Мужикам от баб нужно далеко не "ОДНО"

Список разделов Общие разделы Потрепаться

Описание: Обсуждаем то, обсуждаем сё ;)

Сообщение #1 Вершнiк » 21.02.2008, 22:03

Мужикам от баб нужно далеко не "ОДНО"

она: ну так что? секса не будет?
он: меня всегда поражало это…
она: что?
он: мужчина, чтобы добится женщины готов на все… цветы, подарки, посещения ресторанов и кино
он: а женщина может просто прямо заявить “мне не хватает секса! быстро в постель!”
она: мне тебе цветы подарить чтоли?
она: ну пойдем в кино?
*дальше ненорматив, незамутненным девицам лучше не читать*

Женщины у нас, как повелось, любят сетовать на то, что “перевелись-то нынче настоящие мужики” и “никто сегодня не
умеет красиво ухаживать”.
Где и когда лично они видели “настоящих мужиков” и “красивых ухажеров”, данные женщины почему-то умалчивают. Т.е.
не сравнишь - кого они имели в виду, и чем, собственно, я, к примеру, не настоящий мужик? В том-то и дело, что они
сами не видели, но от прабабок и теток хорошо наслышанны, из любовных романов начитаны и по романтическим комедиям
Голливуда насмотрены: настоящий мужчина - это некий собирательный идеал - красавец, богач, Нобелевский лауреат и по
совместительству поэт-прозаик.

