Quest pistols

Список разделов Общие разделы Искусство

Описание: Все, что касается музыки, кино и т.д.

Сообщение #1 St1FLeR » 15.02.2008, 23:23

Cам я слушаю поп-панк, панк-рок, ска-панк емо группы!! но они чемто зацепили меня!

Quest Pistols - Коллектив «QP» родился как телевизионная первоапрельская шутка. Трое участников балета Quest спели песню «Я устал, хочу любви» на телешоу «Шанс», которая, как ни странно, пришлась по вкусу телезрителям. Это подтвердили шестьдесят тысяч голосов, которые и вывели новоиспеченную группу в финал телепроекта.

В роли солистов — трое участников балета Quest Антон, Костя и Никита, за три года выступившие на сценах Украины и ближнего зарубежья. Внешний вид выделяет их из однообразной толпы украинского шоу-бизнеса и заставляет даже самого безразличного человека обратить на них внимание.

Перед началом концерта, прошедшего в Crowbar'е, парни согласились на интервью.

- Как вы оцениваете успех своей песни «Я устал»?

- Мы считаем, что это большая удача, к которой мы приложили максимум усилий. Специально под нее мы сделали легкие танцевальные движения, чтобы наши слушатели могли их подхватывать и танцевать вместе с нами. Кстати, уже готов клип на эту песню, а на 17 августа запланирована съемка второго видео. Сейчас наша программа состоит из шести композиций и где-то в середине сентября будет альбом.

- Какие концерты у вас запланированы?

- 16 сентября мы едем в Бельгию на фестиваль, посвященный здоровому образу жизни. И мы с нашей программой «Танец против яда» принимаем участие, чему мы очень рады. Надеемся, что язык искусства универсален и нас поймут все, кто на него попадет. Также грядут съемки новогодних огоньков. Раньше мы снимались как танцоры, а теперь будем еще и певцами.

- А сами наркотиками балуетесь?

- Нет. Если бы мы употребляли наркотики и поехали выступать на этот фестиваль, это был бы обман слушателя.

- Как вы себя чувствуете в шоу-бизнесе?

- Мы в него не стремимся. Создаем свое настроение отдельно от шоу-биза и стараемся не вариться в кулуарных интригах. Шоу-бизнес — это инструмент, с помощью которого мы хотим создать что-то новое, необычное, интересное для Украины, стать теми героями, которые не пьют, не курят и добиваются успеха в жизни. На своем примере мы показываем, что это возможно.

- Кто из героев кино, литературы или музыки близок вам по духу?

- Питер Пэн — наш кумир навсегда. Мы стараемся поддерживать в себе его настроение, то есть не унывать и стремиться вперед. Стараемся оставаться детьми в хорошем смысле этого слова.

- А культура хиппи вам близка?

- Да. Уверены, что в прошлой жизни мы были хиппи, жили в 1969 году в Сан-Франциско, носили длинные волосы. И мы первые, кто побывал на «Вудстоке» (Woodstock Music and Art Festival — один из знаменитейших рок-фестивалей музыки и искусства. В первый раз прошел 15-17 августа 1969 года на одной из ферм города Бефел, штат Нью-Йорк — ред.)

- Сейчас вы поете в формате «поп». Не собираетесь в соответствии с вашим свободным образом жизни что-то изменить, внести растаманские напевы?

- Нам вообще чуждо слово «формат». Оно предполагает определенные рамки. У нас есть идея, с которой идем к слушателю. Мы не будем смешивать то, что нам нравится в обычной жизни.

- Чем увлекаетесь кроме танцев?

- Кулинарией. Готовим вегетарианскую пищу, так как мы не употребляем мясо. Едим только овощи, фрукты, орехи — все, что не бегает и не плавает. Единственная девушка из нашего балета, Маша, занялась визажом и делает большие успехи.

- Сколько времени занимают репетиции?

- Репетируем ежедневно. Тратим столько времени, сколько требуется, пока не сделаем то, что наметили себе на день. Но также стараемся и отдыхать вместе, выезжаем на природу. Мы не фанатики, но очень сильно любим то, что делаем.

- Что символизирует ваш неординарный внешний вид?

- Это скудное отображение нашего богатого внутреннего мира.

Антон - Самый молодой участник «Quest Pistols». Несмотря на свое увлечение танцами, успевал учиться на «отлично», за что все окружающие предрекали ему академическое будущее, однако хореография одержала верх. Не терпит рамок, ограничивающих свободу в жизни, в творчестве и чувствах. В свободное время любит рисовать. Самым удобным средством передвижения считает свой мотороллер.

