Мужикам от баб нужно далеко не "ОДНО"

Список разделов Общие разделы Потрепаться

Описание: Обсуждаем то, обсуждаем сё ;)

Сообщение #26 Изабелла » 02.03.2008, 19:38

Сеп. Спорить некогда. Не знаю почему людям хочется налево-направо...может быть как в моем любимом фильме-люди не умеют выбирать друг друга и не видят главного друг в друге а видят то что хотят. Так может быть это вы все в розовых очках а не я?
О себе скажу только одно...цветок нужно поливать, любовь нужно подпитывать...ничего не завоевывается навечно...и нужно помнить...он сказал что любит, и он любит...а завтра новый день и нужно чтобы ему опять хотелось сказать что любит, потому что старая любовь осталась во вчерашнем дне...а вот он думает что она сказала что любит и значит любит...и это навсегда...что сказать...ей не хватает внимания и слов любви, а тут из подворотни он, с усами, и она уже королева и божество...а муж может быть тоже так думает но говорить ему лень...и " Анна Каренина"...в общем все умерли. Женщину понимать надо. И мужчину тоже. А кто и где этому учит? Хе-хе.

добавлено спустя 38 секунд:
Ой...чуть не забыла...У мужчин тоже есть свое оружие...так что надо уметь воевать достойно.
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #27 sep » 02.03.2008, 20:04

отвечу быстро))поспорить неплохо было бы)))
но впервые за все время я свами в чем-то согласен))
Поспорим попозже
sep M
1000+ сообщений
Возраст: 36
Зарегистрирован: 06.08.2005

Сообщение #28 Sonic Surfer » 02.03.2008, 20:07

Изабелла:Любая нормальная женщина, нормальная, подчеркиваю, любит чтобы ее любили, ласкали и ЭТО, как бы выразиться.
Что вы говорите... Вы это вообще кому написали?
Sonic Surfer M
500+ сообщений
Аватара
Откуда: Federated States of Micronesia
Зарегистрирован: 29.05.2007

Сообщение #29 Изабелла » 02.03.2008, 20:21

Я написала это всем нормальным мужчинам. Нормальная женщина любит внимание, ласку, и секс. Ага, секс любит. Если у нее нормальный мужчина который понимает что такое секс...Еще более открытым текстом написать?
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #30 Шув » 02.03.2008, 20:25

Чёта я не догоняю ваших трактатов на тему...:insane: Если бы я столько размышлял по поводу межполовых отношений: что нужно делать, как себя вести и вычислял формулу любви, собственно любить оказалось бы и некогда :wink: Мне, по большому счёту, плевать, что нужно от меня женщине, меня волнуют (именно волнуют, а не заставляют думать, рассчитывать и вырабатывать методику поведения) только её желания.. и мои желания в отношении женщины :twisted: А разразившаяся выше математическая философия, для меня, совершенно не имеет смысла в неподдающемся словесно-смысловому отражению мире любви и чувств. :tongue:

P.S. ...От муравушки крышу сносит... а от любви ещё и раскрашивает в полёте :lol: :cranky: :lol: :redface: :lol: :smoke:
Шув M
3000+ сообщений
Зарегистрирован: 23.08.2005

Сообщение #31 Sonic Surfer » 02.03.2008, 20:38

Изабелла:Нормальная женщина любит внимание, ласку, и секс.
Серьёзно?!!! А я и не знал!
В общем, вы мне вначале покажите где я писал что женщины не любят секс, внимание, ласку и тд...
Sonic Surfer M
500+ сообщений
Аватара
Откуда: Federated States of Micronesia
Зарегистрирован: 29.05.2007

Сообщение #32 Изабелла » 02.03.2008, 20:45

Соник...Если я тебя не так поняла-прости...Все. Не обижайся на старушку...Мне кстати нравится книга Кунина " Кыся"...одна из моих любимых книг. Так вот там кот Кыся разговаривает с котом президента США...и кот президента США ему рассказывает что Клинтона не любят за его прыжки по бабам. А такие прыжки не любят граждане США...И вот Кыся возмущенно кричит: Секс любят все...ты посмотри сколько народу ходит по улицам. Откуда они появились...
Все. Пошла работать дальше.
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #33 Sonic Surfer » 02.03.2008, 21:13

Изабелла, Если бы женщины не любили секс, то это было бы ужасно (по крайней мере для мужчин.... да и для женщин тоже)...
Sonic Surfer M
500+ сообщений
Аватара
Откуда: Federated States of Micronesia
Зарегистрирован: 29.05.2007

Сообщение #34 vintozver » 02.03.2008, 23:43

Если бы женщины не любили секс, Sonic Surfer, не было бы смысла в топике. :)
Женщины хотят секса с толком, с чувством, с расстановкой. Понаблюдайте за женщинами в магазине. Муж пришел в магазин с женой, последняя его пилит. Мол это не то, это не так. А почему? Да потому, что не удовлетворена :)

Женщины теряют страсть к сексу после того, как мужчина не в состоянии подарить ей наслаждение. И как ни печально, большинство парней - эгоисты.