Однако, по злой иронии нашего мира, женщины так устроены, что редко бывают довольны всем: им вечно чего-то не хватает.
Есть 100 пар туфель - надо 101, у подруги шуба - ей нужно две, есть мужчина красавец+богач+спортсмен - а хочу чтоб он
и на волынке играл, и польку плясал. Ах не пляшет? вот неудачник! это называется женская ненасытноть. А когда вдруг мужчина
уходит, то вся эта блажь спадает, и девушка понимает, что это в ней самой многого не хватало, а не в мужике. Однако часто
бывает уже поздно. И льются ручьём слёзы.
Но всё равно, снова и снова женщины поступают одинаково: они заявляют, что-де ищут того, кто “поймет и примет их такими,
какие они есть”. Звучит, конечно, красиво, но только вне контекста. По контексту чаще всего выходит, что “такими, какие они
есть” равно “с удовлетворением всех их запросов и мечтаний”.
А почему, собственно? За что? Вот уж действительно - за одни красивые глаза? Такое ощущение, что женщины реально полагают,
что мужики должны любить их за просто так. За то, что она женщина - это уже сам по себе невъебенный подарок, счастье и
пиздец какая чудная удача на унылом жизненном пути примитивного дикаря. То есть, утрируя, за то, что у неё имеется вагина,
и прочие женские половые признаки. Женщины эту фишку давно просекли и уже давным-давно ею пользуются, что свидетельсвует об
их коварстве, низменности и ограниченности.
У нас в обществе как-то так странно принято женщин возвышать и приписывать им стремление к чувствам, любви, а не к пошлому
сексу. Мол, это грубое мужичье только и думает членом, а не головой.
Но на деле - единственная вещь, которой они пользуются для манипулирования мужиками - та же вагина. и всё… ТОЛЬКО ВАГИНА!!
Сейчас ведь бабы и накормить-то мужика толком не могут! Типа, “я рождена не для кухни, а для куни”.
Но мужики, выставляемые озабоченными маньяками, почему-то не бегают с членами наперевес, а поступают “романтично” и, по
крайней мере, оригинально. У них не циклится всё вокруг своих или чужих половых органов как у баб. Они и в ресторан пригласят,
и в кино, и туда и сюда, и сюрпизы и подарки и дорогие подарки, и цветы …и заметье: не дразнят баб своими хуями (по крайней
мере в открытую).
И после этого - бабы есть воздушные ангелочки, жаждущие любви, а мужики - примитивные бабуины…где логика?
Кто-то может возразить, что-де женщины потому и вынуждены пользоваться такими методами, поскольку мужики на одну вагину и
реагируют. Если так, то это ещё одно доказательство расчетливости и коварства женщин - они манипуляторы. Мужик постарался,
заработал денег, развлек-накормил-выгулял-оплатил-одарил? Так уж и быть - получишь доступ к телу. Нет?! Пшел вон, никчемный
холоп!
Я вот по собственному опыту рассуждаю “от противного” - пытаюсь вспомнить, какие действия всех моих девушек можно соразмерить
с теми элементами ухаживания, что устраивал я - да и вообще, все мужики на свете? Как наши женщины участвуют в т.н.
“построении отношений”? Я не вспомнил НИ-ЧЕ-ГО! Ничего сопоставимого с букетами цветов, неожиданными подарками, билетами в
кино, театр, организацией приятного досуга, встречанием-провожанием и прочей аттрибутикой. Чем отвечают женщины и чем они
вообще могут ответить? Правильно: предложить свои вагины/сиськи/жопы.
Если классически - они могли бы окружить мужчину заботой, теплом, лаской. Могли бы накормить его, одеть-обуть, подшить. Так
оно и было раньше. Но теперь, в век сраной эмансипации и повальной феминизации - всё, баста! “Я не рабыня и не обязана…” Ну,
милая, если ты не обязана, то тогда уж не взыщи, что мужики тебе тоже ничем не обязаны. Если не желаешь вносить свою лепту в
отношения кухней и стиркой, то вноси чем-нибудь ещё помимо вагины. В противном случае “нахуй” - это вооон там.
А то получается, что женщины постоянно что-то требуют: в жизни “придумай что-нибудь”, в сексе “приудмай что-нибудь”, позвони,
расскажи, развлеки. А самим-то что остается? По магазинам ходить да опять-таки великодушно поощрять мужиков заветной
промежностью? Не слишком-то равноценный размен. Что-то я не припомню за собой шантажа в духе “Милая, если ты порадуешь меня
сытным ужином, восточным танцем и тайским массажем, то в награду сможешь пососать мой член” …А от женщин, пусть и в более
завуалированной форме, я такие прогоны слышал не раз и не два.
Девушки ждут романтики. Очень красивое слово…и такое, знаете ли, жутко романтичное. Но открою вам всем страшную тайну: девушки
вообще супер редко бывают романтичными. Действительно романтичны в основном дурнушки или всякие закомплексованные серые мышки,
которые просто не рассчитавают кого-то привлечь сексом. Что до меня лично, то я очень редко встречал поистине романтичных
девушек. Чаще же всего женщины искажают понятие романтики - и им нравится не она сама, а то как это всё выглядит. Их привлекает
пёстрая обёртка, ибо сами девушки просто не умеют ее создавать и вообще чувствовать. Для них важен только эффект. Чтоб было
красиво как в сказке - бац - и у тебя в руках букет, столик в ресторане, кружевное платье и билеты в оперу. Розы, свечи и белый
конь у подъезда, ванна с шампанским. Поскольку это шаблон: шаблон киношный, журнальный, художественный. Спроси любую девушку -
что такое романтический вечер? 95% выдаст ту же кальку: ужин при свечах, приятная музыка, пенная ванна, лепестки роз на атласных
простынях. А ведь на самом деле, романтика - она такая разная. Однако, раз это забота мужиков, то девушкам до неё дела нет -
они всё равно увидят только финальную версию, старательно организованную и спланированную кавалерами. “Принцессе” останется лишь
только в заключительной сцене раздвинуть ноги.
А ведь действительно! Вот поставить себя на место баб: малина, а не жизнь!
Сидишь ты, предположим, дома. Тебе скучно. Никто тебя не развлекает. Но тебе самой влом что-нибудь изобретать. Поэтому ты сидишь
и ждёшь хрен знает чего.
И тут!! О ЧУДО!! Звонит мужик и приглашает погулять. Спасение от тоски в четырёх стенах! Встречаетесь - и тебе тут в руки и цветы,
и какую-ниубдь безделушку, и в кино ведет, и в кафе потом перекусить. Потом ещё сюрприз какой-нибудь. И слова, слова, слова… Какая
ты красивая, хорошая, сексуальная… Все делает мужик. Ты только благосклонно всё это принимаешь как должное за свою красоту и
исключительность. Зачастую в таких ситуациях ты даже и денег с собой не берешь - ведь подразумевается, что за все платит он.
После этого ты, как правило, оскроблешься, когда мужик намекает на то, что неплохо бы и поебацца любовью заняться. Но ты отказываешь?
Как так можно? Этому тебя научили подруги и мама - ведь ты же приличная девушка.
Ну а ради чего ж тебя он пригласил? Ради чего ещё, если ты нихуя ничего сама не сделала? Ради душевных качеств и глубокого внутреннего
мира?
Я знаю, почему они “оскорбляются” в таких случаях - потому что неплохо бы ещё разок-другой вот так погулять за мужской счёт. Так
что еще рановато поощрять вагиной.