Костя - Полиглот с академическим уклоном. Найдет общий язык с кем угодно. Чувствует слова на вкус и знает несколько языков. Быть бы ему филологом, дипломатом или переводчиком, но около 20 лет своей жизни отдал танцам, о чем ни капли не жалеет. Помимо танцора совмещает в себе хореографа, дизайнера, стилиста. Разрабатывает декорации для выступлений балета и веб-сайт группы. В коллективе выполняет роль генератора идей.

Никита - Еще в детстве начинал танцевать на ледовых полях и мечтал стать знаменитым фигуристом. Но Киев нарушил планы, так как лед здесь редкость и паркет сцены стал равноценной альтернативой. Закончил экономический факультет. Самым серьезным своим хобби считает танцы, а теперь еще и музыку.
St1FLeR
Автор темы
100+ сообщений
Возраст: 32
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 22.11.2007

Сообщение #2 yegor93 » 15.02.2008, 23:29

Не подходит то, о чём они поют к ихнему стилю.
Под ником "De la Hoya" врываешься на сайт. На аватаре - Рэмбо, и подпись - Super Fight!
yegor93 M
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 30
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.01.2008

Сообщение #3 Vodka » 16.02.2008, 01:15

Судя по клипу «Я устал, хочу любви» -это не группа, а куча пидарасов... и полу-трансвестит...
Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
Vodka M
1000+ сообщений
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 26.07.2005

Сообщение #4 СОЛНЕЧНАЯ » 16.02.2008, 13:14

не правда!!!!
просто у ребят свой стиль.
песня немного тупая, зато солисты прикольные))))
СОЛНЕЧНАЯ
0+ сообщений
Возраст: 31
Зарегистрирован: 26.01.2008

Сообщение #5 Manrida » 16.02.2008, 23:16

Расскажите хоть кто есть кто? Кто там поёт, кто блондин, а кто наполовину лысый?
Группа не отвечает моим вкусам, но кто знает, может есть люди, которым нравится, паренькам удачи в их непонятнополовом труде
http://aniabudk.blogspot.com/

-А дальше что?
-Кури, живи, танцуй. Что хочешь...
Manrida F
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 30
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 26.05.2007

Сообщение #6 Sienga » 16.02.2008, 23:36

Расстрелять!Всех!
Джонни Дэппа обострали....
Amicus cognoscitur amore, more, ore, re.
Sienga
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 32
Зарегистрирован: 12.11.2006

Сообщение #7 Y.S.S._13 » 17.02.2008, 21:43

Вот возьму я свой Дезерт ИгЛ 50 калибра и поеду к ним на концерт - И меня узнает вся строна, за то что я освободил эту земля от
Vodka:куча пидарасов... и полу-трансвестит...
Не забывай, что рядом с тобой мысли и чувства людей.
Y.S.S._13
250+ сообщений
Возраст: 34
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 20.01.2007

Сообщение #8 Шув » 17.02.2008, 21:50

Y.S.S._13, SPAS 12 понадёжней будет:)))
Шув M
3000+ сообщений
Зарегистрирован: 23.08.2005

Сообщение #9 Action » 18.02.2008, 04:10

Да что уж тут и говорить, кроме слова гавно, ничего более приличного на ум не идет об этой группе... увы...
and i'm sorry for us
the dinosaurs roam the earth
the sky turns green
where i end and you begin
Action
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 07.08.2005

Сообщение #10 Полосатая » 18.02.2008, 15:54

Солисты своей "красотой" отпугивают. Песня - бред. А их движения ногой меня очень рассмешили :smilebig: Особенного стиля здесь не видно.
Чтобы оставаться на месте, нужно бежать со всех ног...
Полосатая
25+ сообщений
Возраст: 31
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 25.10.2007

Сообщение #11 СОЛНЕЧНАЯ » 19.02.2008, 16:06

ЗАТО ОНИ ИНДИВИДУАЛЬНЫ!!!!!
СОЛНЕЧНАЯ
0+ сообщений
Возраст: 31
Зарегистрирован: 26.01.2008