Рекомендую задуматься парням: может быть женщине нужно гораздо меньше, чем она говорит. Достаточно просто дарить ей незабываемые ночи :) чтобы ей с утра хотелось потянуться от хорошего вечера и бурной ночи, а не бежать за сковородой :)
С уважением, Виталий Михайлович Грек.
vintozver M
100+ сообщений
Возраст: 40
Откуда: Минск, Беларусь
Зарегистрирован: 29.11.2005

Сообщение #35 Изабелла » 03.03.2008, 00:14

Единственное что могу добавить...мужчина делает из женщины женщину, но и женщина делает из мужчины мужчину...
А в остальном полностью согласна...
А то если она будет сидеть и ждать пока он догадается...что, где, когда...то проще попросить подсказку друга.... :wink:
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #36 O.Z. » 03.03.2008, 10:09

дааааа.... вагончик, по ходу тронулся.... :smilebig:
Я неверю в рай
Я верю в страх
Верю в боль
Верю в смерть
O.Z.
100+ сообщений
Аватара
Зарегистрирован: 20.10.2004

Сообщение #37 Adrenalin » 06.03.2008, 18:54

sep: вот было одно время в в круге общения очень много девушек,и как правило Все хотели ВСЕГО И СРАЗУ,а взамен они могли только воспользоваться,как было сказано в стaтье "Своим оружием"))
причем девушки были очень не похожи друг на друга,разные интересы,разные взгляды на мир и тд,но как правило в 90% у них было кое что общее
Процентов на 80 согласен с Вершником... Да, есть такая маза.... Опять же... есть 10 процентов... Которые так не поступают.... но 90 процентов - это очень много чтобы быть исключением... Единственно- что то меняется только в браке... Все завязано на парне... Девченки могут предложить только свое общество, ну и то что выше писалось....А программа развлечений, затраты, и все прочее ложится на парней...
И я думаю ничего мы не исправим.....

добавлено спустя 6 минут:
Секс то женщина любит... А может нет? Может занимается только потому что надо?
До рождения первого ребенка испытывают оргазм ТОЛЬКО 30%!!!!!!!!!! это по опросу...
А по личным наблюдениям и того меньше... И только не надо говорить сча что я не умею, или не могу доставить удовольствия....
Adrenalin
50+ сообщений
Возраст: 41
Откуда: SLUTSK
Зарегистрирован: 26.11.2007

Сообщение #38 Изабелла » 06.03.2008, 18:59

Так, Адреналин. Никто не говорит что ты не умеешь...Но вот то что ты не знаешь главного, это точно.
:wink:
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #39 Adrenalin » 06.03.2008, 19:22

Изабелла:Так, Адреналин. Никто не говорит что ты не умеешь...Но вот то что ты не знаешь главного, это точно.
так в чем же дело.... Изабелла... ты знаешь что главная обязанность (назовем это так) старшего поколения-- это передавать опыт подрастающему... а ты этого не делаешь.... А ввиду этого я весь глупый хожу и не знаю главного.... Эх кодекса уголовного под рукой нет....
Там прописано статейка по этому поводу.... Умышленное действие ИЛИ бездействие......
Последнее к тебе)))

добавлено спустя 3 минуты:
а ВААПЩЕ.... как то несолидно эту тему обсуждать в преддверии 8 марта!!!
Как никак праздник у девочек....
Все мы плохие, хорошие...
Adrenalin
50+ сообщений
Возраст: 41
Откуда: SLUTSK
Зарегистрирован: 26.11.2007

Сообщение #40 Изабелла » 06.03.2008, 19:24

А вот я сейчас все брошу и займусь растлением малолетних на форуме...А у меня родители в Слуцк приезжают через две недели...и им кто-нибудь обязательно доложит..." а ваша дочь на нашем интернете...а вы за воспитание в ответе...и явятся родители домой и что произойдет? О Боже мой..."
Нет уж, спасибо...Есть сайты, книги...Учись...наука сокращает нам опыты быстротекущей жизни...
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #41 Adrenalin » 06.03.2008, 19:29

:eek: ого....
это я то малолетка?????? :realsmile:
думаешь меня еще можно чем то растлить :confused:
Шо та я сомневаюсь))))) я то думал что я пробывал уже ну все... (ну почти все... а то сча санек придет и опять.... к голубым припишет))))
Adrenalin
50+ сообщений
Возраст: 41
Откуда: SLUTSK
Зарегистрирован: 26.11.2007

Сообщение #42 Изабелла » 06.03.2008, 19:36

Адреналин...Про себя ты наверное уже знаешь все, а про женщин, похоже, почти ничего...Но тут я тебе не помощник. Здесь дети посещают. Пятнадцатилетние. Поэтому хочешь продолжить разговор-в ЛС. Хотя вряд ли я тебе что-то рассказывать стану...
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #43 Adrenalin » 06.03.2008, 23:19

Изабелла:Здесь дети посещают. Пятнадцатилетние.
ха...Особенно актуально это смотрится рядом с темой: Рожают в 13-16. :smilebig:
может тогда у 15 летних и спросим?
Adrenalin
50+ сообщений
Возраст: 41
Откуда: SLUTSK
Зарегистрирован: 26.11.2007

Сообщение #44 vintozver » 09.03.2008, 22:18

Хотите научиться рожать? Спросите меня как!
С уважением, Виталий Михайлович Грек.
vintozver M
100+ сообщений
Возраст: 40
Откуда: Минск, Беларусь
Зарегистрирован: 29.11.2005

Пред.

Вернуться в Потрепаться



cron