Ибо каждая женщина с детсадовских времен знает, что Вагина - это супер-оружие, козырной туз, и её не следует так поспешно пускать в ход.
Но если это супер-оружие не подкреплено больше ничем другим, если туз - единственный козырь во всей колоде, то судьба предрешена:
добившись секса, мужик от данной женщины логично избавляется. Что, в свою очередь, является излюбленной темой для женских
рыданий и легенд о том, что мужикам нужно только ОДНО!

Нет, отвечу я, мужикам нужно далеко не ОДНО. Но что им остается делать, если вы только это ОДНО и можете предложить?
Вершнiк
Автор темы
250+ сообщений
Возраст: 43
Зарегистрирован: 06.12.2007

Сообщение #2 KeRz » 21.02.2008, 22:23

Про валынку ты загнул! А так правда.
Последний раз редактировалось KeRz 21.02.2008, 22:40, всего редактировалось 1 раз.
Ўсё будзе добра.
KeRz M
100+ сообщений
Возраст: 34
Откуда: Слуцк-ва рб
Зарегистрирован: 05.09.2006

Сообщение #3 St1FLeR » 21.02.2008, 22:31

Подерживаю Вершника !!! (молоток !0
St1FLeR
100+ сообщений
Возраст: 32
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 22.11.2007

Сообщение #4 Таша » 21.02.2008, 22:45

ну что ж так сразу "одно" - НЕ ОДНО, а всего и побольше, да и ещё....так считают и парни и девушки и слукавит тот кто скажет обратное. В нормальных отношениях нужна постоянная смена обстановки "крутая горная река всегда чиста и свежа, а в стоячей воде всё заростает тиной" как кому удобно так и понимайте. Пока у нас друг к другу будут вопросы,просьбы,предложения,возражения до тех пор мы и будем жить ВМЕСТЕ...ведь споров и возражений не бывает только у равнодушных людей, то есть ни о каких ВМЕСТЕ не может идти и речи
Вершнiк:Как наши женщины участвуют в т.н.
“построении отношений”? Я не вспомнил НИ-ЧЕ-ГО! Ничего сопоставимого с букетами цветов, неожиданными подарками, билетами в
кино, театр, организацией приятного досуга, встречанием-провожанием и прочей аттрибутикой. Чем отвечают женщины и чем они
вообще могут ответить? Правильно: предложить свои вагины/сиськи/жопы.
Что ж за девушки вам попадались? Жестоко вы....
Раздвоение личности - тяжелое психическое заболевание, так как
сводит бесчисленное множество существ, на которые обычно раздроблен
человек, к жалким двум.
C.Е.Лец
Таша F
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 39
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 08.04.2007

Сообщение #5 Бездельник » 21.02.2008, 22:54

Вершнiк, забыл значок (С) поставить. :wink:
Тупое нытьё обиженного мужика.
Бездельник M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 32
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 05.06.2006