Сообщение #12 Y.S.S._13 » 19.02.2008, 21:39

Шув-бовсть:SPAS 12 понадёжней будет:)))
Не поскольку я псих у меня в арсенале есть мальнекий эксклюзивчик - установка "Смерч" (информация засекреченая так что никому не слова, а то повяжут). :radioactive: Да и после этого не только этой группы не будет, но и их фанов тоже.
Не забывай, что рядом с тобой мысли и чувства людей.
Y.S.S._13
250+ сообщений
Возраст: 34
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 20.01.2007

Сообщение #13 Shandrei » 21.02.2008, 08:00

Как-то увидел их клип... Один из солистов косит под Джека Воробья, другие пидористичны до безобразия... Короче, сделано всё, чтобы понравиться маленьким девочкам...
ЗАТО ОНИ ИНДИВИДУАЛЬНЫ!!!!!
Там нет ни капли индивидуальности. Особенно тот придурок, который косит под Джека Воробья. Как сказала Sienga
Расстрелять!Всех!
Джонни Дэппа обострали....
Shandrei M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 32
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 21.11.2005

Сообщение #14 Ktulu_by » 21.02.2008, 10:36

Sh.&rei:косит под Джека Воробья

Капитана Джека Воробья)))
Общее между нами в том, что все мы — жители этой планеты. Все мы дышим одним воздухом. Живем ради будущего наших детей. И все мы смертны.
Ktulu_by M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 04.12.2004

Сообщение #15 Thief » 23.02.2008, 17:28

да.группа полный БУЭЭЭЭЭ!
Thief
100+ сообщений
Возраст: 33
Зарегистрирован: 03.11.2006

Сообщение #16 Волчица » 23.02.2008, 17:41

СОЛНЕЧНАЯ:ЗАТО ОНИ ИНДИВИДУАЛЬНЫ!!!!!
По-моему я где-то такое г.... уже видела...к сожалению
Ложность суждения еще не служит для нас возражением против суждения
Волчица
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 32
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 22.11.2007

Сообщение #17 St1FLeR » 06.03.2008, 20:14

ДА ЧЕТ Я ТУПАНУЛ !!!!! В НАТУРЕ г............. !!! sorry за тему !!!!!
St1FLeR
Автор темы
100+ сообщений
Возраст: 32
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 22.11.2007

Сообщение #18 sep » 06.03.2008, 20:50

Сцука,подсталом тащусь от этих Гоблиноф-полупидоргоф-дегинератоф,престрелил бы без сожеления....
Это ПИ(цензура) вот такое Гофно поражает децкий не окрепший мозг ЭмомалиГоф иД эмоДвочкоф.и токого говна все больше и больше,послушаешь о чем "поют" так такое чувство что мозг начинает разлогаться.

14/82!!!
sep M
1000+ сообщений
Возраст: 36
Зарегистрирован: 06.08.2005

Сообщение #19 Orvald » 06.03.2008, 23:41

Не разу не видел и не слышал но уверен что это сборище пидарасов.
sep:"поют" так такое чувство что мозг начинает разлогаться
Да мозг разлагается зато крепнет жопа!!!))))
Orvald
50+ сообщений
Возраст: 37
Зарегистрирован: 01.06.2007

Сообщение #20 Valdemar » 07.03.2008, 00:05

St1FLeR:ДА ЧЕТ Я ТУПАНУЛ !!!!! В НАТУРЕ г............. !!! sorry за тему !!!!!
форум исправляет умы...
Valdemar M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 34
Зарегистрирован: 01.12.2007

Сообщение #21 St1FLeR » 23.06.2008, 19:32

Антон из «Quest Pistols» блеснул своим «достоинством»

Выступления группы «Quest Pistols» продолжают сводить с ума поклонниц. Участники группы доводят зрителей до точки кипения и настоящих истерик. Конечно же, такой горячий прием зала заводит и самих парней до максимальных оборотов. И если опыт концертных выступлений в качестве вокально-инструментальной группы они только постигают, то уж умение создать на сцене энергичное движение и заразить своей энергией всех окружающих уже много лет у них в крови, поскольку многолетняя работа в одном из самых лучших балетов страны – балете «Quest» научила их выкладываться на полную. Это имеет свою цену, которая исчисляется не только физическими нагрузками и временем, проводимым на репетициях. Жертвами зажигательных выступлений иногда становятся и сценические костюмы. Причем, иногда это приводит к совершенно неожиданным последствиям.

