia
Зарегистрирован: 29.05.2007

Сообщение #14 krestоносец » 11.02.2008, 23:16

Не в обиду никому, но пока сам не сталкнешься-не поймешь!
krestоносец
250+ сообщений
Возраст: 33
Зарегистрирован: 04.06.2007

Сообщение #15 Sonic Surfer » 11.02.2008, 23:18

krestоносец:пока сам не сталкнешься
И с чем это я по твоему не сталкивался?
Sonic Surfer M
500+ сообщений
Аватара
Откуда: Federated States of Micronesia
Зарегистрирован: 29.05.2007

Сообщение #16 Блондинка » 12.02.2008, 01:11

Sonic Surfer, просто krestоносец уже ну... это... сталкивался уже.. :realsmile: Ему уже приходилось.... (рожать в 13-16) :realsmile:
Улыбнись миру и мир улыбнётся тебе:) ...
Блондинка F
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 32
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 11.06.2007

Сообщение #17 Изабелла » 12.02.2008, 05:28

Гуляли сегодня вокруг озера с мужем и внуком...тут же лето, во Флориде, и пытались говорить об этой проблеме. Ранний секс, ранние матери...А проблема, считает мой муж, в том, что раньше фильмы, книги, общественное мнение ориентировали женщину на самостоятельность, самодостаточность и карьеру...попрыгуньи никак не могли быть положительными героинями...и что зомбоящик показывает сегодня? Превращает женщин в содержанок? Зачем учиться когда можно удачно выйти замуж....Вот вам и результат...Спешат...а вдруг в 15 лет уже старая дева? Если бы...если бы понимали всю степень ответственности...и мужчины, и женщины...а так...на трамвае прокатил-твоя. И дело даже не в семье...
Это какое-то бурное помешательство и падение морали...Вот мы обсуждали эротическое новогоднее шоу и кто-то был против цензуры? Люди дорогие...Вспомните...если в фильмах показывали поцелуи эти фильмы были детям до 16....Вот такая была мораль...И такой массовой ранней половухи не было...И она не нужна...И она ни к чему...Ну мамы...мамы же не знают...Я посмотрела на дочку своей подруги здесь...в США...мама наивно полагает что ее дите еще и не целовалось...а дите...дите давно уже...не важно. Это все в комплексе. И отсутствие правильного воспитания, и падение морали, и зомбоящик, и книги...Боже...что же они издают вместо классики...Любую книгу открой и сплошная камасутра...И лучше бы камасутра чем то что они пишут...
А...мы говорим, говорим об этом....и толку? Если уже кто-то там считает что если девушка девственница то она уже становится больной на голову от своей девственности...ну-ну...Может быть после 30...может быть...спорить не буду...А к чему ранняя половуха приводит? К детям брошенным? К абортам и болезням? А...что тут говорить...

добавлено спустя 2 минуты:
95 процентов семей еще 20 лет назад предполагало что и мужчина и женщина будут трудиться на общий бюджет...Сегодня же довольно большое колличество богатых мужчин ищет содержанок...а тот кто ищет тот находит...и тогда все чаще встречаются мужчины за 30, не женатые...а зачем, если на машине прокатил и она уже твоя...на пару ночей, а потом следующая...а зачем семья, дети? Зачем...это для нас с вами...В общем больная тема. Вот.
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #18 Маврин » 12.02.2008, 14:23

Изабелла:А проблема, считает мой муж, в том, что раньше фильмы, книги, общественное мнение ориентировали женщину на самостоятельность, самодостаточность и карьеру...попрыгуньи никак не могли быть положительными героинями...
Сразу видно, что человек мыслит "в корень". Раньше дети воспитывались на рассказах стариков, а теперь что? Столько энергии отнимает компьютер, телевизор, дискотеки, ненужные знакомства! Еще век назад ребенок 13-ти лет вечером сидел дома у свечи или камина, слушал загадочный гул ветра за стенами дома, и думал о жизни, мечтал, или слушал рассказ мудрого дедушки. Теперь он спешно перключает каналы с мыслями "скорей бы началось "ЭТО"", неважно секс или мордобой.