Сообщение #6 Шув » 21.02.2008, 23:10

Бездельник:Тупое нытьё обиженного мужика.
Уважаемый Бездельник, во-первых - хладнокровная грубость тоже далеко не проявление ума :wink: ! А во-вторых, содержание поста Вершнiка и собственно его изложение совсем не "тупое".
P.S. И чёто у меня сложилось впечатление, что Вершнiк очень даже не "обиженный" в этой жизни, он сам, кого хочешь обидеть сумеет... если захочет, конечно :wink:

Ах да, по теме: изловчился я выискивать таких женщин, у которых весьма широкий спектр интереснейших предложений, вот только "нахаляву" получить сии прекрасные приятности нет никакой возможности... Но я то старательный :wink: Увлекательнейшие процессы при том получаются, я вам скажу:good:
Шув M
3000+ сообщений
Зарегистрирован: 23.08.2005

Сообщение #7 Manrida » 21.02.2008, 23:20

У тебя ещё появляются нормальные мысли! Браво. Прочитала всю статью и была полностью поражена! Спасибо, открыл глаза. Я всегда жила высказываниями девушек, а тут чисто мужской взгляд. И он оказалс я весьма полезным!
http://aniabudk.blogspot.com/

-А дальше что?
-Кури, живи, танцуй. Что хочешь...
Manrida F
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 30
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 26.05.2007

Сообщение #8 Изабелла » 21.02.2008, 23:24

Большего бреда о женщинах я в своей жизни не читала...Поместите эту статью в раздел " юмор" и мы вместе посмеемся. Что за ерунда? Совсем, что ли крыша поехала? У вас такие мамы? Если одному мужику не повезло с конкретной женщиной, то может быть мужик сам и виноват?
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #9 Бездельник » 21.02.2008, 23:44

Эта статья стара как мир. Она вроде из ЖЖ. Там же есть и женский ответ на неё. И, на мой взгляд, более правдивый. Советую с ним ознакомится, прежде тут писать что-то.
Бездельник M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 32
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 05.06.2006

Сообщение #10 Snusnumric » 22.02.2008, 02:29

Как мне надоели подобные темы...
Согласитесь женщина не может прожить без мужчины, как и мужчина без прекрасной половины человечества. Так что оставим эту тему, что все мужики мол козлы, а бабы дуры......
Мнение редакции может не совпадать с мнением автора
Snusnumric M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Зарегистрирован: 10.03.2006

Сообщение #11 Valdemar » 22.02.2008, 04:25

сТАТЬЯ хороша сама по себе...я её немножко не разделяю, но наржался вдоволь...
Valdemar M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 34
Зарегистрирован: 01.12.2007

Сообщение #12 Snusnumric » 22.02.2008, 04:43

ну может не о дно, а о трава
Мнение редакции может не совпадать с мнением автора
Snusnumric M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Зарегистрирован: 10.03.2006

Сообщение #13 ptitsina » 22.02.2008, 10:55

Вершнiк:Такое ощущение, что женщины реально полагают,
что мужики должны любить их за просто так. За то, что она женщина - это уже сам по себе невъебенный подарок, счастье и
пиздец какая чудная удача на унылом жизненном пути примитивного дикаря.
Если люди любят друг друга, то не могут объяснить за что. А если могут - то это уже расчёт. Милые девушки, как только услышите от своего кавалера фразу, даже произнесённую в шутливом тоне, мол, не за что тебя любить, бегите от него! Любим мы не за какие-то прекрасные качества, а просто так, за то что ты есть на свете и ты рядом.
Вершнiк:А то получается, что женщины постоянно что-то требуют: в жизни “придумай что-нибудь”, в сексе “придумай что-нибудь”, позвони, расскажи, развлеки.
Никто из моих близких подруг никогда не обращался к своим любимым с подобными заявками. Скорее, это они пытались разнообразить интимную и культурную совместную жизнь. Может, вы выбираете не тех девушек?
ptitsina
50+ сообщений
Возраст: 42
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 26.10.2006

Сообщение #14 Вершнiк » 22.02.2008, 11:15

да, автор не я.
просто вот, попалась на глаза. Да и не могу сказать что я с этой статьей согласен на 100% и что я думаю так же как автор.
:smilebig:

Бездельник:Эта статья стара как мир. Она вроде из ЖЖ. Там же есть и женский ответ на неё. И, на мой взгляд, более правдивый. Советую с ним ознакомится, прежде тут писать что-то.
Дай ссылку, интересно почитать.