Во время недавнего концерта в Ровно Антон вложил в сценическое движение столько сил, что его знаменитый костюм пирата просто не выдержал нагрузки. Причем, в самом неожиданном месте. После очередного умопомрачительного танцевального движения, у него лопнули… кожаные брюки. Да-да, именно в том самом месте. Даже не понятно, из-за чего это произошло – то ли от накала страстей во время концерта, то ли от возбуждения Антона от такого количества прекрасных поклонниц под сценой. Увлеченный сценическим азартом, он даже и не заметил пикантности ситуации. Богатый сценический опыт позволил Антону, который танцует в балете почти десяток лет, сделать вид, что так и было задумано, однако, последние две минуты выступления ему пришлось петь, прикрывая интимную часть тела. Может быть, кто-то другой на его месте просто ушел бы за кулисы, но Антон в буквальном смысле взял ситуацию в свои руки и с честью закончил выступление. В результате происшествие заметили лишь зрители первых рядов.

«Я заметила, что происходит что-то неладное, - с волнением говорит одна из горячих поклонниц «Quest Pistols», - а когда поняла что, у меня просто перехватило дыхание!».

Фанатки «Quest Pistols» отнеслись к увиденному по-разному. Девушки кричали, хватались за голову и едва не рвали не себе одежду, многие использовали уникальную возможность увидеть мужское достоинство своего кумира и фотографировали это во всех ракурсах.

Антон к произошедшему отнесся философски и заметил, что за всю историю своих выступлений в балете он сталкивался со многими смешными ситуациями. «В таких случаях нужно просто продолжать работать, как ни в чем ни бывало,- говорит Антон Савлепов, - что касается того, что кто-то что-то увидел – это не страшно. Все-таки, я такой же человек из плоти и крови со всеми необходимыми запчастями. Что естественно, то не безобразно. Мне, конечно, жаль костюм, я считал, что он приносил мне удачу. Новые штаны зашьем покрепче»
«Quest Pistols» «взорвал» украинский интернет-портал

Группа «Quest Pistols», к которой слово «эпатажная» уже применяется по определению, не устают устраивать катаклизмы в местах своего пребывания. К числу тысяч разбитых девичьих сердец, оставшихся в городах их гастрольного тура, добавилось пламенное кремниевое сердце украинского интернет-портала. В конце прошлой недели «Quest Pistols» принимали участие в чате портала «Территория А». Еще за полчаса до появления в главной комнате чата участников группы, там уже «висели» сотни поклонниц. Появление «Квестов» было отмечено резким увеличением количества гостей. Вопросы посыпались со всех сторон, и в таком количестве, что Антон, Костя и Никита не успевали даже прочесть некоторые из них, не то, что ответить. И буквально через десять минут после начала чата, сервер портала не выдержал нагрузки и ушел «в даун».

К большому сожалению группы и поклонниц чат пришлось прервать, но еще в течение двух часов после рестарта сервера группки фанаток «Quest Pistols» находились в чате в надежде на возвращение своих героев.
St1FLeR
Автор темы
100+ сообщений
Возраст: 32
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 22.11.2007

Сообщение #22 yummi » 20.07.2008, 04:32

Y.S.S._13:Вот возьму я свой Дезерт ИгЛ 50 калибра и поеду к ним на концерт - И меня узнает вся строна, за то что я освободил эту земля от
да и ты снанешь героем.. :smile:
шикарно...
yummi
100+ сообщений
Аватара
Откуда: slutsk
Зарегистрирован: 18.07.2008

Сообщение #23 Алена » 20.07.2008, 13:34

..а мне.. с моей любовью к Джеку Воробью.. показалось забавно-смешным.. даже прикольным...
а музыка.. а разве у нас есть счас нормальная музыка?!
ее по мтв не крутят..
"Либо правда, либо счастье. И то, и другое – никогда" Доктор Кел Лайтман (Пол Экман)
Алена F
500+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 02.07.2005

Сообщение #24 Петрусь » 20.07.2008, 21:07

Sienga:Расстрелять!Всех!

+1
ужосчётвариццо
Петрусь
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 32
Зарегистрирован: 05.03.2006

Сообщение #25 PostaL » 20.07.2008, 21:41

Алена:..а мне.. с моей любовью к Джеку Воробью..

плюс Адын) мне чемто Солист напоминает Джека :smoke:
Артём, о чём ты только думал? Ведь у неё...
PostaL
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 33
Откуда: Украина
Зарегистрирован: 21.10.2006

След.

Вернуться в Искусство



cron