Фактически нет ничего плохого в том, что малолетний или малолетняя с кем-то переспали, в том, что кто-то с кем-то "соприкосался" :realsmile: половыми органами. Совсем другое, и на мой взгляд это самое ужасное, что ранние половые связи отбирают у них детство, чистое и беззаботное и в прмом смысле тыкают лицом в грязь потому, что подросток еще не готов вступить во взрослую жизнь. Мало того, что он портит свою жизнь, он таким образом как правило портит жизнь своего ребенка(если это происходит, конечно), и "ребенок ребенка", не испытав с детства полноценной материнской апеки и любви, очень рискует попасть под категорию "людей-инвалидов". Подросток таким образом еще и круто оскорбляет тех, кто дал ему эту жизнь: своих родителей.

Так или инаече, секс в наще время - это круто. И занимается им 90 процентов людей не потому, что им это очень нравится или им этого очень хочется, а ради самоутверждения. Как же, животное чувство соперничества ведь так и хочет доказать всем, какие мы классные самцы и самки, а потом обязательно расскажем это всем друзьям и не-друзьям.

Причина того, что малолетки "заболевают животом", думаю, в том, что они как правило еще не осознают иллюзорности этой игры, игры в сексуальность.
Slutsk-Gorod.by
+375(29)125-66-96;
Вконтакте - http://vk.com/id124574860
Маврин M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 07.02.2007

Сообщение #19 lex » 12.02.2008, 15:02

Я не думаю что «хорошие девочки» будут рожать в 13-16 лет, они в это время учатся в школе и т.д.
А может педофилов развелось нынче? :) На сколько я знаю малолетки предпочитают зрелых дядек, и чем больше возраст, тем больше уважение и повода для понта перед подружками. Просто подрастающие развратные шлюшки. Может раньше их было меньше, не знаю, но такие были всегда.
lex
50+ сообщений
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 30.11.2006

Сообщение #20 Shandrei » 12.02.2008, 21:21

раньше фильмы, книги, общественное мнение ориентировали женщину на самостоятельность, самодостаточность и карьеру...попрыгуньи никак не могли быть положительными героинями...
Вспомним,что в Древней Руси рожали и в 12 лет, так у еас ещё не всё так плохо..
Просто подрастающие развратные шлюшки
:exclaim:
Shandrei M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 32
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 21.11.2005

Сообщение #21 Manrida » 12.02.2008, 22:02

Тема супер! И причём в самую точку правильно создана. Хочу сказать что старшее, так сказать поколение, оно намного опытней и знает, чем это всё гораздо. Эти ранние сексуальные связи. ПРичём с первым попавшимся. Не знаю, если уже так хочется покрутить пальцами перед подружками, вот мне там 13 ему 18 вау супер. А потом оказывается что и имени она его не помнит. Такие девушки есть, и их достаточно. По большой любви, может быть и можно занятся сексом, можно, но врятли это нужно. Хотя никто не может никому указывать. Каждый действует по своим тараканам в голове. Хотя есть много всяких случаев, не перечислить.
Случай из жизни. Так сказать у меня скоро прибавление в семействе и вот маму положили в роддом на сохранение. Так вот, мама рассказывает, что с ней лежала девочка 15 лет. Худенькая, маленькая такая, а уже с животом и на 7 месяце, помоему. Но с кольцом на пальце.
И главное. Даже если девчушка то в положение попала, надо чтобы рядом с ней находился отец. А не по правилу помотросил и бросил. А девчушка - мать-одиночка и разбита её жизнь на сотни осколков, которые врятли она сможет до конца собрать. Или аборт, тоже самое.
И не во всем виноваты девушки. В чем-то виноваты и молодые люди.
http://aniabudk.blogspot.com/

-А дальше что?
-Кури, живи, танцуй. Что хочешь...
Manrida F
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 30
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 26.05.2007