добавлено спустя 3 минуты:
Manrida:У тебя ещё появляются нормальные мысли! Браво. Прочитала всю статью и была полностью поражена! Спасибо, открыл глаза. Я всегда жила высказываниями девушек, а тут чисто мужской взгляд. И он оказалс я весьма полезным!
Это не мои мысли.
Вершнiк
Автор темы
250+ сообщений
Возраст: 43
Зарегистрирован: 06.12.2007

Сообщение #15 Таша » 22.02.2008, 20:14

вот и тема почти стала закрытой))
Раздвоение личности - тяжелое психическое заболевание, так как
сводит бесчисленное множество существ, на которые обычно раздроблен
человек, к жалким двум.
C.Е.Лец
Таша F
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 39
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 08.04.2007

Сообщение #16 Вершнiк » 25.02.2008, 14:32

не, а чо... может еще кто прочитает
Вершнiк
Автор темы
250+ сообщений
Возраст: 43
Зарегистрирован: 06.12.2007

Сообщение #17 sep » 02.03.2008, 03:27

Ну не знаю что там за женский,ответ на данную статью,но вот мужской взгляд волне провдиф,и фразазы типа что за девушки вам попадались,имхо бред,по моему стоть я 90% правдаподобна и подходин под описание 90% девушек,как не прискорбно ,но факт(((
sep M
1000+ сообщений
Возраст: 36
Зарегистрирован: 06.08.2005

Сообщение #18 vintozver » 02.03.2008, 14:18

sep, полностю поддерживаю мысль. :)

Повторюсь: что имеем не храним, потерявши достаем кошелек и платим по полной стоимости.

Смешно но факт: женщины хотят этого ОДНОГО не меньше мужчин, но как правило создают больше шума и пафоса не по делу. А затем возмущаются по поводу того, что им "не уделяют внимания". Проходили.
Пару рекомендаций:
парням: к девушкам нужно относиться не как к вещи, отверстию, "сиськам и заднице", а в первую очередь как к человеку. Не стоит перегибать палку: она тебе ничем не обязана. Более того, она имеет право выбора. Вопрос из чего - это уже иной вопрос, но в выборе волен каждый. И пассия в том числе. И не факт что выбор падет в твою сторону. Поэтому желательно периодически радовать свою подругу не только оргазмами и свой накачанной грудью, но и подарками, и цветами, и даже готовкой на кухне (зачастую радую, неплохо получаетс :) ). Иначе - радовать твою подругу будет некто другой.
девушкам: к тебе относится то же, что и к парням. И радовать парня тоже нужно. И он тоже вправе выбирать. И ничем тебе не обязан. Не рекомендую плакать, кричать и орать на него, если он уделяет тебе "недостаточно" ласки и внимания. Пересмотри свои требования. Не пытайся изменить человека - прими все его достоинства и недостатки. Не хочешь - выбери другого. Почему ты выбрала его? Задумайся. Если его бабки - готовься их отрабатывать. Никто не хочет так запросто расставаться со своими деньгами. И твоя бесподобная по меркам министерств "зарплата" должна быть отработана по полной программе. Понравилась его подкачанная задница? Тогда готовься к тому, что для того, чтобы ее поддерживать в таком состоянии, он будет проводить в спортзале времени больше, чем с тобой. :)

По-моему, достаточно ясно выразился :)

Вывод: каждый сам решает, что кому от кого нужно. Топик слишком кричит фразой.
С уважением, Виталий Михайлович Грек.
vintozver M
100+ сообщений
Возраст: 40
Откуда: Минск, Беларусь
Зарегистрирован: 29.11.2005

Сообщение #19 Изабелла » 02.03.2008, 14:29

Ясно выразился...по сути наверное все правильно, только...читать неприятно. Какая-то компьютерная программа для начинающих жить вместе...А я не живу по программе...Я меняю свое настроение чаще чем мой аккуратный муж носки...Отрабатывай, подкачанная задница, сиськи и задница...Грек. Отойди. Отойди от нормальной девушки, умоляю тебя. Мегабайты тебя испортили как москвичей квартирный вопрос.
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #20 Зной » 02.03.2008, 14:46

мы заново начинаем переливать из пустого в порожнее...
Дьявол должен быть красивым...ибо обязан соблазнять!
Зной M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк-Минск
Зарегистрирован: 16.07.2005

Сообщение #21 Sonic Surfer » 02.03.2008, 16:58

vintozver: женщины хотят этого ОДНОГО не меньше мужчин,
Вот тут ты ОЧЕНЬ сильно ошибаешься...
Sonic Surfer M
500+ сообщений
Аватара
Откуда: Federated States of Micronesia
Зарегистрирован: 29.05.2007

Сообщение #22 Изабелла » 02.03.2008, 17:37

Обожаю слово ВСЕ...Конечно не все...далеко не все... :wink: И не ВСЕ мужчины хотят этого...и не ВСЕ женщины...Знаете, если мужчина не очень...ну так...плохой водитель, водить машину не умеет и та НЕ хочет ехать...виновата машина. ОНА не хочет ехать. Любая нормальная женщина, нормальная, подчеркиваю, любит чтобы ее любили, ласкали и ЭТО, как бы выразиться. Так что...не не повезло Вам женщинами, Соник...или им с Вами...тоже бывает.
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #23 sep » 02.03.2008, 17:46

Вот никогда не понимал женскую мыслю))),вот вроде все есть и любящий человек,подарки,деньги,внимание ,любовь и ласка.А куяк и она уходит к полудурку-алкашу который умеет что ее *****,переодически доказывать правоту пословицы Бьет-значит любит)))
sep M
1000+ сообщений
Возраст: 36
Зарегистрирован: 06.08.2005

Сообщение #24 Изабелла » 02.03.2008, 18:28

Ты знаешь, интересная мысль... А мужчина рядом с любящей женой, ухоженный, накормленный...раз, и уходит Бог знает к кому...В чем дело-то? Что-то срабатывает наверное в голове. Может быть им обоим что-то надоело, захотелось приключений. Мужчина гуляющий налево от красавицы, мужчина любящий и прицепленный намертво к крокодилу, женщина ушедшая от благополучного обеспеченного Бог знает к кому ( " Мастер и Маргарита"). Эх, если бы все решали подарки, деньги, внимание, красота...Нет у меня объяснений...Нет.
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #25 sep » 02.03.2008, 19:02

Хм,конечно тема убегает в другое русло,но...
Изабелла:Мужчина гуляющий налево от красавицы
Хм,красавица эт не такой уж весомый аргумент,может она ужасная хозяйка,а фся такая из себя звезда и как писалось в начале темы Я не создана для кухни)
Изабелла:мужчина любящий и прицепленный намертво к крокодилу,
Смотрим выше крокодил?может весь недостаток ее внешности покрывает ее забота к нему ,внемания?
Изабелла:женщина ушедшая от благополучного обеспеченного Бог знает к кому
Ну тут смотрим пункт 1)

Ну а на счет того что я писал...выше,с начала женщина боготворит любимого,готова про него рассказывать часами,он ее всем устраивает,а тут бац...
И все перечеркнула одним движением,так сказать)Ведь мужчины как правило идут на лева когда им чего то действительно не хватает(хотя и женщины тоже )) ):просто Секса,внимания,ласки и мало ли чего....
\ вот было одно время в в круге общения очень много девушек,и как правило Все хотели ВСЕГО И СРАЗУ,а взамен они могли только воспользоваться,как было сказано в стaтье "Своим оружием"))
причем девушки были очень не похожи друг на друга,разные интересы,разные взгляды на мир и тд,но как правило в 90% у них было кое что общее
sep M
1000+ сообщений
Возраст: 36
Зарегистрирован: 06.08.2005

След.

Вернуться в Потрепаться



cron