Сообщение #22 Бездельник » 12.02.2008, 22:31

Manrida:Даже если девчушка то в положение попала, надо чтобы рядом с ней находился отец. А не по правилу помотросил и бросил. А девчушка - мать-одиночка и разбита её жизнь на сотни осколков, которые врятли она сможет до конца собрать. Или аборт, тоже самое.
Ну вот ребеночек будет - утешение. Лучше, чем всю жизнь себя проклинать за убийство дитя невинного. :cry:
Бездельник M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 33
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 05.06.2006

Сообщение #23 Шув » 12.02.2008, 23:24

Manrida:И не во всем виноваты девушки. В чем-то виноваты и молодые люди.

В "чем то"?!? Да почти всегда главная вина (хотя первоначально, еще ДО "попадалова" - основная ответственность) на мужчине! А у нас потому матриархат и грядёт, что сами мужики стараются ответственность на женщин спихнуть, мол: "Она же давала! Она - ТАКАя! Они же -
lex:Просто подрастающие развратные шлюшки.
". :fie:

И не надо мне говорить, что я ханжа, и что сейчас такое время и такие нравы. Я хоть и постарше, но тут же живу :exclaim: .
Хотят мужики видеть женственность в прекрасном поле, так и самим надо быть мужественными, в том числе и продуманнее, и ответственнее милых, желающих любви девчонок. А шлюшкой обозвать, да ею же и попользоваться (извините, lex, к Вам второе не относиться :wink: ) - невилик понт. А уж рассказывать потом друзьям о "героизме" своём - :fie: , таково ли великое и пресловутое мужское достоинство имеет целью быть? (не про писюн было сказано :wink: , пока... не касаемся писюнов :twisted:, подождём, когда выступать начнут :twisted: :twisted: :twisted: )

Извини, Argiop, говорил, что промолчу, да в силу темперамента не удержался. :smilebig:
Шув M
3000+ сообщений
Зарегистрирован: 23.08.2005

Сообщение #24 Вершнiк » 13.02.2008, 11:10

Argiop:Рожают в 13-16 - так щас модно или родители не смотрят за детьми? Последнее время становиться всё больше слишком молодых матерей... К чему мы катимся??? Как с этим бороться или уже ничего не поделаешь, такая наша учесть?

А ты что родил в 13 ??? Я вот тоже не родил. :smilebig:
Тогда почему МЫ катимся?

Sonic Surfer:Речь о том - почему вступают в половую связь в столь раннем возрасте...
да потому что ебаться хочется! Что не понятно?

Изабелла:И такой массовой ранней половухи не было...И она не нужна...И она ни к чему...
Да и компьютеров не было. Да и много чего еще не было. А теперь есть. Аминь.

Чего жалеть? Рожают - ну и хер с ними.

Вот расскажите мне все те кто тут ноет. Какова причина того что вы поднимаете эти вопросы? Вы что показать какие вы хорошие правильные хотите или что? Да сами все это делаете. Каждого копни - десяток скелетов из шкафа выкопаешь.


P.S. Люби себя, чихай на всех и в жизни ждет тебя успех.

добавлено спустя 3 минуты:
Да, чуть не забыл! А теперь все кто тут присал про падение нравов - дружно встали и выкинули нахрен свои телевизоры. Слабо?
Вершнiк
250+ сообщений
Возраст: 43
Зарегистрирован: 06.12.2007

Сообщение #25 nondatur » 13.02.2008, 12:27

Вершнiк: Люби себя, чихай на всех и в жизни ждет тебя успех.
Ісці па галовах, канешне, цікава, але раней ці пазней яны заканчваюцца, і тады чалавек правальваецца ў ім жа вырытую бездань. Змяні прынцып і будзеш шчаслівейшым. :realsmile:
Я отдам последнее за истину,
За слова, что снимут с нас проклятие.

Усё залежыць выключна ад пункту гледжання. Праўда? :)
nondatur
100+ сообщений
Аватара
Откуда: Беларусь
Зарегистрирован: 06.05.2007

След.

Вернуться в Серьёзно



cron